Автор Тема: Овуляшки с паразитами внутри  (Прочитано 13481 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Овуляшки с паразитами внутри
« : 21 Декабря 2021, 22:21:02 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18509
Цитировать
Почему-то ненавижу беременных женщин. Дети еще ладно, терпимо, но вот эти счастливые овуляшки с паразитами внутри вызывают омерзение. Причем до такой степени, что я бы вернулась в прошлое, если бы была такая возможность, и пошла бы учиться в мед, чтобы потом в роддоме орать на рожениц, мол, раздвигать ноги не больно было, а рожать больно, что ты за мать такая. При этом я не хочу никого калечить физически, только нанести психологическую травму.
С мужем мне живется прекрасно, и вроде счастливый человек не желает зла другим, но вот это желание меня не отпускает. Что со мной не так. КМП.
Хорошо, что Сну-Сну не смотрит ТВ! Там сейчас крутят пропаганду размножения (слабонервным не смотреть). Я просто умиляюсь, когда представляю, как она с криком, достойным вождя краснокожих, швыряет в телеэкран сначала молоток, а следом за ним отправляется использованное средство женской гигиены.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5679/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #1 : 21 Декабря 2021, 22:23:59 »
Автор - Сну? :o
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #2 : 21 Декабря 2021, 22:24:49 »
Небось когда-то неслабо вынесла мозг одна реальная "овуляшка" с теми еще тараканищами в голове, так теперь и обобщает на всех беременных, даже на тех, которые вполне адекватны? Ну так это голову лечить надо.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #3 : 21 Декабря 2021, 22:33:36 »
Ну да, не психотерапевту ж такие вопросы задавать, в самом деле. Вот на КМП точно смогут ответить.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #4 : 21 Декабря 2021, 22:37:16 »
Ставлю на то, что этой е#анутой очень хотелось детей, но или муж сказал "данунах, я чф", или она сама испугалась боли (раз у нее фиксация на роддоме и ногираздвигатьнебольнобы ло), и теперь она завидует женщинам, которые забеременеть, родить и воспитывать могут.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #5 : 21 Декабря 2021, 22:44:23 »
А у меня наоборот - детей переношу плохо, а вот беременные женщины кажутся очень милыми оО Мне это странненько.

Ну, а автора, по традиции, посылаю к психотерапевту.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #6 : 21 Декабря 2021, 22:52:22 »
После принуждения проводить летние каникулы с двоюродной "сестричкой", которую я не просила и не хотела, которая была (и, возможно, является) жирным избалованным монстром без малейших следов тактичности/воспитания, я тоже ото всех детей дергаюсь. Посколько детям и их родителям на меня в целом пох, вроде мне удается неплохо маскироваться
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #7 : 21 Декабря 2021, 23:03:10 »
Цитировать
Там сейчас крутят пропаганду размножения (слабонервным не смотреть)
Да ладно, миленький ролик получился (кроме эпизода про кота. Надеюсь его одним дублем снимали). Дети когда улыбаются вообще милашки! До первого ора..
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #8 : 21 Декабря 2021, 23:22:29 »
Небось когда-то неслабо вынесла мозг одна реальная "овуляшка" с теми еще тараканищами в голове

Необязательно. Я был знаком с одной патологически ненавистницей беременных и беременности как таковой. Ее возмущало само существование такого механизма воспроизводства. Без всяких причин.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #9 : 21 Декабря 2021, 23:40:14 »
Меня тоже возмущало, когда разбирали процесс. Вот реально сидела на кукушерстве и думала что это пздц и не справедливо по отношению к женскому организму! То внутренние органы поджимаются при беременности, куча питательных веществ и необходимых микроэлементов уходит "на сторону", то этому несчастному ребёнку нужно повернуться в процессе чтоб выйти (соответственно, на этом этапе что-то где-то застревает, а околоплодных вод нет, если ещё и пуповина пережата, то ...короче все твои надежды на здорового малыша превращаются в тыкву как и его мозг иногда в процессе родов). Потом плацента отойти должна, а она может не отойти полностью - кровотечение. Давление падает, гипофизу не хватает крови, теряет свою функцию - полигормональная недостаточность, всю жизнь потом на таблетках. Гестоз. Эклампсия. Кровотечение. Эмболия околоплодными водами - всё это может закончиться смертью. И каждая рожавшая женщина по сути сильно рискует, рискует жизнью, чтобы родить ребёнка. Меня тоже возмущает такой процесс продолжения рода. Другое дело яйцо отложила, папке подоткнула чтоб грел и ушла рыбку кушать как пингвин ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #10 : 21 Декабря 2021, 23:58:23 »
Пингвины тоже рискуют жизнью. Мать должна успеть вернуться к партнеру и птенцу, чтобы кормить его. Идти пешком несколько десятков километров по льду. Хищники могут сожрать где угодно. И самец, истощенный после всей зимы, идёт кормиться в море. И должен вернуться. И так неделями. А вокруг голодные леопарды, косатки и буревестники.

И в процессе родов не только дети поворачиваются. Жеребята и телята тоже должны повернуться в утробе.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 00:00:46 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92132
  • Карма: +31260/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #11 : 22 Декабря 2021, 00:01:04 »
Цитировать
Ее возмущало само существование такого механизма воспроизводства.

Сяо, меня тоже этот механизм возмущает.  >:( Почему трехсоткилограммовая медведица рожает двухсотграммового медвежонка, а женщина должна мучиться?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #12 : 22 Декабря 2021, 00:09:25 »
Большой мозг. Я не вполне понимаю, почему именно развитие мозга вынуждает рожать такого крупного ребенка, но это можно погуглить.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #13 : 22 Декабря 2021, 00:28:36 »
Есть исследования, что стволовые клетки ребенка остаются в теле матери и после родов. То есть все матери микро химеры.

И что иногда это может быть причиной аутоиммунных болезней.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #14 : 22 Декабря 2021, 00:30:16 »
Небось когда-то неслабо вынесла мозг одна реальная "овуляшка" с теми еще тараканищами в голове

Необязательно. Я был знаком с одной патологически ненавистницей беременных и беременности как таковой. Ее возмущало само существование такого механизма воспроизводства. Без всяких причин.
Она же активно работала над процессом клонирования, да? Или просто бесилась?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #15 : 22 Декабря 2021, 00:33:34 »
Беременность и роды вообще пугают и мерзкие - для меня, по крайней мере
Я счас не про все "прелести" беременности и нефиговый шанс откинуться, оказаться инвалидом, на улице и прочая-прочая, а про сам факт - в тебе! живёт! отдельное! существо! Пля, мерзко же  :-\ Ну то есть первое время оно на тебе вообще паразитирует - и не надо псдеть, что это симбиоз или ещё какая хрень, - тебе ипут мозги все, кому не лень, здоровье идёт по тому самому месту, через которое ребёнок появляется, и вообще лютый псдец
Фу-фу, в общем

Вот да, даже если игнорировать часть про ужасы беременности и родов, сам факт что там внутри что-то живое и паразитическое меняет твоё тело и тд вызывает ужас..беременность и роды тот ещё боди хоррор...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 00:39:03 от Пакетик »

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11437
  • Карма: +2794/-12
  • А движения неловки...
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #16 : 22 Декабря 2021, 00:35:43 »
Робко подсяду к тем, для кого беременность и роды - жуть и фу. В тебе что-то живет, а потом еще крайне специфически из тебя сваливает...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12819
  • Карма: +2821/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #17 : 22 Декабря 2021, 00:37:05 »
Большой мозг. Я не вполне понимаю, почему именно развитие мозга вынуждает рожать такого крупного ребенка, но это можно погуглить.
Не только. Ещё прямохождение. С инженерной точки зрение опора двух ног на тазовые кости и рождение ребёнка в просвет между ними является взаимоисключающими задачами.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #18 : 22 Декабря 2021, 00:49:25 »
Потому рожать надо в  пупок.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #19 : 22 Декабря 2021, 01:10:51 »
Ей надо один раз попробовать  ;D потом будет исключительно жалость испытывать :)

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7637
  • Карма: +2672/-1171
  • Let us break some rules
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #20 : 22 Декабря 2021, 07:41:18 »
Пекторин, тебе делать больше нечего, кроме как меня приплетать, куда не надо?

Механизм воспроизводства хомо сапиенс действительно всратый и вызывает отвращение пополам с лютым кринжем. И да, беременные выглядят отвратительно. Человеческая физиология вообще говно, а женская - в особенности. Даже если тебе нафиг не упало рожать детей и ты чайлдфри - ты по полной программе огребешь всю эту куйню, связанную с тем, что природа тебя создала как инкубатор.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 09:06:16 от Снусмумрик »

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #21 : 22 Декабря 2021, 08:43:53 »
угу, а когда на больших сроках ребенок шевелится и выпячивает какую-нибудь часть тела, то без ассоциаций с  фильмом "чужой" ну никак)

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +91/-14
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #22 : 22 Декабря 2021, 10:18:03 »
Даже если тебе нафиг не упало рожать детей и ты чайлдфри - ты по полной программе огребешь всю эту куйню, связанную с тем, что природа тебя создала как инкубатор.
Внатуре. природа будет изо всех сил пытаться оплодотворить женщину, даже с перевязанными трубами. Женщины истекают кровью каждый месяц и этому нужно радоваться потому что это норма и значит в организме все в порядке. Женщнам делать аборт в случае фейла контрацепции. У женщины все три отверстия находятся рядом из-за чего инфекция может гулять туда-сюда и от нее сложно избавиться.
Крайне всратая у женщин природа.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #23 : 22 Декабря 2021, 10:24:07 »
М-да, я с бактериями-то до сих пор не смирилась, с начальной школы на стадии отрицания, а тут такое. Но что-то мне подсказывает, что большинство беременных подобным не загоняется, у них всё "само" абсолютно неосознанно происходит.
Делай, что должно, и будь что будет.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7446
  • Карма: +1379/-20
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #24 : 22 Декабря 2021, 10:28:39 »
Но что-то мне подсказывает, что большинство беременных подобным не загоняется, у них всё "само" абсолютно неосознанно происходит.
А в чем суть загона подобным?
Типа осознайте и откажитесь!
Или осознайте и ужасайтесь!
Или что?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #25 : 22 Декабря 2021, 11:53:28 »
Ннне знаю, не знаю. Беременных я воспринимаю в духе Ренессанса - эстетически красивыми и психологически умилительными.

Про то, как они там себя чувствуют, я не могу представить, говорю только про стороннее восприятие лично мной.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #26 : 22 Декабря 2021, 11:57:49 »
Но что-то мне подсказывает, что большинство беременных подобным не загоняется, у них всё "само" абсолютно неосознанно происходит.
А в чем суть загона подобным?
Типа осознайте и откажитесь!
Или осознайте и ужасайтесь!
Или что?
Вот я тоже не поняла. Можно накрутить себя и до боди-хоррора, но нафига? Мы живем в прекрасное время существования контрацептивов. ХОчешь рожай - не хочешь, не рожай. А люди типа автора вызывают у меня, откровенно говоря, опасение. Пока это все у нее в голове - норм, но ты ж никогда не знаешь, когда перемкнет и она пойдет, например, пинать беременных в живот в транспорте или чего хуже.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #27 : 22 Декабря 2021, 12:18:36 »
Ну к пенсионному возрасту пойдет как раз. Все эти бабки ненормальные не вдруг же такие стали с выдачей пенсионного. Беременную мать моей подруги бабка в электричке била клюкой в живот, типа, натрахалась, малолетка. Матери тогда под 40 было, второй ребенок.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Tor69in

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +7/-0
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #28 : 22 Декабря 2021, 13:31:10 »
А я тут как раз зашла почитать, на 7 месяце будучи...

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #29 : 22 Декабря 2021, 13:50:09 »
меня пугает как выглядят женщины на поздних стадиях беременности. не могу избавиться от ощущения, что они вот-вот лопнут и кровь кишки вокруг. наверное, не стоило мне в детсадовском возрасте беспалева чужого смотреть)
а за всратый процесс родов нужно сказать спасибо прямохождению. мы к нему пока не очень приспособлены, отсюда проблемы с родами, болезни позвоночника и много других ништяков.
Killjoys, make some noise!