Автор Тема: #37365 Красота требует жертв. Жертвуйте, мужчины, на красоту + #37393 - Всё сама  (Прочитано 11129 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Представьте чтобы было если бы парни массово попрошайничали у своих девушек деньги на спортзал, бритвы или одеколоны? Но вот почему-то обратно ситуация вполне имеет место быть. Странно.  Почему так  ???
Почему-то мужики массово не бегут в декрет, сидеть со своими детьми, няньчить их по больничным, чтобы жена обеспечивала спортзалами, бритвами и одеколонами. Странно, почему так ???

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Если так, то пусть с ребёнком няня сидит, вахтами. А работают по-прежнему оба.

и тут вопрос - нафига рожать ребенка? для няни?
А для чего вообще ребенка рожают?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
А почему вдруг у женщин попрошайничество денег на свою красоту - это нечто само собой разумеющееся? Я ведь, например, такой папин бродяга, мамин симпатяга тоже с не пустого места. Кто мне компенсируют моё образования, моё хождение в спортзал, протеины, моё  умение разговаривать и шутить про члены, которое тоже выработалось только с возрастом/опытом. Кто спрашивается возместит мне эти вложения и трудозатраты  >:( ?
Тебе это бабушки компенсируют, охочие до йунного тела. Тебе надо - ты платишь, всё просто. Даже без всяких декретов и прочего: нашёл девушку, она считает что в семье мужчина добытчик, а она тебя красотой радует. Ну и всё. Дальше уже насколько ты хочешь эту девушку основной вопрос.

То же самое происходит с дамочками, которые цепляют себе на содержание мальчиков, но ты молодой девчонке вряд ли зайдёшь со своими запросами - она легко себе находит секс среди тебе подобных и готовых её содержать, ну а с возрастом на поприще одиночества может захотеть потусить с красивым парнем, вдвое моложе себя.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Хочешь увидеть Галатею? Создай!
https://zadolba.li/story/37454
Цитировать
Привет! Я та самая женщина, которая просит у мужчин тратиться ей на красоту. Почему я так делаю? Ну, например, потому, что мне самой эта «красота» ни в какое место не упёрлась.

Был у меня парень с фетишем на чулочки, подвязочки и прочую красоту в постели. Я ему честно сказала: деньги с тебя, бельё с меня. Потому что я в жизни чулки не ношу и, соответственно, не покупаю. По мне — так это бесполезная и неудобная вещь. Когда я объяснила это парню, в начале были обидки, но в итоге даже согласился с моей правотой, с одним но: объявил, что при расставании я буду обязана эти «подарки» отдать ему. Я смеялась, простите, до соплей, так как сразу представила лицо той красавицы, которой он решит ношенные чулочки передарить. Но при расставании честно всё отдала — пусть хоть сам носит. Мне эта фигня не нужна, только место в шкафу занимает.

Другой пример. Мужчина под названием «Ой, а почему это ты платьишки не носишь?» Милый, мы встречаемся уже полгода, и ты только что прозрел и увидел, что я 90% времени провожу в брюках? Давай напомню, что мы с тобой познакомились у общих друзей на свадьбе: я даже там была в элегантном брючном костюме — тебя это ни на какие мысли не навело? Хочешь, чтобы я носила платья — сам мне их и покупай. И не надо орать о меркантильности. Это тебе хочется, чтобы я была женственной женщиной, а мне зачем этот неудобный предмет гардероба?

Кавалеры, которые предъявляли мне за отсутствие макияжа, тоже были. Естественно, я им сообщала, что буду с радостью пользоваться декоративной косметикой, которую они мне купят за свой счёт. Думаю, вы уже догадались, что мужчины встречали такое предложение без радости и одобрения.

Самое смешное, что был у меня период, когда я просто искала секс-знакомства. И вы таки не поверите, но даже там у мужчин дохерищи требований к женской внешности. Например, один из них сказал, что любит БДСМ и хочет попробовать его мной. Я выразила заинтересованность и спросила, что для этого нужно. ОН начал перечислять: «Тебе нужно купить плётку, ботфорты, наручники», — так, стоп-стоп, милый, здесь и остановимся. Мне уж точно не нужно тратить деньги на всё, что ты перечислил. Да и вообще, для человека, который заявил, что хочет быть рабом, ты как-то слишком много требуешь.

Видела я и женщин, которые за свои деньги покупают себе предметы гардероба, косметику и другие предметы, которые без желания мужчины никогда бы не купили. Так вот, соболезную вам, девушки. Вы не «самостоятельные женщины». Вы обычные лохудры и терпилы. Вместо того, чтобы потравить деньги на себя, своё образование, своё здоровье и хобби, вы спускаете их в трубу под названием «хотелки мужской писеньки». Мне вас искренне жаль.

А дамочке, которая глаголет: «Себе на красоту и косметичку вы всегда заработаете», — вы чем советы раздавать, лучше за своим финансовым состоянием следите. Заработать-то я заработаю, но лишние деньги лучше не на косметику потрачу, а закину на брокерский счёт, который будет кормить меня в старости.

А вас кто будет кормить? Муж, который даже сейчас зарабатывает меньше вас, или дети? Вы скажете детям через 30 лет: «Дети, я скоро сяду на ваши шеи, потому что в молодости ничего не накопила, ведь покупала косметику, чтобы сделать вам красивую маму!» А дети в ответ может и вежливо промолчат, но про себя скажут: «Вот ведь старая дура. Лучше бы о подушке безопасности позаботилась, а у нас своих забот полно». Подумайте об этом.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Так вот, соболезную вам, девушки. Вы не «самостоятельные женщины». Вы обычные лохудры и терпилы.
Ну конечно же никак без уничижительных комментариев в адрес неизвестных посторонних женщин, чей выбор всего-то отличается от твоего. Так уверенностью в себе и самодостаточностью и пахнет, ага.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Ну конечно же никак без уничижительных комментариев в адрес неизвестных посторонних женщин, чей выбор всего-то отличается от твоего. Так уверенностью в себе и самодостаточностью и пахнет, ага.
Так она не ко всем обращается, а только к тем, кто исповедует философию пресвятых штанов, как автор цитаты, на которую она отвечает. Вот только с "лохудрой" она дважды объе*алась - по смыслу и по написанию: это слово происходит не от слова "лох" и пишется через А, а означает таки неухоженную женщину.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44330
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если покупка пары наборов косметики разорит автора в старости, то проблемы тут не в требованиях мужчин.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Так она не ко всем обращается, а только к тем, кто исповедует философию пресвятых штанов, как автор цитаты, на которую она отвечает.
Она говорит про женщин, которые за свои деньги покупают себе предметы гардероба, косметику и другие предметы, которые без желания мужчины никогда бы не купили и на их фоне за счет мневасжаль и пытается приосаниться, выглядит убого. Она в каждую семью этих женщин залезла, чтобы посмотреть, как там оно? А то пресвятые штаны может, тоже одеваются за свои деньги в то, что без своих дев бы не носили. Или готовят в одном фартуке ради своих дам. Или еще чего.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
женщин, которые за свои деньги покупают себе предметы гардероба, косметику и другие предметы, которые без желания мужчины никогда бы не купили
И на их фоне она абсолютно права, потому что именно это и есть проявление культа пресвятых штанов, а не самостоятельность, самодостаточность и чего там еще. И таки серьезно, каков процент пресвятых штанов, которые будут изо дня в день носить неудобное и даже откровенно болезненное (это я про каблуки), чтобы понравиться дамам? Один на миллион? Сейчас даже мужчину в галстуке встретишь только в горадминистрации и тому подобных службах.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7639
  • Карма: +2674/-1171
  • Let us break some rules
Ну конечно же никак без уничижительных комментариев в адрес неизвестных посторонних женщин, чей выбор всего-то отличается от твоего. Так уверенностью в себе и самодостаточностью и пахнет, ага.
А в чем она не права? Бабы, которые тратят кучу времени и сил на то, чтобы ублажать взгляды мужиков, уж точно не являются самостоятельными.

Если покупка пары наборов косметики разорит автора в старости, то проблемы тут не в требованиях мужчин.
При чем тут разорит или нет? Любые деньги полезнее вложить в себя, свое развитие, образование или имущество, чем выкидывать на штукатурку для морды.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
И на их фоне она абсолютно права, потому что именно это и есть проявление культа пресвятых штанов, а не самостоятельность, самодостаточность и чего там еще.

И на их фоне узколобая дура, которая видит картинку только с той стороны, которая позволяет ей приосаниться.
Цитировать
И таки серьезно, каков процент пресвятых штанов, которые будут изо дня в день носить неудобное и даже откровенно болезненное (это я про каблуки), чтобы понравиться дамам? Один на миллион? Сейчас даже мужчину в галстуке встретишь только в горадминистрации и тому подобных службах.
А где в выделенной цитате про изо дня в день, про болезненное и неудобное? Она как-то не уточняет, сколько же раз дозволяется купить на себя или носить что-то, что нравится парнеру, без заклеймления.

Процент? Так-то абсолютное большинство дам, которых знаю я, носят каблуки сугубо потому, что они нравятся себе на каблуках. А многие- еще и вопреки просьбам мужиков не надевать каблуки, потому что обзорная экскурсия, например ;D Так что, раз вам хочется поговорить о процентах, каков процент дам, который носит эти ваши каблуки сугубо ради нравиться мужикам, нисколечко ни для себя? "Одна на миллион"?
И откуда выросли галстуки? При чем тут они? Это единственное, что можно в мужском облике менять?

То, что женщина за свои деньги покупает себе что-то по желанию партнера, что сама себе не купила бы- в отрыве от других фактов их отношений не говорит вообще ни о чем. Ни о ней, ни об отношениях.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Если покупка пары наборов косметики разорит автора в старости, то проблемы тут не в требованиях мужчин.
а тут не в деньгах дело. женщина обязана сначала потратить время на обучение всяким модным техникам, подбор средств, потом, когда освоится еще и ежедневно тратить время на нанесение боевого раскраса, который ей не нужен, и все это ради мужика, который это даже проспонсировать не хочет? а зачем?

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Начала за здравие, закончила за упокой.
Ну как же женщин-то не попинать? Одна она такая в белом пальто красивая на фоне этих лОхудр!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58

И на их фоне узколобая дура, которая видит картинку только с той стороны, которая позволяет ей приосаниться.
А где в выделенной цитате про изо дня в день, про болезненное и неудобное? Она как-то не уточняет, сколько же раз дозволяется купить на себя или носить что-то, что нравится парнеру, без заклеймления.

Процент? Так-то абсолютное большинство дам, которых знаю я, носят каблуки сугубо потому, что они нравятся себе на каблуках. А многие- еще и вопреки просьбам мужиков не надевать каблуки, потому что обзорная экскурсия, например ;D Так что, раз вам хочется поговорить о процентах, каков процент дам, который носит эти ваши каблуки сугубо ради нравиться мужикам, нисколечко ни для себя? "Одна на миллион"?
И откуда выросли галстуки? При чем тут они? Это единственное, что можно в мужском облике менять?

То, что женщина за свои деньги покупает себе что-то по желанию партнера, что сама себе не купила бы- в отрыве от других фактов их отношений не говорит вообще ни о чем. Ни о ней, ни об отношениях.
Она смотрит с той стороны, с какой ей предлагают посмотреть. В отличие от большинства авторов, которые отвечают не на историю, а своим тараканам.
Галстук - это первое, что мне сходу пришло в голову из откровенно неудобного и бесполезного в мужском гардеробе.
Процент баб, которые поклоняются святым штанам, относительно мужиков с противоположной тенденцией, велик, на ээтом форуме запросто можно назвать пару юзеров. И выражение "минет на мостике" не из пустого места появилось. А уж историй о святых штанах тут каждая вторая.
В истории, на которую отвечает автор, достаточно фактов, говорящих о героине и ее семейном укладе.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Она смотрит с той стороны, с какой ей предлагают посмотреть. В отличие от большинства авторов, которые отвечают не на историю, а своим тараканам.
Да, "Видела я и женщин, которые за свои деньги покупают себе предметы гардероба, косметику и другие предметы" это определенно именно с той стороны, с которой предлагают посмотреть. Это вовсе не ее натягивание своего мировоззрения на ей же и приведенный пример, в котором нихрена не достаточно данных для однозначных выводов.
Цитировать
Галстук - это первое, что мне сходу пришло в голову из откровенно неудобного и бесполезного в мужском гардеробе.
Только вот об откровенно неудобном и бесполезном в цитате речи все еще не шло, как и в моем ответе на нее...так что там было про ответ своим тараканам?.. :D
Цитировать
Процент баб, которые поклоняются святым штанам, относительно мужиков с противоположной тенденцией, велик, на ээтом форуме запросто можно назвать пару юзеров. И выражение "минет на мостике" не из пустого места появилось. А уж историй о святых штанах тут каждая вторая.
Вкусно, как орбит "подмена понятий". И вот уже к покупке каких-то вещей по вкусу партнера приравнивается поклонение и минет на мостике.
Цитировать
В истории, на которую отвечает автор, достаточно фактов, говорящих о героине и ее семейном укладе.
А она так и написала, "героиня истории, на которую я отвечаю, ты и только ты"?
Не было никаких "Видела я и женщин, которые за свои деньги покупают себе предметы гардероба, косметику и другие предметы, которые без желания мужчины никогда бы не купили. Так вот, соболезную вам, девушки. Вы не «самостоятельные женщины». Вы обычные лохудры и терпилы", да? Этот пример изобилует фактами, в каком количестве и на какие суммы девы что-то покупают, что им это неудобно, что делается это в одни ворота, что взамен они не получают ничего, зато сами поклоняются штанам и строчат минет на мостике?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Вкусно, как орбит "чтение опой". Объясняю для альтернативно одаренных (зачем - хз). Автор приводит в пример:
Цитировать
предметы гардероба, косметику и другие предметы, которые без желания мужчины никогда бы не купили.
Мы начинаем обсуждать мужиков. Причем начинаешь ты.
Цитировать
А то пресвятые штаны может, тоже одеваются за свои деньги в то, что без своих дев бы не носили. Или готовят в одном фартуке ради своих дам. Или еще чего.

Я привожу в пример галстук, как первую пришедшую в голову альтернативу чулкам. Ты начинаешь верещать "не было галстуков, не было, азазаз". Не было, конечно. Просто я абстракцию сузила до конкретики. Тебе такое недоступно на твоем уровне мышления?
Цитировать
Да, "Видела я и женщин, которые за свои деньги покупают себе предметы гардероба, косметику и другие предметы" это определенно именно с той стороны, с которой предлагают посмотреть. Это вовсе не ее натягивание своего мировоззрения на ей же и приведенный пример, в котором нихрена не достаточно данных для однозначных выводов.
Это вообще традиция задолбалей. Что не делает автора неправой в отношении тех, про кого она угадала.
Цитировать
Вкусно, как орбит "подмена понятий". И вот уже к покупке каких-то вещей по вкусу партнера приравнивается поклонение и минет на мостике.
А в чем принципиальная разница? Кто-то хочет,чтобы тетка прогнулась фигурально и сменила джинсы на чулки, а кто-то хочет, чтобы прогнулась буквально и делала минет на мостике. Для тетки это монофигственно терпение неудобств ради пресвятых штанов.
Цитировать
А она так и написала, "героиня истории, на которую я отвечаю, ты и только ты"?
Не было никаких "Видела я и женщин, которые за свои деньги покупают себе предметы гардероба, косметику и другие предметы, которые без желания мужчины никогда бы не купили. Так вот, соболезную вам, девушки. Вы не «самостоятельные женщины». Вы обычные лохудры и терпилы", да? Этот пример изобилует фактами, в каком количестве и на какие суммы девы что-то покупают, что им это неудобно, что делается это в одни ворота, что взамен они не получают ничего, зато сами поклоняются штанам и строчат минет на мостике?
И еще раз вкусно, как чтение опой. Пример НА КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ автор изобилует фактами.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Я с автором согласна, потому что когда речь идёт о вещах или процедурах, которые тебе нафиг не упали - сфинга ли за них платить? Ходить на фитнес ради мужа - вы серьёзно? Я думала ходят для себя, для здоровья.
Вот макияж наносить  люблю,сама с удовольствием выбираю и покупаю всё для него нужное, а вот чулки и корсет, мне нафиг не упали,а мужу хочется попробовать секс со мной в подобном облачении? Оплати, и я куплю и надену. Мне и самой интересно, но жалко выкидывать 6-8 т.р с и так небольшой зп, эти вещи я не буду носить где-то ещё, они мне не нужны. Это здесь принципиально важно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4254/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А в чем она не права? Бабы, которые тратят кучу времени и сил на то, чтобы ублажать взгляды мужиков, уж точно не являются самостоятельными.

Хм, а мужики мужчины, которые тратят кучу времени и сил чтобы ублажать взгляды, эмоции и тела баб женщин тогда у нас кто?

Кстати, мне кажется очень мезогиничным называть женщин и девушек - бабами. Разве нет?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15684
  • Карма: +3988/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Забавно, что автор не хочет прогибаться за свои деньги, но за чужие пожалуйста – например, носить неудобные для нее платья.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: +918/-14
Забавно, что автор не хочет прогибаться за свои деньги, но за чужие пожалуйста – например, носить неудобные для нее платья.
Да ладно, может, у неё внутренняя градация есть. Например, у меня есть вещи, которые я сама себе куплю, даже если они партнёру не нравятся, вещи, которые мне в принципе не нужны, но я не против их носить в определённых обстоятельствах, если мне их оплатит заинтересованное лицо, но есть и вещи, которые я никогда и ни за что не надену. Кстати, для меня это работает не только в отношении партнёра. Скажем, если я вернусь в офис, то, например, обязательный пиджак какого-то конкретного цвета буду носить только если работодатель этот пиджак мне оплатит и подгонит по размеру, а, скажем, туфли на каблуках 15см я не надену, даже если мне за это приплатят дополнительно, не только купят туфли. Ну и в отношениях тоже
+884/-14

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Любой каприз за ваши деньги
https://zadolba.li/story/37483
Цитировать
Переживаю шок от истории «Хочешь увидеть Галатею? Создай».

Дано: женщина, настолько изголодавшаяся даже не по любви, а просто по сексу, что готова прогнуться под вообще любого — вообще любого! — мужика, выразившего готовность ей присунуть. Прогнулась под мужика и стала носить «бесполезные и неудобные» чулочки. Готова была начать носить «неудобный предмет гардероба» платья, потому что мужику этого хотелось.

Она искала просто секса, но оказалась готова даже на БДСМ. А еще ей не надо орать о меркантильности, хотя это, похоже, единственное, что её останавливает от полной потери себя в рандомных мужиках. Если мужик спонсирует — она готова быть какой угодно. Это судя по тому, что в истории с БДСМ её остановило именно «тебе нужно купить». Нет, не то, чтобы БДСМ было каким-то злом, но она ведь не искала БДСМ.

Она не любит краситься, но, если бы мужик, предъявляющий ей за отсутствие макияжа, купил ей косметику, она, как сообщает она же мужику, пользовалась бы ею «с радостью».

И вот эта вот отчаявшаяся автор с какого-то перепугу называет других женщин лохудрами и терпилами. Как будто между красотой и образованием с хобби и здоровьем есть противоречие. Приоритеты — могут быть, противоречия — нет.

Я поняла идею — другие, мол, также прогибаются под мужиков, но за свой счёт, а она — нет. Ибо готова прогнуться под них только за их собственный счёт, да и то не приходится прогибаться ни под кого особо, потому что желающих тратиться что-то как-то маловато, а один так вообще согласился платить лишь с условием возврата барахлища. Так что не лохудра и не терпила!

А просто позорище. Не нужна этим мужикам и даром, а ещё выпрашивает у них на неё потратиться.

Женщины, обозванные лохудрами и терпилами покупают себе вещи, «которые без желания мужчины никогда бы не купили». То есть они хотят нравиться конкретному мужчине, а не любому, кто намекнул на трах грядущий.

Что в этом лоховского и терпильного? Как им надо делать? «Эй, парень! Ты мне нра. Я слышала, тебе нравятся брюнетки в лабутенах? Я хочу тебе нравиться — купи мне краску для волос „темный шоколад“ и лабутены!» Как-то так?

Нет, автор. Давать понять мужику, что вы не краситесь исключительно потому, что никто до него не купил вам косметики, а вот он щас купит, и вы «с радостью» — наконец-то найдено дно, когда снизу уже точно не постучат.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Она искала просто секса, но оказалась готова даже на БДСМ. А еще ей не надо орать о меркантильности, хотя это, похоже, единственное, что её останавливает от полной потери себя в рандомных мужиках. Если мужик спонсирует — она готова быть какой угодно. Это судя по тому, что в истории с БДСМ её остановило именно «тебе нужно купить». Нет, не то, чтобы БДСМ было каким-то злом, но она ведь не искала БДСМ.
Она искала просто секса, но оказалась готова даже на анальный! Она искала просто секса, но оказалась готова даже на оральный! Она искала просто секса, но оказалась готова даже в ванне потрахаться! Она искала просто секса, но оказалась гттова даже на [вставить нужное]. Вот как так можно себя не уважать?

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Например, один из них сказал, что любит БДСМ и хочет попробовать его мной. Я выразила заинтересованность и спросила, что для этого нужно. ОН начал перечислять: «Тебе нужно купить плётку, ботфорты, наручники», — так, стоп-стоп, милый, здесь и остановимся. Мне уж точно не нужно тратить деньги на всё, что ты перечислил. Да и вообще, для человека, который заявил, что хочет быть рабом, ты как-то слишком много требуешь.
и скажите, в чем автор не права? нужно ему, она готова пойти на встречу, но тратить деньги на ненужные вещи зачем?

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11703
  • Карма: +1415/-17
  • Темная сторона Луны
У лахудры бомбануло, ведь она хочет нравиться одному конкретному мужчине, не то что эти профурсетки, которым мужики прям изнамекались уже на желание потрахаться ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Автор пишет "она была готова даже на БДСМ", как будто это что-то такое прям за гранью, и человек в здравом уме не может этого хотеть. Сразу видна лахудра ханжа, все позы, кроме миссионерской, считающая смертельными извращениями.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Red_moon

  • Гость
ну вот мне мужик говорит: я хочу тебя трахать в Монако! я согласна с тобой трахаться, но если ты хочешь меня трахать в Монако, то бери и вези.  ::)