Автор Тема: Жалко сына  (Прочитано 12239 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Жалко сына
« Ответ #30 : 25 Декабря 2021, 22:20:13 »
Цитировать
Если в семье алкаши, то эта девочка с большой вероятностью станет алкашкой годам к 30 тупо из-за хромосом. У неё это уже в ДНК записано.
Чиво блть? Что за бред я только что прочитала?

Да, а люди из "приличных" семей прям алкашней никогда не становятся, дооо.

Оффлайн Альбатрос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +129/-3
Re: Жалко сына
« Ответ #31 : 25 Декабря 2021, 22:33:28 »
Я вот чего понять не могу. Postimees лучше всех знает как легко зарабатывать больше него не напрягаясь, в отношениях он тоже гуру. Так почему он до сих пор не печёт торты в своём пентхаусе и не женился на студентке педа?..

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Жалко сына
« Ответ #32 : 25 Декабря 2021, 22:43:00 »
Я вот чего понять не могу. Postimees лучше всех знает как легко зарабатывать больше него не напрягаясь, в отношениях он тоже гуру. Так почему он до сих пор не печёт торты в своём пентхаусе и не женился на студентке педа?..

П*здеть не мешки ворочать потому что:)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Жалко сына
« Ответ #33 : 25 Декабря 2021, 22:43:22 »
Я вот чего понять не могу. Postimees лучше всех знает как легко зарабатывать больше него не напрягаясь, в отношениях он тоже гуру. Так почему он до сих пор не печёт торты в своём пентхаусе и не женился на студентке педа?..
Студентки быстро бегают. И отказываются печь торты
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: Жалко сына
« Ответ #34 : 25 Декабря 2021, 22:55:49 »
Вещаешь на основании своего богатого опыта?)
Он побогаче, чем у некоторых.
Ходить целкой до 22 лет, чтобы потом ахать алкоголичек, - это точно не про меня.
Ой, прастите, перепутал с другим успешным из Днепра, который жаловался рассказывал, что отношений никак не найти. Кстати, откуда про "Ходить целкой до 22 лет, чтобы потом ахать алкоголичек" это вы внезапно свой личный опыт случайно выдали?

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #35 : 25 Декабря 2021, 23:03:47 »
Студентки быстро бегают. И отказываются печь торты
Со студенткой (правда, не педа, а ДНУ, но педагогической специальности) я даже жил. И?
При чём тут торты?

Чиво блть? Что за бред я только что прочитала?
Да, а люди из "приличных" семей прям алкашней никогда не становятся, дооо.
Алкоголизм - это болезнь, склонность к ней наследственная.
Дети алкоголиков с большей вероятностью станут девиантными. Собственно, авторка истории об этом и говорит (двое младших уже того).
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021, 23:06:03 от Postimees »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Жалко сына
« Ответ #36 : 26 Декабря 2021, 00:01:53 »
Чего - того двое младших?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Жалко сына
« Ответ #37 : 26 Декабря 2021, 00:05:12 »
Забавно, когда об этом вещает мальчег, который никуяшеньки о своем отце не знает.
Наверное, отца скрывают потому, что он тоже академик, космонавт и генерал, а не алкоголик сторчавшийся, именно так же обычно и бывает :'(

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #38 : 26 Декабря 2021, 00:15:25 »
Забавно, когда об этом вещает мальчег, который никуяшеньки о своем отце не знает.
Наверное, отца скрывают потому, что он тоже академик, космонавт и генерал, а не алкоголик сторчавшийся, именно так же обычно и бывает :'(
Иди в ж**у.
Чего - того двое младших?
Двое младших больны из-за алкоголизма родителей.
Но нет, наследственность ни разу не решает.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Жалко сына
« Ответ #39 : 26 Декабря 2021, 00:20:22 »
Иди в ж**у.
Прощаю тебе твою наследственную девиантность, алкоголическое дитя :D

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #40 : 26 Декабря 2021, 02:54:39 »
Прощаю тебе твою наследственную девиантность, алкоголическое дитя :D
Чмошница, доказательства алкоголизма моих родителей будут?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Жалко сына
« Ответ #41 : 26 Декабря 2021, 03:18:43 »
моих родителей
О, таки не только отец, да? ::)

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #42 : 26 Декабря 2021, 03:20:33 »
О, таки не только отец, да? ::)

У меня есть только мать, отца не было.
А ты - жЫвотное, которое переходит на личности, когда нечего сказать.

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: Жалко сына
« Ответ #43 : 26 Декабря 2021, 03:20:57 »
Так а что там с мировоззрением детей? Есть ли у них интерес хоть к чему-то, кроме бутылки? Если да, то помочь надо, хотя бы из чисто человеческих побуждений. Если нет, то пусть сдохнут от цирроза, зачем растрачивать ресурсы на всякий биомусор?

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #44 : 26 Декабря 2021, 03:22:22 »
Так а что там с мировоззрением детей? Есть ли у них интерес хоть к чему-то, кроме бутылки? Если да, то помочь надо, хотя бы из чисто человеческих побуждений. Если нет, то пусть сдохнут от цирроза, зачем растрачивать ресурсы на всякий биомусор?
А как вы думаете? Если предки алкаши, а авторка говорит, что у детей уже проблемы?
Или там просто непризнанные лауреаты Нобелевской и Пулитцеровской премий?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Жалко сына
« Ответ #45 : 26 Декабря 2021, 03:27:22 »
У меня есть только мать, отца не было.
Да-да, непорочное зачатие ;D
Цитировать
А ты - жЫвотное, которое переходит на личности, когда нечего сказать.
Очень даже есть что- не тулову, зачатому от настолько хер пойми кого, на других клеймо из-за родителей ставить.
Твой отец вполне может быть и наркоманом, и проссанным алкашом, и бывалым сидельцем и насильником, так что завалить бы тебе хлебальце о том, кто в силу генетики у кого насколько девиантным вырастает.

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #46 : 26 Декабря 2021, 03:28:40 »
Очень даже есть что- не тулову, зачатому от настолько хер пойми кого, на других клеймо из-за родителей ставить.
Твой отец вполне может быть и наркоманом, и проссанным алкашом, и бывалым сидельцем и насильником, так что завалить бы тебе хлебальце о том, кто в силу генетики у кого насколько девиантным вырастает.
Нет доказательств.
А по родителям млаших высерков девушки уже есть данные, что они алконавты.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Жалко сына
« Ответ #47 : 26 Декабря 2021, 03:33:00 »
Нет доказательств.
Да-да, ведь стыдливо скрывают обычно беременность и ребенка от национальных героев, лауреатов премий, олимпийских спортсменов, короче, от хороших и достойных членов общества, а вовсе не от отбросов.
Цитировать
А по родителям млаших высерков девушки уже есть данные, что они алконавты.
Высерок пока только ты, а они пока- просто дети, которым не повезло с родителями.

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: Жалко сына
« Ответ #48 : 26 Декабря 2021, 03:34:38 »
Там говорится только про проблемы со здоровьем. Кто знает, может интеллект у них и сохранился. Хотя это маловероятно.

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #49 : 26 Декабря 2021, 03:51:06 »
Там говорится только про проблемы со здоровьем. Кто знает, может интеллект у них и сохранился. Хотя это маловероятно.
А я о чём. Алкоголизм родителей бьёт по интеллекту плода практически без промаха.
Высерок пока только ты, а они пока- просто дети, которым не повезло с родителями.
Я надеюсь, ты обосрёшься в 10 км от ближайшего сортира, когда машина заглохнет, а такси нельзя будет вызвать из-за севшего телефона. Обгадишься - и от тебя будет вонять, как сейчас на форуме.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2021, 04:43:57 от Postimees »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Жалко сына
« Ответ #50 : 26 Декабря 2021, 03:56:29 »
Я надеюсь, ты обосрёшься в 10 км от ближайшего сортира, когда машина заглохнет, а такси нельзя будет вызвать из-за севшего телефона. Обгадишься - и от тебя будет вонять, как сейчас на форуме.
Так ты воняешь поэтому, с тех пор, как это с тобой случилось? :D

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: Жалко сына
« Ответ #51 : 26 Декабря 2021, 09:05:37 »
Postimees

Если бы ваша теория была верна - в мире бы не осталось людй с неиспорченными генами. Т.к. один алкоголик  бы целую цепочку генетически мутаций запускал.
В средневековье было мало трезвенников. Таким образом  через какого-то дальнего прапрапрадеда  практически каждый, кроме изолированных сообществ, где все алкоголь не употребляют,  получил бы "ген алкоголика".

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: Жалко сына
« Ответ #52 : 26 Декабря 2021, 10:42:26 »
Postimees

Если бы ваша теория была верна - в мире бы не осталось людй с неиспорченными генами. Т.к. один алкоголик  бы целую цепочку генетически мутаций запускал.
В средневековье было мало трезвенников. Таким образом  через какого-то дальнего прапрапрадеда  практически каждый, кроме изолированных сообществ, где все алкоголь не употребляют,  получил бы "ген алкоголика".
Есть, вообще-то, разница между алкоголизмом вообще и алкоголизмом во время беременности. Во втором случае потомство с большой долей вероятности будет умственно неполноценным и приобретёт привычку к алкоголю в утробе матери.

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #53 : 26 Декабря 2021, 12:24:54 »
Если бы ваша теория была верна - в мире бы не осталось людй с неиспорченными генами. Т.к. один алкоголик  бы целую цепочку генетически мутаций запускал.
В средневековье было мало трезвенников. Таким образом  через какого-то дальнего прапрапрадеда  практически каждый, кроме изолированных сообществ, где все алкоголь не употребляют,  получил бы "ген алкоголика".
Если у меня есть 1 алкоголик в 5 поколении (пра-пра-пра), это далеко не то же самое, что 2 алкоголика в 1 поколении (отец и мать).

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Жалко сына
« Ответ #54 : 26 Декабря 2021, 13:43:59 »
Автору было бы норм, чтобы сын нашел себе девушку вот этого всего. Ваш Адмирал Ясен Х*й.
Это просто х*й, нетитулованный, без ясности, увы ;D
Без вот этого всего. Исправил

А почему должно быть не норм?

Потому что семья обычно немного не так работает?

Девушка сына для автора не семья.


Бросать братьев - не норм в такой ситуации
А бросить деву в такой ситуации - вполне норм. Вернее, изначально подбирать этот чемодан с дерьмом не надо было. Я так считаю.
Любовь добра - полюбишь и бобра.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2021, 13:50:27 от Elf78 »

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #55 : 26 Декабря 2021, 15:21:36 »
Матери стоило бы представить сыну достойную девушку из друзей семьи.  Он бы и забыл про потомственную алконавтку.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Жалко сына
« Ответ #56 : 26 Декабря 2021, 15:38:52 »
Матери стоило бы представить сыну достойную девушку из друзей семьи.  Он бы и забыл про потомственную алконавтку.
Дада, все мамы мальчиков так думают:) Эффект обычно прямо противоположный. Вообще  фиксация на алконавтах за таблетки предположить, что здесь что-то личное;)

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Жалко сына
« Ответ #57 : 26 Декабря 2021, 15:41:45 »
Матери стоило бы представить сыну достойную девушку из друзей семьи.  Он бы и забыл про потомственную алконавтку.
Дада, все мамы мальчиков так думают:) Эффект обычно прямо противоположный. Вообще  фиксация на алконавтах за таблетки предположить, что здесь что-то личное;)
Где я говорил о таблетках?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Жалко сына
« Ответ #58 : 26 Декабря 2021, 15:54:07 »
*заставляет предположить

Т9

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: Жалко сына
« Ответ #59 : 26 Декабря 2021, 17:00:49 »
Матери стоило бы представить сыну достойную девушку из друзей семьи.  Он бы и забыл про потомственную алконавтку.
О да - и тогда сынуля ипашил бы на трёх работах не на потомственных алконавтов, а на ипотеку и Турцию в кредит.