Автор Тема: Про зависть и магический ритуал  (Прочитано 6452 раз)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #30 : 27 Декабря 2021, 11:45:43 »
А знать что-то типа даты смерти - ну, мне бы не хотелось...

Sorry, not sorry.

Цитировать
Вот они, эти советы.
- Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.
- Всегда спрашивай у молодого человека его имя и адрес.
- Никогда не становись между двумя зеркалами.
- И всегда, всегда носи свежее нижнее белье, потому что невозможно заранее предсказать, когда тебя затопчет взбесившаяся лошадь, зато, если люди потом подберут твое бездыханное тело и увидят, что на тебе несвежее исподнее, ты просто помрешь со стыда.
А затем Жалка выросла и стала ведьмой. Но ведьмы обладают одним небольшим преимуществом: они всегда точно знают, когда умрут, а следовательно, белье могут носить какое угодно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #31 : 27 Декабря 2021, 12:43:43 »
Если даже предположить что это правда (хотя верю что фейк), то удача автора будет очень недолгой а потом придется так выгребать, что прежняя невезучая жизнь раем покажется.
Предположим правда. Почему?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #32 : 27 Декабря 2021, 22:52:21 »
Хм,..
Не укладывается такая логика у меня в голове.
Почему тогда история фейк?

Оффлайн Tor69in

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +7/-0
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #33 : 28 Декабря 2021, 11:35:13 »
О, всхрюкнула от любимого Терри Пратчетта.

Frogman

  • Гость
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #34 : 28 Декабря 2021, 14:36:38 »
У меня был случай, когда я сумел обломать чужой магический ритуал.

Мои коллеги, две женщины, собирались идти узнавать будущее у некой "мадам", которая в нашем городе считалась "сильной".

Мне это было поперек души, посещая еженедельно мессу я не мог отвернуться и сделать вид, будто меня это не касается.

Я говорил им, что они образованные, умные дамы, а это как то странно - отдавать деньги за то, что вы не можете проверить (сеанс был платный и с частичной предоплатой).

Мне в ответ было сказано, что "есть ведь и то в духовном мире, про что в Библии не писали". "Ты нам просто завидуешь, что мы можем воспользоваться опытом знающего человека, а тебе нельзя".

Я в течение трех дней утром и вечером молился Иисусу,  Деве Марии и архангелу Михаилу, чтобы колдовства не произошло.

Дамы вернулись рассерженные - до них очередь не дошла, "мадам" сказала, что устала и в этот день никого не примет, а предоплату не отдала.
Про нее говорили много слов, некоторые были цензурные. Что интересно, второй раз они уже не пошли.

Но можно конечно считать, что это было просто совпадение.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #35 : 28 Декабря 2021, 16:53:53 »
У меня соседка верит в то, что она астролог и вот вообще щас всё-всё про меня узнает, до секундочки. Она расспросила дотошно, когда и где я родился (пришлось звонить маман и уточнять, а то я сам чот плохо помню) и вообще много вопросов, стала что-то рисовать и считать и потом торжественно заявила, что теперь-то она про меня всё знает и мне не отвертеться. Ну ок, грю, малаца, а в каком году я развёлся и пачиму? И вот тут-то она села в лужу, апатамушто звезды ей сказали, что женат я никогда не был. Пришлось казать свидетельство о разводе.
Так что в астрологов я теперь тоже не верю особенно в таких растрёпанных
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #36 : 28 Декабря 2021, 17:38:55 »
Цитировать
Но автор все равно нехорошо поступила, что согласилась на ритуал,

Почему нехорошо?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #37 : 28 Декабря 2021, 17:42:21 »
Потому что сегодня она рттуал проводит, завтра слабительное подсыпет, послезавтра вообще крысиный яд. В мотивации навредить вопрос вобщем.
Вот например, вам было бы нормально общаться с человеком, если бы вы узнали, что он вам в напитки при случае плюет, чтобы напакостить. Допустим, человек здоров и заразиться вы через слюну не можете. Вы бы спокойно продолжили общение, или решили что ну его нахрер?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #38 : 28 Декабря 2021, 17:45:17 »
Так она, бабушка, не автору в напитки плевала. Она автору как раз вызвалась помочь.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #39 : 28 Декабря 2021, 18:49:56 »
У меня родная бабушка очень прилично гадала. Причем относилась к этому как к чему-то само собой разумеющимся. Пример. Дело было в начале 90-х.  Поехали мама с папой в гости на новой хорошей машине. Пришел вечер, потом ночь, их нет. Бабуля заволновалась, раскинула карты, о, говорит, машина сломалась. Приезжают - точно, сломалась машина. И таких примеров множество. Точно сказала что мой брат женится по залету на соседке (брату на тот момент было лет 10), какая будет свекровь у моей сестры (алкоголичка) и так далее и тому подобное. Родственники говорят, что бабуля лайт версия ее родной сестры, вот та умела гадать, а бабуля так, балуется.
Мама немного умела. Я знаю один расклад, но в это не верю.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Про зависть и магический ритуал
« Ответ #40 : 28 Декабря 2021, 22:21:55 »
Как-то с двоюродной сестрой гадали на святки. Лили воск в воду и смотрели, на что похоже. Ничего я там не увидела. Вроде, на цветы похоже. Я решила, что это значит, что дети - цветы жизни. Типа, высшие силы сказали мне, что я ещё ребёнок, и знать будущее мне рано.)))
А насчёт магии… В какой-то газете прочитала магический ритуал, чтобы избавиться от тараканов. Ржала, как припадочная. Записывайте: нужно в полнолуние в голом виде сесть на метлу или швабру, проскакать сколько-то там кругов вокруг квартиры и прочитать заклинание «Клопы да тараканы, уходите, звал на свадьбу вас удод на весь год!»
Вот.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 22:26:51 от Доби »
Яжеговномать