Автор Тема: #37584 - Вытаскивая правду на свет, не испачкайте её случайно  (Прочитано 7069 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ребенка нельзя заткнуть, потому что дети психически ещё неадекватнв, взрослого можно. Вот и разница. Получите справку в диспансере и вам тоже можно будет орать. Даже матом.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Эта тема прекрасна, особенно рядом с соседней про педофилов и детские вопли.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Red_moon

  • Гость
сколько шизофреников вокруг... а эти порядочные дамы и недамы как смеют вообще на улицу выходить? ведь все будут знать, что родители этих прекрасных людей - ТОЖЕ ТРАХАЛИСЬ СЕКСОМ! ВЕДЬ ЭТИ ПРЕКРАСНЕЙШИЕ ЛЮДИ существую. фу, какие шлюхи, от секса родились

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Почему же тогда мне нельзя орать в общественном месте?
Можно, ори
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нашла в тему ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
А куда делся отец этого ребенка? А няни под запретом, да?
Варианты: 1. Работает, чтобы прокормить ребёнка и маму. 2. Испарился из жизни ребёнка и мамы 3. Ушёл в лучший мир.
Няни не под запретом, но далеко не бесплатны. Вызывать няню всякий раз, когда нужно сходить в магазин, далеко не каждой полной семье по карману. Что уж говорить про матерей-одиночек. Даже если найдётся какая-нибудь сердобольная соседка, готовая посидеть с ребёнком за спасибо, просить её о помощи на постоянной основе будет явным перебором.
Карма: +555/-5

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Гравидофобия
Тогда странно, почему оно возникает у гетеросексуальных женщин
А почему соскИ возникают у мужчин? Так бывает.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Почему никто не принес самую первую историю? Королева в восхищении

https://zadolba.li/story/37531
Цитировать
Дорогие родители, запомните уже, ради бога, элементарные правила приличия, чтобы не задалбывать окружающих своими отпрысками.

Первое — оно же главное: перед рождением ребёнка позаботьтесь о шумоизоляции, чтобы его плач не мешал соседям.

Второе — озадачьтесь покупкой личного авто с детским креслом, потому что две−три мамашки с колясками или женщины с детьми постарше в маршрутках — это бич нашего времени.

Третье — появляться с ребёнком до семи лет разрешено только в местах и на мероприятиях специально для детей. Детская площадка — да. Паспортный стол — нет. «Детский мир» — да. «Магнит у дома» — нет.

Спектакль «Кот в сапогах» — да. «Жизель» — нет.

Всё очень просто.

Вообще подсказываю — места, где наличие детей можно оправдать, имеют в своём названии слово «детский», «для детей» и т. д.

Не с кем оставить? Надо было думать об этом раньше. У хорошей матери всегда должна быть на подхвате бабушка, мама, хотя бы соседка, и номера нянь.

Больничных быть не должно. Ваш работодатель и коллеги не должны расплачиваться за здоровье вашей дитачки.

То же самое касается и т. н. декретного отпуска. Залетели? Пишем заявление по собственному, как во всех цивилизованных странах.

Кто будет содержать ребёнка? Тот, кому вы его рожали. Опять же, кто мешал накопить деньги, чтобы обеспечить себе и своей семье безбедное существование на ближайшие десять лет?

В общем, дорогие родители, задолбали вы меня. Научитесь уже вести себя прилично, а то так и будете получать заслуженные лучи любви, мешая мне и другим воспитанным людям.

Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Должна 10 ОС

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Так это всё тот же вахтёр, уже привычен слогом.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Потому что она уже есть на форуме:
/index.php/topic,119293.0.html

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Почему никто не принес самую первую историю?
Так было же.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Но позаботиться о шумоизоляции в очередной ремонт ведь и правда не лишнее, если стены картонные  :-[ Причем что при наличии детей, что просто при любви закатывать вечеринки, громко слушать музыку без наушников, орать, играя в комп в позднее время, двигать мебель и катать шары по полу. Мало ли шумных занятий.

Несложно, сравнительно недорого, и, что приятно, работает в обе стороны.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Почему никто не принес самую первую историю? Королева в восхищении

Так вот же она
/index.php/topic,119293.msg5064575.html#msg5064575
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Можно одеть ребёнка по погоде и накупить в дорогу новых игрушек, но он может рыдать и орать просто потому, что у него болят уши от перепадов давления, пугает звук двигателя, его тупо укачивает и очень тошнит. Маленькие дети так устроены, это надо понимать и принимать. И да, я чайлдфри, внезапно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
Неизменно умиляют истории чайлдфри о том, какими идеальными детьми были они и их родители.
не, ниhyя. я была тем ещё малолетним абьюзером, который всех доводил до слез. собственно, вообще не понимаю, как они умудрились меня воспитать а человека без бития по жопе.
Гравидофобия
Тогда странно, почему оно возникает у гетеросексуальных женщин
о, у меня оно. правда не потому, что глядя на беременных я представляю как они сексом занимались, а потому что я ловлю эффект зловещей долины какой-то. типа, вроде человек, но выглядит неестественно, и постоянно подсознательно кажется, что оно сейчас лопнет. возможно, не стоило в детстве тайком фильмы про чужого смотреть.
но я и не стрейт. мб женщины из примеров тоже, просто сработала гетеронормативность.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
А если беременная фигура кажется миленькой, это как называется?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)