Автор Тема: #37472 - Понять женскую логику легко, достаточно...  (Прочитано 23154 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками
https://zadolba.li/story/37472
Цитировать
Есть у меня соседка по тамбуру. Хорошая женщина, мы с ней и её мужем в прекрасных отношениях, не раз друг друга выручали и помогали. Летом я присматриваю за их квартирой, пока они на даче, а они потом складывали свою сельхозпродукцию в общий ящик в тамбуре, которым я тоже свободно пользуюсь.

Но потом что-то в их семье пошло не так. Скандалы начались, хотя до этого жили душа в душу. А однажды сосед пришёл домой пьяным, чего с ним раньше никогда не бывало.

А ещё спустя какое-то время я встретил её в магазине в нашем доме, и она мне пожаловалась: «Колька, ссс… котина, к какой-то тощей шалаве ушёл!»

А я смотрю на соседку и вспоминаю, как возвращался каждый день домой в 9 вечера и видел её в окне кухни. И почти всегда с едой. То колбаска, то сырок, то семечки, то даже тарелка с чем-то горячим.

Женщины, дорогие, ну когда вы уже научитесь логическому мышлению и научитесь просчитывать причины и следствия? Не задолбали, жалко вас.
Это просто прекрасно.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
А я смотрю на соседку и вспоминаю, как возвращался каждый день домой в 9 вечера и видел её в окне кухни. И почти всегда с едой. То колбаска, то сырок, то семечки, то даже тарелка с чем-то горячим.
Тоесть, если бы не видел с едой, то не ушел бы? И это работает только на виде из окна, или жрать, емли муж имеет хоть минимальный шанс это увидеть совсем нельзя?

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11799
  • Карма: +1423/-17
  • Темная сторона Луны
Я вот тоже так офигела, что выфигеть не могу. И почему про "женскую логику" всегда говорят мужики с полным отсутствием любой логики?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Ела она! Каждый вечер! Даже горячее! Поэтому муж запил! И даже ушёл! Радость-то какая...
Кто последний прибить автора поварёшкой?
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Автор хвастается своим хорошим зрением, я больше ничем не могу объяснить это чудо. Я вот не епу, горячее в тарелке у соседей в окне, или нет, семечки они грызут или бедренные кости врагов.
Я извиняюсь, а сам автор, возвращаясь домой в 9 вечера, что делал? А муж дамы после 18.00 закусывал употреблял только сельдереевый смузи?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Ну может он и не ел, поэтому от голодания его организм решил переработать в энергию мозги

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Ну может он и не ел, поэтому от голодания его организм решил переработать в энергию мозги
почему не ел, из чужого ящика-то с сельхозпродукцией наворачивал небось, может даже и после девяти.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Ну может он и не ел, поэтому от голодания его организм решил переработать в энергию мозги
почему не ел, из чужого ящика-то с сельхозпродукцией наворачивал небось, может даже и после девяти.
Зато в ящике окна нет  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
чет напомнило

Цитировать
Была ленивая баба-молодка. Шитья много. Нитку в иголку вдевать надо часто, а молодка этого терпеть не могла. У окна шить сядет и нитку вденет длинную-предлинную. Шьет - рука в окно машет.

Мимо шел солдат. Видит, кто-то ему из окна рукой машет. Солдат забежал в избу:

- Хозяйка, ты зачем меня звала, рукой в окно махала?

Она говорит:

- Что ты, с ума сошел? Я шью, нитка длинная, рука далеко машется.

Солдат, и закричал сердито:

- Ты нитку-то укорачивай и солдата с дороги не ворачивай!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7644
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Ну то есть додуматься, что соседка сама с работы возможно вернулась в полдевятого, вот и ужинает, великий мужской ум не в состоянии?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Про логику вещает косноязычный гражданин, с трудом способный выразить свою мысль.

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
знатно взоржала, как увидела
А есть при муже - это верный путь к разводу или нет? А то вдруг понадобится когда, а тут и уговаривать не надо, сам через время сбежит ;D
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Автор хвастается своим хорошим зрением, я больше ничем не могу объяснить это чудо. Я вот не епу, горячее в тарелке у соседей в окне, или нет, семечки они грызут или бедренные кости врагов.
Я извиняюсь, а сам автор, возвращаясь домой в 9 вечера, что делал? А муж дамы после 18.00 закусывал употреблял только сельдереевый смузи?
Ну… первый этаж, окно кухни как раз у входа в подъезд?
На моей старой квартире так чудесно просматривалась кухня соседей что там и сырок и колбаску и содержимое тарелки не захочешь - увидишь;)

Логика блин уровня бог. Муж ушел потому что жена ела. Нет нудаде если я предположу что логика жена отожралась и растолстела, вот он и ушел к тощей шалаве логика логичней не становится

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Про логику вещает косноязычный гражданин, с трудом способный выразить свою мысль.
Причем мысль, лишенную даже зачатков логики.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Видимо автор хотел сказать, что та, к кому ушёл муж соседки, по вечерам не ест, и поэтому тощая. И соседка если не ела бы, тоже была бы тощая и муж бы не ушёл.
То что это немножечко не так работает, его логике непостижимо.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Хм, видимо, я не замужем потому, что ем в 9, а порой и в 10 и даже в 11. Ой, да что там, иногда и в час ночи могу перекусить.
Мимокрокодил

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
историю писал тот чел, который возмущался, что девушка скидывается пополам на еду и смеет свою половину полностью съедать, инфа сотка.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Хм, видимо, я не замужем потому, что ем в 9, а порой и в 10 и даже в 11. Ой, да что там, иногда и в час ночи могу перекусить.
Главное вместе с мужем перекусывать, можно той самой завистливой соседкой.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Monarch

  • Гость
Ну то есть додуматься, что соседка сама с работы возможно вернулась в полдевятого, вот и ужинает, великий мужской ум не в состоянии?
Тогда надо допустить мысль что *шёпотом* женщинам как и всем людям надо питаться полноценно, а не только порхать на комплиментах и, иногда! листе салата

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Как надо оголодать, чтобы считать куски в соседкиной тарелке. Вечером. Сквозь стекло.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Хм, видимо, я не замужем потому, что ем в 9, а порой и в 10 и даже в 11. Ой, да что там, иногда и в час ночи могу перекусить.
Жрать с мужем чипсы под сериал в ночи - бесценно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
историю писал тот чел, который возмущался, что девушка скидывается пополам на еду и смеет свою половину полностью съедать, инфа сотка.
Это когда было? Хочу почитать.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
И даже пар от тарелки разглядеть, судя по всему.

Может, соседка в него той тарелкой кинула, испугавшись прилипшей к окну рожи? Я бы кинула.

Интересно, а уйди сосед после череды ссор к "жирной шалаве, слонихе, бегемотихе", автор бы соседку обвинил в отсутствии нормальной еды (колбаска с семечками - не еда, жена должна варить Борщ), например?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
И даже пар от тарелки разглядеть, судя по всему.
Зачем?
Безотносительно самого разглядывания чужих тарелок и дебильных выводов.
В окне соседка наворачивает, предположим, макарошки с мяском. Вам потребуется пар над тарелкой чтобы считать что она ест горячее?

Monarch

  • Гость
Может, соседка в него той тарелкой кинула, испугавшись прилипшей к окну рожи? Я бы кинула.

Интересно, а уйди сосед после череды ссор к "жирной шалаве, слонихе, бегемотихе", автор бы соседку обвинил в отсутствии нормальной еды (колбаска с семечками - не еда, жена должна варить Борщ), например?
Вполне возможно. "совсем заморила голодом мужика! Вот он и сбежал пока ноги носят! С таким "питанием" и ноги протянуть недолго!"

Это как на той картинке с ослом и парой - сторонние комментаторы всегда найдут к чему придраться.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 20:10:15 от Kамилла Верон »

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
историю писал тот чел, который возмущался, что девушка скидывается пополам на еду и смеет свою половину полностью съедать, инфа сотка.
Это когда было? Хочу почитать.


Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Monarch

  • Гость
женщина по природе практически не чувствует голод
Как перестать орать? 🤣

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
женщина по природе практически не чувствует голод
Как перестать орать? 🤣
Никак!
Предлагаю пойти выпить йогурт поесть мяса :D
Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
о, любимая альтернативная женская биология. всегда было интересно, как женщины выживали, если не чувствуют голод паприроде? есть люди с отклонением, которые не чувствуют боль, они очень быстро заканчиваются, если за ними не присматривают. а тут как?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Иногда мне интересен сам механизм такой логики, а потом я вспоминаю, что он очень прост и объясняется формулой -эмпатия + женщина не человек