Автор Тема: Бесят месячные и выделения  (Прочитано 11221 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Бесят месячные и выделения
« : 08 Января 2022, 11:29:02 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18676
Цитировать
Девушка. Ненавижу себя и природу за то, ЧТО она напридумывала.
ПМС. Всё бесит так, что хоть в глухой лес уезжай, чтобы ни с кем не контактировать. Далее месячные. Это самый настоящий ад: кровища, боль, омерзительные ощущения и желание на неделю  поселиться в ванной. Да, неделю, ни днем меньше. Далее, всякая "сопливая" мерзость, вытекающая из письки между месячными. У врачей бываю регулярно, все анализы  в норме и, по их словам, это НОРМАЛЬНО, это паприроде! Тьфу, гадость! Нормально, блин, когда  кровища неделю и  "сопли" по три недели! Только выйдешь из душа, час-два и снова хочется в  душ, а после - феном высушить, чтобы хоть ненадолго почувствовать чистоту. Вся сумка завалена этими  гребаными прокладками - обычными и ежедневными, рулон бумаги, салфетки всегда с собой. Ненавижу всю эту мерзость! Пристрелите меня!
Ответ:
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18700
Цитировать
Девушка, которой хочется мыться каждые 2 часа из-за выделений. Это реально норма. Тоже поначалу думала, что больна. Сдавала кучу анализов, все в порядке. И у половины моих подруг также, с учётом, что не все готовы про это разговаривать.
А выделения такие, что если выйти без белья, по ногам будет течь. А без ежедневник на узких джинсах будет мокрое пятно. И на вид выделения совсем не прозрачные, и запах у них есть.
А дело в том, что никто про это не говорит. У нас тему месячных только недавно начали обсуждать, а с женской анатомий до сих пор у многих проблемы. О выделениях просто молчат и скромно продают ежедневные прокладки.
Но в этом нет ничего такого, просто нас с детства не готовили, а тема секса и подовых органов настолько табуирована, что потом взрослым людям противно от своей же физиологии!
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18529
Цитировать
Ненавижу месячные, ненавижу когда прокладка к п*зде прилипает, ненавижу когда нитка от тампона торчит, ненавижу протекать, ненавижу!!! КПМ!
Не все девушки считают это мерзостью:
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18039
Цитировать
Я надеюсь что я не одна такая… Обожаю запах своих выделений, особенно если несколько дней не подмываюсь. Прям фетиш на свои неприятные запахи. Ну точнее для меня они фантастические. Причём именно мои, никогда бы в жизни не стала нюхать чужие трусы с выделениями. Если не подмываюсь до такой степени, что появляются выделения в виде соплей, могу часами их рассматривать, нюхать, пробовать на вкус. Видимо, надо лечиться… Кмп
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #1 : 08 Января 2022, 11:36:49 »
Выделения между месячными реально бесят. Каждый день носить прокладки, хоть и ежедневные, не полезно и неприятно. А сидеть в липкой луже тоже не кайф ни разу. И не отстирывается ни фига. :'( Тоже по анализам все норм. Как ходят эти бабы без трусов, которые кому-то там подмигивают? Все юбки же будут потом грязными.
Яжеговномать

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #2 : 08 Января 2022, 11:54:14 »
Доби, я думаю, что их это не смущает  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #3 : 08 Января 2022, 11:59:03 »
Последняя дама просто ОМГ.
А вообще, самое ужасное - когда летом удушливая жара и у тебя все средства гигиены пропитываются потом раньше, чем всем остальным. Ненавижу просто.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #4 : 08 Января 2022, 13:11:54 »
Нитку от тампона можно спрятать туда же, куда сам тампон, в прямом смысле слова в п...у.

Мне тож нравится собственный запах. Но месячные все равно бесят. Весь этот ритуализм с календарем, тампонами, ежедневками, подмываниями, ноющим животом. Задобало!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #5 : 08 Января 2022, 13:20:46 »
Госспди, чем нитка-то раздражает?! Ее ж даже не чувствуешь. Кроме того, есть тампоны и без ниток, если уж так надо без них. Чаши есть еще...
Дама из истории, по ходу, не месячные ненавидит, а своё тело, как мне показалось. Либо это ОКР какое-то, как у тех, кто полы по сто раз в день намывают.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #6 : 08 Января 2022, 13:21:10 »
Подпишусь. Месячные ладно, но выделения в остальное время бесят. Постоянное ощущение грязи, хоть я вроде и понимаю,что норма. А перед сексом особенно. Я немноого брезгливая и у меня часто страх, что если не подмыться вот прям перед актом, то останется запах, в общем... Везде ношу салфетки.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #7 : 08 Января 2022, 14:28:40 »
А я завидую бабам, которым ежедневки не нужны. Даже здесь, на форуме, писали, что такие бывают.
А месячные - это вообще FUUUUU. Живот болит, прыщи вылезают, да еще и подстава в виде протечки может быть. :(
Мафия: Майя

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #8 : 08 Января 2022, 14:30:58 »
Месячные днище днищенское и полный отстой. Бесят, бесят, бесят.
А по поводу выделений между в обычные дни - такого нет практически. Раньше никогда не понимала подругу, которая все время ежедневками пользуется - мол, подмываться утром и вечером сложно, что ли? А оно, оказывается, вон как бывает. Походу, я тоже могу ходить по улице без нижнего белья и всем подмигивать ;)
qui pro quo

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #9 : 08 Января 2022, 14:32:18 »
Все правда, бесит дырка, которую не заткнуть, и сиськи обвисшие тоже бесят  :(  люблю спать голышом, но брезгливость перевешивает
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #10 : 08 Января 2022, 14:34:30 »
Ну сиськи-то хоть при желании прооперировать можно. А вот все остальное... Ну не зашивать же. :D :-\
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 14:47:19 от Твинк »
Мафия: Майя

Hacksley

  • Гость
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #11 : 08 Января 2022, 14:35:23 »
Я звиняюсь, но что, у нас психиатров и гинекологов прикрыли, что негде лечить головушку и получать рецепты на таблетки и импланты? (с ними же нет месячных, я не ошибаюсь?)

Что касается выделений, тут хоть понять можно. Несколько бесят мнения типа "здоровой бабе ежедневки не нужны, просто мыццо надо, а не подкладывать". Эй, пля, если микрофлора в порядке, а они все равно есть и пачкают белье, трусы менять каждые Н минут или часов? Даже если они прозрачные и без запаха.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #12 : 08 Января 2022, 14:36:54 »
Психиатры-то тут причем? ???
Мафия: Майя

Hacksley

  • Гость
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #13 : 08 Января 2022, 14:39:55 »
Психиатры-то тут причем? ???

Ну, я не спец, но настолько острая реакция на жизнедеятельность своего тела - это повод провериться на дисморфофобию. Можно работать не только с причиной, но и со своей реакцией на нее.

somberowl

  • Гость
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #14 : 08 Января 2022, 14:44:41 »
Коки на которых нет месячных это моя религия теперь. Раньше стабильно неделя из месяца шла, кхм, по п*зде. Потом стало полегче с чашей, хоть от бесящей прокладки избавилась, но без них лучше. А вот ежедневки никогда не были особо нужны, к счастью.
Но гормональные пляски все ещё бесят, плюс грудь слишком тяжёлая(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #15 : 08 Января 2022, 15:02:20 »
Я помница только на этом форуме узнала, что есть женщины, которые ежедневки действительно используют ежедневно, а не как подстраховку для тампона в кд. Была искренне удивлена.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #16 : 08 Января 2022, 15:11:14 »
Ежедневками не пользуюсь, это вредно. И запах как раз из-за них появляется - на прокладке из-за клейкого слоя все долго сохнет и в этой среде отлично размножаются бактерии. А в трусы все впиталось и высохло, никакого запаха, ощущения грязи и тд. Отстирывается отлично

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #17 : 08 Января 2022, 15:17:37 »
Я помница только на этом форуме узнала, что есть женщины, которые ежедневки действительно используют ежедневно, а не как подстраховку для тампона в кд. Была искренне удивлена.
+1
Для меня ежедневки - это то, что можно надеть в последний день месячных на случай "финальной капли". Когда уже вроде как ничего нет, но мало ли.

Ежедневками не пользуюсь, это вредно. И запах как раз из-за них появляется - на прокладке из-за клейкого слоя все долго сохнет и в этой среде отлично размножаются бактерии. А в трусы все впиталось и высохло, никакого запаха, ощущения грязи и тд. Отстирывается отлично
+1
До этой темы я и не знала, что выделения - это какая-то глобальная проблема для многих :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #18 : 08 Января 2022, 15:38:01 »
Зашла, прочитала, округлила глаза.  :o
Я похоже приручила свое тело. белый плащ развевается на ветру
Ежедневки только в последние дни месячных. ПМС тоже отрегулировала изменением рациона, спортом и приемом магния. Болезненные месячные тоже отрегулировала спортом. Раньше для уменьшения воспаления до их начала за пару дней до пила пару таблеток противовоспалительных. А в юности я и блевала в первый день, и в обмороки падала. Хз, может я в климакс иду последние лет 10  ;D
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 15:40:15 от Джина без Тоника »
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #19 : 08 Января 2022, 15:45:06 »
Я звиняюсь, но что, у нас психиатров и гинекологов прикрыли, что негде лечить головушку и получать рецепты на таблетки и импланты? (с ними же нет месячных, я не ошибаюсь?)
Ну во-первых, ошибаетесь. И побочки тоже никто не отменял. И халатных гинекологов.
Во-вторых, испытывать раздражение от дискомфорта - совершенно нормально, и то, что этот дискомфорт обеспечивает тебе собственное тело, не обязывает им восторгаться и радоваться ему. Я бы скорее отправила к психиатру человека, который от дискомфорта кайфует.

Hacksley

  • Гость
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #20 : 08 Января 2022, 15:51:19 »
Ежедневками не пользуюсь, это вредно. И запах как раз из-за них появляется - на прокладке из-за клейкого слоя все долго сохнет и в этой среде отлично размножаются бактерии. А в трусы все впиталось и высохло, никакого запаха, ощущения грязи и тд. Отстирывается отлично

Какое-то время может ощущаться мокро и это жутко неприятно.

Ну во-первых, ошибаетесь. И побочки тоже никто не отменял. И халатных гинекологов.
Во-вторых, испытывать раздражение от дискомфорта - совершенно нормально, и то, что этот дискомфорт обеспечивает тебе собственное тело, не обязывает им восторгаться и радоваться ему. Я бы скорее отправила к психиатру человека, который от дискомфорта кайфует.

Во-первых, нет. Таки есть схемы без перерыва. И на импланте месячных тоже нет.
Во-вторых, в истории не просто "раздражение от дискомфорта". В истории психи и бешенство. Поэтому я и усомнилась, что такое психическое состояние норма. Кмк, там и физиология подбрасывает дров в огонь, и психиатрия.
И ничего предосудительного в походе к психиатру нет. К гинекологу она же пошла, чтобы проверить, все ли в порядке при таких выделениях.
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 15:55:47 от Hacksley »

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #21 : 08 Января 2022, 15:54:15 »
А я завидую бабам, которым ежедневки не нужны. Даже здесь, на форуме, писали, что такие бывают.
А месячные - это вообще FUUUUU. Живот болит, прыщи вылезают, да еще и подстава в виде протечки может быть. :(

Это я такая баба. У меня есть выделения, не обильные - грязные трусы будут, просто не будет "мокрых штанов" как в стартовом посте пишут.
Но трусы и так каждый день меняешь, какая разница... расплачиваюсь я за это сухостью своей пзды и кучей сопутствующих проблем - и в сексе, и с агрессивной микрофлорой.

А так мне нравится только когда они просто липкие-прозрачные. А в разные дни цикла тебе и плотно-желтоватые-тягучие, и белые мажущие, и вообще женская биология гадость, шо поделать. Время без КОК вообще вспоминаю с тихим ужасом - и не было страшной боли или чего такого, по ощущениям сейчас так же, поноет-перестанет, но эти гребанные пакетные прокладки, брррр... ненавижу эти пакеты.
Сейчас ежедневок хватает и подростковых минитампонов если очень хочется.
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 15:58:35 от Пакетик »

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #22 : 08 Января 2022, 15:57:05 »
Блин вот мне раньше не нужны были ежедневки, а после родов стали нужны. Я уже и к врачу записалась чтобы просить вернуть все как раньше! Но теперь меня пугает мысль что мне скажут что это норма.((((
Потому что анализы у меня тоже все хорошие.

Онлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #23 : 08 Января 2022, 16:00:04 »
Hacksley, ну мне как раз с ежедневками все время не не то чтобы мокро, но влажно. Без них гораздо меньше длится чувство влажности

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #24 : 08 Января 2022, 16:04:35 »
Ну это ж слизистая, она сухой не будет по определению.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9899
  • Карма: +2333/-35
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #25 : 08 Января 2022, 16:06:57 »
Какое-то время может ощущаться мокро и это жутко неприятно.
Ага)

Но вообще я не против выделений и ежедневки не проблема.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #26 : 08 Января 2022, 16:37:03 »
У нас все специалисты твердят что чем чаще пользуешься ежедневками то тем больше будет выделений.
Советуют резко отказаться, белье только из хлопка и все будет ок со временем
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #27 : 08 Января 2022, 16:39:07 »
Хз, мне врачи говорили только менять ежедевки почаще, не носить одну по полдня. (Привет олдам, заставшим Леди Анну.)
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 17:59:23 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #28 : 08 Января 2022, 16:41:20 »
Нет в этом смысла, считается что само ношение ежедневок провоцирует слизистую и учащает выделения
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #29 : 08 Января 2022, 16:51:24 »
Не помогает, например, мне совет не носить прокладки. :( В принципе как с волосами, которые пачкаются быстро, не помогает снижение количества головомоек. В обоих случаях врачи говорят:"Это норма, просто такая особенность.".
Мафия: Майя