Автор Тема: Никогда не искала принца  (Прочитано 3731 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Никогда не искала принца
« : 23 Декабря 2021, 22:36:27 »
Цитировать
Влюбился в девушку - красавица, умница, интересная, начитанная. Предложил встречаться - отказала. Продолжили общаться. Хоть и без огонька, но было интересно вместе, выручали друг друга. За все 12 лет общения у нее так и не появилось отношений. Недавно она пригласила меня поговорить по душам, сказала, что одинока и глубоко несчастна. Типо никто ее не любил, хотя она "не виновата и никогда не искала принцев". Одному парню, бизнесмену отказала, потому что спортом не занимается, работы у него много (хотя он хорошо выглядит). Второму, кандидату наук, с которым общалась дольше всех, потому что с ним семью не создашь, получает мало (хотя есть своя двушка, а зарплата выше средней по городу). Наконец нашла свою любовь, но этот третий сам ее бортанул, потому что он из семьи чинуш, другой статус и т. д. Я не выдержал, на эмоциях высказал, что она сама виновата в собственном одиночестве, идеальных людей не существует. Кста, меня она отшила, только потому что я не люблю часто путешествовать. Обиделась, сказала, что я вместо утешения решил ей отомстить, кинула в ЧС. КМП, наверное, я просто не понимаю женщин.
Них*я себе запросы у нее  :o Интересно, что же тогда в ее представлении "принц"?  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #1 : 24 Декабря 2021, 01:50:59 »
Щас придет Сну-сну и скажет, что мужик казёлъ
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #2 : 24 Декабря 2021, 01:57:23 »
Девушка красавица и начитанная, но в требованиях к мужику у нее еще спорт и хорошая зарплата. А у нее самой это есть? Так-то ей ровня симпатичный и начитанный мужик, но не более того. В общем, не жалко, первые 2 мужика еще покруче нее были.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #3 : 24 Декабря 2021, 02:05:28 »
Автор приврал про "умницу".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #4 : 24 Декабря 2021, 05:50:10 »
А мне эту девушку жалко.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #5 : 24 Декабря 2021, 05:53:54 »
Интересно, что же тогда в ее представлении "принц"?  :-\
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1420/-129
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #6 : 24 Декабря 2021, 06:07:42 »
Много работает, много получает, много путешествует, много спортом занимается, определенный статус... Ей нужен Роналду или Месси в мужья? А она им накой?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #7 : 24 Декабря 2021, 07:07:59 »
Много работает, много получает, много путешествует, много спортом занимается, определенный статус... Ей нужен Роналду или Месси в мужья? А она им накой?
Популярный блоггер типа Одувана.  ;D

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1420/-129
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #8 : 24 Декабря 2021, 07:20:25 »
Одуван женат и многодетный папа, да и жена его тоже как бы активна и бузинесом занимается, а не прост писечку предложить может. ::) Такшт автор и Одувану нинакой. ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #9 : 24 Декабря 2021, 07:44:20 »
Одуван женат и многодетный папа, да и жена его тоже как бы активна и бузинесом занимается, а не прост писечку предложить может. ::) Такшт автор и Одувану нинакой. ;D
Если умница и с дипломом 5.0, то молодой Тепляков был бы перспективным "вариантом"? 8)

Цитировать
Недавно она пригласила меня поговорить по душам, сказала, что одинока и глубоко несчастна. Типо никто ее не любил, хотя она "не виновата и никогда не искала принцев".
 Я не выдержал, на эмоциях высказал, что она сама виновата в собственном одиночестве, идеальных людей не существует. Обиделась, сказала, что я вместо утешения решил ей отомстить, кинула в ЧС. КМП, наверное, я просто не понимаю женщин.
Я вот тоже часто не понимаю женщин и намёки прямо в лоб, но тут даже я понял, что к чему.
Конечно обиделась, пригласила поговорить по душам, как она одинока, явно рассчитывая, что автор снова бросится к ее ногам, упадёт на колени и снова начнёт заверять ее в своей неземной любви к ней, что любят её, любят, и она, так и быть, милостиво согласится принять теперь ухаживания бывшего ухажера с френдзоны. На безрыбье, в общем.
(Или коварный план появиться под ручку с автором перед бортанувшим ее мужиком, чтобы тот раскаялся, заревновал и "понял, что потерял" и кинулся возвращать, либо показать ему, что она и не одинока и не больно то и хотелось, отомстить так).
А непонявший этого автор начал ей высказывать правду-матку, что она сама виновата, кучу воздыхателей отшила. Не понял ее трепетную душу, да ещё и носом ткнул в очевидное. Вместо признаний в любви и желания занять место рядом с ней.
Она решила, что френдзонщик ей мстит так, изощренно. А он просто наивно не догадался, что она хочет.  ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #10 : 24 Декабря 2021, 08:08:00 »
Много работает, много получает, много путешествует, много спортом занимается, определенный статус... Ей нужен Роналду или Месси в мужья? А она им накой?
Популярный блоггер типа Одувана.  ;D
На вкус и цвет, конечно, но, как по мне, Одуван вот вообще не красавец...  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #11 : 24 Декабря 2021, 17:22:17 »
Ну не знаю, чего тут все так на деву накинулись. Почему, собственно, она не имеет права претендовать на то, на что претендует? ДРугое дело, что ей может и не обломиться - ну так кому угодно может. А тех парней он попросту не любила, вот и не стала отношаться, молодец.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #12 : 24 Декабря 2021, 19:23:50 »
Ну не знаю, чего тут все так на деву накинулись. Почему, собственно, она не имеет права претендовать на то, на что претендует? ДРугое дело, что ей может и не обломиться - ну так кому угодно может. А тех парней он попросту не любила, вот и не стала отношаться, молодец.

+
Что запредельного в ее запросах? Деве просто хочется ахать спортивное тело, путешествовать в паре, а не отдельно от мужика (возможно, собирая чемоданы под его бухтеж, что слишком часто) и иметь мужа с доходом не ниже собственного, чтобы не мудробабствовать всю жизнь, боясь вырастить тому букет комплексов на этой почве. Судя по описанию, она сама вполне может быть женщиной состоявшейся.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #13 : 24 Декабря 2021, 19:41:17 »
она не ищет принцев, ей нужен король)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #14 : 24 Декабря 2021, 20:59:54 »
она не ищет принцев, ей нужен король)
Я бы сказала, что она никого не ищет.
И не искала.
Автор пишет, что был влюблен в нее, девушка сама рассказывает, какие ухажеры у нее были.
И тут же жалуется  - "никто ее не любил".
Ну то есть декларирует она одно - мол, открыта для  отношений, жажду любви неземной, непринцу тоже буду рада.
А действует прямо противоположно - в каждом непринце выискивает ключевой недостаток как оправдание для собственного одиночества.
А это, между прочим, тоже энергозатратное дело.
Ей бы сначала в себе разобраться, а потом уже транслировать, чего на самом деле хочет.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #15 : 24 Декабря 2021, 21:55:09 »
Из текста выходит, что она симпатичная, активная девушка, которая хорошо зарабатывает и не с голой жопой. Где тут непомерные запросы?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #16 : 24 Декабря 2021, 23:10:56 »
Из текста выходит, что она симпатичная, активная девушка, которая хорошо зарабатывает и не с голой жопой. Где тут непомерные запросы?
А где в тексте про хорошо зарабатывает?)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Re: Никогда не искала принца
« Ответ #17 : 24 Декабря 2021, 23:28:44 »
Аа, я эту фразу "хотя есть своя двушка, а зарплата выше средней по городу" интерпретировала, что девушка нормально зарабатывает и не вынуждена снимать, поэтому рай в шалаше - норм вариант.
Но да, вероятно это относилось к самому кандидату
Игнор: NinaNina, Элеонора