Автор Тема: #37587 - Враг диеты  (Прочитано 38515 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #60 : 12 Января 2022, 18:27:38 »
Мне эта история по своей сути очень напомнила недавнюю историю, кажется даже форумчанином расказанную. О том как парень саботировал раздельный сбор мусора.

Тока тут совсем терминальная стадия, про мусор - там парень сначала прикидывался нормальным.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #61 : 12 Января 2022, 18:28:33 »
Тооочно же! Сначала типа случайности, а потом уже открытое неуважение попёрло.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #62 : 12 Января 2022, 18:39:41 »
Пять лишних килограмм - это вообще заметно кому-то, кроме обладателя оных, которому штаны стали в талии чуть сильнее жать, когда поешь? Тем более настолько, чтобы у кого-то стоять перестал?
При условном росте 156см, может быть вполне заметно.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #63 : 12 Января 2022, 18:47:06 »
При условном росте 156см, может быть вполне заметно.
Только если вес и до этого был на верхней границе. Ну или если автору настолько не повезло с фигурой, что каждый лишний килограмм становится прям ЗАМЕТЕН всем, а не только ее больному воображению.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #64 : 12 Января 2022, 18:54:35 »
Пять лишних килограмм - это вообще заметно кому-то, кроме обладателя оных, которому штаны стали в талии чуть сильнее жать, когда поешь? Тем более настолько, чтобы у кого-то стоять перестал?


Я ростом 159, когда весила 55-56 была ну не толстой, но таким прям пухлячком, некоторые называли меня толстой, жирной, коровой (дело было еще в школе, в универе уже никто ничего не говорил). Сейчас я вешу 50, разница заметна, и это не джинсы чуть велики стали, а на два размера меньше теперь ношу

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #65 : 12 Января 2022, 19:24:25 »
Цитировать
Дорогие мужчины
Нет, уходи
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #66 : 12 Января 2022, 19:24:56 »
...к дешёвым ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #67 : 12 Января 2022, 19:26:00 »
Цитировать
Сто грамм на весах за неделю.
судя по размеру трагедии (даже если она с 51кг худеет, это всё равно на уровне суточного колебания веса), тараканов у мадам в голове примерно как китайцев в китае. это же и является ответом на логичный после прочтения истории вопрос "нахрена ты живёшь с этим чмом".
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 19:27:41 от steelslife »

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #68 : 12 Января 2022, 19:37:53 »
При условном росте 156см, может быть вполне заметно.
Только если вес и до этого был на верхней границе. Ну или если автору настолько не повезло с фигурой, что каждый лишний килограмм становится прям ЗАМЕТЕН всем, а не только ее больному воображению.
Наоборот, чем больше веса, тем менее заметны несколько кило, кмк. А вот между 45 и 50 при низком росте разница уже визуально есть, и человеку с тараканами на эту тему будет гроб-кладбище. Лично мне добрые мимотетушки при как раз таком изменении веса начинают комментировать "ооо, как ты поправилась, жопка появилась, щечки появились, мимими", чем воскрешают из недр ада РПП в ремиссии :(

Оффлайн Лара Доррен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +48/-0
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #69 : 12 Января 2022, 19:43:16 »
Автору на полном серьёзе надо к психиатру, лечить РПП. Может и ресурс появится все обдумать и послать нахер мужика.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #70 : 12 Января 2022, 20:10:52 »
Как же я люблю такой упоротый маркетинг. Особенно акцент на "Между прочим, у нас все без ГМО!". В России все пищевые продукты без ГМО, потому что ввоз запрещен (а зря).
ГМО - мой больной мозоль. у нас тоже везде печатают "без ГМО". ну ок, как может быть ГМО в соли? персики, огурцы и ещё туева куча всего тоже не ГМО. из фруктов ГМО вообще только яблоки одобрили пару лет назад и все, какого хрена писать? я даже стала избегать покупать у производителей кто эти лэйбы вешает ибо бесит. и да, я всеми руками и ногами за ГМО

в истории мне не нравится никто. муж кажется просто издевается над автором. но и автор тоже не очень умная. про мужскую и женскую еду уже всё сказали. но вот зачем так делить и готовить? запеки ты для всех курицу в духовке и подай себе просто с салатом, а ему с макаронами/рисом/картошкой и салатом и все счастливы. приготовила ему стэйк? отрежь себе половину или четвертину и ешь с салатом. рыба на пару? аналогично - себе с овощами, ему добавить более калорийный гарнир и вдруг резко все едят одинаково

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #71 : 12 Января 2022, 20:14:24 »
Цитировать
отрежь себе половину или четвертину
Да чтоб от моего сочненького тепленького вкусненького стейка кто-то половину отрезал??? Халк крушить  >:(
Мафия - Лошадь

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #72 : 12 Января 2022, 20:17:30 »
Цитировать
отрежь себе половину или четвертину
Да чтоб от моего сочненького тепленького вкусненького стейка кто-то половину отрезал??? Халк крушить  >:(
если он твой, так готовь его себе сам, не?
«Я делаю так же, только наоборот»

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #73 : 12 Января 2022, 20:20:45 »
Оооо, эта другая тема этой истории. Муж не готовит, муж тут только портит результаты чужого труда. Разок бы сам себе супа сварил, может и подуспокоился бы.
А ещё я не понимаю, почему было не поставить перед ним ту кастрюлю с майонезом и пусть жрет три дня. Зачем продукт выливать.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #74 : 12 Января 2022, 20:32:23 »
ГМО - мой больной мозоль. у нас тоже везде печатают "без ГМО". ну ок, как может быть ГМО в соли? персики, огурцы и ещё туева куча всего тоже не ГМО. из фруктов ГМО вообще только яблоки одобрили пару лет назад и все, какого хрена писать? я даже стала избегать покупать у производителей кто эти лэйбы вешает ибо бесит. и да, я всеми руками и ногами за ГМО
Да вообще.
Обогащённый, благодаря ГМО, витаминами рис? Пшеница, овощи и прочая сельхозпродукция, которую из-за ГМО не надо обрабатывать пестицидами и действительно вредить и природе, и потребителю? Да еще и с большой урожайностью? Да кому она нужна!

Не по-божески это, в природу вмешиваться! Мы лучше радиацией по семенам едолбанем, получим произвольные мутации и непонятно какие поломки в генах, но контролируемо что-то изменять? Неееее.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #75 : 12 Января 2022, 20:43:14 »
И автор ни разу не надела муженьку кастрюлю на башку?
Потрясающая выдержка, аж завидно...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #76 : 12 Января 2022, 21:19:36 »
Автор понимает, что ситуация ненормальная, но не может это признать, потому что тогда надо будет что-то менять в отношениях, скорее всего, расходиться. Чего ей не хочется. Поэтому она пытается найти более ли менее разумные объяснения поведению мужа, чтобы понять, как до него донести, что так делать нельзя.
Муж может издеваться над автором специально, нравится ему наблюдать за ее реакциями. Или он считает, что она выпендривается со своей специальной готовкой, занимается глупыми и лишними делами, готовя себе отдельно, и таким образом ставит ее на место.
Еще он может считать, что в семье блюда должны быть общими, все члены семьи должны их есть, а не готовить себе отдельно, иначе уже не семья. Но сказать прямо не может, поэтому пытается донести до автора через свои дурные поступки.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #77 : 12 Января 2022, 21:34:52 »
Цитировать
Сто грамм на весах за неделю

Сто грамм. Сто грамм, блть.

Там не худеть, там голову лечить надо.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Dreamy bully

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +17/-1
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #78 : 12 Января 2022, 21:58:22 »


Мужской вкуснее :-[
Одно время только его и покупала, а потом он пропал из ближайших супермаркетов(

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #79 : 12 Января 2022, 22:10:17 »
Автора муж пытается со свету сжить своим мудацким поведением, либо провоцирует на убийство
А она в интернетах вопросы задаёт :-\
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #80 : 12 Января 2022, 22:15:20 »
Цитировать
Дорогие мужчины, я всецело понимаю ваше возмущение, что жена после свадьбы нажрала пять лишних килограмм, и поэтому у вас на неё теперь не стоит.
Ну вот не надо своих тараканов на сферических мужчин натягивать.
Цитировать
Хоть на развод подавай.
Почему "хоть"?

Как вариант, мужу не нравится, что она ничего не жрет во имя те самых сферических мужчин, и он пытается её откормить, но делает это через жопу. Примерно так же, как автор худеет.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #81 : 12 Января 2022, 22:31:51 »
ГМО - мой больной мозоль. у нас тоже везде печатают "без ГМО". ну ок, как может быть ГМО в соли? персики, огурцы и ещё туева куча всего тоже не ГМО. из фруктов ГМО вообще только яблоки одобрили пару лет назад и все, какого хрена писать? я даже стала избегать покупать у производителей кто эти лэйбы вешает ибо бесит. и да, я всеми руками и ногами за ГМО
А я каждый месяц езжу на терапию и получаю генно-инжиниринговые препараты внутривенно, потому и жива, в общем-то (завтра опять еду). Хочу наклейку "содержит ГМО".  ;D
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн kurenau

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +23/-0
  • я ем гмо
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #82 : 12 Января 2022, 22:38:53 »
Мужик из истории полный неадекват. Никакого уважения, эмпатии и внимания к жене. Откровенное хамство и абсолютное неумение слушать свою половинку. Меня только одно смущает - неужели до этой диеты муж вел себя адекватно и всегда прислушивался в жене? Вот вообще не было никаких звоночков и признаков, что он хам и эгоист? Только сейчас это вылезло? Я не верю. Похоже, это очередные стотысячные отношения, где партнеры не уважают друг друга, не умеют разговаривать и нормально делить быт. Печально, что большинство отношений такие, и что женщины игнорируют очевидное наплевательское отношение в свою сторону.

И да, у автора голова промыта мифами про питание. Худеть можно и на картошке с бургерами, если есть дефицит калорий. Истерика из-за 100 граммов на весах это явное РПП.
иногда ты собака, иногда ты фонарный столб

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #83 : 12 Января 2022, 22:39:52 »
Прекрасная семья, ящитаю: трололо и ипанушка. Всем маянезика
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #84 : 12 Января 2022, 22:40:52 »
На бургерах можно, но один бургер это уже 400-600 калорий, а витаминов и минералов в нем маловато.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6468
  • Карма: +1405/-129
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #85 : 12 Января 2022, 22:45:23 »
Вопрос один - ради чего она худеет. А то лично мне кажется, что тупо
потому, что а вдруг её бросит это "сокровище". Так невелика потеря хочет жрать ее салат - ей больше жареной картошечки достанется.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #86 : 12 Января 2022, 23:16:14 »
А я каждый месяц езжу на терапию и получаю генно-инжиниринговые препараты внутривенно, потому и жива, в общем-то (завтра опять еду). Хочу наклейку "содержит ГМО".  ;D
Во-первых, здоровья Вам.
А во-вторых это, кмк, прекраснейшая идея для татухи.
Мафия – [to be continued]

If Hell is forever then Heaven must be a lie

Ярче Солнца, мягче ваты, слаще пончика с малиной
Селективный ингибитор для обратного захвата бл*дского серотонина

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #87 : 13 Января 2022, 00:05:16 »

Мне еще нравится САХАР ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
Ребят, обычный сахар весь естественного происхождения >_<

Как же я люблю такой упоротый маркетинг. Особенно акцент на "Между прочим, у нас все без ГМО!". В России все пищевые продукты без ГМО, потому что ввоз запрещен (а зря).
Не нажиться на долпоёпах грех. Тем более, даже обманывать не надо: сахар действительно натуральныйный, соль действительно без холестерина, мясо действительно органическое, и продукты действительно без ГМО.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #88 : 13 Января 2022, 00:53:22 »
Хм... Я не знаю, может там у автора рост - метр сорок в прыжке. Но если при нажирании дополнительных (сказать "лишних" язык не повернётся) пяти кило к исходным пятидесяти автор резко переходит в категорию ожиревших и несношабельных - это не в спортзал, это к психиатру
Смотря, куда эти килограммы распределяются. Мой рост 161, если вес переваливает за 50, то всё лишнее не распределяется равномерно по телу, а сосредотачивается исключительно в районе живота. Мне такое категорически не нравится. Если нажрать 5 кг, то это будет: нормальные лицо-руки-ноги-грудь-бёдра и беременный 7-месячный живот.
Если у автора так, могу только посочувствовать.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #89 : 13 Января 2022, 01:18:14 »
Хочу наклейку "содержит ГМО".  ;D
Не сочтите за обесценивая, но сейчас ГМО содержит практически каждый россиянин... ну во всяком случае из тех кто дружит со своей головой.

За рубежом немножко другая ситуация, там больше разнообразия.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер