Автор Тема: Не знал, что ребенок - не кукла  (Прочитано 5562 раз)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Re: Не знал, что ребенок - не кукла
« Ответ #30 : 31 Декабря 2021, 02:23:44 »
Ну слушайте, до меня через 10 лет дошло, что это такое...

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Не знал, что ребенок - не кукла
« Ответ #31 : 31 Декабря 2021, 02:35:41 »
Ну слушайте, до меня через 10 лет дошло, что это такое...
Что до вас дошло?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Re: Не знал, что ребенок - не кукла
« Ответ #32 : 31 Декабря 2021, 03:07:19 »
Что ребенок - удивительное новое существо.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Не знал, что ребенок - не кукла
« Ответ #33 : 31 Декабря 2021, 10:58:46 »
Я бы тоже драпанула куда глаза глядят. Я детей боюсь до усрачки. Один раз мне дали подержать чужого, пока мама в туалет сходит. Йопта, вырывающегося дурниной кота проще удержать. Оно крутится, вертится, машет руками и ногами, все хватает, кряхтит, многослойная одежда скользит, ты его вот-вот уронишь, пытаешься подтянуть повыше, оно начинает орать тебе в лицо, у тебя сразу паника - ты его как-то неудобно взяла? Ему больно?
Тьху, блин.
Но блин, я хоть детей не рожаю, а этот странный дудл своего завел. Ничего, когда ребенок начнет связно говорить - активизируется. Даже если нахрен уже никому не будет нужен. Но остаться наедине с ребенком - это страшно, да.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Не знал, что ребенок - не кукла
« Ответ #34 : 31 Декабря 2021, 11:48:22 »
Один раз мне дали подержать чужого, пока мама в туалет сходит. Йопта, вырывающегося дурниной кота проще удержать. Оно крутится, вертится, машет руками и ногами, все хватает, кряхтит, многослойная одежда скользит, ты его вот-вот уронишь, пытаешься подтянуть повыше, оно начинает орать тебе в лицо, у тебя сразу паника - ты его как-то неудобно взяла? Ему больно?
Тьху, блин.
Ох блин, знакомо  :-X Тоже пару раз держала мелких детей и каждый раз это был какой-то ужас.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Не знал, что ребенок - не кукла
« Ответ #35 : 31 Декабря 2021, 12:05:18 »
Я бы тоже драпанула куда глаза глядят. Я детей боюсь до усрачки. Один раз мне дали подержать чужого, пока мама в туалет сходит. Йопта, вырывающегося дурниной кота проще удержать. Оно крутится, вертится, машет руками и ногами, все хватает, кряхтит, многослойная одежда скользит, ты его вот-вот уронишь, пытаешься подтянуть повыше, оно начинает орать тебе в лицо, у тебя сразу паника - ты его как-то неудобно взяла? Ему больно?
Тьху, блин.
Но блин, я хоть детей не рожаю, а этот странный дудл своего завел. Ничего, когда ребенок начнет связно говорить - активизируется. Даже если нахрен уже никому не будет нужен. Но остаться наедине с ребенком - это страшно, да.
А вы бы не орали, если бы вас схватила и держала огромная незнакомая тётка?
Яжеговномать