Автор Тема: #37587 - Враг диеты  (Прочитано 38770 раз)

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #360 : 20 Января 2022, 16:53:51 »
у меня такого не бывает, у меня скорее волнами хотелки. иногда случается рыбное цунами, когда не могу без рыбы на рыбе, а ее шлифануть икрой, креветками и капустой морской)
а так чтобы 3 месяца прям не слезала с чего-то - не-а. печалит, что иногда приходится выбрасывать несъеденное(

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4890
  • Карма: +955/-23
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #361 : 20 Января 2022, 22:32:16 »
Мне очень помогло для разнообразия делать заготовки. Например, сразу порезать капусту или приготовить побольше мяса, порезать и часть заморозить. Потом просто собираю салат, добавляю немного макарон или крупы. Сыр сразу ещё натереть или купить тертый.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Frogman

  • Гость
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #362 : 21 Января 2022, 16:14:49 »
Хм, диета.

В юности был такой ребус: чтобы попасть в категорию на соревнования по карате, вес порой приходилось не скидывать, а набирать. Хорошо хватило ума увеличивать мышцы, а не сало.

Прибавка в мышечной массе и прибавка в виде жировой ткани выглядят сильно по разному.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #363 : 22 Января 2022, 20:46:55 »
Тему прочиталь, сахарозаменитель на ВБ заказаль.
Я замечаю за собой, что когда я живу одна, я вобще могу через раз есть, когда дочь уезжает на неделю на дачу мой стабильный отвес 3 кг. До травмы меня спасало интервальное питание, я стараюсь есть с 10 до 19. Если хочется на ночь чего то можно попить чаю с лимоном. Оттягивает.  Сейчас очень сильно прибавила, почти 8 кг. Вокруг всё жруть, дистанционка у ребёнка+ моя удаленке, плюс маман, которая по ночам сжирает то, что я приготовила на 2 дня. Плакать хочется.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +1363/-56
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #364 : 23 Января 2022, 14:58:43 »
Но даже джинсы с ширинкой подошли. Загадка

На карму: вот например мужские джинсы с ширинкой на пуговках, куда там что класть предполагалось, я не понимаю :D

I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #365 : 26 Января 2022, 14:00:35 »
Тему прочиталь, сахарозаменитель на ВБ заказаль.
Я замечаю за собой, что когда я живу одна, я вобще могу через раз есть, когда дочь уезжает на неделю на дачу мой стабильный отвес 3 кг. До травмы меня спасало интервальное питание, я стараюсь есть с 10 до 19. Если хочется на ночь чего то можно попить чаю с лимоном. Оттягивает.  Сейчас очень сильно прибавила, почти 8 кг. Вокруг всё жруть, дистанционка у ребёнка+ моя удаленке, плюс маман, которая по ночам сжирает то, что я приготовила на 2 дня. Плакать хочется.

Везёт, я не могу.
Я худею на работе, туда я беру себе гречку с мясом на обед, фрукты или сухофрукты на перекус и хватит.
А дома я уже ловила себя на мысли, что я всегда могу себе еды приготовить. И гречку не хочется.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)