Автор Тема: grazdano4ka - Не нагулялась?  (Прочитано 5842 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
grazdano4ka - Не нагулялась?
« : 30 Декабря 2021, 10:26:50 »
Цитировать
– … В общем, Игорь в прошлую пятницу сделал моей Ксюше предложение, - рассказывает пятидесятилетняя Зинаида Анатольевна. – И что ты думаешь? Она ему отказала! Я так расстроилась – просто не передать. Игорь – чудесный парень, так ее любит, на руках носит и пылинки сдувает. Эх! Другого такого она найдет не скоро, если вообще найдет!

– А почему отказала-то? Игорь вроде бы ей нравился…

– Нравился! Она даже говорила, что влюбилась. Но замуж не хочет. Говорит – мам, я еще не нагулялась! Хочу, мол, насладиться молодостью – общаться с мужчинами, флиртовать, принимать ухаживания, ходить на свидания… Танцевать в клубе, прийти домой под утро – в «замужней жизни» все это невозможно…

Ксении, дочери Зинаиды Анатольевны, двадцать шесть. Она симпатичная, веселая, современная девушка. Закончила институт, работает, общается с подругами, занимается йогой, с удовольствием путешествует по разным странам. Есть у Ксении и молодой человек, Игорь, который Зинаиде Анатольевне очень нравится.

– Отличный парень! – рассказывает она про Игоря. – Вежливый, доброжелательный, заботливый. Таких сейчас днем с огнем не найти! А самое главное, Ксюшу так любит, так на нее смотрит!.. Мне кажется, это именно тот человек, который ей нужен…

К слову сказать, с этим доводом Ксения не спорит – Игорь именно тот человек, который нужен для семьи. Надежный, ответственный, честный, за ним она будет как за каменной стеной. Игорь Ксении очень нравится.

– Знаешь, мама, мне даже жалко, что мы с Игорем познакомились так рано! – говорит Ксюша. – Чего бы нам не встретиться лет через пять-семь, эх!..

Ксюша с детства была «звездой». В школе отлично училась, участвовала во всех классных мероприятиях, занималась и спортом, и музыкой, все успевала. Сама поступила в институт на бюджет, закончила вуз почти с отличием, устроилась на работу, делает карьеру. Зинаида Анатольевна по праву гордится дочерью.

– Мам, ну вот я все детство бегом, ни минуты свободной не было! – смеется Ксения. – То концерты, то соревнования, то контрольные, то подготовка к ЕГЭ. Потом вуз, тоже жизнь расписана поминутно. Только сейчас вздохнула свободно. И что мне, теперь – замуж, и все? К плите в переднике? А когда для себя пожить, погулять, насладиться свободой?

Советовать в таких делах – занятие неблагодарное, и тем не менее Зинаида Анатольевна огорчена, что дочь отказала жениху.

–Упустит такого парня! – горюет Зинаида Анатольевна. – Он ведь не будет ждать, когда она «нагуляется». Двадцать шесть – я считаю, нормальный возраст для семьи, совсем не рано. У меня в эти годы уже ребенок был! И далеко не у самой первой из подруг… А когда тогда семью заводить вообще? В сорок лет, что ли?

Действительно, когда, как считаете?

А может, Ксения вообще человек «не для семьи», и дело вовсе не в ее молодом возрасте? Это «не нагулялась» будет и в тридцать, и в сорок?

Как вам ситуация? Что думаете?
Тыц

Отличный мужик, только планами на ближайшее будущее своей женщины вообще не интересовался, от слова совсем.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #1 : 30 Декабря 2021, 10:33:12 »
Или он просто не считает брак захватом в кухонное рабство и поводом срочно рожать двух сомов

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #2 : 30 Декабря 2021, 10:34:50 »
Или он просто не считает брак захватом в кухонное рабство и поводом срочно рожать двух сомов
Даже если не считает, каков шанс, что ему будет норм ее флирт с другими мужиками и возвращения под утром в говно?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #3 : 30 Декабря 2021, 10:37:30 »
Но сейчас же его все устраивает

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #4 : 30 Декабря 2021, 10:40:08 »
Судя по истории, вместе они не живут. Учитывая его общий уровень осведомленности, он вполне может и не знать ни о возвращениях, ни о флирте.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #5 : 30 Декабря 2021, 10:46:47 »
Цитировать
общаться с мужчинами, флиртовать, принимать ухаживания, ходить на свидания… Танцевать в клубе, прийти домой под утро – в «замужней жизни» все это невозможно
Это невозможно и когда ты в отношениях (если не оговорены свободные отношения) :-\ Вопрос - какого хрена тогда Ксюша вообще начинала с Игорем встречаться?  :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #6 : 30 Декабря 2021, 10:54:51 »
Я понимаю нежелание впрягаться в детей и быт в молодом возрасте. Как и в совместное проживание.
Но и понятия о свободе у неё ведь не только свободу ходить куда хочу и как хочу, включают, но и желания флиртовать и ходить на свидания с различными мужчинами. Зачем надо было начинать моногамные отношения, когда ещё хочется принимать ухаживания отовсюду, не понимаю...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2021, 11:35:03 от Stranger87 »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #7 : 30 Декабря 2021, 10:57:29 »
Я понимаю нежелание впрягаться в детей и быт в молодом возрасте. Как и в совместное проживание.
Но и понятия о свободе у неё ведь не только свободу ходить куда хочу и как хочу, включают, но и желания флиртовать и ходить на свидания с различными мужчинами. Зачем надо было начинать моногамные отношения, когда ещё хочется принимать ухаживания ото всюду, не понимаю...
Вот именно...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #8 : 30 Декабря 2021, 10:59:39 »
А с чего вы взяли что она начинала моногамные отношения? как будто если с кем-то спишь ходишь на свидания - это уже отношения!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #9 : 30 Декабря 2021, 11:02:09 »
А с чего вы взяли что она начинала моногамные отношения? как будто если с кем-то спишь ходишь на свидания - это уже отношения!
Ну, вангование, конечно. Просто, имхо, если аж до предложения взамужа дошло - отношения были более-менее серьезные. Для Игоря уж точно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #10 : 30 Декабря 2021, 11:03:16 »
Я понимаю нежелание впрягаться в детей и быт в молодом возрасте. Как и в совместное проживание.
Но и понятия о свободе у неё ведь не только свободу ходить куда хочу и как хочу, включают, но и желания флиртовать и ходить на свидания с различными мужчинами. Зачем надо было начинать моногамные отношения, когда ещё хочется принимать ухаживания ото всюду, не понимаю...
Да потому что Игорь для неё - как тихая домашняя девочка с пирогами для "ненагулявшегося" свободного волчары (ака кобеля). Хочется не только гулять и "принимать ухаживания", но и тихую уютную исключительно свою гавань. Жаль, не удалось эту гавань ещё лет 5 мурыжить
+884/-14

Monarch

  • Гость
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #11 : 30 Декабря 2021, 11:14:20 »
Обожаю аргументы "у меня в этом возрасте уже был ребёнок" и им подобные.
Это, естественно радикально меняет ситуацию!

Но если по теме: я и понимаю, и не понимаю дочь Валентины.
Понимаю в том, что выходить замуж потому что "пора" ... Ну такое.
Меня тоже так запихивали в брак" ну хоть с кем нибудь! ", а то было мне уже по и те-самые-страшные 25, а я без брака за плечами, без ребёнка и вот вообще... Неприличная до жути!  >:(
Со школой-олимпиадами-вузом тоже соглашусь: реально в 25,когда вуз закончила, было ощущение что марафон бежала и хотелось просто позаниматься своими делами.

С другой, что там у них за отношения? Из того что есть в посте, кажется что отношениями это считали Валентина и Игорь, а Ксения просто приятно проводила время.
Зачем правда их заводить, если хочется просто флирта, танцев и ненапряжности молодой жизни на максимум?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #12 : 30 Декабря 2021, 11:42:14 »
Отказать сейчас всяко лучше, чем в условные 45, имея двойню сома и Игоря за плечами, бросаться в бл*дки, потому что в юности не нагулялась. Короче, у них явно разные цели в жизни, и это ок.

мат
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2021, 18:25:16 от Neika »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #13 : 30 Декабря 2021, 13:15:01 »
Я понимаю нежелание впрягаться в детей и быт в молодом возрасте. Как и в совместное проживание.
Но и понятия о свободе у неё ведь не только свободу ходить куда хочу и как хочу, включают, но и желания флиртовать и ходить на свидания с различными мужчинами. Зачем надо было начинать моногамные отношения, когда ещё хочется принимать ухаживания отовсюду, не понимаю...
А ипаца как? Ну вот дошли ухаживания и флирт до половой епли, ипаца ей норм (и вообще обществом рассматривается как норма) одновременно с одним. Потом, когда этот период жизни логично завершится (что и происходит в истории), будет опять флиртовать-принимать ухаживания, пока они не дойдут с кем-то из ухаживающих до дружбы организмами. Мне казалось как-то так это у людей бывает, не?

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8888
  • Карма: +2354/-21
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #14 : 30 Декабря 2021, 13:21:36 »
А таки кто сказал, что брак - это непременно дети, передник и плита?  Это что-то из удивительного мира гражданочки опять?
Вот с флиртом и свиданиями не с мужем сложнее, тут не поспоришь)
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #15 : 30 Декабря 2021, 13:33:15 »
Эльф, корабли лавировали-лавировали.
Особенно если совместно тне живут.
Сегодня с постоянным сходила в кино и посексилась, завтра приняла приглашение в кафе сходить от другого, без секса.
Послезавтра постреляли глазами во время обеда, а через неделю перетанцевала со всеми мужчинами на новогоднем корпоративе.
На 8 марта получила кучу подарков от всех кавалеров.
Трахаться со всеми, с кем ходишь на свидание, не обязательно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #16 : 30 Декабря 2021, 13:51:28 »
Эльф, корабли лавировали-лавировали.
Ну а ей оно не надо.

Цитировать
Трахаться со всеми, с кем ходишь на свидание, не обязательно.
Многие считают, что и ходить на свидания, когда у тебя есть постоянный (пусть и не на всю жизнь) партнер - не честно и не порядочно.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #17 : 30 Декабря 2021, 13:58:46 »
Ну эээ, я не любой поход в кафе с человеком противоположного пола считаю свиданием. Наличие супруга этому не должно мешать (другой вопрос в том, что я супруга заранее предупрежу и убежусь, что он моё мнение разделяет).
Танцы на корпоративе вообще не обязательно про флирт.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #18 : 30 Декабря 2021, 14:14:10 »
Цитировать
Танцевать в клубе, прийти домой под утро – в «замужней жизни» все это невозможно…
Цитировать
И что мне, теперь – замуж, и все? К плите в переднике? А когда для себя пожить, погулять, насладиться свободой?
:'(
Какой кошмар.

Но что-то мне подсказывает, что своего парня Ксениентина знает лучше, чем ее маман, которая ограничивается описанием взглядов, так что возможно, что образ "у плиты в переднике" у нее реально от Игоряши.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8888
  • Карма: +2354/-21
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #19 : 30 Декабря 2021, 14:28:41 »
А как хорошо мы с мужем прибухивали и тусили в первые 10 лет супружеской жизни...
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #20 : 30 Декабря 2021, 15:16:05 »
Значит, не любит она его. Любила бы, не мечтала бы о свиданиях с другими.
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #21 : 30 Декабря 2021, 15:19:52 »
Доби, не вы ли писали, что даже после того, как вышли замуж, страдали, что до этого не дополучили внимания от мужчин?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #22 : 30 Декабря 2021, 15:20:30 »
А как хорошо мы с мужем прибухивали и тусили в первые 10 лет супружеской жизни...

У меня есть знакомые, которе уже 15 лет женаты, а до сих пор бухают и тусят:)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #23 : 30 Декабря 2021, 15:22:08 »
Значит, не любит она его.
Поправлю: по крайней мере, не любит так, что прям вот всё брошу и за ним, свет в окошке и раствориться)
А желание добрать недогулянное вполне понятно, если до того было аж не продохнуть от всяких занятий.
Но взгляд на взамуж они явно не обсуждали.

Доби, не вы ли писали, что даже после того, как вышли замуж, страдали, что до этого не дополучили внимания от мужчин?
ЦыЦ,
1. недополучили!
2. А что не так? Это ж были не мечты, а "в детстве велосипеда не было", не одно и то же.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #24 : 30 Декабря 2021, 15:26:41 »
Одно дело - хотеть комплиментов, внимания и т. д., чтобы просто чувствовать себя привлекательной. Без взаимности, ибо жаних имеецо. И другое - хотеть быть с другими мужчинами, пусть и кратковременно. Нет, если Игоря устраивает такой формат отношений, почему бы и нет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #25 : 30 Декабря 2021, 15:32:01 »
Тоже мне трагедь: отказала ухажеру! Потом согласится. Если любит, то дождётся, не дождётся - тоже хорошо, создаст семью с подходящим человеком. Мама там как всегда из ничего проблему придумала. У красивой и активной девушки таких Игорьков пучок наберётся. Звезда ж.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2021, 18:09:16 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #26 : 30 Декабря 2021, 18:07:34 »
Цитировать
Вежливый, доброжелательный, заботливый. Таких сейчас днем с огнем не найти!
Мама героини в Мордоре что ли живёт, что там вокруг одни орки, и обычного человека днём с огнём не сыскать?
человек, неприятный во всех отношениях

Red_moon

  • Гость
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #27 : 30 Декабря 2021, 21:21:32 »
а знаете что я уловила по тексту? я не вижу особой любви к Игорю, он смотрит на нее влюбленными глазами и Валентина понимает, что он норм для семейной жизни...

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #28 : 30 Декабря 2021, 21:33:03 »
Не понимаю кто сказал, что брак это фартук-плита-дети через 9 месяцев, вдвоем можно погулять гораздо круче и интереснее, чем одной. Судя по тексту, дево видит свободу в бл*дстве - рилли? Каждый день с новым мужиком на кофе, ночные клубы, домой под утро - от этого ее затошнит уже через полгода регулярных пьянок-свиданий. А через лет 10 такой свободы уже будет пытаться кусать локти, вспоминая что был в ее жизни человек, которых хотел с ней семью а не флирта и секса на одну ночь. Я бы поняла девочку 18 лет, но 26 - отличный возраст для семьи. Но хозяин - барин.
« Последнее редактирование: 10 Января 2022, 01:27:08 от Актриска »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka - Не нагулялась?
« Ответ #29 : 30 Декабря 2021, 21:56:27 »
В смысле?
26 шикарный возраст для того, чтобы ни в чем себе не отказывать.
И за лобстера уже сама можешь заплатить и накуй послать смелости хватит, не как в в 18.
И снять того, кого хочешь, а не того, кто за тебя заплатит.

а знаете что я уловила по тексту? я не вижу особой любви к Игорю, он смотрит на нее влюбленными глазами и Валентина понимает, что он норм для семейной жизни...

Вполне возможно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)