Автор Тема: #37530 - Подлецу юмор не к лицу  (Прочитано 16434 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #30 : 04 Января 2022, 19:08:27 »

Ой, ну надо же.
Что "надо же?"

Цитировать
А почему темы "юмора" допустимы все, а формы - нет?
Потому что годные формы юмора подразумевают, что тех, кому юмор не по вкусу, могут от него отмежеваться. Итменно поэтому и допустим юмор на любую тему: не нравится - не слушай, не смотри, не читай. А отдельные формы (пранки, розыгрыши и т.п.) вовлекают людей, независимо от их желания. По моему, это очевидно.

Пранк - это не тема, а форма. Формы юмора допустимы далеко не все.
Словоблудие это все.

Обоснуй.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #31 : 04 Января 2022, 19:38:56 »
Цитировать
Потому что годные формы юмора подразумевают, что тех, кому юмор не по вкусу, могут от него отмежеваться. Итменно поэтому и допустим юмор на любую тему: не нравится - не слушай, не смотри, не читай. А отдельные формы (пранки, розыгрыши и т.п.) вовлекают людей, независимо от их желания. По моему, это очевидно.
Ну так и пранкера можно не слушать и игнорировать, в чем проблема-то?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #32 : 04 Января 2022, 19:46:26 »
Честно говоря, даже не знаю ни одной такой женщины
Ну а я знаю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #33 : 04 Января 2022, 19:49:14 »
Потому что пошла в отношения, а надо было- к психологу.
С самого начала.
Чтобы разобраться с травматичными примерами муджиков из семьи и не льнуть к подобным в отношения как к привычной модели и х#ютненькому устоявшемуся болотцу.
Но легче, конечно, винить во всем 3,5млрд абсолютно разных людей, чем поработать над собой и понять, что отдельные люди, вне зависимости от пола, бывают дегенератами.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #34 : 04 Января 2022, 19:56:44 »
Честно говоря, даже не знаю ни одной такой женщины
Ну а я знаю.
Можно опрос прикрутить ;D Мне как непонятливой бы пояснить в каком месте смеяться. Типа над обманутыми ожиданиями? Так это как над упавшим человеком смеяться. Идиоты есть, конечно. Ну так они идиоты - умственно незрелые личности,которые развлекают себя подобными "шутками" и не умеют в эмпатию.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #35 : 04 Января 2022, 19:59:40 »
Типа над обманутыми ожиданиями?
Нет. Над стереоптипами.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #36 : 04 Января 2022, 21:21:51 »
Ну и говноед.
Как мне повезло, что я всего лишь полгода просрала на мудака. Хотя у меня все отношения столько длятся обычно, плюс/минус.
 :'(

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #37 : 04 Января 2022, 23:24:09 »
Конечно, вы скажете, что я обвиняю девушку, но.. простите...
Цитировать
Порой он груб и возмутителен. Ладно, я привыкла, но всему, знаете ли, есть предел.

Девушка прямым текстом пишет, что привыкла терпеть грубый и возмутительный юмор и  ее любимка просто искал пределы ее терпения.

Понятно, что это из семьи идет, где нет понятия границ. Так что у девушки в этот год есть чем заняться.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #38 : 05 Января 2022, 01:37:05 »
Если читать внимательнее, то дома у нее своих долбо*бов трое - отец и братья
Я прочитал внимательно, но не увидел, почему отец и братья доlboyobы.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #39 : 05 Января 2022, 05:07:36 »
Вопрос нахрена сообщать по сути прямым текстом, что не уважаешь свою девушку? Это такой мудацкий способ бросить надоевшую подружку, но он звонил после как понимаю? Когда над тем, кого терпеть не могут так "юморят" хоть причины понятны.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #40 : 05 Января 2022, 08:45:35 »
Думаю, он считал лайки, которые получил за это видео. И слушал похвалы друзей. А когда понял, что секса с девой больше не обломится, решил деву вернуть.
Яжеговномать

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #41 : 05 Января 2022, 10:49:17 »
меня отдельно умиляет, что он ещё и не заплатил за, по всей видимости, заказанную им еду. то есть, если бы еду успели принести, розыгрыш ещё и включал бы в себя оплату девой всего заказа?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #42 : 05 Января 2022, 11:12:59 »
Я прочитал внимательно, но не увидел, почему отец и братья доlboyobы.
Видимо, они в своем юморе недалеко ушли от парня автора.
Цитировать
За 24 года жизни с тремя мужиками в семье: папа и два брата, я выучила, что мужской юмор отличается от женского. Порой он груб и возмутителен.
Мне интересно, это как надо было шутить над родной сестрой и дочерью.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #43 : 05 Января 2022, 11:20:38 »
Юмор Джорджа Карлина кажется грубым возмутительным сторонникам конфессионального мышления. Юмор Монти Пайтона кажется грубым любителям Петросянщины.

Ни Карлин, ни Джонс не приближены к парню автора. Более того, автор и своих родных не соотносит со своим бывшим - всего лишь отмечает грубость юмора первых.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #44 : 05 Января 2022, 11:25:20 »
Лсв, ты спросил, почему они д*бы, я подкинула вариант - может, они шутили не многим лучше парня.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #45 : 05 Января 2022, 11:35:51 »
Смолл, но я же не спрашивал, почему они д*бы - я сказал, что, вопреки утверждению заразы, я не нашел в тексте подтверждения её словам :-\
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #46 : 05 Января 2022, 11:42:11 »
Смолл, но я же не спрашивал, почему они д*бы - я сказал, что, вопреки утверждению заразы, я не нашел в тексте подтверждения её словам :-\
Прямым текстом в истории этого нет, но я тебе принесла кусочек, на который она, возможно, ориентировалась, когда их так называла.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #47 : 05 Января 2022, 11:44:10 »
Ну, хреново ориентировалась, что тут скажешь. Назвать человека непечатным словом, потому, что ВОЗМОЖНО, КАК ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, там было что-то такое, что ты только что придумала - эт такое
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #48 : 05 Января 2022, 11:56:17 »
Довольно легко сделать такие выводы, учитывая цепочку: жила с папой и братьями - привыкла, что мужской юмор может быть груб и возмутителен. Наслушалась их грубых, возмутительных шуток, даже привыкла к ним, но тут парень переплюнул родственников.
Если б кто-то сказал "за 25 лет жизни с мамой и сестрой я привык к тому, что женский юмор порой бывает плоским и неуместным", то это тоже был бы явный кивок в сторону мамы и сестры.
Называть ли их при этом непечатным словом? Ну как по мне, все зависит от дальнейшей истории.
По обсуждаемой - если отец и братья действительно грубо шутили на постоянной основе, что автору было неприятно, то *бы и есть.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #49 : 05 Января 2022, 12:04:30 »
Довольно легко сделать такие выводы, учитывая цепочку: жила с папой и братьями - привыкла, что мужской юмор может быть груб и возмутителен.
Что не делает их д*бами нисколько. Как возмущение верунов не делает д*бом Карлина.

Сам факт того, что мужской юмор грубее, женского (если уж мы хотим зачем-то делить юмор на мужской и женский), не связывает родственников и её бывшего парня никак.

Её бывший парень сделал какое-то говно, а автор, очевидно, в силу собственных мыслительных особенностей, растянула этот поступок на миллиарды непричастных к этому мужчин. Зараза так далеко не ходила - она связала в один веник её бывшего и её родню. Вывод о непечатности определений мужчин из её семьи, если исходить из истории, не делается ни одним известным человечеству логическим приемом.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #50 : 05 Января 2022, 12:20:30 »
Что не делает их д*бами нисколько.
если отец и братья действительно грубо шутили на постоянной основе, что автору было неприятно, то *бы и есть.
Аналогично с Карлином. На своих концертах он может шутить на любые темы, но если он, общаясь с людьми вне своих выступлений, намеренно начинает шутить на неприятные им темы, чтобы задеть, то я бы его непечатным словом вполне назвала.
Цитировать
Зараза так далеко не ходила - она связала в один веник её бывшего и её родню.
А мне кажется, что это сделала автор, начав историю с рассказа про юмор братьев и отца.
На тему обобщения не буду спорить, тут и я соглашусь, что натягивать свой опыт на всех мужиков мира и их юмор - такое себе.
Ну так и пранкера можно не слушать и игнорировать, в чем проблема-то?
Пранк часто носит вовлекательный характер, пока сообразишь, что это розыгрыш, уже успеешь поучаствовать, хоть и без согласия.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #51 : 05 Января 2022, 12:36:53 »

Ну так и пранкера можно не слушать и игнорировать, в чем проблема-то?
Когда тебя подвергают буллингу тоже можно игнорировать, в чем проблема?
Когда юмор в форме книги, фильма, стендапа и т.п, ты всегда можешь заранее узнать, про что там шутят, и решить, надо оно тебе или нет. Это годная форма.
А пранк
Цитировать
носит вовлекательный характер, пока сообразишь, что это розыгрыш, уже успеешь поучаствовать, хоть и без согласия.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #52 : 05 Января 2022, 12:52:48 »
если отец и братья действительно грубо шутили на постоянной основе, что автору было неприятно, то *бы и есть.
Аналогично с Карлином.
В чем аналогия? Я привел Карлина не как пример шутящей личности, а как пример юмора и реакции на него. Шутить на концертах он, к слову, уже не может, так как умер.
А мне кажется, что это сделала автор, начав историю с рассказа про юмор братьев и отца.
"Я ел красные дошираки и выучил, что такое острая еда, но вчера попробовал Carolina Paper и он сжег мне лицо": означает ли это предложение, что красные дошираки тоже выжигали мне лицо?

Автор использовала в тексте свой опыт общения с отцом и братьями с единственной целью: подчеркнуть, что мужской юмор, по её мнению - грубый и возмутительный, и с детства она к нему привычная. После чего рассказала о поступке своего бывшего парня, приравняв его к какому-то  там "мужскому юмору", а не к мудаческому поступку, совершенному идиотом.

У меня у одного что ли выбивает оскомину привычка дураков размазывать кретинизм конкретного человека на несколько миллиардов человек, основываясь исключительно на их половых отличиях?

"Маня закатила мне истерику! Бабы, БАЧИМУ ВЫ ТАКИЕ ИСТЕРИЧКИ?" - и сто долбодятлов радостно машут гривами
"Петя надо мной хреново пошутил! Мужики, БАЧИМУ ВЫ ТАК ПЛОХО ШУТИТИ?" - сто долбодятлок радостно вторят долбодятлам
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #53 : 05 Января 2022, 13:28:51 »
Цитировать
Когда юмор в форме книги, фильма, стендапа и т.п, ты всегда можешь заранее узнать, про что там шутят, и решить, надо оно тебе или нет. Это годная форма.
Ааа, тактеперь у нас годный юмор только в форме книги, стендапа и фильма, а вот лично уже не на все темы шутить можно.
Давай, еще немного и до тебя дойдёт.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #54 : 05 Января 2022, 14:42:28 »
Цитировать
В чем аналогия?
В том, что человек, который намеренно шутит на темы, которые кому-то неприятны, или отпускает шутки, которые кого-то обижают, являются для кого-то грубыми, мудила. Исключение - выступления комиков, сериалы, фильмы и т.п., их можно просто не смотреть. Но если человек пришел в компанию/живет с кем-то под одной крышей и регулярно шутит неприемлемо, зная об этом, то таки он мудачок.
Цитировать
"Я ел красные дошираки и выучил, что такое острая еда, но вчера попробовал Carolina Paper и он сжег мне лицо": означает ли это предложение, что красные дошираки тоже выжигали мне лицо?
Нет, оно намекает на то, что и красные дошираки тоже острые. Как и фраза автора намекает на то, что ее родственники тоже шутили так себе. Просто бывший парень поднял, ну или опустил, как посмотреть, планку убого юмора.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #55 : 05 Января 2022, 14:49:03 »
Здравствуй, социальная цензура.
Есть перечень потенциально обиженных, чтобы каждый мог себя на мудизм проверить?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #56 : 05 Января 2022, 14:56:06 »

Ааа, тактеперь у нас годный юмор только в форме книги, стендапа и фильма, а вот лично уже не на все темы шутить можно.
Давай, еще немного и до тебя дойдёт.
В смысле "теперь"? Я никогда не утверждал, что можно шутить в любой форме. Форма и тема - разные вещи. Что именно должно до меня дойти?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #57 : 05 Января 2022, 15:10:22 »
Здравствуй, социальная цензура.
Есть перечень потенциально обиженных, чтобы каждый мог себя на мудизм проверить?
Могу пример привести. Стал бы нормальный человек шутить на тему пожара и жертв в Зимней вишне, например? На мой взгляд, нет. Только абсолютный мудила и *еб. Аналогично, если человек приходит в гости к очень верующим людям и, зная об этом, начинает жестко шутить на тему религии. *б и есть. Или об актуальном, на встрече с друзьями, у которых родственник умер от короны, шутить на эту тему.
Так что, да, есть и темы, и ситуации, а так же время и место, когда лучше коней попридержать, если уж так дорого звание немудака и не*ба.
« Последнее редактирование: 05 Января 2022, 15:15:34 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #58 : 05 Января 2022, 15:12:29 »

интересная цензура)
« Последнее редактирование: 05 Января 2022, 21:15:49 от Neika »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #37530 - Подлецу юмор не к лицу
« Ответ #59 : 05 Января 2022, 15:15:43 »
Грубый и возмутительный юмор по-женски! ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.