Автор Тема: злючка.рф - Сын  (Прочитано 10836 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: злючка.рф - Сын
« Ответ #60 : 12 Января 2022, 12:35:56 »
Никуда) просто спам-фильтры норм работают. Я тут в спаме самой старой своей почты нашла и нигерийского дядю и «я встроил в это письмо следящий пиксель, переведите бабла, иначе ваши видео уйдут по всем знакомым». Вторые, кстати, начали брать криптой.
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 12:40:21 от Vedzma »
Мафия - Амдусиас

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: злючка.рф - Сын
« Ответ #61 : 12 Января 2022, 12:38:40 »
Мне вспомнилась телефонная станция, которую тётушка Карычу завещала.
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: злючка.рф - Сын
« Ответ #62 : 12 Января 2022, 13:11:15 »
Кстати, а куда они все подевались? Я не молодею, мне все еще нужны эти миллионы долларов и алмазы нигерийских принцесс.
Нигерийские принцы повымирали. Ждите писем от американских полковников.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: злючка.рф - Сын
« Ответ #63 : 12 Января 2022, 13:14:34 »
Я тут нашла от американского сенатора. Просил финансировать избирательную кампанию в Конгресс, обещал не забыть, а уж если станет президентом - позолотит не то что ручки, а даже и ушки.
Жаль, что письму 13 лет и выборы он не выиграл без моих трудовых копеек.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: злючка.рф - Сын
« Ответ #64 : 12 Января 2022, 13:18:36 »
Я тут нашла от американского сенатора. Просил финансировать избирательную кампанию в Конгресс, обещал не забыть, а уж если станет президентом - позолотит не то что ручки, а даже и ушки.
Жаль, что письму 13 лет и выборы он не выиграл без моих трудовых копеек.
Теперь мы знаем, из-за кого в Америке все плохо! ;D А вот победил бы он...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Re: злючка.рф - Сын
« Ответ #65 : 12 Января 2022, 19:43:08 »
Я тут нашла от американского сенатора. Просил финансировать избирательную кампанию в Конгресс, обещал не забыть, а уж если станет президентом - позолотит не то что ручки, а даже и ушки.
Жаль, что письму 13 лет и выборы он не выиграл без моих трудовых копеек.
А, так вот откуда все эти «русские влияют на наши выборы!»
Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: злючка.рф - Сын
« Ответ #66 : 13 Января 2022, 09:50:39 »
Когда умер мой дедушка, папа поехал в деревню к его брату, чтобы пригласить его на похороны. На что получил сообщение, что брат умер полгода назад. Это было время, когда сотовые были не у всех, а стационарного телефона у брата в доме не было.
То есть мы телеграммой вызывали на переговорный пункт, или просили ответить телеграммой, приедут ли они, например, когда я выходила замуж.
Я не поняла в упор такого отношения. Они даже не дали телеграмму "Илья умер, похороны такого-то во столько-то". Или просто "Илья умер, похоронили тогда-то, ждем на 9/40 дней".
Я б не сказала, что жили они там настолько бедно, что не могли послать короткой телеграммы или позволить себе за полгода телефонного звонка с переговорного пункта.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Онлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: злючка.рф - Сын
« Ответ #67 : 13 Января 2022, 10:29:53 »
Вообще интересно... судя по всему, эта Олеся не просто пыталась отсечь мужа от его родственников и друзей, т.е. сделать так, чтобы не осталось напоминаний о его жизни до свадьбы. Она при этом ещё и люто ненавидела всё, что связано с прошлым мужа. Его родственники, его друзья, бывшие коллеги, всё для неё было предметом не особо скрываемой ненависти.
В чём может быть причина этого?  ???

Не, часто бывают ситуации что один партнёр заставляет второго прекратить общение со старыми друзьями, даже родственникам. Я резко против такого подхода, но такие люди обычно действуют достаточно рационально. Они стремятся добиться прекращения общения и контактов и всё. Олеся же прям старается сделать всем ещё побольнее, чтобы получить удовольствие от их страданий.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.