Автор Тема: Овуляшки с паразитами внутри  (Прочитано 13549 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #30 : 22 Декабря 2021, 14:00:54 »
А я тут как раз зашла почитать, на 7 месяце будучи...

Главное не вешайте на себя чужих тараканов, и все будет хорошо:)  Я лично беременность воспринимаю двойственно, но это только мои личные проблемы.

Оффлайн Tor69in

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +7/-0
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #31 : 22 Декабря 2021, 14:19:44 »
Не, мне норм. Мозгами достаточно странненько, что в тебе вот ещё один человек. Но это где-то на подсознании. В основном всю беременность ты ходишь залитая гормонами, которые тебе не дают сильно испугаться своего состояния или вообще испытывать плохие эмоции на достаточно глубоком уровне. У меня, по крайней мере. Или я просто спокойная, хз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #32 : 22 Декабря 2021, 14:25:59 »
Я сама себя пугала в конце беременности но я ещё разожралась, конечно. Но приколюхи, которые я получила, стоят всего.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #33 : 22 Декабря 2021, 15:43:16 »
Но что-то мне подсказывает, что большинство беременных подобным не загоняется, у них всё "само" абсолютно неосознанно происходит.
А в чем суть загона подобным?
Типа осознайте и откажитесь!
Или осознайте и ужасайтесь!
Или что?
В осознанном отношении к ребёнку и его появлению в жизни родителей.
Полезно понимать, что рождение и воспитание — это по сути жертва, и то, для чего её приносишь.
А то некоторым будто инопланетяне детей подкидывают.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #34 : 22 Декабря 2021, 16:54:55 »
О, я застала этих злых гинекологинь, которые прямо старались сделать все по максимуму больно и еще с ненавистью зыркнуть да поинтереслваться, не больно ли было ноги раздвигать?
Это ж блин, не тетки были, а какие-то злобные твари, у которых не осталось ничего человеческого. Я смотрю на не, а у нее по жизни лицо ненавистью перекошено, злоба валит из ушей, рожа противная такая, как в мультике "Я водяной, я водяной".
Я все думала, зачем она гинекологом работает? Пошла б на завод врачом, пошла бы, ну не знаю, хлеб печь, документооборот  в больнице вести, да хоть на Уран бы улетела. Она нафига работает гинекологом, если ненавидит женщин? Она не догадывается, что к ней беременные пойдут? Или женщины с проблемами?

Насчет ощущений при беременностях - я просто не заморачивалась. Альтернатив у меня, кроме кесарева и не было - нельзя мне рожать, разве что с последующей инвалидностью. Я изучила процессы, которые происходят в организме, и последовательность кесарева. Это меня не умиляло и не пугало, просто я хотела детей. Растяжки меня не пугали, после родов я выходила стройной, наедала как не в себя как раз в небеременные периоды.

Всегда было очень жаль женщин во времена, когда им приходилось делать аборт за абортом, годы в 40-80е и ранее. Как подумаешь, что раз в 3 месяца, год за годом, они шли на выскабливание, неизбежно, беспросветно, больно и обидно. Было жаль женщин которым пришлось сделать по 26, 20 или сколько там абортов, после 15 они потеряли счет.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #35 : 22 Декабря 2021, 17:34:24 »
Полезно понимать, что рождение и воспитание — это по сути жертва, и то, для чего её приносишь.
Ну и для чего эта жертва? ;D

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #36 : 22 Декабря 2021, 17:43:04 »
Полезно понимать, что рождение и воспитание — это по сути жертва, и то, для чего её приносишь.
Ну и для чего эта жертва? ;D
Без понятия, у меня нет детей. ???
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #37 : 22 Декабря 2021, 18:45:51 »
Крайне всратая у женщин природа.
И что самое всратое - абсолютно никаких преимуществ взамен. Наоборот, сплошные минусы в сравнении с тем же мужским организмом.

Рассказывайте, плять, людям реальное положение вещей, а не кормите понями и единорогами, пукающими бабочками
Да щас. Это ж рождаемость тогда упадет, а допустить уменьшение поголовья скота ни в коем случае нельзя.

Она нафига работает гинекологом, если ненавидит женщин? Она не догадывается, что к ней беременные пойдут? Или женщины с проблемами?
Мне кажется, там все наоборот - она ненавидит женщин и поэтому работает гинекологом. А женщины будут вынуждены к ней идти, особенно если больше не к кому или другие врачи такие же.
У нас до сих пор распространено такое отношение, что женщину за секс надо наказывать. Беременность воспринимается как такое наказание. Оттуда все попытки запретить аборты, ограничить контрацепцию, возмущение "хочешь трахаться, а ответственность нести не хочешь" и прочее говно.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #38 : 22 Декабря 2021, 19:28:26 »
М-да, я с бактериями-то до сих пор не смирилась, с начальной школы на стадии отрицания, а тут такое. Но что-то мне подсказывает, что большинство беременных подобным не загоняется, у них всё "само" абсолютно неосознанно происходит.
За всех беременных говорить не могу, но у меня как раз в позитивную сторону это осознание сработало. Типа, это ж крутяк крутецкий - целого нового человека взять и вырастить, из нифига практически, из пары клеток! Прям суперсила, считай. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #39 : 22 Декабря 2021, 19:35:49 »
За всех беременных говорить не могу, но у меня как раз в позитивную сторону это осознание сработало. Типа, это ж крутяк крутецкий - целого нового человека взять и вырастить, из нифига практически, из пары клеток! Прям суперсила, считай. :)
У меня так же сработало)

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #40 : 22 Декабря 2021, 19:42:05 »
Подумалось, что для такого подхода тоже надо как минимум любить людей :D

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #41 : 22 Декабря 2021, 19:46:05 »
Подумалось, что для такого подхода тоже надо как минимум любить людей :D
Вот ВААААЩЕ не обязательно.  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #42 : 22 Декабря 2021, 19:55:37 »
У меня так же сработало)
Мне только после рождения дочери и отдупления после родов это осознание пришло. И с гв то же самое - это ж ВСЕ сделала ты!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +92/-14
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #43 : 22 Декабря 2021, 20:09:20 »
Миллиарды женщин делали и делают это. В этом нет ничего волшебного. Обычный процесс.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +92/-14
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #44 : 22 Декабря 2021, 20:22:30 »
Радоваться - радуйся, но считать это восьмым чудом света несколько самоуверенно

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #45 : 22 Декабря 2021, 20:26:01 »
Вот бы еще ориентироваться на мнение посторонних ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #46 : 22 Декабря 2021, 20:27:06 »
Ой не, я предпочту какую-нибудь нормальную суперсилу вроде управлять природой, контролировать людей силой мысли или хотя бы сверхзвуковую скорость. Это куда полезнее в жизни было бы.

про это уже орали, мол, как вы смеете рассказывать о собственном опыте/том, что происходит в родах на самом деле, девочки увидят и рожать не захотят!!!
Меня больше всего выносит, когда такое вещают феминистки. Но среди них вообще есть каста двинутых, считающих возможность рожать великим даром, которому мужчины завидуют.

Миллиарды женщин делали и делают это. В этом нет ничего волшебного. Обычный процесс.
Вот да. Щас бы гордиться банальным физиологическим актом, на который способны даже последние дебилы.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #47 : 22 Декабря 2021, 20:32:18 »
Marion, а вот нифига.
Миллиарды женщин делают каких-то там своих обычных детей. А вот этого, конкретного, самого окуенного в мире ребенка - могу только я.  :P

Снусмумрик, ну я б тоже не отказалась, например, любую пи*децому уметь лечить мыслью, или еще от чего полезного, но в доставшейся нам реальности не так, что бы каталог предлагали... :)

И это... "не считать себя псдец какой жертвой Чужого" != "гордиться", даже если тебе и удобно так передернуть.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 20:37:57 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +92/-14
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #48 : 22 Декабря 2021, 21:45:08 »
Вот бы еще ориентироваться на мнение посторонних ;D

Marion, а вот нифига.
Миллиарды женщин делают каких-то там своих обычных детей. А вот этого, конкретного, самого окуенного в мире ребенка - могу только я.  :P

а не надо ориентироваться. и пусть он будет самым окуенным. себе можно хоть алтарь построить и называть себя матерью с большой буквы.
только и не надо ожидать что и все вокруг будут восхищаться и благоговеть только потому что какая-то женщина кого-то родила.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #49 : 22 Декабря 2021, 21:57:49 »
Marion, а от тебя кто-то ожидает? Кто эта нехорошая женщина?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #50 : 22 Декабря 2021, 22:00:02 »
Ужоснах, вот же не повезло человеку с глобусом!  :o
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #51 : 22 Декабря 2021, 22:15:41 »
Цитировать
 только и не надо ожидать что и все вокруг будут восхищаться и благоговеть только потому что какая-то женщина кого-то родила.
Ну надо признать, что есть люди, которые и восхищаются и благоговеют ;D

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #52 : 22 Декабря 2021, 22:34:45 »
Меня всю беременность удивляло, где, где все эти, которые с бабочками в животе и песенки тем самым животам поют? Все, кого я знаю, шли по четкой схеме, сперва блевали, потом страдали из-за просранной жизни, потом не могли дышать/жрать/спать нужное подчеркнуть.  ;D Мне повезло, я не блевала, я сразу начала страдать из-за просранной жизни  ;D видимо, потому что особых придыханий по поводу детей у меня никогда не было, получилось, ну и получилось, почему бы и не попробовать, интересно. Интерес пропал довольно быстро  ;D на второй день после истечения сроков аборта  ;D
Надо сказать, когда ребёнок родился стало гораздо проще, потому что кашки-какашки удалось оперативно свалить на приходящий персонал и наслаждаться только плюшками  :) но все равно, имхо, в женской консультации вместо всей этой агитации надо вешать большую красную табличку: «заводите детей, только если на 200% уверены в том, что вам самим это прям надо-надо» :) только кто ж ее повесит :)
Блин, как вспомню эти ощущения, аж передергивает. Чувствуешь себя коровой какой-то, пузо это, вымя, бррррррр  :-X
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 22:36:27 от Alya_white_mouse »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #53 : 22 Декабря 2021, 23:20:19 »
Если бы. Беги хоть в магазин, хоть куда.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #54 : 22 Декабря 2021, 23:21:07 »
Ага, счас, повесят такие таблички))) В женских консультациях из табличек разве что "мамочка, не убивай меня, я хочу жить, а если решишь убить - буду бегать ножками внутри матки и кричать, а потом выбегу и буду прятаться в магазине на полке"  ;D
И это ужасно. По факту, вместо того, чтобы дать женщине полную информацию, какой п@здец ее ожидает, весь этот процесс романтизируется, бабочки-хренабочки, детищастье и проч. Имхо, это общество станет зрелым не когда все начнут мусор сортировать и феминитивы придумывать, а когда перестанут воспринимать женщин как ходячих инкубаторов.  :)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #55 : 22 Декабря 2021, 23:34:15 »
Миллиарды женщин делали и делают это. В этом нет ничего волшебного. Обычный процесс.
Ну вот как бы да, надо хоть немного разбираться в биологии и интересоваться медициной, чтоб не удивляться, что там откуда выросло. Прекрасно и плесень в чашке петри растет, и опухоль раковая из одной клетки, и бородавка. В слиянии гамет чуда и необычности нет ничуть. Беременность и роды - травмирующий процесс, есть смысл этим заниматься, если хочешь ребенка. Я могу понять желание человека передать свой опыт, гены и сделать себе семью, соратников и друзей, а вот романтизацию беременности и родов - не, понять не могу.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +92/-14
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #56 : 22 Декабря 2021, 23:35:22 »
Ага, счас, повесят такие таблички))) В женских консультациях из табличек разве что "мамочка, не убивай меня, я хочу жить, а если решишь убить - буду бегать ножками внутри матки и кричать, а потом выбегу и буду прятаться в магазине на полке"  ;D
или по ночам будет петь песню Mutter  ;D

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #57 : 23 Декабря 2021, 00:52:54 »
Marion, а вот нифига.
Миллиарды женщин делают каких-то там своих обычных детей. А вот этого, конкретного, самого окуенного в мире ребенка - могу только я.  :P
Ничоси самомнение!
Кстати, обидно, что при создании нет редактора, то есть, на выходе ребёнок рандомный, какой уж уродился, ничего нельзя выбрать. :'(
Даже из того, что есть в "анамнезе". Короче, кот в мешке.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #58 : 23 Декабря 2021, 00:54:07 »
Что запугивание в стиле "смерть-гроб-кладбище", что романтизация - ИМХО, одинаково плохо. Ну и в целом я могу понять врачей, которые как раз не хотят запугивать - их цель, чтобы беременная доносила и родила здорового ребенка, а не накрутила себя гормонами до ужастиков и выкидыша. Зачем это надо, кому? Да, тяжелый процесс, да, травмирующий и рискованный. Но это как бэ одна сторона медали ,а вторая - та самая новая окуенная жизнь:)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #59 : 23 Декабря 2021, 01:18:25 »
Ничоси самомнение!

Ага. Сама отращивала!  ;D
Цитировать
Кстати, обидно, что при создании нет редактора, то есть, на выходе ребёнок рандомный, какой уж уродился, ничего нельзя выбрать. :'(
Даже из того, что есть в "анамнезе". Короче, кот в мешке.
Если на старте это понимать и сразу на это закладываться, то  неа, не обидно. Знаешь же, на что идешь.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.