Все разделы > Из ЖЖ

mirovich.media - Убогий советский новогодний стол

<< < (2/58) > >>

CynicalCreature:
Автор пнх

Vin4a_da_Leo:
Автор, идинах.
Я практически не умею готовить, поэтому если отмечаю сама, то мой стол и правда далек от советского и довольно легкий: греческий салатик, нарезка мясная или сырная, креветки в сливочном соусе, мандарины и мартини.
А первого числа я иду в гости к бабушке с дедушкой - и вот там с удовольствием лопаю те самые "совковые" угощения: и оливье, и шубу, и пироги бабушкины изумительные, с мясом или с капустой, и яйца фаршированные, и потом выкачусь из-за стола счастливая.

Слива:
*жует вчерашние совковые угощения*

Где конец очереди тех, кто автора нах посылает?

Сатаняшка:
Даже до стола умудрился доипаться, вот это душнила.


--- Цитировать ---Лично я уже много лет не праздную Новый год за так сказать "классическим" совковым новогодним столом — заменив его на что-то более лёгкое, вроде суши и парочки средиземноморских салатов — чего и вам желаю.
--- Конец цитаты ---
Так, а если я вчера ела суши и чили кон карне за столом-книжкой, мне куда - к умным или красивым убогим или продвинутым? ;D

Доби:
Ненавижу салаты. Даже если по отдельности все вкусно, то вперемешку, да ещё и с заправкой все равно получается гадость, от одного запаха которой хочется сбежать из-за стола куда подальше. Оливьешечка, буэээ!…Но это мои личные вкусы, а автор идёт на три буквы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии