Автор Тема: Бесят месячные и выделения  (Прочитано 11218 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #30 : 08 Января 2022, 16:53:06 »
Вопрос сколько не носить)))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #31 : 08 Января 2022, 16:53:59 »
Госспди, чем нитка-то раздражает?! Ее ж даже не чувствуешь. Кроме того, есть тампоны и без ниток, если уж так надо без них. Чаши есть еще...
Дама из истории, по ходу, не месячные ненавидит, а своё тело, как мне показалось. Либо это ОКР какое-то, как у тех, кто полы по сто раз в день намывают.

Это не окр, это какое-то другое расстройство, забыла, как называется. У нее пока в относительно легкой форме, но любая психиатрия имеет свойство прогрессировать, если ее не лечить.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #32 : 08 Января 2022, 16:55:03 »
Вопрос сколько не носить)))
Ну если долго только.)))
Мафия: Майя

Hacksley

  • Гость
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #33 : 08 Января 2022, 17:20:54 »
У нас все специалисты твердят что чем чаще пользуешься ежедневками то тем больше будет выделений.
Советуют резко отказаться, белье только из хлопка и все будет ок со временем

Хм, у меня так не действует. Все стабильно и никакое количество не растет.
К счастью, и врачи просто уточняют количество и характер выделений, а потом берут мазок на микрофлору, а не начинают "кококо, ита вредна, ходите в мокрых трусах и привыкайте". Да, могут спросить про ткань и частоту смены прокладок, но если меняются регулярно, а белье и так все хлопковое, что еще они могут сделать?

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37423
  • Карма: +9810/-172
  • Таков путь
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #34 : 08 Января 2022, 17:50:21 »
Вопрос сколько не носить)))
Я на пару лет упоролась и перешла только на хлопковые слипы, никакой синтетики, кружавчиков, стрингов и т д, и отказалась от ежедневок полностью. Никакой разницы в объеме выделений не заметила :( В итоге продолжаю ходить в хлопковых трусах (потому что они мне теперь гораздо удобнее всяких красивеньких), но с ежедневкой.
А, и сорян еще за неаппетитные подробности, у меня тупые выделения окрашивают трусы. Светлым всяким пофиг, а вот черные, темно-синие, темно-красные и т п как будто линяют билять в этом месте - кислота там что ли чистейшая?! Хлорный отбеливатель. По анализам бОльшую часть времени все прекрасно, раз в пятилетку вылезает какой-нибудь кандидоз, но там не перепутаешь.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #35 : 08 Января 2022, 17:58:42 »
Переводите тему уже на еду.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #36 : 08 Января 2022, 18:00:42 »
Переводите тему уже на еду.
А ты зачем сюда зашел и сидишь читаешь?  ::) ::) ::)
Мафия: Майя

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #37 : 08 Января 2022, 18:04:27 »
Выделения между месячными реально бесят. Каждый день носить прокладки, хоть и ежедневные, не полезно и неприятно. А сидеть в липкой луже тоже не кайф ни разу. И не отстирывается ни фига. :'( Тоже по анализам все норм. Как ходят эти бабы без трусов, которые кому-то там подмигивают? Все юбки же будут потом грязными.
Я тебе на сейчас гадость скажу...
...но без трусов и юбки они почти моментально высыхают, и не беспокоят.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #38 : 08 Января 2022, 18:10:44 »
Я на пару лет упоролась и перешла только на хлопковые слипы, никакой синтетики, кружавчиков, стрингов и т д, и отказалась от ежедневок полностью. Никакой разницы в объеме выделений не заметила :( В итоге продолжаю ходить в хлопковых трусах (потому что они мне теперь гораздо удобнее всяких красивеньких), но с ежедневкой.
А, и сорян еще за неаппетитные подробности, у меня тупые выделения окрашивают трусы. Светлым всяким пофиг, а вот черные, темно-синие, темно-красные и т п как будто линяют билять в этом месте - кислота там что ли чистейшая?! Хлорный отбеливатель. По анализам бОльшую часть времени все прекрасно, раз в пятилетку вылезает какой-нибудь кандидоз, но там не перепутаешь.

Ахаха, я думала, у меня одной трусы линяют как от хлорки:)
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 18:13:56 от Актриска »

Hacksley

  • Гость
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #39 : 08 Января 2022, 18:13:21 »
Светлым всяким пофиг, а вот черные, темно-синие, темно-красные и т п как будто линяют билять в этом месте - кислота там что ли чистейшая?! Хлорный отбеливатель. По анализам бОльшую часть времени все прекрасно, раз в пятилетку вылезает какой-нибудь кандидоз, но там не перепутаешь.

Это, кстати, как раз норма. Кислотная среда отлично вымывает краситель с натуральной ткани.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15717
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #40 : 08 Января 2022, 18:16:57 »
Переводите тему уже на еду.
Я хотела чот шуткануть про сидение на лице и все такое
А потом посмотрела на ник и передумала
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37423
  • Карма: +9810/-172
  • Таков путь
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #41 : 08 Января 2022, 18:18:56 »
Это, кстати, как раз норма. Кислотная среда отлично вымывает краситель с натуральной ткани.
Ну да, логично, я что-то затупила.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #42 : 08 Января 2022, 18:19:31 »
Нет в этом смысла, считается что само ношение ежедневок провоцирует слизистую и учащает выделения
Эмммм. Но нет же. Во всяком случае, я не заметила.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #43 : 08 Января 2022, 18:22:36 »
Переводите тему уже на еду.
На еду? В такой теме? Мсье определенно знает толк в извращениях

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #44 : 08 Января 2022, 18:30:06 »
О я думала у меня одной труселя линяют от выделений. Всё в норме но выделения бесят. В определенные дни цикла прям хоть по три раза в день менять бельё. Ежедневки не для меня у меня от них дикая аллергия.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #45 : 08 Января 2022, 18:44:58 »
Нормальные показатели pH влагалищной среды — от 3,8 до 4,5
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Карма: +147/-3
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #46 : 08 Января 2022, 18:57:41 »
Вот нет у меня никаких болей и дискомфорта, толстые прокладки нужны только первые 2 дня, остальные 3 дня - ежедневки, выделения не слишком достают, но как же надоело! Ну зачем эта хрень начинается так рано и продолжается так долго?!!! Начинались бы лет в 20 и шли бы до 40 раз в полгода, и было бы чудесно. На кой оно надо с 12-13 лет и до 50-55, да ещё и каждый, мать его, месяц? Не, я понимаю, что когда-то продолжительность жизни была очень низкой и надо было как-то поддерживать численность популяции, но блин! Почему эволюция так тормозит?
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Hacksley

  • Гость
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #47 : 08 Января 2022, 18:59:42 »
Начинались бы лет в 20 и шли бы до 40 раз в полгода, и было бы чудесно. На кой оно надо с 12-13 лет и до 50-55, да ещё и каждый, мать его, месяц? Не, я понимаю, что когда-то продолжительность жизни была очень низкой и надо было как-то поддерживать численность популяции, но блин! Почему эволюция так тормозит?

Эм, с тех пор всего пара-тройка столетий прошла так-то. Это для эволюции совсем-совсем немного, учитывая продолжительность жизни людей.

somberowl

  • Гость
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #48 : 08 Января 2022, 19:07:54 »
Кст про сухость тру. Я вообще наверное сексом без дополнительной смазки занималась раза три в жизни. Ещё когда то очень комплексовала что мол какая то дефектная раз не могу возбудиться достаточно чтоб естественной смазки хватило.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #49 : 08 Января 2022, 20:23:57 »
А, и сорян еще за неаппетитные подробности, у меня тупые выделения окрашивают трусы. Светлым всяким пофиг, а вот черные, темно-синие, темно-красные и т п как будто линяют билять в этом месте - кислота там что ли чистейшая?! Хлорный отбеливатель. По анализам бОльшую часть времени все прекрасно, раз в пятилетку вылезает какой-нибудь кандидоз, но там не перепутаешь.
Да, блт!!!! Линяющие трусы бесят!
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Карма: +147/-3
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #50 : 08 Января 2022, 21:00:10 »
Эм, с тех пор всего пара-тройка столетий прошла так-то. Это для эволюции совсем-совсем немного, учитывая продолжительность жизни людей.

*тяжелейшие вздохи сожаления*  :'(
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 21:13:08 от Kамилла Верон »
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #51 : 08 Января 2022, 21:01:17 »
Кст про сухость тру. Я вообще наверное сексом без дополнительной смазки занималась раза три в жизни. Ещё когда то очень комплексовала что мол какая то дефектная раз не могу возбудиться достаточно чтоб естественной смазки хватило.

Ой да... и никакой тебе спонтанности без сопутствующих предметов, тоже комплексы себе навесила...

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6572
  • Карма: +1423/-129
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #52 : 08 Января 2022, 21:12:01 »
Про еду? Да ок. Только не жалуйтесь потом.

Идет солдат с войны - голодный, замерзший. Ищет где бы переночевать.
Заходит в хату, а там старушка.
- Бабуля, можно у тебя переночевать?
- Ночуй, сынок, только голодно у нас в деревне, накормить я тебя не смогу.
- Что совсем ничего нет?
- Ничего, сынок, сама уже 3 дня не ела...
- В общем, бабка, так: ежели чего съедобное найду, то съем.
- Хорошо, сынок, ищи.
Искал солдат, искал, смотрит - под кроватью тарелка, а там холодец. Солдат половину съел, половину на утро оставил и говорит старушке:
- Говоришь ничего поесть нет, а у самой под кроватью тарелка с холодцом!
- Эх, сынок, не холодец это...
- ????
- Да туберкулез у меня, я уже лет десять туда схаркиваю...
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11800
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #53 : 08 Января 2022, 22:03:44 »
Про еду? Да ок. Только не жалуйтесь потом.

Идет солдат с войны - голодный, замерзший. Ищет где бы переночевать.
Заходит в хату, а там старушка.
- Бабуля, можно у тебя переночевать?
- Ночуй, сынок, только голодно у нас в деревне, накормить я тебя не смогу.
- Что совсем ничего нет?
- Ничего, сынок, сама уже 3 дня не ела...
- В общем, бабка, так: ежели чего съедобное найду, то съем.
- Хорошо, сынок, ищи.
Искал солдат, искал, смотрит - под кроватью тарелка, а там холодец. Солдат половину съел, половину на утро оставил и говорит старушке:
- Говоришь ничего поесть нет, а у самой под кроватью тарелка с холодцом!
- Эх, сынок, не холодец это...
- ????
- Да туберкулез у меня, я уже лет десять туда схаркиваю...
Спасибо, я как раз вкусный холодец ем. Ела :(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #54 : 08 Января 2022, 23:00:05 »
Ору
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #55 : 09 Января 2022, 13:47:43 »
Поперхнулась чаем  >:( ;D
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Hacksley

  • Гость
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #56 : 09 Января 2022, 16:26:48 »
О, я слышала прекрасное мнение, что линяющие трусы - кстати, да, из-за выделений, разъедают краску только так, - это признак свинства и того, что девушка после туалета не использует туалетную бумагу, и вообще мерзость, как можно быть такой свиньёй, фуфу. Объяснения про физиологию не помогли)
Вот кстати, мне моя гинеколог говорила, что обильные выделения - норм, ну, стандартное "у каждой своя норма". Либо может быть из-за какого-нить воспаления/повреждения слизистой/эрозии или ещё чего, но если всё по анализам норм, то ну организм такой попался, чо уж теперь)

Ээээ...как это может быть связано-то О__о
Как раз моча (она же имелась в виду?) имеет куда более нейтральную среду, чем другие здоровые выделения женщины.

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Карма: +147/-3
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #57 : 09 Января 2022, 18:38:58 »
А счас разве не раньше начинаются в среднем? А то сколько видела, говорят про дочерей-мелких сестёр - чуть ли не с 8-9 лет месячные

У моей дочери начались в 12, у её подруги тоже, у двоюродной племянницы пока нет, ей 10, только-только грудь начала расти. Про других я хз, поэтому спорить не буду, тем более про акселерацию говорят уже давно. Хоть мне её смысл совершенно непонятен, мозги-то быстрее развиваться не стали, но у эволюции свои соображения, с которыми нам остаётся только смириться. Эх, когда ж уже климакс...
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #58 : 09 Января 2022, 19:00:00 »
А я завидую бабам, которым ежедневки не нужны. Даже здесь, на форуме, писали, что такие бывают.
А месячные - это вообще FUUUUU. Живот болит, прыщи вылезают, да еще и подстава в виде протечки может быть. :(
Ежедневки нужны только перед самым началом месячных и под конец. 3 дня идут, но перед ними еще пару дней подмазывают и после из окончания тоже могут пару дней. Но вообще уже в курсе, что первый день считать собственно когда кровь заметна, а не подмазывание перед тем, это у некоторых бывает. Все остальные дни ежедневки ни к чему. И никаких "соплей" никогда не бывает. Но у меня, как оказалось, нарушение - повышенная сухость всех слизистых, аутоиммунка. Не лечится, только использовать увлажняющие капли для глаз, солевые растворы типа аквамариса для носа, а при сексе - лубриканты. На препараты, снижающие иммунитет, пока не сажают, ибо в таком случае придется замуроваться в квартире до окончания пандемии и вообще не выходить из дома, и чтобы никто из своих из дома не выходил - вдруг принесет извне заразу (и даже при бесконтактной доставке все доставленное дохрена обрабатывать), так что решили пока справляться только с симптомами по мере возможности, даже если не до конца. Иначе если сяду на эти препараты, любое мелкое ОРВИ может меня убить, не говоря про что похуже. И в изолятор на все эти месяцы, а то и годы, тоже как-то не горю желанием. Вообще такие особенности были у меня давно, но не в такой степени, а тут все недавно выяснилось.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #59 : 09 Января 2022, 19:00:29 »
Ну ко всему прекрасному что тут написали, что практически всё имею в наличии, хочется ещё добавить отдельным замечательным пунктом овуляцию😃😃😃
Я не знаю как там у большинства, но у меня организм немедленно требуе размножения, при чём в агрессивной форме. Да так, что просто на стены лезу. При чём с возрастом всё только усугубляется в разы. Три дня в месяц проходят как в тумане и с мыслями, что наверное былоб хорошо жить где-то рядом с военной частью😁
Не, прям вот кошмар какой то.