Автор Тема: Бесят месячные и выделения  (Прочитано 11172 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #60 : 09 Января 2022, 19:09:58 »
О да! Сами месячные порой не замечаю, а вот овуляция болезненная. Это жестоко!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #61 : 09 Января 2022, 19:15:15 »
Я на стены лезла когда только ОК начала принимать, прямо бедный муж тогда был
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #62 : 09 Января 2022, 19:16:35 »
У меня в овуляцию состояние какой-то странное типа дереала. И странные ощущения во всем теле, вроде как подзуживает - но в то же время заторможенность. Один день - и проходит. Ни у кого про такое не слышала.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #63 : 09 Января 2022, 19:21:35 »
Я вообще понятия не имею, когда у меня овуляция, она как-то мимо меня проходит.
Меня больше бесит неделя перед месячными, ппц болит грудь

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: +147/-3
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #64 : 09 Января 2022, 19:32:11 »
Я не знаю как там у большинства, но у меня организм немедленно требуе размножения, при чём в агрессивной форме. Да так, что просто на стены лезу. При чём с возрастом всё только усугубляется в разы. Три дня в месяц проходят как в тумане и с мыслями, что наверное былоб хорошо жить где-то рядом с военной частью😁
Не, прям вот кошмар какой то.

Ого! Я вообще хз, когда у меня овуляция, знаю, что вроде как выделения в эти дни более густые, чем обычно, но специально не отслеживала. А вот одни сутки прямо перед месячными - таки да, военная часть была бы не лишней.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #65 : 09 Января 2022, 19:46:46 »
О да! Сами месячные порой не замечаю, а вот овуляция болезненная. Это жестоко!
Я пару лет назад скорую вызвала, думала, апоплексия яичника или еще чего. Ни согнуться, ни разогнуться, боль адовая и думать ни про что не получается вообще. Овуляторный синдром!  >:( Кроме этой сраной овуляции ни на узи, ни по анализам ничего не нашли. Больше такой жести не было, но я часто чувствую, из какого яичника в этот раз оно вываливается, очень познавательно.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #66 : 09 Января 2022, 21:32:25 »
Я на стены лезла когда только ОК начала принимать, прямо бедный муж тогда был
У меня наоборот было - на таблетках желание пропадало практически полностью, только в середине цикла немного появлялось.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #67 : 09 Января 2022, 21:41:07 »
Какая познавательная тема, однако.
ещё раз убедились, что люди очень разные.

Мне больше всего понравилось про личинку чужого или это в другой теме было?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #68 : 09 Января 2022, 22:34:11 »
А счас разве не раньше начинаются в среднем? А то сколько видела, говорят про дочерей-мелких сестёр - чуть ли не с 8-9 лет месячные
Я тоже часто слышу про то, что сейчас у девочек уже в 9-10 лет  могут начаться месячные. Бедные дети. :( У моих одноклассниц, кстати, позже эта срань случилась - лет в 11-13.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #69 : 09 Января 2022, 22:44:02 »
У меня началось в четырнадцать. Я ужасно переживала, считала себя какой-то бракованной, думала, что бесплодные женщины - это те, у кого месячные так и не начались никогда. Когда случилось, радовалась, что я полноценная, я тоже взрослею потихоньку. А то у меня вечно все с опозданием. В 15 лет никто не давал на вид больше двенадцати. Это сейчас, после тридцати прикольно, а в детстве очень обидно. Как будто тебя незаслуженно в очереди за ништяками задвинули.)))
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #70 : 09 Января 2022, 23:17:31 »
Впервые вижу, чтобы месячные ништяками считали :D
Ну, типа, доказательство того, что я уже взрослая, не детский сад, штаны на лямках. А ещё у нас все считали, что пока не началось, ахаться нельзя ни в коем случае, а после можно. Не то, чтобы у меня было, с кем, но душу грело.)))
Яжеговномать

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #71 : 10 Января 2022, 10:49:14 »
Блин, как вы их носите с этой ниткой в междужопье,  чешется же все!

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #72 : 10 Января 2022, 11:07:33 »
Впервые вижу, чтобы месячные ништяками считали :D
А это как с сексом. У нас считалось, что если девочка недевственница - это круто, а другие на форуме писали, что у них в окружении за такое шеймили.
И про месячные я читала, что некоторые девочки ждали их прихода как "ништяка".
« Последнее редактирование: 10 Января 2022, 11:10:33 от Твинк »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #73 : 10 Января 2022, 11:46:18 »
Ммм, тема такая прям с комочками ;D

У нас считалось, что если девочка недевственница - это круто, а другие на форуме писали, что у них в окружении за такое шеймили.
И про месячные я читала, что некоторые девочки ждали их прихода как "ништяка".
Кажется, мы с тобой про это и говорили тыщу лет назад в какой-то теме)
Мои одноклассницы ждали месячных с нетерпением, мол "скорей бы, наконец можно будет трахаться". Было им лет 11-12, когда такие разговоры велись. Мне что тогда это ШТА было, что сейчас, причём сейчас, когда моим гипотетическим детям могло бы быть столько же лет, ШТА еще сильнее. Ну и те, кто недевственница (особенно если партнёр старше) считались просто невъе@енными королевами школы.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #74 : 10 Января 2022, 13:33:11 »
Это сейчас, после тридцати прикольно, а в детстве очень обидно. Как будто тебя незаслуженно в очереди за ништяками задвинули.)))
Как ребенок, у которого они в районе 9 лет начались, заявляю, что в жопу такие привилегии, вместе с отросшей грудью. Я бы с удовольствием оставалась ребёнком ещё лет 5.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #75 : 10 Января 2022, 13:49:07 »
Цитировать
Ну и те, кто недевственница (особенно если партнёр старше) считались просто невъе@енными королевами школы.
У меня в 10 классе появилась одноклассница, которая все рассказывала, как в 12(!) лет ушла жить к бандюку 28 лет, сделала от него аборт и т. д. и т. п. До сих пор не знаю, звездеж это или нет:)

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мафия - Лошадь

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #77 : 11 Января 2022, 02:12:36 »
И про месячные я читала, что некоторые девочки ждали их прихода как "ништяка".
Ага, например, я. :)

Лет в 8-9 мне очень хотелось поскорей вырасти и начать самой за себя решать, и менархе виделись этаким верстовым столбом на пути к взрослости, тем паче, что сам процесс я представляла весьма смутно.
Ну что сказать... уже ко второму циклу пришла к выводу, что в гробу я видала взросление такой ценой.  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #78 : 11 Января 2022, 02:25:15 »
Вот да :( это обман покруче дедморозовского :(

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Бесят месячные и выделения
« Ответ #79 : 11 Января 2022, 02:32:41 »
Как ребенок, у которого они в районе 9 лет начались, заявляю, что в жопу такие привилегии, вместе с отросшей грудью. Я бы с удовольствием оставалась ребёнком ещё лет 5.
Да! Меня ровесники только подкалывали из-за этих излишне рано появившихся сисек, и ништяком это никто не считал. :-\
У меня в 10 классе появилась одноклассница, которая все рассказывала, как в 12(!) лет ушла жить к бандюку 28 лет, сделала от него аборт и т. д. и т. п. До сих пор не знаю, звездеж это или нет:)
О, мне про крутую сестру крутой подружки такое рассказывали. Ну, без аборта обошлось, но секс в 12 лет с более взрослым кавалером тоже присутствовал. :-\
Ну что сказать... уже ко второму циклу пришла к выводу, что в гробу я видала взросление такой ценой.  ;D
У меня более старшая подруга была, и я этот трэшак с болью и прокладками на ее примере наблюдала. Поэтому иллюзиями себя не тешила. :D