Автор Тема: #28315 - Тату на эльфийском, #29697 - Расстались из-за инициалов, #12298 - Тайна зоны бикини, #8003  (Прочитано 12977 раз)

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #30 : 21 Декабря 2021, 14:50:53 »
А кто страдал? Она мужика спросила, мужик ответил, ее ответ удовлетворил. Потом уже нарисовался знакомый.
так барышня страдает, аж пишет на кмп
и убеждает себя изо всех, вместо того, чтоб проверить за минуту
«Я делаю так же, только наоборот»

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #31 : 21 Декабря 2021, 14:55:15 »
так барышня страдает, аж пишет на кмп
Так она страдает теперь, когда узнала.

Цитировать
и убеждает себя изо всех, вместо того, чтоб проверить за минуту
Так знакомый "рассказал и показал", что еще проверять за минуту?
« Последнее редактирование: 15 Августа 2022, 12:01:18 от Актриска »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #32 : 21 Декабря 2021, 15:06:29 »
*ЗанудаМодОн*

На кольце всевластия надпись на языке Мордора, а не на эльфийском.

Можно ее загуглить и сравнить с тату связав парня пока парень спит.
Ой, можно подумать, многие различат.
- что там написано?
- "сделано в Китае"
- так я и думал...
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #33 : 21 Декабря 2021, 18:53:06 »
Я хз, на каком языке была надпись на кольце Соломона, но я ее видел только на русском, в том числе на тату.

А при чем тут кольцо Соломона? :o

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #34 : 21 Декабря 2021, 19:56:15 »
У автора неттгунла?
Это заболевание такое?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #35 : 21 Декабря 2021, 20:12:48 »
Не факт. Возможен другой вариант: считает враньё несправедливым и поэтому пошел причинять добро и наносить справедливость сообщил автору.

Или третий - разговаривали на отвлеченную тему, вроде тех же татух, речь зашла о подобных надписях и их неуместности в дальнейшем и выяснилось, что автор ни сном, ни духом.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #36 : 21 Декабря 2021, 20:18:18 »
https://killpls.me/story/29697
Цитировать
Встречался с девушкой 2 года. Очень сильно её любил. Настолько, что решил сделать татуировку с нашими инициалами на предплечье. Поначалу она это оценила, даже была не против новых татуировок. Я ещё сомневался, но она уверяла, что все ОК. В результате я забил обе руки, а потом мы расстались. Причем одной из причин были именно мои татуировки, делать которые я к тому времени пристрастился.
Прошло время. Я перестал бухать и убиваться. Делать татуировки тоже перестал, т.к. для себя решил, что они мне пока не нужны, хоть иногда и хочется.
Познакомился с новой девушкой. Встречались год. И вот недавно она вдруг спросила, что значат буквы на моей руке. Я не стал скрывать и объяснил смысл. Она обиделась. С её слов я «мог бы и удалить, раз это инициалы бывшей». Сколько ни пытался объяснить ей, что это намного больнее и гораздо дороже, чем процесс нанесения тату, все было бестолку. Перекрыть тоже был не вариант, только если перекрасить руку в черный, но сами понимаете, это такое...
Мораль всей басни такова — не бейте татуировки с фразами или именами, а желательно вообще не делайте их. КМП
Вот решение:

https://killpls.me/story/12298
Цитировать
Уже около двух лет встречаюсь с замечательной девушкой, собираюсь сделать ей предложение. Она умная, добрая, очень красивая и просто невероятна в постели. Есть только одно "но" - она никогда не делает эпиляцию бикини, и там просто настоящие заросли. Я терпел, но пару раз намекал ей, что без этой шерсти было бы лучше. Она всё отшучивалась, отнекивалась... В общем, недавно меня всё это окончательно достало, и я заявил, мол, либо сбриваешь, либо расстаёмся. Она на меня наорала, разрыдалась, но в ванную ушла. Я и сам очень разозлился - это ведь всего лишь волосы, не щенка же на улицу я  попросил выбросить. Однако, пошёл мириться, всё-таки сам хорош ультиматумы выдвигать. И тут она выходит и со словами: "На, получи, теперь ты доволен, ублюдок!?" - снимает трусы. У неё на лобке татуировка: "Мой хозяин ***" - и подпись того урода. Даже не знаю, из-за чего переживать: что моя возлюбленная такая идиотка, или что она мне настолько не доверяет, что за 2 года не могла признаться? ПМП.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2021, 20:27:23 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #37 : 21 Декабря 2021, 20:21:59 »
Это заболевание такое?
ага, паштет ужа)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Не кинет ее тот Андрюша. Она просто предупреждает, что сама была им

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Как тут не вспомнить "Морячка" Роквелла:)


Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #40 : 21 Декабря 2021, 21:50:38 »
Цитировать
Перекрыть тоже был не вариант, только если перекрасить руку в черный, но сами понимаете, это такое...

Какого же там размера буквы, что не перекрыть картинкой, только всю руку полностью черным забивать?  :o Сейчас часто подстраивают рисунок под контуры того, что нужно скрыть, чтобы не перекрывать линии целиком.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Колорворк хорошо перекрывает практически все, кроме разве что полинезии. Но тысяч 20-30 минимум и задолбаться.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #42 : 21 Декабря 2021, 23:22:06 »
Я хз, на каком языке была надпись на кольце Соломона, но я ее видел только на русском, в том числе на тату.

А при чем тут кольцо Соломона? :o
При том, что не обязательно копировать надпись на языке оригинала.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Расскажите мне, человеку с красивыми тату по телу, нафига на лобке выбивать "Мой хозяин Андрюша?". В смысле, гинекологу об этом обязательно знать? Или к ней такой подкатывает в клубешнике парень, привет, я Саша, а она такая на стол вскочила, труселя сняла и надписью в морду - читай!!!
Это для чего делают?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Расскажите мне, человеку с красивыми тату по телу, нафига на лобке выбивать "Мой хозяин Андрюша?". В смысле, гинекологу об этом обязательно знать? Или к ней такой подкатывает в клубешнике парень, привет, я Саша, а она такая на стол вскочила, труселя сняла и надписью в морду - читай!!!
Это для чего делают?
Там еще и его подпись набита  :o ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Расскажите мне, человеку с красивыми тату по телу, нафига на лобке выбивать "Мой хозяин Андрюша?"
...
Это для чего делают?
Очевидно, Андрюшу возбуждает. Да и саму обладательницу тату, наверное - такие вот бдсм игры в рабыню и хозяина.

Помнится, было кино такое - История О. Там мужик отправляет свою бабу в такую школу послушания с поркой, унижениями, еплей любым желающим из персонала, а по прохождение курса на жопе выжигают клеймо хозяина. И всё это от и до абсолютно добровольно.

Тут, наверное, что-то подобное на минималках.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 16:13:04 от Elf78 »

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Охренеть как скучно я живу:(
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/8003
Цитировать
убейте меня пожалуйста,плачу второй день. Отдыхала с парнем в Швейцарии, решила сделать татуировку под лопаткой на тайском, слово "Любовь", я ее сделала. Полетела учится за границу, в моей группе было два тайца, когда один из них увидел мою татуировку, он мне сказал, что там написано кондиционер, а не любовь...!!! КМП
Ей бы вбить это слово в гугл и перепроверить. Таец мог быть пранкером или приколистом.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
ความรัก и ครีมนวดผม сложно перепутать.

Но вообще ещё вопрос, зачем в Швейцарии делать татуировку на тайском?

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
А как похвастаться, что отдыхала аж в Швейцарии?! Другой причины упоминать где сделана тату не вижу.  ;D Так-то хоть в Швейцарии, хоть в соседней деревне могут что угодно набить, если не разбираешься.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А как похвастаться, что отдыхала аж в Швейцарии?! Другой причины упоминать где сделана тату не вижу.  ;D Так-то хоть в Швейцарии, хоть в соседней деревне могут что угодно набить, если не разбираешься.
а вот набила бы швейцарского пикинера в натуральную величину, сразу было бы понятно, где отдыхала
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Надо Швейцарский источник света во всю спину!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #28315 - Тату на эльфийском
« Ответ #52 : 15 Августа 2022, 10:33:56 »
Ну давайте, Доби-Каталины, выносите вердикт - ничего не делать с такой татуха это измена изменистее поездок на могилу погибшей возлюбленной в два раза в год?
Ну вообще-то мужик мудак, потому что расстался с  бывшей.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
ความรัก и ครีมนวดผม сложно перепутать.

В смысле, перепутать? Пришла к в салон, сказала "кольщик, наколи мне" любовь на тайском, тот наколол что-то, сказал, что это любовь и есть.


Волосню отпустит.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Зачем швейцарцу колоть тату на языке, который он не знает, заменяя слово? Ему же всё равно придётся искать эти символы.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Зачем швейцарцу колоть тату на языке, который он не знает, заменяя слово?
Потому что клиент заказал. Ваш Кэп.

Цитировать
Ему же всё равно придётся искать эти символы.
,
Ну вот и срисовал с упаковки кондея.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Найти в Швейцарии коробку от кондиционера с инструкцией на тайском это квест похлеще открытия гугла.

Вопрос - зачем целенаправленно косячить там, где легко можно не косячить?

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
ты что, есть целая секта татуировщиков, которые принципиально не бьют надписи, бабочек, птичек, имена, кошечек и прочие "тупоп*здные" атрибуты, может этот тоже из таких и решил валентину "наказать"
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
принципиально не бьют
Цитировать
решил валентину "наказать"
Трусы, крестики...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
ты что, есть целая секта татуировщиков, которые принципиально не бьют надписи, бабочек, птичек, имена, кошечек и прочие "тупоп*здные" атрибуты, может этот тоже из таких и решил валентину "наказать"
Тогда логично что-то обидное набить.

Найти в Швейцарии коробку от кондиционера с инструкцией на тайском это квест похлеще открытия гугла.

Вопрос - зачем целенаправленно косячить там, где легко можно не косячить?
Я думаю, это пересказ какой-то истории из 90х, когда была мода на восточное, а интернета не было. Легенда гласит, что где-то до сих пор ходят люди, пафосно носящие на различных частях тела "куриная лапша" и "термос со стеклянной колбой".