Автор Тема: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!  (Прочитано 14209 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #60 : 25 Декабря 2021, 19:04:49 »
Непонятно с какой стати в англ. варианте жена а не женщина

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #61 : 25 Декабря 2021, 19:06:49 »
хз, сколько попадалось - на венчаниях в книгах, худ. и док. фильмах всегда объявляют пару именно мэном (а не хазбендом) энд вайф. Когда их представляют на приёме после церемонии - там уже "мистер и миссис Х".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #62 : 25 Декабря 2021, 20:01:14 »
Комменты не читай.

Что эта мизогиничка себе позволяет?! Она считает, что я не могу быть братюней из-за форме письки? Казнить, нельзя помиловать! >:(

Вообще, я тож смотрю пару ютуберов, которые обращаются к публике, как к мужчинам, и есть ещё один, который как о школьниках говорит. Мне никогда не мешало. Требований обращаться к мужчинам у женскоориентированных тоже не встречала, но их я смотрю намного реже. У кого-то реально есть с этим проблемы? ??? Очень сложно представить, как об это можно задолбаться.

Цитировать
И прежде, чем мне возразят, что женщины не играют в игры, если только это не «три в ряд» или какая-нибудь «ферма», я отвечу — число женщин-игроков уже сравнялось с числом мужчин и в подтверждение этому есть официальная статистика.
А как одно противоречит другому?
Хотелось бы видеть, что за статистика. Я встречала только ту, где хоть и было сказано аналогичное (много игроков-женщин), но они с мужчинами предпочитали разные жанры. Насколько
помню, больше женщин в паззлах, три-в-ряд, фермах и симуляторах ходьбы. И очень мало в гонках, ФПС и спортсимах.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #37457- Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #63 : 25 Декабря 2021, 21:57:11 »
Мужчины с собой кончаются в 3-5 раз чаще чем женщины во всех странах. Бомжей-мужчин в 5-10 раз больше чем женщин. И всем абсолютно похер. Это к слову о "невидимости". Копеечка)
Ну так это — «статистика, доказывающая ущербность мужского пола», а то — «следствие Вековой тирании патриархата», этадругое
(табличка)

Цитировать
доля женщин в общем числе испытуемых не превышала 20 %
А если бы доля мужчин была 20% — говорили бы «а чё это женщин юзают подопытными кроликами»...

Цитировать
А ещё мы в отличии от мужчин можем получить рак шейки матки...
...но не простаты)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021, 21:59:45 от Stephan S »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37457- Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #64 : 25 Декабря 2021, 22:05:57 »
Ну так это — «статистика, доказывающая ущербность мужского пола», а то — «следствие Вековой тирании патриархата», этадругое
(табличка)

Не знаю насчёт статистики бомжей, а вот процент самоубийств среди мужчин считается фемками "следствием Вековой тирании патриархата". Ну, знаете, все эти "мужик не должен ныть", "плакать стыдно", "мужик не жалуется, мужик делает" и прочие "пока топор в спине не мешает спать". Плюс стресс, минус поход ко врачу - и вот результат.

Цитировать

Цитировать
А ещё мы в отличии от мужчин можем получить рак шейки матки...
...но не простаты)
Какие тут все нетолерантные (¬‿¬ )
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #65 : 25 Декабря 2021, 22:32:37 »
Давненько у нас не было старого доброго крысиного сексизма ::)
Цитировать
Сколько возмущённых комментов под видео у первого блогера, напоминающих ему, что его смотрят не только мужчины? Правильно, ноль.
Ну, всё верно. Возмущенные бабы не могут уместить весь пердачный жар в короткий каммент и бегут катать простыни на задолбали ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #66 : 27 Декабря 2021, 15:14:46 »
https://zadolba.li/story/37473

Цитировать
Ну вот, опять… автор истории возмущается тем, что мир вокруг неё — мужской, что «всё заточено под мужчин».

Чего она хочет? Может быть, подлинного равенства? Но тогда где в статье хоть какие-то намёки, как именно это самое равенство воплощать? Каждый конкретный человек пишет о том, что ей или ему интересно, высказывает своё мнение. Навязывать, заставлять ради этого пресловутого равенства писать о том, чего человек не хочет — что за бред?

Женщины, кто вам запрещает? Пишите о том, что вам интересно, и чего вы хотите. Вам обидно, что это вызывает мало резонанса в обществе, что оно, по вашему мнению, слишком поглощено стереотипами… Ну извините, это никакими директивами не лечится, чтобы это изменить нужно время, и качественный — повторяю! — контент, а не просто тупая пропаганда.

А, может быть, никакое равенство вам и не нужно вовсе, а? Может, вы просто хотите такого же однополярного мира, но женского? Тогда, во-первых, почему не признаётесь в этом честно? А, во-вторых: с чего вы взяли, что те, кто контролирует мир сейчас, вам добровольно уступят власть? Вот как вы это себе логически представляете, а?

Вы же сами делите мир именно так, по половому признаку, своей псевдоборьбой. И потом обижаетесь, что вам в этой борьбе не хотят уступать. При том, что всем давно понятно, что за псевдо-феминизмом давным-давно нет достойной идеи.

Когда в начале прошлого века женщины требовали себе равных избирательных прав, возможностей выполнять работу наравне с мужчинами — это было разумно. Когда феминистки сегодня яростно протестуют против «объективизации женщин» и сами при этом, как минимум, потакают объективизации женщинами мужчин, если не вообще активно участвуют в этом под предлогом «раз вам столько лет это было можно, то ничего, потерпите теперь, узнаете, каково это» — это, извините, позор и унижение всех достойных феминисток прошлого.

Уймитесь, женщины. И знайте своё место. Не будет вам власти, забудьте.
Выделена главная, на мой взгляд, фраза. Если эти «зенсинки» и прочие «кукуси_чки» (вам же можно так тупо и некрасиво кривляться) пришли не с миром, а «раздувая пожар мировой войны», не с объединением общества, а усердно и сознательно работая на раскол — наивно предполагать, что их будут поддерживать. В том числе, адекватные женщины, не говоря уж о «мужчинах-которые-ВСЕ-одинаково-плохие». Они могут лишь временно «привить чувство вины» части студентов и преподавателей ВШЭ отдельным слоям общества, но в перспективе тактика абсолютно проигрышная. Маятник отклонить слишком сильно — он обратным ходом сам их и снесёт.

Возмущенные бабы не могут уместить весь пердачный жар в короткий каммент и бегут катать простыни на задолбали ;D
В комментах их бы застебали в два счёта. Такие только в своих гетто водятся. Пытаясь расширить ареал. С Задолба.Ли — получилось, ибо удалось провести админов на хайпожорстве путём лайков. Адекваты туда теперь просто реже пишут)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 15:16:56 от Stephan S »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #67 : 27 Декабря 2021, 15:32:09 »
Цитировать
Если эти «зенсинки» и прочие «кукуси_чки» (вам же можно так тупо и некрасиво кривляться)
Кому "вам"? Чисто женские выражения, если мужики так пишут, то пародируя женщин.

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #68 : 27 Декабря 2021, 16:53:49 »
Второму аффтару хочеца фтащить чиста за паследний апзац. Чиста изза ниво кг/ам.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #69 : 27 Декабря 2021, 17:59:01 »
Угу, ты, женщина, попрыгай на задних лапках перед властьимущими, а они решат, надо ли тебе "права" давать или пинка, чтобы место знала. После таких мужских высеров я все больше понимаю радфеминисток)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #70 : 27 Декабря 2021, 18:05:33 »
Цитировать
И знайте своё место. Не будет вам власти, забудьте.
Мамке сходи своей об этом расскажи.
Или сразу бабушке ;D
а на самом деле автор- унылый подкаблучник, который всю зарплату отдает жене и без ее отмашки себе даже на сигареты и пиво с друзьями не имеет, потому в интернете и вые#ывается, за все года экономического арбуза

Lisbeth

  • Гость
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #71 : 27 Декабря 2021, 18:16:36 »
Выделена главная, на мой взгляд, фраза.
А "знайте свое место" вы не заметили, да?

И чего это вообще феминизм какой-то, нормальное жы отношение к женщинам, адекват не даст соврать .  :-X

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #72 : 27 Декабря 2021, 18:53:47 »
Цитировать
Когда в начале прошлого века женщины требовали себе равных избирательных прав, возможностей выполнять работу наравне с мужчинами — это было разумно. Когда феминистки сегодня яростно протестуют против «объективизации женщин» и сами при этом, как минимум, потакают объективизации женщинами мужчин, если не вообще активно участвуют в этом под предлогом «раз вам столько лет это было можно, то ничего, потерпите теперь, узнаете, каково это» — это, извините, позор и унижение всех достойных феминисток прошлого.
Щас еще мужик будет решать, что разумно в движении за женские права, а что нет. Без тебя разберемся, сопливый.
И да, этот неуч погуглил бы сначала, как именно боролись за права те самые достойные феминистки прошлого. Со всеми их разносами полицейских участков, битьем витрин, поджогами, приковываниями себя наручниками к ограде и прочими милыми методами, которые и не снились современным ужасным феминацисткам, угнетающим мужчин своими видосиками в интернетике. И достойные феминистки прошлого в первую очередь охренели бы от того, что женщинам в 21 веке все еще приходится доказывать, что они тоже люди, а вовсе не от того, что угнетатели получают заслуженную ответочку.
А уж про объективацию вообще смешно. Объективация мужчин по крайней мере не приводит к насилию над мужчинами, их изнасилованиям, к продаже их в проституцию, навязывании им калечащих бьюти-практик, как это происходит в случае с объективацией женщин.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 18:55:21 от Снусмумрик »

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Re: #37457- Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #73 : 27 Декабря 2021, 21:29:05 »
А что насчёт конструкции автомобилей? Насколько я знаю, манекены, участвующие в краш-тестах, имеют параметры (рост, вес) среднего мужчины. По крайней мере в моей машине ремень безопасности даже в самом низком положении проходит по моей шее, а не плечу (я среднего для женщины роста 167 см). В случае более-менее серьёзной аварии травм мне не избежать
Странно... Последний раз ремни без регулировки по высоте встречались только в совсем старых Вазах и на Таврии. Даже относительно новая семёрка в автошколе уже давала возможность поставить ремень повыше или пониже (я дрыщёвого телосложения, 164 см)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 21:31:09 от vsthost »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #74 : 27 Декабря 2021, 22:43:50 »
Смотрю Ведьмака, хочу объективизировать Кэвилла.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #75 : 27 Декабря 2021, 22:44:02 »
Renault Espace IV. Мне приходится до упора поднимать сиденье, но при этом неудобным становится положение ног. Выбор, чем рисковать при аварии - шеей или ногами  :o
Жесть. Авто досталось на халяву? Или ездит несколько членов семьи?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #76 : 28 Декабря 2021, 03:15:34 »
а если не будем "знать свое место", то дальше что? что конкретно автор например конкретно мне может сделать? приедет и убьёт? будет пытать мою семью? в чем заключается конкретно его рычаг давления на женщин, чтоб он мог их заставить выполнять его капризульки? или ой, такого не имеется? ну а хер ли кукарекать тогда?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #77 : 28 Декабря 2021, 06:17:43 »
Странно, честно говоря, это разделение на МЖ. В химтехе, где я училась, было полно дам. Стопудово (почти, но не совсем) мужскими группами были полимерщики, какая-то, убейте не помню, фото хим специальность и механики.
Студентки "технологии жиров и жирозаменителей", как и "биотехнологии" выли оттого, что бабье царство (емнип, с факультетом технологии неорганики тоже почему-то было также). На 2 группы ТЖ было 4 мальчика. Одного отчислили на 1 курсе, второго - на третьем. В той группе БТ, с которой я общалась, мальчиков не было вообще. Хим. фармацевтика - втуда же, это мне сис рассказывала.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #78 : 28 Декабря 2021, 13:17:14 »
а если не будем "знать свое место", то дальше что? что конкретно автор например конкретно мне может сделать? приедет и убьёт? будет пытать мою семью? в чем заключается конкретно его рычаг давления на женщин, чтоб он мог их заставить выполнять его капризульки? или ой, такого не имеется? ну а хер ли кукарекать тогда?

Shinji, не быть тебе миллиардером-олигархом, знай свое место.
Что конкретно я могу тебе сделать, если ты не будешь знать свое место? Да ничего, но олигархом тебе не быть. Просто констатация факта.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #79 : 28 Декабря 2021, 13:48:13 »
vsthost, я же не писала, что ремни не регулируются по высоте
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #80 : 28 Декабря 2021, 19:24:34 »
Подумалось. А что феминистки думают по поводу слова «платье». Которое (и не только в русском языке) означало одежду всю, а потом перекинулось исключительно на вид женской одежды.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #81 : 29 Декабря 2021, 16:12:23 »
Мы все такие разные, но жить придётся вместе
https://zadolba.li/story/37495
Цитировать
Хм, я конечно в курсе, что «есть логика, а есть мужская логика», но дорогие мужчины, может вы не будете так сильно свою ущербную «логику» выпячивать?

Стоило некой женщине пожаловаться на то, что её не учитывают во многих сферах, так товарищ-мужчина тут же разорался: «Может, вы просто хотите такого же однополярного мира, но женского? Тогда, во-первых, почему не признаётесь в этом честно? А, во-вторых: с чего вы взяли, что те, кто контролирует мир сейчас, вам добровольно уступят власть?»

Дядя, проспись уже. Какой однополярный мир? Какая к чёрту власть? Мы живём в мире, который примерно пополам делится на мужчин и женщин, и для нормальной жизни должны учитываться интересы обоих полов, андерстенд? Меня задолбали очень глупые мужчины, которые не понимают этой простой истины, а потом орут, как им плохо живётся.

Сначала ютуберы делают контент чисто для мужчин, причём контент этот часто откровенно женоненавистнический, а потом они жалуются: и чего это просмотры падают и рекламодатели уходят? Хммм, дай подумать? Может потому, что ты сам ограничил круг своих зрителей?

Сначала малый бизнес лепит голые сиськи на всё — от шиномонтажки до кофейни. А потом они же начинают орать: «Кококо, выручка падает, нас ущемляют, как трудно выживать бедненькому предпринимателю». Да никто вас, придурков, не ущемляет. Просто своим откровенно сексуализированным контентом вы отрезаете от себя огромную аудиторию: и молодых женщин, и мам с детьми, и даже людей старшего возраста обоих полов. Представьте себе, мужчины лет за 50 ваш сисько-писечный десигн тоже считывают как нечто, привлекающее пубертатных подростков, и обходят вас стороной.

Сначала вы набираете работников не по квалификации, а по наличию яиц в штанах, а потом удивляетесь, почему всё так плохо работает.

Сначала вы визжите, что нет ничего страшного в том, что ремни и подушки безопасности конструируют под мужскую анатомию, и откровенно ржёте над статистикой о том, что в авариях чаще погибают женщины. А когда подобная трагедия затрагивает вашу семью или ваших друзей, вы переходите в режим «А чё, в смысле. Статистика не врала что ли?»

«Вы же сами делите мир именно так, по половому признаку», — прикиньте, да, мы делим мир по половому признаку. Потому что в мире существует не только мужской пол, но ещё и женский, и то, что подходит мужчинам, не всегда годится для женщин. Это простая мысль, почему до вас она не доходит?

Когда вам нужно, вы сами громче всех орёте, что «мужчины и женщины разные». Но когда женщины в ответ говорят: «Ну да, мы разные, так может мы будем строить мир для двух разных полов, а не только для мужского?» — так сразу начинается мужской вой об однополярном мире. Серьёзно?

Вы не то что задолбали. Вы поражаете своей глупостью и своим нежеланием понимать элементарные вещи.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #82 : 30 Декабря 2021, 22:39:39 »
Подумалось. А что феминистки думают по поводу слова «платье». Которое (и не только в русском языке) означало одежду всю, а потом перекинулось исключительно на вид женской одежды.
А что они думают по поводу чулок, которые были исключительно мужской одеждой?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #83 : 31 Декабря 2021, 02:28:51 »
А что они думают по поводу чулок, которые были исключительно мужской одеждой?
Ничего. Если мужчина хочет, пусть носит платья, юбки, чулки и вообще все, что пожелает.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #84 : 31 Декабря 2021, 02:32:21 »
Я бы предложила общественности универсальные костюмы. Типа роб. Чтобы легло стирались, гладить не надо, хочешь выделиться - брошку или какую другуб хню прицепи.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #85 : 31 Декабря 2021, 12:27:52 »
Я бы предложила общественности универсальные костюмы. Типа роб. Чтобы легло стирались, гладить не надо, хочешь выделиться - брошку или какую другуб хню прицепи.
Чёт меня эта идея в антиутопию какую-то уносит)) и личный код еще на грудь прицепить (и qr о вакцинации  ;D)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #86 : 31 Декабря 2021, 12:51:16 »
Я бы предложила общественности универсальные костюмы. Типа роб. Чтобы легло стирались, гладить не надо, хочешь выделиться - брошку или какую другуб хню прицепи.
А может просто пусть люди будут носить то, что им нравится? Если кто-то хочет робу, чтобы легко стиралось и не надо гладить - так пожалуйста. А я буду носить брюки и джинсы, которые не надо гладить и легко стирать  :D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #87 : 31 Декабря 2021, 12:52:36 »
Я бы предложила общественности универсальные костюмы. Типа роб. Чтобы легло стирались, гладить не надо, хочешь выделиться - брошку или какую другуб хню прицепи.


Ничего. Если мужчина хочет, пусть носит платья, юбки, чулки и вообще все, что пожелает.
Этот риторический вопрос был адресован конкретно Stephan S

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #88 : 31 Декабря 2021, 20:01:07 »
Я бы предложила общественности универсальные костюмы. Типа роб. Чтобы легло стирались, гладить не надо, хочешь выделиться - брошку или какую другуб хню прицепи.
так давно придумали, ОЗК называется и плащ-палатка, очень удобно, а выделяться можно противогазами разного дизайна и расцветки
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #37457 - Не родись красивой, а родись мужчиной!
« Ответ #89 : 31 Декабря 2021, 23:53:43 »
Я бы предложила общественности универсальные костюмы. Типа роб. Чтобы легло стирались, гладить не надо, хочешь выделиться - брошку или какую другуб хню прицепи.
Но не раньше, чем мне подготовят планету для переезда!  >:(
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.