Автор Тема: #37472 - Понять женскую логику легко, достаточно...  (Прочитано 23161 раз)

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
А какая часть у ножки маленькая?
Вангую, что вот эта

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Господи, где вы их находите? ВСЕ мои немногочисленные, впрочем, мужики пытались меня накормить. Некоторые еще и напоить, но это опционально.
Аналогично. В какой-то момент даже начала переживать, что выгляжу как матерая любительница пожрать, что на меня западают исключительно вкусно готовящие и сразу расчехляют это свое умение. Причем в готовку умеют лучше, чем в глазомер, потому что предлагаемые порции в меня технически не влезают. ;D

Был даже товарищ, которого я однажды оставила без завтрака (ну он неожиданно напросился переночевать, а мне нечем было кормить вегана!), а когда пришла моя очередь у него завтракать, выкатил полный стол еды и было максимально неловко.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вангую, что вот эта
Блин… ну есть же разница между оставить капельку  еды (тогда он просто клинический идиот) и оставить объедки (тогда он ещё и мудак).
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 23:26:59 от Kамилла Верон »
Мафия - Амдусиас

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Мне кажется, это по салатовой жиже и рыбьей кожуре уже было понятно  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ножка была последним бастионом  ;D
А жижу мне муж всегда оставляет как самое вкусное)
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
чот вспомнился чувак, который на втором свидании принес пироженки, зачерпнул пальцем крем и начал совать мне в рот - попробуй, мол, как вкусно.
А у меня все мысли были о том, как давно он мыл руки ;D так и не накормилась в итоге
Может, оттуда и легенды про маложрущих баб (шутка)
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
чот вспомнился чувак, который на втором свидании принес пироженки, зачерпнул пальцем крем и начал совать мне в рот - попробуй, мол, как вкусно.
Ох_йенно хитрый план. Еще бы куй макнул и на серьезных щах предложил.
Ой фу, ну фу  :-X

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Ох_йенно хитрый план. Еще бы куй макнул и на серьезных щах предложил.
Ой фу, ну фу  :-X
И посетители кафе такие:

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ни разу не встречала мужиков, которые удивлялись бы тому, что я ем.
С другой стороны, чаще мне таки хватает меньшего количества еды.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
Тема огонь. ;D Смешнее было только про пуделя, который съедал миски.
Нет ну даде если я предположу что логика жена отожралась и растолстела, вот он и ушел к тощей шалаве логика логичней не становится
Вот пока не прочитала этот коммент, тоже не понимала, на что дурачок автор намекает.
Ха, я еще в подростковом возрасте читала в каких-то журналах и энциклопедиях для девочек советы из серии "если идешь с парнем в кафе, то не нужно заказывать полноценный обед из трех блюд, лучше закажи кофе с пирожным или немного салата и минеральную воду, так ты будешь выглядеть в глазах парня привлекательнее", "если вы с кавалером планируете пойти в ресторан, перекуси дома заранее, чтобы на свидании не производить впечатление обжоры" и прочие "когда девушка в присутствии мужчин много ест - это дурной тон".
О! Это не та, случайно, энциклопедия с розовой обложкой и девочкой в шляпе? Такие еще у многих в 90-е были. Я просто хотела было усомниться в том, что там такое писали. Ноооо, что-то далеко в моей памяти зашевелилось, когда я прочитала фразу про "полноценный обед из трех блюд" и про "впечатление обжоры".  :-\
Не верю я, что подборку с предыдущей страницы живые люди писали, вот ваще) Это ж ё*аный бред даже для полных кретинов.
Но у двух историй, где ему 26, а ей 24, явно один автор.
А в такую веришь?
Цитировать
Вдруг поймал за хвост чувство, которое всю жизнь плавало в глубине подсознания всю жизнь, но опрометчиво высунулось. Тут-то я его и сформулировал. Вы, наверное, не согласитесь, я и сам с ним не согласен, даже не знаю как сказать…
В общем, женщины не должны есть.
В смысле садиться и сами себя кормить едой. Женщина должна есть украдкой, клевать. Яблоко тут, кофе с пирожным там. Либо уж в компании за столом – тут да, тут она как бы поддается ритуалу, участвует в гастрономической оргии, пусть. Но когда женщина одна и возится с едой, это наводит на мысли, что сейчас она будет кого-то кормить. А когда она это вдруг сама ест… Ну вот как подкрасить губы на людях — да, а что потяжелее, типа побрить ноги – нет. Странное ощущение. Наверное потому, что все женщины, которые меня окружали – мама, жены, «мои девушки», дочери (1 шт.) – я не припомню, чтобы они себя кормили. Меня – да, помню. Наверняка, они как-то ели в мое отсутствие – вдыхали пыльцу с цветов или грызли в уголку сухарики. Что-то есть сакральное в женском питании, интимное… Бред какой-то. Много там плавает, в моем подсознании. Забудьте!
Здесь продолжение. Может это Маленков сосед авторка? Тогда все понятно: узнал, что жена ЕСТ, и бросил ее ради той, что нюхает пыльцу.  ;D
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 23:00:17 от Твинк »
Мафия: Майя

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если жена не ест обычную еду, она начинает есть мозг мужа. Так ему и передайте ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1986
  • Карма: +335/-4
Подайте мне этих нежных юнош, я буду их пугать. Я сейчас молочная ферма и от того МНОГО ЖРУ. Даже сейчас, в 5 утра
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Господи, в жизни не встречала таких идиотов, как в историях комментаторов :o Один только вопрос меня терзает: а нафига после первого "тыжыдэушка" вообще продолжать хоть как-то контактировать с этими поехавшими? Мозг же там явно даже не ночевал, вряд ли это в других сферах жизни не проявляется.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Интересно, а сколько едят мамы этих поехавших?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
О! Это не та, случайно, энциклопедия с розовой обложкой и девочкой в шляпе? Такие еще у многих в 90-е были. Я просто хотела было усомниться в том, что там такое писали. Ноооо, что-то далеко в моей памяти зашевелилось, когда я прочитала фразу про "полноценный обед из трех блюд" и про "впечатление обжоры".
Не исключено. Их было несколько, этих энциклопедий, мы с подругами ими обменивались то и дело, так что не поручусь, в какой именно я эту феерию встречала. А может, и в нескольких -)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
Но там про бутоньерки..)
У меня срань какая-то с копипастом. ( Я исправила.
Не исключено. Их было несколько, этих энциклопедий, мы с подругами ими обменивались то и дело, так что не поручусь, в какой именно я эту феерию встречала. А может, и в нескольких -)

Я, кстати, тоже слышала о том, что девушкам есть публично неприлично. Один раз, но ИРЛ.
Мафия: Майя

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я, кстати, тоже слышала о том, что девушкам есть публично неприлично. Один раз, но ИРЛ.
И публично съели этого человека? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
А в своей квартире при любимом супруге - это уже публично или ещё нет?  ???
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
О! Это не та, случайно, энциклопедия с розовой обложкой и девочкой в шляпе?
Сдается мне, они там все такие ;D
Йозовые, по крайней мере, все.
Свою чёйта не могу найти.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
О! Там есть та, что у меня была:

Мафия: Майя

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Я сначала подумала, что дама встречала мужа каждый вечер с ужином. И удивилась: наоборот же, если мужика не кормить, он сбежит!1111
+1

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
У меня срань какая-то с копипастом. ( Я исправила.
Ничего страшного, бутоньерки красивые))

Цитировать
Сначала автор статьи пытался объяснить, что у его оппонентов и оппоненток просто нет чувства юмора.
Действительно. Все же поняли тонкий юмор про то, что женщина не должна есть прилюдно?
Если нет, то вы «хилые разумом люди без чувства юмора».

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
Ничего страшного, бутоньерки красивые))
;D

Цитировать
Действительно. Все же поняли тонкий юмор про то, что женщина не должна есть прилюдно?
Если нет, то вы «хилые разумом люди без чувства юмора».
Да вот лучше бы молчал, чем так неправдоподобно защищался, попутно обсирая читательниц еще больше. //_\\
А в своей квартире при любимом супруге - это уже публично или ещё нет?  ???
НЕТ! Просто "НЕТ"! Не читали что ли, как от соседки автора муж ушел! >:(
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 00:27:43 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Интересно, а сколько едят мамы этих поехавших?

Нисколько. Ну или яблочко там перехватывают. На самом деле это никуевая проблема, которая растет сразу из двух, кмк, противоположных источников - патриархальной самоотверженности женщин в принципе, все эти "ешь. маме не нравится" - да, наверное. в условиях нищеты/бедности/дефицита это было оправдано как мера по выращиванию потомства, но проблема в том, что голод в СССР победили уже в послевоенное десятилетие, а женщины все так же продолжали "не есть" и отдавать лучшие куски мужьям и детям, а уже в 90-е на это наложилась мода на диеты и похудение. Так и вырастает уже второе, получается, если не третье поколение мужчин, которые вроде бы в шутку, а вроде бы и нет ,убеждены не столько в том, что женщине не нужно полноценное питание - это бы еще ладно, долбоепизм, но как бы простительный ,если у тебя на подкорке отпечаталась бабушка, отдающая тебе лучшие куски, мама, которая вечно худеет и девушка, которая ест на ужин кефир и яблочко а потом в два часа ночи опустошает холодильник, но, что гораздо хуже - что женщина не должна есть, что это как-том там безнравственно или неженственно, уродливо и прочее. И недоедание женщин в среднем по сравнению с мужчинами - это, блин, реальная проблема. даже если женщина нормально питается с т. зр. медицины, потому что она подкрепляет прочее сексистское говно в головах.

Извините, чот я расписалась. просто у меня по жизни мощный триггер из детства "Чечевичка, ты ешь как взрослый мужик, это неприлично", потом ограничения и запреты в подростковом возрасте (а я тайком жру сладкое), а теперь удивляемся, откуда у меня докуя лишних килограммов и компульсивное переедание, ага.

Сдается мне, они там все такие ;D
Йозовые, по крайней мере, все.
Свою чёйта не могу найти.

О, у меня была "Современная энциклопедия для девочек" с девочкой в шляпке и сарафане, была более интересная "Энциклопедия для подростков", желтая такая - с цитатами из Ди Снайдера(!), рассказами про предохранение и наркотики и прочими интересными сведениями. И еще была мамина советская "Девочки, книга для вас", которая мне до сих пор нравится - она хорошо написана, в ней приятный баланс между поучительным и развлекательным, а еще там куча полезных хозяйственных лайфхаков.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 20:58:46 от Kамилла Верон »

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
О, у меня была "Современная энциклопедия для девочек" с девочкой в шляпке и сарафане, была более интересная "Энциклопедия для подростков", желтая такая - с цитатами из Ди Снайдера(!), рассказами про предохранение и наркотики и прочими интересными сведениями. И еще была мамина советская "Девочки, книга для вас", которая мне до сих пор нравится - она хорошо написана, в ней приятный баланс между поучительным и развлекательным, а еще там куча полезных хозяйственных лайфхаков.
А мне очень нравилась советская книга "Мужчинам до 16 лет". Реально интересная и полезная книга.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 20:59:20 от Kамилла Верон »
Мимокрокодил

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
О! Там есть та, что у меня была:
У меня тоже такая была  :D Не помню, что б там было про количество еды, зато помню, что был рецепт каких-то простых пирожков и приемы самообороны от желающих сожрать твои пирожки.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 20:59:32 от Kамилла Верон »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Ну, "клевать" при наличии в доме мужа и детей - это какой-то неведомый мне вид извращения.
Славься джей, что мы всей семьёй чревоугодники.
"Сытый дракон - добрый дракон" так вообще наша любимая присказка (хотя уже никто не помнит, из какого это мультика или фильма).
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Встречала подобные замечания от мужчин по поводу количества еды. Кто-то говорил, что я ем много, кто-то, наоборот, считал, что я мало съела, надо бы больше. Сейчас, если в начале знакомства мужчина начинает комментировать количество съеденной мной еды, или количество сна (по мнению некоторых, женщина не должна много спать, а не только много есть), то я завершаю с ним общение. Если он за такие мелочи цепляется, то что будет в будущем? ??? >:(

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
(по мнению некоторых, женщина не должна много спать, а не только много есть)
Ээээ... В смысле? Надо подрываться попаньше, чтобы приготовить его величеству завтрак или просто много спать неприлично?