Автор Тема: #2246 - Питает "непорочные чувства" + #2256 - Брак убил секс  (Прочитано 2755 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2246
Цитировать
моему мужчине 22 - в самом расцвете сексуальных возможностей! но с тех пор, как мы съехались ,мои желания в 99% случаев остаются необслуженными. я - девушка привлекательная и меня выбешивает, что ДРУГИЕ мужики пускают при виде меня слюни тогда, когда МОЙ питает ко мне "непорочные чувства". затеяла разбирательство, в итоге услышала: "Мне кажется, что тебе только это от меня и нужно!" мозг - об коленку. КМП башкой об стену!
https://killpls.me/story/2256
Цитировать
жили в гражданском браке три года. Все было в порядке и секс был почти каждый день.
Кто надоумил пожениться?
Теперь я его жена уже год. И секса у меня нет тоже ровно год.
ПМП.
Если у автора первой истории в отношениях с тем мужиком, до того, как они съехались, всё было нормально, то, может быть, он в какую-то секту вступил, где ему внушили, что трахаться дозволяется только с целью продолжения рода, а всё остальное время можно только испытывать на прочность нервы автора "непорочные чувства".
Во втором случае, возможно, муж перед свадьбой гульнул налево, а потом испугался, что чем-то заразился, вот и не спит с автором, чтобы её не заразить, ведь тогда она догадается об измене (впрочем, и в первой истории мужик мог избегать секса с автором по той же причине). Но почему он за целый год не мог сдать анализы на ЗППП?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
а может быть сдал и лечится уже в течении года! но гуляет налево и все никак не вылечится

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И они все еще парень и муж соответственно?  :o А девы-то знают толк.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
Я уже приносил сюда из архивов:
https://killpls.me/story/8255
Цитировать
Девушки!!! как же вы меня достали своим сексом!!! раз в день - это норма для первых 2 недель знакомства, раз в неделю - для первого полугода сожительства. Раз в месяц - это максимум на что вы можете рассчитывать далее. Так почему вы все хотите от меня все большего и большего! Уже с которой девушкой расстаюсь из-за обид и унижения моим либидо. Отвалите все или КМП!
А ещё вот есть: https://www.fmylife.com/article/a-tale-as-old-as-time_366894.html
Цитировать
Today, my wife and I used to have sex at least 5 times a week, but since we said "I DO" at our wedding I’m lucky to get a shag once a month, and you can forget about blowjobs, I’ve not had one since before the wedding. Nothing about our life has changed to cause this, except we’re married now. FML
Я понимаю, что воспринять начальное today довольно трудно. При переводе оно опускается: "Раньше у нас с женой был секс пять раз неделю...".
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Синдром мадонны-блудницы в терминальной стадии.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Пффффф
Импотенты.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
мои желания в 99% случаев остаются необслуженными
Чот формулировка делает мне такое шта, что я понимаю, откуда у парня такие опасения :-\
Но способ решения все равно не понимаю- поговори и разойдись, чо ждать, пока дева с разбирательствами подойдет.

Оффлайн Green eyed soul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +22/-19
Как называется мужик, который хочет, но не может? Импотент.
Как называется мужик, который может, но не хочет? Сволочь.  ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А как называется мужик, который не хочет и не может?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Мертвец ;D
ну, продолжая логику, в которой не учитываются асексуалы, антисексуалы, инцелы...