Автор Тема: Злючка.рф - Юрочка  (Прочитано 22516 раз)

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +1363/-56
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #60 : 08 Января 2022, 18:39:11 »
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Во-первых, в тринадцать лет впервые вставать на коньки - это просто стыдно.

А х*йню нести конечно не стыдно

Я встала на коньки в первый раз лет в 20 (и в последний, не понравилось), а на лыжи - в 27. А на сноуборд вообще не вставала ещё. Что тут насколько стыдное, расскажи-ка
А как быть с гироскутером, моноколесом, самокатом, роликами, скейтбордом, ходулями?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #61 : 08 Января 2022, 18:44:10 »
Мы всегда гостям уступаем диван :-[ в соседней комнате у нас напольный матрас. Закон гостеприимства: гостю лучшее место. В истории, автор возможно, встаёт рано, т е если гостей определить на кухне, то будешь их будить варкой кофе и хлопаньем холодильника. А так гости в комнате за дверью - удобно всем.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #62 : 08 Января 2022, 19:15:09 »
Я к тем, кто первый раз встал на коньки лет в 15. Не понравилось, больше не хочу. Вообще не понимаб, что в этом удивительного или стыдного.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #63 : 08 Января 2022, 19:46:32 »
А авторка вроде нормальная, только про "вынести мусор" стоило уточнить у матери ребенка.
Всё же он несовершеннолетний, ответственность несет за него мать.
Я не совсем понимаю. А о чем еще спрашивать? Можно ли ему предложить апельсин? Вдруг у него аллергия.
Можно ли ему предложить книгу? А то вдруг у него от Каштанки травма случится.

Где грань?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #64 : 08 Января 2022, 20:47:05 »
Знал такого Юру, только его Валерой звали. Большой такой, высокий, откормленный. Жил с мамой и бабушкой, гулял в зоне видимости бабушки, всю прогулку дежурившей на балконе.

А на пятнадцатилетие Валере подарили велосипед - крутой, с подкрылками и тормозами на руле. Разумеется, отпустить Валеру кататься по двору - все равно, что попытаться его убить. Поэтому велосипед был выставлен на балкон и Валере разрешили сидеть на нём, сколько захочет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #65 : 08 Января 2022, 20:49:35 »
Поэтому велосипед был выставлен на балкон и Валере разрешили сидеть на нём, сколько захочет.
Я ох*ела и не могу вых*еть  :o :o :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #66 : 08 Января 2022, 20:54:52 »
У нас весь двор не может, хотя семнадцать лет прошло :D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #67 : 08 Января 2022, 20:58:47 »
А на пятнадцатилетие Валере подарили велосипед - крутой, с подкрылками и тормозами на руле. Разумеется, отпустить Валеру кататься по двору - все равно, что попытаться его убить. Поэтому велосипед был выставлен на балкон и Валере разрешили сидеть на нём, сколько захочет.

Если бы Валера кого-нить из этих садисток прибил, мне было бы сложно его винить. Это же издевательство форменное.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #68 : 08 Января 2022, 21:03:13 »
На самом деле он на удивление хорошим парнем был - добрый, отзывчивый. Со всеми всегда в хороших отношениях - только про выверты родителей когда рассказывал, очень грустным казался. Он, вроде как понимал, что то, что они делают - не правильно, но как-то смирился что-ли.

Года три назад с ним увиделся - работает в моей сфере продавцом. Огромный, в бороде. Сейчас живет отдельно и, вроде, все хорошо у него. Женился, ребенок есть.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #69 : 08 Января 2022, 21:13:33 »
Чтобы не было стыдно!

Я чёт вспомнила бывшего парня, который не умел кататься на велосипеде, считал себя из-за этого неполноценным, но учиться не хотел, потому что стыдно в 25 лет!
Бгг, я в 36 научилась
По теме скажу только, что Юру ппц как жалко
Могла бы ещё притащить видео, где моя 9-месячная дочь пытается отжиматься вместе со мной, но не буду
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9472
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #70 : 08 Января 2022, 21:32:30 »
Возможно, у меня несколько идеализированные представления об армии, но в текущей ситуации я гипотетическое спасение для Юры вижу только если его туда заберут и ему повезёт с частью (без издевательств, дедовщицы и пр.херни). Научится взаимодействовать с людьми без мамы-бабушки, сам себя обслуживать и сможет подышать сам, без подсказок "вдох-выдох".
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #71 : 08 Января 2022, 23:06:09 »
Вы думаете, он при мамках-бабках будет счастливо жить?
Вполне, а почему нет? 100%-я забота без каких-либо обязательств. Уверен, ему и работать-то не придётся - максимум на тёплом местечке, уготованном бабушкой.

А почему сразу непривлекателен? Чуть полноватый?
Это сейчас он чуть полноватый, а после 30 лет, при полном отсутствии спорта и ухода за собственной внешностью, можно только представить, во что он превратится.  :-\

Lisbeth

  • Гость
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #72 : 08 Января 2022, 23:12:50 »
Вполне, а почему нет? 100%-я забота без каких-либо обязательств. Уверен, ему и работать-то не придётся - максимум на тёплом местечке, уготованном бабушкой.
Мне с трудом верится в то, что человек от такого будет счастлив. Это должно быть какое-то очень своеобразное устройство характера, чтобы у человека совсем не было стремления к самостоятельной деятельности, достижений, социального принятия и успеха, любви и интересной жизни в конце концов.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #73 : 08 Января 2022, 23:28:46 »
Вполне, а почему нет? 100%-я забота без каких-либо обязательств. Уверен, ему и работать-то не придётся - максимум на тёплом местечке, уготованном бабушкой.
Вам было бы нормально жить на положении домашнего животного, когда даже пукнуть самостоятельно нельзя?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #74 : 08 Января 2022, 23:50:42 »
Вполне, а почему нет? 100%-я забота без каких-либо обязательств. Уверен, ему и работать-то не придётся - максимум на тёплом местечке, уготованном бабушкой.
Вам было бы нормально жить на положении домашнего животного, когда даже пукнуть самостоятельно нельзя?
Не все понимают это положение. Коллеги вон всерьёз думают, что те, кто так живут, хотят так жить, а не просто сломаны.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #75 : 09 Января 2022, 00:17:30 »
Если прикинуть стоимость проезда до Хабаровска и обратно за ребенком. Или проживание в даже хостеле.
А сколько выходит? Вроде, ничего запредельного...

Это емли отбросить то, что ребенок после сложной операции. Простую и в роднос городе сделали бы  :-\
А что значит "сложная операция"? Может, это для врачей сложная, особое оборудование нужно, например. А для пациента стандартная картина — сутки-двое в реанимации и потом неделя-две в родной палате с регулярными капельницами. То есть, никакого ужас-ужаса с невозможностью ходить или чем похуже.

Ну и в истории ни слова о сложной операции. Её  могли сделать в Москве только из-за того, что необходимость операции выявили в Москве (герои ж на обследование приехали изначально) и была возможность не гонять никуда.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #76 : 09 Января 2022, 00:48:26 »
Вполне, а почему нет? 100%-я забота без каких-либо обязательств. Уверен, ему и работать-то не придётся - максимум на тёплом местечке, уготованном бабушкой.
Вам было бы нормально жить на положении домашнего животного, когда даже пукнуть самостоятельно нельзя?
Ну... А чем это ненормальнее, чем каждый день засыпать с мыслью, что тебя могут уволить с работы, или что квартиранты квартиру подожгут/затопят, или что здоровья не станет работать? Как бы да, променять успешную жизнь на овощное существование мало кто согласится, а вот среднюю жизнь с постоянными проблемами... почему бы и нет?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #77 : 09 Января 2022, 00:51:33 »
Ого, тут полыхнуло!

Ладно, разворачиваю свою мысль. Сразу говорю, что говорю чисто за себя, вполне понимаю что многие и в детстве уже были успешными.
В моём детстве, это девяностые, коньки у всех поголовно были старые советские, на которых ещё родители катались. Ледяные разумеется, роликовые коньки только у двух моих друзей были. Да и катки - на коньках же просто так не покататься - заливались где придётся и как попало. У нас недалеко от дома стадион, там заливали площадку до нулевых, потом перестали. На роликах кататься вообще негде было, ровный асфальт был нонсенсом. Так что если детство было в девяностых-нулевых, то вопросов нет, это реально было не всем доступно.

А сейчас для детей в принципе и коньки, и ролики доступны. Стоят они недорого, катки заливают, ровный асфальт... встречается, хотелось бы больше конечно но уже хоть как-то. Так что да, сейчас в тринадцать лет уже стыдно впервые становится на лед. Стыдно в первую очередь родителям, которые не дали ребёнку возможности такого доступного развлечения.

А вот предложить кататься на коньках не спрашивая, умеешь или нет - это нормально. На это нормально ответить, что не умею там. Может в принципе не нравится процесс. Но сейчас в тринадцать лет все дети уже имеют опыт и знают что это такое - коньки, и что от них ждать. Все, кроме несчастного Юрочки.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #78 : 09 Января 2022, 00:53:39 »
Ни моём детстве, в девяностые, ни сейчас, в 41, ни коньки, ни лыжи мне нахрен не были нужны и никогда не будут.
Это же не велик.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #79 : 09 Января 2022, 00:54:08 »
Ого, тут полыхнуло!

Ладно, разворачиваю свою мысль. Сразу говорю, что говорю чисто за себя, вполне понимаю что многие и в детстве уже были успешными.
В моём детстве, это девяностые, коньки у всех поголовно были старые советские, на которых ещё родители катались. Ледяные разумеется, роликовые коньки только у двух моих друзей были. Да и катки - на коньках же просто так не покататься - заливались где придётся и как попало. У нас недалеко от дома стадион, там заливали площадку до нулевых, потом перестали. На роликах кататься вообще негде было, ровный асфальт был нонсенсом. Так что если детство было в девяностых-нулевых, то вопросов нет, это реально было не всем доступно.

А сейчас для детей в принципе и коньки, и ролики доступны. Стоят они недорого, катки заливают, ровный асфальт... встречается, хотелось бы больше конечно но уже хоть как-то. Так что да, сейчас в тринадцать лет уже стыдно впервые становится на лед. Стыдно в первую очередь родителям, которые не дали ребёнку возможности такого доступного развлечения.

А вот предложить кататься на коньках не спрашивая, умеешь или нет - это нормально. На это нормально ответить, что не умею там. Может в принципе не нравится процесс. Но сейчас в тринадцать лет все дети уже имеют опыт и знают что это такое - коньки, и что от них ждать. Все, кроме несчастного Юрочки.
А если ребенок не интересовался?
Я вот ни разу на лыжах не стояла. Просто как-то не довелось. И не хотелось. Родители на них не катались, в школе каждый год обещали, что на физре будут лыжи, но ни разу не было. Друзей-лыжников тоже не было. Мне всегда по боку было. Лыжи - и лыжи, кому-то нравится на них кататься - пусть катаются. А я на коньках ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #80 : 09 Января 2022, 00:55:05 »
Как бы да, променять успешную жизнь на овощное существование мало кто согласится, а вот среднюю жизнь с постоянными проблемами... почему бы и нет?
Потому что в ней не будет удовольствий, кроме еды (и только здоровой, мамочка проследит!), зато будет бесконечное допекание наседкой?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #81 : 09 Января 2022, 00:56:34 »
Но сейчас в тринадцать лет все дети уже имеют опыт и знают что это такое - коньки, и что от них ждать. Все, кроме несчастного Юрочки.

Пойти опрашивать детных друзей, что ли. Лео, понимаешь, да, в 90-е было сложнее купить коньки и найти удобное место, чтобы всласть покататься, но сейчас куда больше альтернатив.
У нас в районе именно катки спросом не пользуются, например. Ледяные горки для малышни - да, футбольные площадки - да, хоккейная вечно занята то мальчишками, то дядьками. На катках же... ну кто-то есть слегка.

Я вот ни разу на лыжах не стояла. Просто как-то не довелось.

А лично вас я ненавижу. Школьная физра с лыжами - гребаный ад, особенно тащить эти деревяшки в школу и обратно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Карма: +1382/-20
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #82 : 09 Января 2022, 01:01:57 »
А я любила лыжи :-[ нам выдавали правда.
И сейчас любим проехаться по незаезженному лесу.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #83 : 09 Января 2022, 01:04:02 »
А лично вас я ненавижу. Школьная физра с лыжами - гребаный ад, особенно тащить эти деревяшки в школу и обратно.
Если меня найдут нанизанной на лыжную палку, вы знаете, кого искать >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #84 : 09 Января 2022, 01:05:48 »
Я за всю жизнь один раз в охотку проехалась на лыжах, но: это было в красивом лесу, во-первых, меня не торопили, во-вторых, и когда я устала, взяли на буксир, в-третьих. И вообще тетушка встала грудью и велела отстать от ребенка, чтобы я покаталась, а не задолбалась. Но так звезды сошлись единственный раз, больше не доводилось.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #85 : 09 Января 2022, 01:26:56 »
Не имела опыта на коньках в 13, не имею щас, не имею желания начать. На лыжах лежала ровно один раз, в универе, дальше от меня отыпались с лыжами. Любые зимние виды воспринимаю со смесью отвращения и ужаса, любимое зимнее развлечение - завернуться в одеяло и сидеть в теплом помещении. Вообще ненавижу зиму, снег, чёрно-белую палитру леса, холод, заворачиваться в три слоя, шапку и варежки, особенно ненавижу, когда мне рассказывают, как надо от зимы получать удовольствие.
Короче, я тут слева.

Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #86 : 09 Января 2022, 01:29:58 »
Как бы да, променять успешную жизнь на овощное существование мало кто согласится, а вот среднюю жизнь с постоянными проблемами... почему бы и нет?
Потому что в ней не будет удовольствий, кроме еды (и только здоровой, мамочка проследит!), зато будет бесконечное допекание наседкой?
Можно подумать, что со средней зарплатой доступны иные удовольствия, кроме здоровой еды.

Lisbeth

  • Гость
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #87 : 09 Января 2022, 01:34:58 »
Можно подумать, что со средней зарплатой доступны иные удовольствия, кроме здоровой еды.
???
Творчество, общение с друзьями, хобби всякие, путешествия, спорт, отношения, секс - все доступны со средней зарплатой и даже с маленькой зарплатой. А у некоторых и вовсе без зарплаты.
Всяко можно найти себе человеческих радостей, когда вокруг не вьется вороном удушающая опекой мамашка-квочка.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #88 : 09 Января 2022, 02:01:31 »
Так что да, сейчас в тринадцать лет уже стыдно впервые становится на лед. Стыдно в первую очередь родителям, которые не дали ребёнку возможности такого доступного развлечения.
Не любить зиму, наверное, не просто стыдно, а зашкварный перезашквар? ::)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Злючка.рф - Юрочка
« Ответ #89 : 09 Января 2022, 02:09:24 »
Не люби, но на коньках катайся! Через силу, через нехочу, но чтобы стыдно не было
Мафия - Амдусиас