Автор Тема: Переписал часть квартиры на жену  (Прочитано 2892 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Переписал часть квартиры на жену
« : 29 Декабря 2021, 19:41:55 »
Цитировать
Когда я женился, мы с невестой жили в трешке, которая досталась мне от бабушки. Перед тем, как решиться на ребенка, жена высказала мне множество сомнений насчет своей защищенности, и я переписал на нее половину этой квартиры. Любил и доверял, отношения у нас тогда были отличные. Сейчас сыну 6 лет, и я вижу, что жена отдаляется. Стала холодной, избегает секса, по вечерам часто сидит в телефоне. Я ее очень люблю, и меня безумно расстроит развод. Мои родители ничего не знают о том, что на жену переписана часть квартиры - они были бы против. Если у нас дойдет до развода, жена будет делить квартиру, и все вскроется. Родители отдали эту квартиру мне не просто так, думали, я буду ее беречь. ПМП.

Парень вроде и хорошо поступил, но все равно дурачок какой-то.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Переписал часть квартиры на жену
« Ответ #1 : 29 Декабря 2021, 19:43:21 »
Автор, ну ты не паникуй раньше времени. Мало ли, что там у жены случилось. Может, просто выгорание/усталость. Сядь и поговори с ней. Мягко, без наездов.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Переписал часть квартиры на жену
« Ответ #2 : 30 Декабря 2021, 02:53:53 »
Прикольно отписывать близким недвижимость, когда она не первая и не последняя. Ну или когда сможешь выкупить, если понадобится.

А пока -  :'( бедный маленький мальчик, который накосячил у мамы за спиной. Наверное уши надерут!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Переписал часть квартиры на жену
« Ответ #3 : 30 Декабря 2021, 04:07:44 »
Странное впечатление от истории. Надеюсь, автор просто в замешательстве и не может адекватно выразить свои чувства.

Во-первых, если автор с этой женщиной столько лет вместе, все было хорошо и о каких-то подлостях с ее стороны ни слова, почему автор думает, что жена обязательно будет делить квартиру?
Во-вторых, почему бы не поговорить, не попробовать все наладить? Отстать с сексом по вечерам пока что, повыбираться куда-то, разгрузить от ребенка, сходить на свидание? Может, правда не все потеряно, тем более, что автор говорит, что любит.
В-третьих, надранные родителями уши в этой ситуации - это то, что беспокоит его больше всего? Что там за семья вообще, если автору при гипотетическом разводе оставить половину квартиры его собственному ребенку не разрешат и поднимут вой? Сыну где-то еще минимум 12 лет надо жить.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Переписал часть квартиры на жену
« Ответ #4 : 30 Декабря 2021, 07:35:51 »
Жена в любом случае будет делить квартиру, т.к у них ребенок.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Переписал часть квартиры на жену
« Ответ #5 : 30 Декабря 2021, 11:59:32 »
Цитировать
и я переписал на нее половину этой квартиры.
Редкостный дебилоид. Таких даже не жалко.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Переписал часть квартиры на жену
« Ответ #6 : 30 Декабря 2021, 12:58:05 »
Жена в любом случае будет делить квартиру, т.к у них ребенок.
глупости говорите! Если бы автор не проявил благородства, которое жена-зараза не оценила, то при разводе она с ребенком пошла бы... ну куда-нибудь... ну где-то же она раньше жила... Но на квартиру масика претендовать не стала бы, имама-папа его бы не ругали!
[/Sarcasm]

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Переписал часть квартиры на жену
« Ответ #7 : 30 Декабря 2021, 13:20:28 »
Ребёнок может быть не от автора. Пока автор ходил по дискотекам,  его жена могла давать джамшутам))