Автор Тема: Овуляшки с паразитами внутри  (Прочитано 13547 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #90 : 23 Декабря 2021, 23:36:14 »
А кто из грамотных психологов пойдет в жк? У них мозги и образование есть, уж лучше свой кабинет открыть, чем с госмедициной валандаться.
Не могу не согласиться, к сожалению
Интересно, а возможен вариант аренды кабинета в больнице в ЖК психологом? Ну то есть и больнице на шторы и туалетку, и у психолога грамотного есть клиентки
А деньги где он брать будет в этой схеме?

Оффлайн Ataraksia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +13/-3
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #91 : 24 Декабря 2021, 00:24:34 »
Я щас наверное ужасную вещь скажу, но мне нравилось ходить беременной :-X Всё вокруг к тебе только с позитивом, с повышенным вниманием, как к хрустальной вазе. И мне повезло, я не блевала, у меня ничего не болело вплоть до последнего месяца, я много гуляла, ходила в бассейн, кайфовала короче. Самый тяжёлый по сути только последний месяц.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #92 : 24 Декабря 2021, 15:17:17 »
Меня тоже возмущало, когда разбирали процесс. Вот реально сидела на кукушерстве и думала что это пздц и не справедливо по отношению к женскому организму! То внутренние органы поджимаются при беременности, куча питательных веществ и необходимых микроэлементов уходит "на сторону", то этому несчастному ребёнку нужно повернуться в процессе чтоб выйти (соответственно, на этом этапе что-то где-то застревает, а околоплодных вод нет, если ещё и пуповина пережата, то ...короче все твои надежды на здорового малыша превращаются в тыкву как и его мозг иногда в процессе родов). Потом плацента отойти должна, а она может не отойти полностью - кровотечение. Давление падает, гипофизу не хватает крови, теряет свою функцию - полигормональная недостаточность, всю жизнь потом на таблетках. Гестоз. Эклампсия. Кровотечение. Эмболия околоплодными водами - всё это может закончиться смертью. И каждая рожавшая женщина по сути сильно рискует, рискует жизнью, чтобы родить ребёнка. Меня тоже возмущает такой процесс продолжения рода. Другое дело яйцо отложила, папке подоткнула чтоб грел и ушла рыбку кушать как пингвин ;D
Можно ж кесарево сделать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Овуляшки с паразитами внутри
« Ответ #93 : 24 Декабря 2021, 17:23:28 »
Я щас наверное ужасную вещь скажу, но мне нравилось ходить беременной :-X
Мне тоже нравилось. И муж от моего живота балдел, к нему тараканы автора не забегали.
А вот рожать - да, пздц, но результат того стоит.