Автор Тема: #37548 - Может, вам ещё коня на скаку остановить?  (Прочитано 35439 раз)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Да босходи, есть человек - до него доскребутся. Ты выше, достань сверху, а то мне тянуться. Ты мельче, достань снизу, а то мне нагибаться. Ты гибче, достань из глубины. Ты сильнее, принеси. У тебя почерк хороший, напиши.

Я высокая и статная, но до меня докапываются все больше "апоговорить", лучше б коробки двигала, честно.
Зато самая рослая в семье, переросла даже отца, всякие там книжные полки под потолком при уборке были мои. А я пауков боюсь! А их там много :(
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
А насчет мужиков - я, канешн, понимю, что Бриенна Тарт персонаж вымышленный, а в сериале еще и сильно улучшенный по сравнению с каноном, но и у нее нашлось аж два поклонника, оба ниже ее, что характерно
И оба всратые.

Спортмастер игнорирует потребности карликов и жирных детей
Любой бренд одежды игнорирует потребности карликов и жирных  :(
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 19:02:55 от Снусмумрик »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Любой бренд одежды игнорирует потребности карликов и жирных  :(
Кроме тех, которые рассчитаны на карликов и жирных  ;D

Но я не про жирных вообще, здоровые размеры в Спортмастере как раз есть, а про жирных детей. То, что мне подходит по росту не подходит по объему жеппы, потому что среднестатистические дети в 13-14 лет не имеют жопы метр в обхвате, а для взрослых это стандартный 46 размер. А он идет от роста 170 по меркам Спортмастера.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Карма: +74/-11
Ну и кухонные столы, над которыми спина просто рассыпается. Мне резать сидя неудобно, а стоя - тоже ад.
О да, кухонные столы. Сестра купила готовую кухню на распродаже за тридцатку. Отличная кухня, габариты позволили. Я манала эту стандартную высоту, за что пришлось расплачиваться в прямом смысле. Зато спина не болит.
Ржу, ибо вспомнил одну историю с Подслушано: 109156
Цитировать
Я девушка ростом 187 см, мой муж — 190. В нашей квартире мы делали всё под себя, чтобы не скрючиваться, пока руки моешь или готовишь еду, а то как два Гендальфа в норе Бильбо страдали, пока снимали. Сейчас продаём квартиру, и, как назло, интересуются только люди небольшого роста, а им неудобно. По угару добавила к объявлению фото своей подруги (рост 160) в нашей кухне с табличкой «полочки очень высоко». На днях приходил смотреть жильё человек под два метра с кепкой и сказал: «Недостаточно высоко».
Can you dig it? (Можете выкопать это?)
ПС. У меня рост 185, если что. Я принёс сей древний сказ из эльфийской долины братства и сочувствия, а не из гномьей пещеры насмешек и дрянного юмора.
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 19:40:31 от OgelMubril »
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22

Да, но не всех девушек в принципе устроит поклонник ниже их ростом.
Самое время внести гражданочку с этой проблемой
http://forum.killpls.me/index.php/topic,119161.0.html

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Кроме тех, которые рассчитаны на карликов и жирных  ;D
А такие есть?  ???

потому что среднестатистические дети в 13-14 лет не имеют жопы метр в обхвате,
Даже я в свои 14 лет имела жопу почти метр в обхвате и считала себя коровой по этой причине, хотя у меня были практически идеальные 90-60-90, а уж у современных акселератов разве жопы меньше? Просто я в Спортмастере вообще не затариваюсь ничем, кроме обуви, одежда там даже если имеет на бирке мой размер, все равно маломерит.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
А насчет мужиков - я, канешн, понимю, что Бриенна Тарт персонаж вымышленный, а в сериале еще и сильно улучшенный по сравнению с каноном, но и у нее нашлось аж два поклонника, оба ниже ее, что характерно
И оба всратые.
Нифига се у тебя планочка  :-\
Мужик с такой рыжей бородой просто не может быть всратым  >:(
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Её можно нарядить японской школьницей, в отличие от меня
Не вижу проблемы ;D


Есть у нас высокие женщины? Это реально так достает?
180 см (и 55 кг вес, так что так себе из меня титан добра и останавливатель коней)
Сталкивалась практически со всеми ситуациями, описанными автором.
От девушек ростом ниже себя за жизнь слышала требования (даже не просьбы, лол):
-уступить (что-либо нужное), хз как это работает. Типа кровать в общаге на лучшем месте я должна уступить той, которая ниже, потому что она маленькая няша, а я обойдусь. Чиво :D
-нести тяжелые вещи (при том, что вес у меня может еще и меньше, чем у той, которая требует);
-"помогать маленьким и слабым" типа "проведи меня ночью на другой конец города, а потом звездуй домой одна,  потому что ты больше и сильнее".
Ну и вечное про маленьких женщин для любви, ооо, в общаге так наверно каждую неделю от милых соседок слышала :D

Стоит отметить, что чем старше становлюсь, тем меньше с таким сталкиваюсь, меньше случайных наглых людей в жизни.
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 20:19:00 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Lisbeth

  • Гость
А такие есть?  ???
Взрослые джинсы на рост стописят, которые не надо подворачивать, мне встречались.  :)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
А такие есть?  ???
Насчет карликов не поручусь, а для жирных - сколько угодно.

Даже я в свои 14 лет имела жопу почти метр в обхвате и считала себя коровой по этой причине, хотя у меня были практически идеальные 90-60-90, а уж у современных акселератов разве жопы меньше? Просто я в Спортмастере вообще не затариваюсь ничем, кроме обуви, одежда там даже если имеет на бирке мой размер, все равно маломерит.
ШТА? У нас какой-то разный Спортмастер, потому что я в среднем ношу 46-48 размер, а там покупаю 44 и тот мне свободен. За последний год я покупала там ветровку, флиску и пуховик - и все мне адски льстят.
Что касается жопы, у Спортмастера жопа метр в обхвате возможна только при росте от 170  :-\
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Любой бренд одежды игнорирует потребности карликов и жирных  :(
Хватит ныть, создавай свой бренд одежды Snu-Snu®.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9465
  • Карма: +4709/-21
  • Лягушка-путешественница
У меня 178. Большую часть пост-подросткового периода я провела ещё и в весе 80-90кг. Такая... Зена  ::)  До 9го класса я всегда была 1й на линейке по физре и перед мальчиками и перед девочками. Возможно, мне повезло, но меня не циклило на том, что я высокая. Не было какой-то негативной привязки. Меня не звали дылдой. В школе у меня было другое прозвище, с ростом не связанное. Скорее с характером. Видимо, характер "перетянул" рост )) Жирафиком меня иногда ласково называла мама, прося поменять лампочки в квартире. Но она ещё называет меня Тыковкой и Цыплёночком, поэтому это совершенно не обидно мне, а скорее умилительно. Где-то до 25 я ещё и любила обувь на высоком каблуке /платформе. То есть "обычный" мой рост был 185+. С парнями тоже у меня не было таких обидных ситуаций, как у автора, где мне бы отказали из-за роста. Зато были обидные, где, как я считала, отказали из-за толстой попы. Наоборот, молодые люди ниже меня ростом всегда проявляли уже для меня ненужный интерес. А мне нравятся высокие. Печалька.
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает.

В университете я подружилась с девушкой, по-моему одной из самых некрупных из 40+ человек. Она около 160 и не дотягивала до 50 кг. Примерно тогда я впервые услышала про "Штепсель и Тарапунька". Но как-то почти пох было, если честно. Недоумение скорее вызывали советы поискать подружек по комплекции - а мне ж надо, чтобы было о чём интересно поговорить. Пару раз мы похихикали с ней на эту тему, но ни разу не помню, чтобы она меня как-то пыталась "эксплуатировать" как более высокого и мощного человека.
Короче, у автора в голове сидит неприятный триггер. И она все события, подпадающие под эту кальку, туда записывает. И чем больше туда попадает событий, тем больше её это раздражает. Дело не в росте, автор. Просто люди "нащупали" у тебя уязвимое место и тычут туда. Кто без ума, не зная, что там тебе больно, а кто - специально. Но болит-то у тебя. Сходи полечи. Ты такая какая ты есть, если жопу похудеть можно, то вот ноги отпилить куда проблематичнее и ущербнее. От высокого роста можно ловить очень много кайфа, а ты вместо того, чтобы сделать себе из него жирный плюс, позволила сделать жирный минус. Грустно!
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Нифига се у тебя планочка  :-\
Мужик с такой рыжей бородой просто не может быть всратым  >:(
Я не люблю бородатых.

Насчет карликов не поручусь, а для жирных - сколько угодно.
Хз, я как раз для жирных нихера не нахожу. Но может это потому, что я не на жирных детей ищу, а на жирных взрослых  :'(

ШТА? У нас какой-то разный Спортмастер, потому что я в среднем ношу 46-48 размер, а там покупаю 44 и тот мне свободен. За последний год я покупала там ветровку, флиску и пуховик - и все мне адски льстят.
Может и разный. Я ношу 52-54, там таких размеров либо нет вообще, либо они на 48 лепят бирку 52.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
О, я могу такой пост от лица "мелкой феечки" написать, но набуя, если проблемы не от роста, а от ох¥евших личностей вокруг? Жалко автора, на самом деле, так сильно циклиться неприятно...
Помню период, когда рост меня сильно беспокоил- в школе, когда дразнили.
А сейчас одним я слишком низкая, другим высокая (пропорции, каблуки и собеседник ниже меня ростом решают xD )
Но по факту, если верить одежде в магазине, таки низкая  я таки низкая.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
напомнило историю. в лаборатории у нас была гремучая смесь разных национальностей. и вот подходит ко мне наша миниатюрная китоянка Чин ростом хорошо если 150 см и очень смущаясь просит достать что-то с верхней полки. ну, мне не трудно, я долезла и достала. и она рассказала что до меня просила Ричарда, мужика из Ганы за 2 метра ростом, а он ей вместо помощи почитал часовую лекцию про расизм и что мол Чин пыталась его угнетать как раньше негров потому что хотела использовать его физическую силу в своих гнусных целях. а достать там надо было кажется упаковку пластиковых пробирок весом в пол кило, не больше.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58

Хз, я как раз для жирных нихера не нахожу. Но может это потому, что я не на жирных детей ищу, а на жирных взрослых  :'(
Но есть же спецом магазины типа "Пышка". Хз, что там за ассортимент, но они есть. На ВБ достаточно много моделей больших размеров. Маленьких, конечно, больше, но есть и спецом большие, где размерный ряд начинается с 48-50.

Может и разный. Я ношу 52-54, там таких размеров либо нет вообще, либо они на 48 лепят бирку 52.
В свое последнее посещение неделю назад я видела там 50+ размер брюк. Более того, именно их там было дофига.

напомнило историю. в лаборатории у нас была гремучая смесь разных национальностей. и вот подходит ко мне наша миниатюрная китоянка Чин ростом хорошо если 150 см и очень смущаясь просит достать что-то с верхней полки. ну, мне не трудно, я долезла и достала. и она рассказала что до меня просила Ричарда, мужика из Ганы за 2 метра ростом, а он ей вместо помощи почитал часовую лекцию про расизм и что мол Чин пыталась его угнетать как раньше негров потому что хотела использовать его физическую силу в своих гнусных целях. а достать там надо было кажется упаковку пластиковых пробирок весом в пол кило, не больше.
Господи, они правда есть, эти угнетенные? Я думала, только в анекдотах и интернетах... Китайцы же не угнетали негров...
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 21:41:02 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Суровое доминирование китайских женщин над двухметровыми неграми... Я знаю, кого надо позвать в эту тему. Да все уже знают.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Суровое доминирование китайских женщин над двухметровыми неграми... Я знаю, кого надо позвать в эту тему. Да все уже знают.
Любителя пра-сти-ту...?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Я примерно 1.6 м. И никогда не чувствовала себя низкой, кроме тех случаев, когда рядом оказывался странный человек с ростом максимум 1.65 и вещал, что я пипец мелкая ;D
От более высоких людей никогда в жизни ничего подобного не слышала.
Автор какая-то ну фу. Все-то у неё феечки и глазками.
Ну и люди с апофигеем апофеоза должны идти в ад.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Цитировать
Господи, они правда есть, эти угнетенные?
ну вот Ричард такой. очень занятный мужик. он очень радел за права негров и переживал на тему рабства. поэтому просить его помочь было себе дороже он во всё видел эксплуатацию и угнетение

Lisbeth

  • Гость
ну вот Ричард такой. очень занятный мужик. он очень радел за права негров и переживал на тему рабства. поэтому просить его помочь было себе дороже он во всё видел эксплуатацию и угнетение
Просто из любопытства, он от этого в итоге страдал или наоборот ему было классно и никто с просьбами не обращается?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я чуть ниже 160, тоже никогда не ощущала себя прям низкой прям настолько, чтобы это аж жизнь портило.
А когда я не могу достать йогурт с верхней полки в ашане, я зову сотрудника. Они после этого обычно аж сияют - какой я весь растакой, девушке помог))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Ветер

  • Гость
Высокие девушки прекрасны. У меня всё.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Полностью согласен с Ветром.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Просто из любопытства, он от этого в итоге страдал или наоборот ему было классно и никто с просьбами не обращается?
тут уж я не знаю. может реально помогать не хотел.

Lisbeth

  • Гость
тут уж я не знаю. может реально помогать не хотел.
А на работе его не гнобили?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Высокие девушки прекрасны. У меня всё.
Это вы сейчас так говорите:) а у меня в школе был роман с мальчиком и он стеснялся меня из-за того что я его выше и на целых 2 года старше! ;D ну, это видно было. Счас он,кстати, намного выше меня, что неудивительно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Ветер

  • Гость
У меня тоже в школе был роман с девушкой выше на несколько см и старше на полтора года (хотя мы учились в одном классе). Однако отношениям помешал не её рост или возраст, а общая туповатость и, что хуже, тяготение к блатной романтике.  :-\

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Высокие девушки прекрасны. У меня всё.
Это только в интернете так пишут :( Чот я особого восхищения своим ростом не замечала.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Высокие девушки прекрасны +1