Автор Тема: #37472 - Понять женскую логику легко, достаточно...  (Прочитано 23136 раз)

Monarch

  • Гость
Никак!
Предлагаю пойти выпить йогурт поесть мяса :D
Замечательная идея! Пойду делать мясо в духовке  ;D
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 20:11:32 от Kамилла Верон »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
о, любимая альтернативная женская биология. всегда было интересно, как женщины выживали, если не чувствуют голод паприроде? есть люди с отклонением, которые не чувствуют боль, они очень быстро заканчиваются, если за ними не присматривают. а тут как?
женщина наверное просто знает что надо немного кефирчика в двигатель залить себе, ну там пол огурчика съесть и все
зачем для этого голод, это же итак понятно!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58

женщина наверное просто знает что надо немного кефирчика в двигатель залить себе, ну там пол огурчика съесть и все

Еще кусочек селедочки, и на реактивной тяге весь день  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Тогда надо допустить мысль что *шёпотом* женщинам как и всем людям надо питаться полноценно, а не только порхать на комплиментах и, иногда! листе салата
Ну или чувак живет в пониляндии, где женщины не работают, только порхают, все такие воздушные и соответственно питаются росой и пыльцой.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Иногда мне интересен сам механизм такой логики, а потом я вспоминаю, что он очень прост и объясняется формулой -эмпатия + женщина не человек
я каждый раз в акуе от того, насколько в их зачатках мозгов женщина не человек. когда мужики считают, что женщина не может испытывать сложные эмоции уже как-то привычно, но когда думают, что женщина не испытывает даже базовых, доступных каждому животному ощущений типа голода и боли, это уже психопатия какая-то.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Меня больше поражает как они такие выросли.
Должны ж были быть родственники женского пола, которые едят еду, а не только пол-огурца... Ну или у них у всех были матери на диете рода "я девочка я не какаю" + с отключением чувства голода на основе РПП, поэтому они и считают это нормой

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Еще кусочек селедочки, и на реактивной тяге весь день  ;D
Какая реактивная тяга? Женщины же не какают
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 20:12:50 от Kамилла Верон »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Меня больше поражает как они такие выросли.
Должны ж были быть родственники женского пола, которые едят еду, а не только пол-огурца... Ну или у них у всех были матери на диете рода "я девочка я не какаю" + с отключением чувства голода на основе РПП, поэтому они и считают это нормой
а это из разряда
- женщины во время пмс ужасны, могут наброситься просто так, постоянно кричат и истерят!
- и что, твоя мать тоже вела себя так все твои 18 лет?
- О_О  
тем временем у него в голове: "а че всмысле у моей мамы тоже месячные идут... мама тоже женщина а че а как эта"
вангую либо враждебные отношения с матерью, либо наоборот, никаких отношений и мать воспринимают как некий агрегат по уборке и готовке.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Читать эту тему под плотный жрац с чорным кофе - бесценно.
А вообще я могу еще понять (ибо старо как говно мамонта) стереотипы вида "мясо - еда настоящих мужыков". Но там на втором скрине чел себе роллы и сладкое захапал! Он попутал штоле вообще? :o Да это едят только бабы и голубые, нидайбох он кому расскажет! *транспарант*
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 12:41:43 от Муири »

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
"мясо - еда настоящих мужыков"

*цыкает зубом* (если кто помнит, конечно, откуда это)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
*цыкает зубом* (если кто помнит, конечно, откуда это)

Зубов нет!

И не обязательно там плохие отношения. Встречала я гениальные логические связи «все женщины *подставить нужное*». А спросишь, такая ли его мать, так ты что, нет конечно, она не такая как все, она уникальная.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 20:14:08 от Kамилла Верон »
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Повывелись женщины, остались одни бабонь бабы
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11424
  • Карма: +1787/-97
Кто-то и холодные макароны ест))
)))
всякое бывает конечно и это вообще были не макароны, а сладкий десерт.
Но сути это не меняет если человек видит условное мясо по-французски, гречку с котлетой, жаренную рыбу с рисом он предполагает что едят "горячее", исключения могут быть конечно;)
Да то что выглядит как курица может оказаться веганской подделкой, а фрукты - пластиковым муляжом, а человек которого я видела на улице не мой сосед, а кто-то похожий. Но мы же не описываем окружающим мир в терминологии "человек, похожий на генерального прокурора"

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Меня больше поражает как они такие выросли.
Должны ж были быть родственники женского пола, которые едят еду, а не только пол-огурца... Ну или у них у всех были матери на диете рода "я девочка я не какаю" + с отключением чувства голода на основе РПП, поэтому они и считают это нормой
Да просто в их картине мира это не женщины. "Женщина - это то, на что у меня стоит"(с) То есть вечно диетящаяся фитоняша, ночующая в спортзале и считающая калории в листе салата - женщина. А все прочие - это какие-то непонятные бесполые существа.
Туда же все эти заявления из серии "бабы не работают, только с мужиков деньги тянут, мужик всех обеспечивает, а баба максимум в офисе бумажки перекладывает". Спросишь - "мил человек, а вот эти все продавщицы, кондукторши, санитарки, уборщицы, воспитательницы - они куда, к неработающим или к перекладывающим бумажки?" В ответ - пустота в глазах. Потому что он даже внимания никогда не обращал на каких-то там кондукторш, для него женщина - это нечто порхающее на каблучках, в платьишке и с ноготочками.
Вот и здесь логика примерно такая же. Женщина должна быть красивой, красивая - значит худая, худая - значит не жрет. А если жрет - значит не стремится быть красивой, значит и не женщина вовсе.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Есть у меня соседка по тамбуру. Хорошая женщина, мы с ней и её мужем в прекрасных отношениях, не раз друг друга выручали и помогали. Летом я присматриваю за их квартирой, пока они на даче, а они потом складывали свою сельхозпродукцию в общий ящик в тамбуре, которым я тоже свободно пользуюсь.

Но потом что-то в их семье пошло не так. Скандалы начались, хотя до этого жили душа в душу. А однажды сосед пришёл домой пьяным, чего с ним раньше никогда не бывало.

А ещё спустя какое-то время я встретил её в магазине в нашем доме, и она мне пожаловалась: «Колька, ссс… котина, к какой-то тощей шалаве ушёл!»

А я смотрю на соседку и вспоминаю, как возвращался каждый день домой в 9 вечера и видел её в окне кухни. И почти всегда с едой. То колбаска, то сырок, то семечки, то даже тарелка с чем-то горячим.

Женщины, дорогие, ну когда вы уже научитесь логическому мышлению и научитесь просчитывать причины и следствия? Не задолбали, жалко вас.
Можно пояснительную бригаду?

Была ленивая баба-молодка. Шитья много. Нитку в иголку вдевать надо часто, а молодка этого терпеть не могла. У окна шить сядет и нитку вденет длинную-предлинную. Шьет - рука в окно машет.

Мимо шел солдат. Видит, кто-то ему из окна рукой машет. Солдат забежал в избу:

- Хозяйка, ты зачем меня звала, рукой в окно махала?

Она говорит:

- Что ты, с ума сошел? Я шью, нитка длинная, рука далеко машется.

Солдат, и закричал сердито:

- Ты нитку-то укорачивай и солдата с дороги не ворачивай!
Выип и расстрелял ибо не*уй!

P/S
Цитировать
жена отожралась и растолстела, вот он и ушел к тощей шалаве
Понял, бригаду не надо.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 21:44:21 от Neika »

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Можно пояснительную бригаду?
Баба не поняла, что муж забухал и ушел от нее к тощей шалаве потому, что она в 9 вечера горячее жрет.

А к чему первый абзац - в душе не ипу, раскрытие персонажей, наверно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Баба не поняла, что муж забухал и ушел от нее к тощей шалаве потому, что она в 9 вечера горячее жрет.

А к чему первый абзац - в душе не ипу, раскрытие персонажей, наверно.
Спасибо, я уже понял.
Чувак косноязыкий шопипец.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Он косноязыкий, но если б в принципе не выжопывался, то история выглядела бы так:
"У меня хорошие соседи, но сосед бросил соседку, потому что она жирная, и ушел к тощей. Конец"
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Это просто прекрасно.
По-моему, ничем не отличается от историй в духе «мужчины, что с вами не так» и «мужики женились и засели на диван, пора разводиться».

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Он косноязыкий, но если б в принципе не выжопывался, то история выглядела бы так:
"У меня хорошие соседи, но сосед бросил соседку, потому что она жирная, и ушел к тощей. Конец"
Идеально! Сейчас не "мой 2002й", когда трудное детство, интернет по карточкам, загрузка картинки с голой бабой длится дольше, чем акт мастурбации на оную, а про видео не может быть и речи - остается строчить и читать графомань с претензией на.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я сначала подумала, что дама встречала мужа каждый вечер с ужином. И удивилась: наоборот же, если мужика не кормить, он сбежит!1111
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
У меня до сих пор жопа не остыла от темы (с Пикабу кто-то вроде приносил), где мужики искренне удивляются тому, что женщины вообще_едят_.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Не верю я, что подборку с предыдущей страницы живые люди писали, вот ваще) Это ж ё*аный бред даже для полных кретинов.
Но у двух историй, где ему 26, а ей 24, явно один автор.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Monarch

  • Гость
Не верю я, что подборку с предыдущей страницы живые люди писали, вот ваще) Это ж ё*аный бред даже для полных кретинов.
Но у двух историй, где ему 26, а ей 24, явно один автор.
Увы, я верю. Мой самый первый парень такой незамутненный был.
Я дама худая, и впечатление едока вообще не произвожу. Оно, как часто бывает, обманчиво  :D

Крч, пока мы встречались, он часто ел у меня, готовила тоже я.
Одной из его фишек было "оставил тебе покушать".

Оставлялась: жижа от салата, половина котлеты, полторы (я проверила, тк не могла поверить что такое вообще бывает) ложки гречки, два кусочка помидора и ломтик огурца, маленькая часть куриной ножки, кожа от рыбы (с небольшими остатками мяса).

На моё возмущение, что этим разве что дюймовочка наестся, были такие круглые глаза, прямо как у лемура : ты же девушка, тебе много не надо же!
Я предложила ему подумать может ли он насытиться тем, что было оставлено? "Нет, этим даже не заморить червячка" было мне ответом.

- верно, тогда с чего ты подумал что другой человек - я - этим наестся?
- ну ты же девушка!

И много парней придерживались этой точки зрения. Когда я шла в столовую поесть на перемене и брала себе отбивные с пюре, пирожки и сладкий чай, мужики на факультете смотрели на меня... Ну как будто я резко отрастила вторую голову, а вместо ног у меня щупальца.

Предложила приготовить на экскурсии в горы плов на костре: откуда ты знаешь что такое плов?!
Мол, я могу его, конечно, готовить, но вот говорить о нем так как будто я его ем... Уму не постижимо   :o

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Господи, где вы их находите? ВСЕ мои немногочисленные, впрочем, мужики пытались меня накормить. Некоторые еще и напоить, но это опционально.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
- ну ты же девушка!
Вот до этого я надеялась, что всё дело в "модельности" - ну там, предположил соблюдение диеты. Но мои надежды были беспощадно растоптаны)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Ха, я еще в подростковом возрасте читала в каких-то журналах и энциклопедиях для девочек советы из серии "если идешь с парнем в кафе, то не нужно заказывать полноценный обед из трех блюд, лучше закажи кофе с пирожным или немного салата и минеральную воду, так ты будешь выглядеть в глазах парня привлекательнее", "если вы с кавалером планируете пойти в ресторан, перекуси дома заранее, чтобы на свидании не производить впечатление обжоры" и прочие "когда девушка в присутствии мужчин много ест - это дурной тон".

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Господи, где вы их находите? ВСЕ мои немногочисленные, впрочем, мужики пытались меня накормить. Некоторые еще и напоить, но это опционально.
Видимо, мы вдвоем всех таких забрали ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11774
  • Карма: +1416/-17
  • Темная сторона Луны
Оставлялась: жижа от салата, половина котлеты, полторы (я проверила, тк не могла поверить что такое вообще бывает) ложки гречки, два кусочка помидора и ломтик огурца, маленькая часть куриной ножки, кожа от рыбы (с небольшими остатками мяса).
Это мудачество безотносительно размеров порции. Тарелка рыбной кожи меня бы устроила не больше одного куска.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А какая часть у ножки маленькая?
Мафия - Амдусиас