Автор Тема: #37548 - Может, вам ещё коня на скаку остановить?  (Прочитано 35441 раз)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Высокие девушки прекрасны. У меня всё.
Это только в интернете так пишут :( Чот я особого восхищения своим ростом не замечала.
У меня и друзей все подружки рослые! Это очень круто.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
А на работе его не гнобили?
это было на учёбе. он пи эйч ди пытался делать в той же лаборатории где я мастерс. правда он не прошёл кэндидаси экзам и его выперли, но там не его вина была, вместе с ним ещё 4х человек выперли, так как проф - редиска. я после этого сама ушла потому что знала что он меня на защите 100% завалит и решила что лишний стресс мне не нужен

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
*Взбирается на драккар* Кхе-кхе. Сребровласая валькирия ищет храброго викинга, готового услаждать ее рассказами о похождениях славного воина (короч, люблю когда мне приседают на уши с интересной болтовней).
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Я немношк до другого до*бусь:
Цитировать
«Ах, мне 35 лет, но я выгляжу на 16! Мой рост — 160 см, и я вешу 40 килограмм. Все внимательно прочитали, да? Со-рок ки-ло-грамм. В магазине постоянно спрашивают паспорт, мужики пытаются познакомиться, за что мне такие страдания!»
Очень надеюсь, что автор так утрирует. Потому что во-первых никакая 35-летняя не будет выглядеть на шестнадцать, во-вторых, я бы стремалась мужиков, которые пытаются познакомиться с девочкой-подростком.
Цитировать
Почти всем мужчинами подавай девочку-конфеточку, чтобы в карман умещалась.
Да ну. Я как раз часто от высоких мужиков слышала, что им больше высокие же девушки нравятся. И подружка моя, как раз примерно 160/40, обломалась, когда пыталась на СЗ найти мужика от 190см. Ибо те как раз писали тоже, что им подавай девчонок повыше.
Я примерно 1.6 м. И никогда не чувствовала себя низкой, кроме тех случаев, когда рядом оказывался странный человек с ростом максимум 1.65 и вещал, что я пипец мелкая ;D
!!!
Вот такое пару раз со мною было! Тоже один раз девушка сантиметра на три выше и второй раз дева одного со мною роста с недоверием таким спрашивали: "Ты метр шестьдесят одииииин? Да нуууу, это я метр шестьдесят одиииин!", явно намекая на то, что я ниже. Я хз, что это было. Выглядела я что ли в их глазах еще меньше?  
а у меня в школе был роман с мальчиком и он стеснялся меня из-за того что я его выше и на целых 2 года старше!
Пффффффф.  >:( Я, конечно, вас не видела, но уверена, что парой вы были очень классной. ::)
А у меня одноклассник в девятом классе встречался с одиннадцатиклассницей. Я тогда еще понять не могла, в чем дело (Ведь ни с ним, ни тем более с ней мы и не общались!), но их пара мне ужасно нравилась. <3 И никто никого не стеснялся, кстати.
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 00:03:44 от Твинк »

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Очень надеюсь, что автор так утрирует. Потому что во-первых никакая 35-летняя не будет выглядеть на шестнадцать

Зато есть шестнадцатилетки, выглядящие на все тридцать. Причем это не обязательно опухшие истертые маргиналки, у друга жена такая - очень симпатичное личико, хорошая фигура, но в семнадцать лет выглядела моей ровесницей как минимум. Просто взрослое лицо.
Так что за такие шестнадцать можно и сойти, только надо ли?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Да, у нас тоже были девочки со взрослыми лицами. Там так: если приглядеться, видно было, что это еще девочка-подросток, но на первый взгляд казалось, что выглядит старше, на хорошие "за двадцать". Но, кстати, зато сейчас такие девушки кажутся несильно изменившимися.)

Оффлайн Чей-то

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +15/-0
Я среднего роста, но в школе и в вузе кругом были девчонки значительно выше. В итоге, я с трудом избавилась от комплексов, а подсознательная неприязнь к высоким женщинам внутри до сих пор. Потому, что, если в школе всё ещё не выходило за рамки не обидных шуток и какого-то лёгкого неудобства, скажем, во время активных игр, то в вузе шутки от соседок по комнате были уже обидные. Особенно они любили поунижать меня перед нравящимся мне молодым человеком.
Вспоминаю с содроганием. К счастью, потом удалось переехать.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Очень надеюсь, что автор так утрирует. Потому что во-первых никакая 35-летняя не будет выглядеть на шестнадцать, во-вторых, я бы стремалась мужиков, которые пытаются познакомиться с девочкой-подростком.

У меня подобное было.
Парнишка подошёл знакомиться. Спросил, сколько мне лет. Я заржала и говорю, что 33. Он так смутился, бедняга, пролепетал: "Извините, я думал вам 18"
Но справедливости ради, дело было в сумерках. Я хоть и моложе выгляжу,  но не настолько)
Мимокрокодил

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Темнота она такая.
Мне однажды давно, когда мы на улице еще работали, супервайзер сказала: "Придет мальчик один, ты его обучи." Ну пришел этот стажер, я с ним сразу на "ты" (и он тоже ко мне так) да "Саша". А утром, когда было светло, он пришел, и оказалось, что "мальчику" этому сорок лет. >< (А мне лет двадцать было, если не меньше.) Дико неловко было, но ему оказалось норм.)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Это только в интернете так пишут :( Чот я особого восхищения своим ростом не замечала.
Потому что в реале под "высокими" подразумевается максимум 170 см. И худышки, разумеется.

Это как "полных тоже любят", при этом "полные" - это строго песочные часы не больше 48 размера.
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 00:48:48 от Снусмумрик »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
*Взбирается на драккар* Кхе-кхе. Сребровласая валькирия ищет храброго викинга, готового услаждать ее рассказами о похождениях славного воина (короч, люблю когда мне приседают на уши с интересной болтовней).
А размер ушей какой?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Зато есть шестнадцатилетки, выглядящие на все тридцать. Причем это не обязательно опухшие истертые маргиналки, у друга жена такая - очень симпатичное личико, хорошая фигура, но в семнадцать лет выглядела моей ровесницей как минимум. Просто взрослое лицо.
Так что за такие шестнадцать можно и сойти, только надо ли?
Классика ;D

*Взбирается на драккар* Кхе-кхе. Сребровласая валькирия ищет храброго викинга, готового услаждать ее рассказами о похождениях славного воина (короч, люблю когда мне приседают на уши с интересной болтовней).
А размер ушей какой?
А драккара?
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 01:00:05 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
А размер ушей какой?
Лапша не поместится ;D
А драккара?
Драккар маленький, метров десять. И не мой, я только разместила объяву дали погонять.

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 01:15:23 от Kамилла Верон »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
*напевает*

Не считая дни и мили, я
к тебе рвусь, моя валькирия!
С тобою Тор, пламенный взор
и словно из стали крылья...

Интересно, а владельцы маленьких драккаров - они тоже для любви?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*напевает*

Не считая дни и мили, я
к тебе рвусь, моя валькирия!
С тобою Тор, пламенный взор
и словно из стали крылья...

Интересно, а владельцы маленьких драккаров - они тоже для любви?
Им просто холодно :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Я 180 см и крупного телосложения, валькирия - да. Встречаюсь, визуально, с Сэмом из Властелина колец. Кайфую. Подружки всю жизнь 155-165 см. Очень уважительно отношусь к дамам выше меня))) такое ощущение Дюймовочки. Охренела когда увидела Наталью Гончарову из московского Динамо (волейбол) вживую. Такая красивая дева... Великолепие ростом 195 см.   Проблем не вижу, немного неудобна стандартная мебель, но в целом норм. Носила каблуки (надеюсь буду носить ещё). Меня скорее смущает мой объём жопки, нежели рост. Мечтаю весить 70 кг. Была бы феечкой))

П. С. Тормунд с Бриенной Тарт шикарно бы смотрелся... А уж как он на неё смотрел...
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 01:20:21 от Lizokk »

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Я 180 см и крупного телосложения, валькирия - да. Встречаюсь, визуально, с Сэмом из Властелина колец. Кайфую. Подружки всю жизнь 155-165 см. Очень уважительно отношусь к дамам выше меня))) такое ощущение Дюймовочки. Охренела когда увидела Наталью Гончарову из московского Динамо (волейбол) вживую. Такая красивая дева... Великолепие ростом 195 см.   Проблем не вижу, немного неудобна стандартная мебель, но в целом норм. Носила каблуки (надеюсь буду носить ещё). Меня скорее смущает мой объём жопки, нежели рост. Мечтаю весить 70 кг. Была бы феечкой))

П. С. Тормунд с Бриенной Тарт шикарно бы смотрелся... А уж как он на неё смотрел...
А мне каблуки очень нежелательны, да и носить их не умею. А иногда так хочется :( Очень нравятся высокие женщины)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Интересно, как быстро появится ответочка типа «я малявка, и меня задолбали сильнее, чем тебя!!!111»?
Думаю, что в предложке у них уже несколько историй.

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
А у меня такая же нога и не болит  :-\
Серьезно, хз, где автор берет неадекватов в таком количестве. У меня рост 177 и 176 из них были с 12 лет, когда большинство ровесников дышало в пупок.
И лапень 41 размера. И вширь я весьма увесиста - от 46 до 56 размера в зависимости от времени года, настроения и перевеса в хотелках. В основном в кедах, но периодически разбирает на женственность и каблуки в 7-12 см.
И блин, за 35 лет ни разу не сталкивалась со всеми этими "теть, достань воробушка", "маленькие женщины для любви, большие для работы" и прочим таким.
А как-то в метро видела богиню чуть ли не на голову выше себя, с шикарными светлыми волосами до шикарной жопы, фигура, ноги, оооо боги, в тот момент я усомнилась в своей гетеросексуальности, как же она была прекрасна.
И вот клык даю - ее вряд ли кто-то кошмарил за рост.
А один из самых симпатичных и харизматичных парней, которых я знала, был ростом около 160 см, что не мешало ему соблазнять всё, что движется (да что там, если бы на момент его домогательств я не была влюблена в другого, тоже бы не устояла  ;D и кстати до сих пор сожалею, ибо слава бомбезного любовника шла впереди него)
В общем, кхм, о чём бишь я... не в росте дело, совсем не в росте.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Я среднего роста, но в школе и в вузе кругом были девчонки значительно выше. В итоге, я с трудом избавилась от комплексов, а подсознательная неприязнь к высоким женщинам внутри до сих пор. Потому, что, если в школе всё ещё не выходило за рамки не обидных шуток и какого-то лёгкого неудобства, скажем, во время активных игр, то в вузе шутки от соседок по комнате были уже обидные. Особенно они любили поунижать меня перед нравящимся мне молодым человеком.
Вспоминаю с содроганием. К счастью, потом удалось переехать.

А я походу живу в параллельной вселенной. Ну или поколение моих одногодок такое. Почти все ровесники, которых я знаю, и я сама - мелкие. Высокие или даже средние редко встречаются. Даже парни все мелкие. Я жила в разных городах, ходила в кучу школ в разных районах города, сейчас в унике - везде все мелкие. Причем те, кто постарше-помладше реально как-то покрупнее и повыше всегда были, в отличие от одногодок

Оффлайн Hopeless

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +13/-0
О, какая животрепещущая тема. 170 см, в школе обзывали каланчой и дылдой, сейчас регулярно слышу «тыжвысокая, достань». Я долго пребывала в уверенности, что у меня средний рост, но с год назад коллега натыкала носом в неприглядную правду интернет. И таки да, 170 считается для женщины высоким ростом. Давние комплексы напомнили о себе с новой силой  :-\

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Всегда считала свой рост (168) эталонно средним. Товпры с верхней полки в магазине достаю, на полке в поезде спокойно помещаюсь.
Хотя рядом с мужем чувствую себя мелкой, он на 20 см выше при таком же весе, сцк
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
В общем, кхм, о чём бишь я... не в росте дело, совсем не в росте.
...а в окружении)
(и твоей личной реакции на это, но увы, правильная реакция с рождения дана не всем)

Я родом из маленького городка, где до сих пор небольшой филиал ада 90х и можно нарваться на гоп-стоп, просто завернув с центральной улицы. Там да, там я до сих пор шпала и кобыла и еще много всякого приятного. Как,  впрочем, и любой другой человек, хоть чем-то выделяющийся из местной толпы, будь то рост, цвет волос или ширина жопы.
Когда поступила в столичный лицей, не слышала там про свой рост ничего все два года учебы (как и вообще насмешек над чьей-либо внешностью), удивительно прекрасные ребята учились в моем лицее.
Зато в универской общаге, когда круг более-менее знакомых резко расширился до пары тыщ человек...  Учитывая мои тогдашние комплексы по поводу внешности размером с мамку анона, все эти обидные фразы про кобыл и маленьких женщин ложились на более чем благодатную почву, и я помню их до сих пор. Мое отношение к ним изменилось, но память на всякую говнину хорошая, лучше б что полезное так помнила :D

Сейчас же самая большая проблема, которую доставляет именно рост, - это, мать их, сиденья в транспорте, особенно в самолетах. И длина плацкартных мест в поездах.  А так в основном удобненько, на концертах так вообще ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Чей-то

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +15/-0
А я походу живу в параллельной вселенной. Ну или поколение моих одногодок такое. Почти все ровесники, которых я знаю, и я сама - мелкие. Высокие или даже средние редко встречаются. Даже парни все мелкие. Я жила в разных городах, ходила в кучу школ в разных районах города, сейчас в унике - везде все мелкие. Причем те, кто постарше-помладше реально как-то покрупнее и повыше всегда были, в отличие от одногодок
Мы как-то со знакомой это обсуждали, что моё поколение (самое начало 80-х ) в среднем выше, чем её (конец 80-х начало 90-х). Типа, недокорм 90-х, вот это всё. Но на самом деле, мне кажется, у меня просто так совпало. Сейчас вокруг меня тоже в основном ровесницы, но есть выше, есть ниже, но большинство такие же, как я (168-170)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Это только в интернете так пишут :( Чот я особого восхищения своим ростом не замечала.
Потому что в реале под "высокими" подразумевается максимум 170 см. И худышки, разумеется.

Это как "полных тоже любят", при этом "полные" - это строго песочные часы не больше 48 размера.
170см - это как бы не средний женский рост сейчас. Нынешнее поколение выше ведь. 175 - точно ничего особенного. Как и условный 52 размер, ничего страшного. Но чем больше, тем больше "на любителя", да.
А вот НЕНАВИСТЬ ко всему живому точно на любителя)

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
О, высокие женщины -- роскошь и красота!
Я с метршисят вечно прошу высоких окружающих что-то достать с верхней полки, им вроде нормально. Дома пришлось делать гнездо хоббита, но помню злостного бывшего, который ставил нужные вещи на полку, которую я даже увидеть не могу, не то, что дотянуьтся :-\  Полку я демонировала и наступило счастье ;D

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
А я походу живу в параллельной вселенной. Ну или поколение моих одногодок такое. Почти все ровесники, которых я знаю, и я сама - мелкие. Высокие или даже средние редко встречаются. Даже парни все мелкие. Я жила в разных городах, ходила в кучу школ в разных районах города, сейчас в унике - везде все мелкие. Причем те, кто постарше-помладше реально как-то покрупнее и повыше всегда были, в отличие от одногодок
Мы как-то со знакомой это обсуждали, что моё поколение (самое начало 80-х ) в среднем выше, чем её (конец 80-х начало 90-х). Типа, недокорм 90-х, вот это всё. Но на самом деле, мне кажется, у меня просто так совпало. Сейчас вокруг меня тоже в основном ровесницы, но есть выше, есть ниже, но большинство такие же, как я (168-170)

Ну я поколение неголодных нулевых и всего 159. Мои ровесницы почти всегда или ниже, или одного со мной роста, или в пределах 165. Выше очень редко. Парни в основном 165-170. Высокие, конечно есть, но не так много, как среди тех, кто старше или младше на 2-3 года. Что мой год рождения за яма такая я хз.
Помню в 7 классе смотрела на высоченных старшеклассников и старшеклассниц и думала, что мы скоро тоже такими станем. Там прям все были такие рослые, крупные. Но нифига. Девочки не выросли вообще, только если вширь. Мальчики ну чуть-чуть совсем. Лица совсем детские у всех, сливаемся с толпой семиклашек, хотя дело уже ближе к концу универа.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Я бы тоже не грешила на 90-е. Большинство моих одноклассниц вполне среднего и выше среднего роста, вот парни помельче, но тоже ближе к среднему. А у меня вся родня, кого я застала, метр с кепкой, не в кого было вырастать особо.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
У нас в коллективе явно тенденция к увеличению роста. Представители 40х, 60-70х, 85-95 и 1995+ как по линейке, всё выше и выше, прямо сантиметров по 5 разница между "поколениями".
В университете мои студенты, кажется, все были выше меня.

По личным наблюдениям, тенденция даже сильнее, чем по статистике.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Полку я демонировала  
Круть! А это как? )