Автор Тема: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность  (Прочитано 12878 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
У человека есть только одна проблема — это он сам, а всё остальное — просто его выдумки
https://zadolba.li/story/37526
Цитировать
Меня задолбало людское лицемерие в вопросе удаления волос. Причем в основном женщинами. В каждой дискуссии, посвящённой эпиляции, появляются Свидетели Гигиены, которые называют волосы на ногах, подмышках и пахе женщин антисанитарией и неряшливостью. Это заросли неизбежно потеют, плодят микробов и вызывают отвращение окружающих.

При этом у волос на теле наблюдается удивительное свойство: воняют, потеют и передают инфекцию почему-то исключительно женские волосы. Ни один Свидетель Гигиены никогда не будет требовать от мужчин брить ноги или тем более делать полную эпиляцию тела. Мужские волосы на ногах пахнут орхидеями, и только у женщин издают смрад, даже если мыться дважды в день.

Порой даже удивляешься: как же люди жили тысячелетиями с волосами на теле и не тужили, пока не изобрели индустрию бритья? Как же жили девушки во времена моей бабушки, которая бритву никогда в руки не брала? Неужели все мужчины тогда ежедневно сдерживали отвращение?

А я вам скажу, как. Потому что нет ни одной рациональной и обоснованной причины брить волосы на теле. Ни одной! У здорового человека, который принимает душ каждый день, в области роста волос никогда не появится неприятного запаха. Как он, собственно, и не появляется на ногах у мужчин. Могу сказать, что я никогда не замечала никакой разницы в своём теле с бритыми и небритыми волосами.

Так для чего вы придумываете абсолютно нелепые причины, чтобы оправдать свою нелюбовь к волосам? Просто признайтесь хотя бы сами себе: «Я признаю, что нет ни одной объективной причины брить волосы. Это полностью выдуманный стандарт красоты. Но я привык (ла) к этому и не могу жить иначе».

Я не осужу вас. Я вас пойму. И я сама брею ноги и подмышки исключительно потому, что не готова столкнуться с непринятием общества. А лицемеры, которые пытаются оправдать депиляцию выдуманными аргументами, задолбали.

Похвала нормальности
https://zadolba.li/story/37550
Цитировать
Да что там волосы! Такие «аргументы» имеются повсюду, когда людям что-то не нравится. Я приведу несколько примеров по схеме «нормальный — ненормальный». Сразу скажу, что «нормальный» — это именно честный, без лишних выдумок и фантазий.

1) Волосы — сначала затрону и их. Нормальный аргумент: мне нравится чистая гладкая кожа у женщины, нравится чувствовать именно кожу, а не волосы на ней. Ненормальный — см. текст по ссылке.

2) Чайлдфри. Нормальный аргумент: у меня сложилось негативное отношение к детям по таким-то и таким-то причинам, просто не хочу их иметь. Ненормальный: дети в доме — это страшнее, чем рак, СПИД и инсульт вместе взятые при разрушенном ураганом жилище.

3) ЛГБТ как норма. Нормальный подход: я так себя ощущаю и так хочу жить, вас не трогаю. Ненормальный: попытки доказать, что биологическая эволюция и мораль ошиблись. Эволюция — в том, что не предусмотрела дополнительных анатомических и физиологических возможностей для таких соитий, а мораль — что не заблокировались негативы к ЛГБТ как норме. С наплевательством на то, что животные, способные к однополому коитусу, всё равно образуют разнополые пары, чтобы не вымереть как вид.

4) Антипрививочники. Нормальный аргумент: мы просто боимся, сложился негатив, трудно пересилить страх. Ненормальный: приписывание вакцинам ужасов, на которые не каждое боевое отравляющее вещество способно, обвинение науки в преступлениях против человечества и прочее в таком же духе.

Короче, подход, думаю, ясен. Задолбали такие аргументы жутко.

Если вы белая и пушистая — вам пора в солярий и на эпиляцию
https://zadolba.li/story/37564
Цитировать
Я в целом не против вашей задолбашки, но сугубо не понимаю, с чего бы это аргумент гигиены для вас не является адекватным и честным?

Я лично только по этой причине удаляю волосы. Да, на волосах скапливается пот, и от него вонь, а ещё на одном месте во время менструации — кровь. И если нет волос, то подмываться достаточно столько же раз, сколько и в обычные дни: хватает туалетной бумаги чтобы удалить эту кровь. Так что даже в «эти дни» нет никакого ощущения дискомфорта. Кстати, Гугл в помощь, рекомендую изучить вопрос, особенно тот момент, что традиция удалять волосы возникла в жарких странах.

Гладкая кожа — это привычка, равно как и кожа с волосами, уж точно ради неё только я не стала бы напрягаться с депиляцией воском, малоприятной в общем-то процедурой, а другие мне не подходят … Но тут всё индивидуально, даже спорить на эту тему не хочу: кому-то ОК с волосами, кому-то без. Плюс ещё по-разному растут и т. д и т. п.

Запах и аллергия для меня является первоочередным, «эстетика» вещь индивидуальная, и лично я категорически против всяких реклам с «гладкостью кожи». Потому что мне, повторюсь, глубоко начхать, гладкая она или нет. Если мужчина заикнётся об этом, то пойдёт искать дверь на выход. Если только у него нет аллергии на щетину, как скажем, у меня — опять же, отношу вопрос аллергии к гигиене.

А на мнение всяких Драздоперм Керасиновных я вообще глубоко клала … Настолько, что даже лень было ответить на исходную задолбашку, ибо с человеком, который согласен себя подвергать экзекуции депиляции только чтобы на его не косилась какая-то тётка, я даже здороваться не буду.

Задолбали.

Лучше меры нормы нет
https://zadolba.li/story/37582
Цитировать
И вам добрый день!

Сразу правим входящие данные: я — мужчина, гетеро, не мальчик уже: за 35.

Раз уж вы зашли в тему интимных женских процедур, а я — биолог, и мне эта тема не противна, то по ней в основном и пойдём.

Но для начала скажу, что я просто отреагировал на исходную задолбашку неизвестной мне девушки и поддержал её. И вот почему.

Когда ко мне пришла первая любовь, и дело дошло до интима, я попросил её о бритье нужных мест. Я оперировал только своими предпочтениями — «хочу гладить твою чистую кожу, а не волосы», ибо мне казалось некрасивым указывать ей на негигиеничность. Читай: «Она вонючка и грязнуля». Она не возражала, даже давала мне себя брить, бритвой, а не эпиляцией, в совместном душе. Но когда я увидел раздражение в зоне бикини, я сказал, что хватит. Страдать ради меня не надо, и если всё так печально по итогу, то всё. Тем более что волосы в той зоне тоже можно для игры использовать, а вот подмышки и ноги — извольте-с…

Теперь то самое. У моей девушки никогда не было проблем с гигиеной критических дней при волосах ТАМ. Она тщательно мылась, носила правильно подобранные прокладки — и ОК. Странно, что у вас с этим такие проблемы.

У меня негативное отношение к бритью подмышек мужчинами: я считаю, и не только я, что это должны делать женщины и геи. Тщательно моясь и используя хороший дезодорант, я никогда не вонял даже в самую жару летом. Как и моя пассия — критическими днями.

Поэтому аргумент о невозможности гигиены при наличии волос не имеет ни малейших оснований, если его сторонник не страдает гипергидрозом — аномально повышенным потоотделением, или иной какой патологией кожи. Про народы жарких стран вам кто-то соврал: арабы и прочие мусульмане Ближнего Востока, ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО соблюдающие гигиену тела — по религии требуется, но культуры бритья волос на теле НЕ ИМЕЮТ, а у африканцев от природы тело очень слабо волосатое — природная адаптация к жаркому климату. Самая сильная волосатость тела — у европеоидов умеренных широт.

И наконец, поясню, почему волосы на женщине воспринимаются обычно как нечто неестественное. Потому что для мужчины оволосение, включая лицо, конечно — вторичный половой признак, свидетельствующий о хорошем гормональном фоне, ведь рост волос стимулируется гормонами. Оволосение для женщины — совсем наоборот, но, думаю, вы это и так знаете. И в обществе это так и воспринимается. Исключение составляет только зона бикини — лобок. Там волосатость считается нормой у обоих полов.

Такой вот я, белый и пушистый!
Ох уж этот

Вот только оволосение на теле женщины - это точно такой вторичный половой признак, говорящий о нормальном гормональном развитии женщины, да и до годов эдах 70х или даже позже, если я не путаю, это не волновало вообще никого и волосы воспринимались совершенно нормально, как и целлют.
Так что это все галимый маркетинг.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #1 : 12 Января 2022, 11:19:11 »
Цитировать
я считаю, и не только я, что это должны делать женщины и геи
накуй - это вооооон туда

с первым автором полностью согласна

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #2 : 12 Января 2022, 11:20:54 »
А мне нравятся мужчины без волос в подмышках, на груди (тем более спине) и на ногах. Мне куда?
На оволосение женщин насрать, я сама редко брею пах и ноги (последние очень редко), и мне норм. И дезодорантом не пользуюсь с 2019.
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 11:24:01 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #3 : 12 Января 2022, 11:31:29 »
А мне нравятся мужчины без волос в подмышках, на груди (тем более спине) и на ногах. Мне куда?
Вам же написали - к женщинам и геям, что непонятного?)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #4 : 12 Января 2022, 11:33:13 »
Цитировать
У меня негативное отношение к бритью подмышек мужчинами: я считаю, и не только я, что это должны делать женщины и геи
Биолог, такой биолог  ;D
Улыбаемся и машем!

Hacksley

  • Гость
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #5 : 12 Января 2022, 11:33:43 »
Традиционно в обсуждении эпиляции мужик самый упоротый. На какой бы стороне не стоял, что удивительно.
Игры с волосами в паху, плять. Бррр. Я не собираюсь осуждать кого-либо с какой-либо длиной волос где-либо, пока они не мешают мне вонью. Но, есчестн, с трудом представляю себе, как выбор прокладок влияет на слипание волос с кровью. Если они не укорачиваются триммером, то располагаются строго между вагиной и впитывающим слоем.

Цитировать
У меня негативное отношение к бритью подмышек мужчинами: я считаю, и не только я, что это должны делать женщины и геи.

Пожалуйста, отправляйся в 80-е.

Если уж мужик не воняет с волосами подмышками в самую жару, то какого хрена должна бриться женщина? Ахда, иначе отдельное мурло сочтет ее...кем? Мужиком или лесбиянкой, по логике?

П.С. И с каких пор оволосение - это вторичный половой признак исключительно для мужчин? Какая-то альтернативная биология, где у женщин иммунитет к андрогенам?

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #6 : 12 Января 2022, 11:36:49 »
Чёт уже подзадолбала эта тема, в основном тем, что аргумент про гигиену реально не принимают (тут уже и со Сну был разговор). Я рада, что кто-то не воняет, а я воняю. Нет, не головой воняю, не ногами, только подмышками. Поэтому там удаляю и буду удалять. Но нет «ах чем же волосы на ногах отличаются, бреешь подмышки - брей и ноги, и руки, иначе ты все врешьврешьврешь и поддалась маркетингу».
Мафия - Лошадь

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #7 : 12 Января 2022, 11:45:34 »
*вооружившись бритвой Gillette Venus* Где тут конец очереди из желающих помыть подбришки последнему автору?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #8 : 12 Января 2022, 11:50:25 »
Меня аргумент про гигиену тоже бесит, но именно когда его употребляют исключительно по отношению к женщинам. Типа, если любая женщина, не бреющая подмышки и пах - неряха и вонючка, то и любой мужик, не бреющий подмышки и пах - неряха и вонючка. А если, как у последнего автора, "это должны делать женщины и геи" - то в звизду такие аргументы.
А, и специально для последнего автора.
"И наконец, поясню, почему волосы на женщине воспринимаются обычно как нечто неестественное." - потому что галимый маркетинг, всио! Волосы на руках, ногах, в паху и в подмышках растут у подавляющего большинства людей. Растут с разной густотой, скоростью, цветом - но растут. Если б это не было естественным , они бы и не росли.
+884/-14

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #9 : 12 Января 2022, 11:50:32 »
Брить или не брить - дело добровольное. Я бы и рада ходить с гладкими ногами, но не могу: год назад появились нелады, стоит попытаться побрить - после того нога весь день болит. Эпиляция тоже не подходит, только вообще не удалять волосы и мыться осторожно, не тереть мочалкой (только просто руками-мылом или без него. Короче, нервы защемлены и одна из триггерных точек как раз там в ноге. Так что даже летом или длинные юбки и брюки, или если короткие, то забить на чужие косые взгляды. А подмышки таки брею.

Вот так и дожила до непереносимостей почти всех удобных вещей, которые делали жизнь проще по юности. Сначала ОК пить стало нельзя, потом контактные линзы носить, потом использовать тампоны в "эти дни", потом пользоваться декоративной косметикой, а тут еще и брить ноги. И все по разным причинам, хотя некоторые между собой таки связаны. Поскольку говорят, что по такому раскладу в любой момент может возникнуть аллергия на краску для волос, то подумываю пока она еще не вылезла, перекраситься под натуральный цвет и больше не трогать, отращивать. И то как пойду краситься, взять с собой антигистаминные. Да, ногти тоже не крашу. Жаль, а что поделаешь.
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 16:33:58 от Zanthiа »

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #10 : 12 Января 2022, 11:57:29 »
*вооружившись бритвой Gillette Venus* Где тут конец очереди из желающих помыть подбришки последнему автору?
Йайцы! Исключительно йайцы! И ржавой бритвой
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #11 : 12 Января 2022, 12:00:45 »
Вам же написали - к женщинам и геям, что непонятного?)
Там только про подмышки, а мне нужны гладкие ноги и грудь. Впрочем, допускаю, автор не предвидел такого уровня извращения.
*вооружившись бритвой Gillette Venus* Где тут конец очереди из желающих помыть подбришки последнему автору?
Ваше Жилетты - г*вно, берите корейские Dorco (не реклама).
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #12 : 12 Января 2022, 12:01:06 »
Цитировать
И наконец, поясню, почему волосы на женщине воспринимаются обычно как нечто неестественное. Потому что для мужчины оволосение, включая лицо, конечно — вторичный половой признак, свидетельствующий о хорошем гормональном фоне, ведь рост волос стимулируется гормонами. Оволосение для женщины — совсем наоборот, но, думаю, вы это и так знаете. И в обществе это так и воспринимается. Исключение составляет только зона бикини — лобок. Там волосатость считается нормой у обоих полов.
Ну разумеется, волосы у женщин миллионы лет растут по всему телу исключительно назло автору и из чувства сопротивления. Под мышками особенно. Вот как бабы поняли, что народится на свет гетеробиолог 35 лет, так и давай волосы растить.
ПыСы. Гетеробиолог - отличное ругательство получилось, я считаю.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #13 : 12 Января 2022, 12:02:37 »
Ээээ...
Мне как-то неловко за биолога, который не в курсе про оволоснение тела по мужскому типу и по женскому типу. И что по женскому типу нехарактерно оволоснение пигментированными груди, спины, а также усов и бороды. А вот ноги, руки и подмышки вполне себе характерно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #14 : 12 Января 2022, 12:03:14 »
Вообще он, конечно, забавный, если подумать. Там, походу, борьба махровых стереотипов про "женщина должна быть гладкой" и сочувствия к девушке, у которой раздражение от бритья. Сдаётся мне, что если у его следующей пассии будет раздражение от бритья подмышек, то брить их должны останутся только геи) И ноги с волосами станут естественным следствием взросления для обоих полов, когда у очередной пассии возникнут проблемы типа тех, что у Зантии.
+884/-14

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #15 : 12 Января 2022, 12:08:03 »
А я встречала мнение, что если мужчина предпочитает отсутствие растительности у женщин, то он скрытый педофил, последнему автору есть что пояснить на этот счёт?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #16 : 12 Января 2022, 12:10:58 »
А я встречала мнение, что если мужчина предпочитает отсутствие растительности у женщин, то он скрытый педофил, последнему автору есть что пояснить на этот счёт?
По-моему, это бред из разряда "каждый гомофоб - латентный гей".
Хотя со знанием биологии автор знатно перднул в лужу...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Monarch

  • Гость
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #17 : 12 Января 2022, 12:12:45 »
А я встречала мнение, что если мужчина предпочитает отсутствие растительности у женщин, то он скрытый педофил, последнему автору есть что пояснить на этот счёт?
Тогда сэр биолух скажет что это естественно : молодая самка может выносить больше потомков, чем так, которая старше, тк природа часики вот это вот всё.
Плюс каждый самец стремится оплодотворить самку первым... И тд, и тп.

Доводилось пересечься с таким биологом, это просто фейспалм пробивающий лоб

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #18 : 12 Января 2022, 12:14:39 »
Ваше Жилетты - г*вно, берите корейские Dorco (не реклама).
Подтверждаю, Дорко делает офигенные бритвы, сама пользуюсь уже кучу времени.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #19 : 12 Января 2022, 12:20:37 »
в моем окружении мужчины бреют подмышки, что в этом такого? все считают что так чище
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Monarch

  • Гость
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #20 : 12 Января 2022, 12:22:48 »
в моем окружении мужчины бреют подмышки, что в этом такого? все считают что так чище
Да просто автор исходной задолбашки явный адепт культа "мужчина должен быть чуть менее волоса, чем обезьяна"
А вот дамы должны быть аки скульптуры ренессанса : гладкие аки мрамор

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #21 : 12 Января 2022, 12:24:52 »
Я за гладких мужчин, кроме одного корейского актёра, он хорош в любой степени оволосения.
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 19:38:09 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #22 : 12 Января 2022, 12:26:39 »
Ну вообще с точки зрения биологии бриться это неестественно, стричься это неестественно, и носить одежду также неестественно.

Мы должны ходить голыми и волосатыми!!!!!!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #23 : 12 Января 2022, 12:27:45 »
Цитировать
Она не возражала, даже давала мне себя брить, бритвой, а не эпиляцией, в совместном душе
.
Отвратительно :-[
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #24 : 12 Января 2022, 12:29:38 »
Ну вообще с точки зрения биологии бриться это неестественно, стричься это неестественно, и носить одежду также неестественно.

Мы должны ходить голыми и волосатыми!!!!!!
Одежда это адаптация, так что естественно. Стрижку можно притянуть к гигиене и уходу за собой у животных. Вот бритье, да, трудно с чем-то сопоставить.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #25 : 12 Января 2022, 12:40:22 »
Является ли бритьё волос гигиеной? Да, если у вас много половых партнёров.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #26 : 12 Января 2022, 12:45:16 »
Как биолог, ссу на лицо четвертому автору небритыми ногами.
Цитировать
Тем более что волосы в той зоне тоже можно для игры использовать, а вот подмышки и ноги — извольте-с…
Че-т у этого биолога с фантазией слабовато.
anything is a vagina if you're brave enough
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 12:47:56 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #27 : 12 Января 2022, 12:52:17 »
А я встречала мнение, что если мужчина предпочитает отсутствие растительности у женщин, то он скрытый педофил, последнему автору есть что пояснить на этот счёт?
а где есть мнение, что удаление растительности у женщин - такое же действие для улучшения привлекательности, омоложения в глазах окружающих, как накрашивание губ яркими цветами, нанесение пудры для скрытия дефектов/ омоложения вида кожи.

да, а потом уже подтянули гигиену, чтобы другие окружающие не считали ее слишком доступной женщиной  ;D ;D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #28 : 12 Января 2022, 13:03:36 »
тю, я думала тут про леса и джунгли, зелень, растения, экология, вот это всё, а на деле про блюда из жареной волосятины
фу
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #36526, #37550, #37564, #37582 - Битва за растительность
« Ответ #29 : 12 Января 2022, 13:04:47 »
тю, я думала тут про леса и джунгли, зелень, растения, экология, вот это всё...
Словно первый день на КМП.