Автор Тема: Проболталась про приворот  (Прочитано 4352 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Проболталась про приворот
« : 05 Января 2022, 13:16:25 »
Цитировать
Накануне свадьбы невеста сына изрядно напилась и когда он забирал ее с девичника, выболтала что два года назад мы с ней вместе ходили к ведьме и наводили отворот на его тогдашнюю девушку и приворот на нее. Не то, чтобы я в это верила, просто решила что почему бы ни попробовать. Нынешняя невеста мне всегда нравилась, они со школы дружили, девушка хорошая, хозяйственная, будет отличной женой. Вряд ли то отворот сработал, скорей сын все де поумнел и понял что надо жениться на порядочной девушке, а не той цаце, которая им крутила и творила что вздумается. Они с ней рассорились через пару месяцев, ни одного доброго слова о ней с того времени от него не слышала. И вот он отменяет свадьбу, меня проклинает и собирается вымаливать у бывшей прощения и отбивать у мужа! Винит меня в поломанной судьбе! Когда звоню бросает трубку, а сам звонит лишь когда вусмерть пьян. Невеста беременная, аборт делать поздно, от нервов ребенку только вред, боюсь что родится с отклонениями. А сыну плевать. Для него мы твари, лишившие его любви. КМП, не знаю что делать!
Беременная и напилась? Хороша невестушка, просто мечта... От нервов ребёнку вред и отклонения, а от алкоголя, видимо, сплошная польза...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #1 : 05 Января 2022, 13:19:53 »
Ну о беременности можно было узнать и после того вечера, т.е. не факт, что она бухала, зная о своем положении. Слышала истории, что женщины уже на четвертом месяце или ещё позже об этом узнавали.
Или вообще о беременности мамо в уши надули, чтоб сыночку вернуть.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #2 : 05 Января 2022, 13:27:12 »
Всегда удивляли люди, которые делают привороты. Отставим в сторону тот факт, что они вообще в это верят, но чем им не нравится старый дедовский способ "напои и трахни"? Просто не давай ему трезветь, какие проблемы-то.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #3 : 05 Января 2022, 13:30:58 »
Вот бывшей-то счастье привалило.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #4 : 05 Января 2022, 13:33:32 »
Мне кажется, единственное, в чем может реально сработать приворот - это в том, что человек, который его сделал, если искренне в это верит, тут же успокаивается, ведь он уверен, что все сработает. А спокойный и счастливый человек имеет больше шансов понравиться, вот вам и весь "приворот".
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #5 : 05 Января 2022, 13:35:47 »
Это синопсис нового сезона "Сватов" или човаще
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #6 : 05 Января 2022, 13:49:56 »
То, что привороты хрень не отменяет неэтчности такого поступка. Стремление обмануть и поманипулировать то есть. На партнера и его желания посрать по сути. Но "цаца" почему-то предыдущая девушка, хотя конечно может и там ничего хорошего.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #7 : 05 Января 2022, 16:25:11 »
в этой истории прекрасно все, и бухающая семейка, и вера в колдунство. порадовалась за бывшую сначала, а потом дочитала, что этот неадекват опять к ней полез.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #8 : 05 Января 2022, 16:31:39 »
Это синопсис нового сезона "Сватов" или човаще
Это «Новости 9ти-эташки».
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #9 : 05 Января 2022, 17:34:24 »
Ну, разорвать отношения с нынешней и мамо- абсолютно нормальная и здоровая идея.
Две мразотные бабени, абсолютно не интересуясь мнением мужика, чота там за него порешали и решили как телка на поводке куда надо отвести, днище донное.
Там ни у нынешней, ни у мамо, ни любовью, ни уважением, вообще ничем хорошим не пахнет.

Ребенка жалко, как минимум 3 дегенерата в окружении :-\

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #10 : 05 Января 2022, 17:46:51 »
Меня бы в такой ситуации напрягло скорее то, что жена верит во всякую чушь. Сегодня она приворот, завтра она все деньги отдаст какой-нибудь колдунье, а ну-ка наколдуй мне.

Попробовал бы серьезный разговор - так и так, от той я ушел потому, что она меня достала своими капризами и истериками, к тебе пришел потому, что ты хороша тем и этим. Еще раз услышу про гадания на потрохах черного петуха - пойдешь искать другого мужа, из папуасского племени.

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #11 : 05 Января 2022, 17:52:03 »
Магии не бывает, но если человек, на 100% верящий в магию, пытается на тебя "Авада Кедавра" скастовать, то и относится к нему нужно соответственно - как к очень тупому убийце. С приворотами аналогично.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #12 : 05 Января 2022, 20:20:54 »
Меня бы в такой ситуации напрягло скорее то, что жена верит во всякую чушь. Сегодня она приворот, завтра она все деньги отдаст какой-нибудь колдунье, а ну-ка наколдуй мне.
Вот-вот. Я надеялась, что жених подумает "отвело от идиотки" и просто сбежит, но, увы, нет =(

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #13 : 05 Января 2022, 23:24:14 »
Ну о беременности можно было узнать и после того вечера, т.е. не факт, что она бухала, зная о своем положении. Слышала истории, что женщины уже на четвертом месяце или ещё позже об этом узнавали.
Мне почему-то кажется, что до свадьбы у них дошло именнт благодаря залету.
И отношения там возможно начались именно так
но чем им не нравится старый дедовский способ "напои и трахни"? Просто не давай ему трезветь, какие проблемы-то.
И имхо, обвинение в колдовстве для него просто повод свинтить от нахрен ненужной бабы, ребенка, и мамы, которая задолбала рассказывать, про то, какая хорошая девочка всегда была рядом с ним, а он ее не замечал

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #14 : 05 Января 2022, 23:30:13 »
Магия штука такая - за любое колдунство, всегда есть своя цена
Вот не страдай народ хтонью и поумей, того гляди и подобных вывертов бы небыло.
Да хоть учитывай они первую строчку, лишний раз бы не совались. Раз уж верят, то пускай по всей матчасти, а не выборочно.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #15 : 05 Января 2022, 23:35:27 »
Мне почему-то кажется, что до свадьбы у них дошло именнт благодаря залету.
И отношения там возможно начались именно так
В принципе, деве, которой нормально идти на приворот потому, что "хасю этава мужчину", может быть нормально и забеременеть ложкой потому, что "хасю лялечку и фсамуж прям щяс" :-\
Мошт, мужик осознал, почему там усердное предохранение не сработало, с такими-то методами получения желаемого...

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #16 : 06 Января 2022, 18:21:08 »
Можно не верить в колдовство, но при этом совершенно не обрадоваться новости о том, что твоя будущая супруга ходит по бабкам-ведуньям и режет девственных петухов по имя сатаны.
Вполне себе симптом, что встречаешься с каким-то ипаньком.

Но чтобы решить, что с предыдущей девушкой разошелся именно из-за колдунства, надо быть таким же ипаньком. Так что напрасно он бросил невесту, интеллектуальная совместимость у них превосходная.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #17 : 06 Января 2022, 19:16:38 »
А ещё я читала, что приворот сильно сокращает продолжительность жизни привороженного. Так что, если парень верит в это, он может их ещё и убийцами считать.))
А, ещё вот, что читала. Если объект приворота узнаёт об этом, то вся его любовь превратится в ненависть! И уйти не сможет, если другой какой-то обряд не провести, и простить тоже. Будет того, кто приворожил, изводить и мучить. Или вовсе убьёт. А если как-то это дело нейтрализовать, то тот, кто ворожил, тяжело заболеет. Откуда я все знаю? Как-то долго залипала на сайт разных страшилок, там про привороты много было.))
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 19:24:04 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #18 : 06 Января 2022, 20:58:15 »
Откуда я все знаю? Как-то долго залипала на сайт разных страшилок, там про привороты много было.))
да-да, конечно. Приворожила мужа, теперь боишься?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #19 : 06 Января 2022, 21:18:43 »
А нафиг мне такой ненадежный план?
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #20 : 06 Января 2022, 21:46:10 »
А нафиг мне такой ненадежный план?
А говорить каждый день мужу "Обещай что не бросишь" - сильно надежнее?

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #21 : 06 Января 2022, 22:10:45 »
А парень точно не приемный?
Чего это он просто отношения порвал, а не порчу наслал по заветам мамо?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #22 : 07 Января 2022, 00:19:14 »
Можно не верить в колдовство, но при этом совершенно не обрадоваться новости о том, что твоя будущая супруга ходит по бабкам-ведуньям и режет девственных петухов по имя сатаны.
Вполне себе симптом, что встречаешься с каким-то ипаньком.
Ноо.... Он же сам в отвороты верит. ???
 У них степень ипаньковости сравнимая, им надо быть вместе.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: Проболталась про приворот
« Ответ #23 : 07 Января 2022, 04:43:10 »
Ноо.... Он же сам в отвороты верит. ???
 У них степень ипаньковости сравнимая, им надо быть вместе.
Если бы вы дочитали мой комментарий до конца, заметили бы, что во втором абзаце ровно это и написано.