Автор Тема: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет  (Прочитано 6536 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #30 : 13 Января 2022, 14:02:50 »
*включает собаку-подозреваку*

Цитировать
Целовались-обнимались прямо на улице, возле Викиного офиса…

Что Вадим забыл рядом с работой Вики? И прямо с ходу узнал ее в зимней одежде? Конечно, у неё могут быть очень приметные шмотки…

Цитировать
эти двое сели в машину Вики, номер он посмотрел

Он знает наизусть номер машины невесты брата? Я, если честно, даже не вспомню номера машин родителей. Может, конечно, Вадим все номера всегда запоминает…

У меня теория: Вадим тоже с Викой крутит и разозлился на то, что Вика ещё и ему «изменяет». ;D

И отцом считает себя. ;D

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11811
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #31 : 13 Января 2022, 14:05:20 »
*включает собаку-подозреваку*

Цитировать
Целовались-обнимались прямо на улице, возле Викиного офиса…

Что Вадим забыл рядом с работой Вики? И прямо с ходу узнал ее в зимней одежде? Конечно, у неё могут быть очень приметные шмотки…

Цитировать
эти двое сели в машину Вики, номер он посмотрел

Он знает наизусть номер машины невесты брата? Я, если честно, даже не вспомню номера машин родителей. Может, конечно, Вадим все номера всегда запоминает…

У меня теория: Вадим тоже с Викой крутит и разозлился на то, что Вика ещё и ему «изменяет». ;D

И отцом считает себя. ;D
Вот тоже подозрительна такая бурная реакция Вадима.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #32 : 13 Января 2022, 14:13:02 »
Ага, как нах*евертят с сидением и зеркалами потом настраивать всё по-новой :-\

А за это вообще Халк убивать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #33 : 13 Января 2022, 14:14:42 »
Но если муж сам с Валентиной мутит, то не в его интересах начинать разборки, Валентина же может и рассказать, и с женой отношения испортятся, и с братом.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #34 : 13 Января 2022, 14:21:23 »
А тут как ни крути, будешь виноват.
И если знал, но не говорил, и если сказал, а потом выяснилось что реально что-то недопонял или обознался.

Да с чего вдруг? Почему всегда предполагается, что близкий человек - идиот и мудак? А если это не так и сказать достаточно деликатно, то человек поймёт, что, даже если брат принял одно за другое и недопонял, он действовал из лучших побуждений.

Мне вот и в голову бы на месте этого брата не пришло винить подругу или сестру, принесшую такую новость. В любом случае я бы стала разбираться, а не пороть горячку. И если бы выяснилось, что обознались, или - ну а вдруг - я решила бы измену простить, это никак не повлияло бы на отношения с подругой или сестрой.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11811
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #35 : 13 Января 2022, 14:22:11 »
Но если муж сам с Валентиной мутит, то не в его интересах начинать разборки, Валентина же может и рассказать, и с женой отношения испортятся, и с братом.
И кому поверит муж - изменяющей жене, или брату, который скажет, что не при делах и вообще первый про измену рассказал?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #36 : 13 Января 2022, 14:30:38 »
Слива, ну он мог мимо работы ее идти к своей любовнице. А номер машины знать тоже вполне, я знаю номера машин некоторых родственников, потому что пропуска на них выписывала. Даже если не знаешь наизусть, они могут быть где-то записаны и ты можешь сверить.
Короче, не подозрительно :) давай еще!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #37 : 13 Января 2022, 14:33:56 »
Слива, ну он мог мимо работы ее идти к своей любовнице. А номер машины знать тоже вполне, я знаю номера машин некоторых родственников, потому что пропуска на них выписывала. Даже если не знаешь наизусть, они могут быть где-то записаны и ты можешь сверить.
Короче, не подозрительно :) давай еще!

Так я и не отрицаю, что могут быть невинные объяснения, но всё вместе: и место встречи, и номер, и реакция…меня насторожило! Хотя я по жизни параноик… ;D

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #38 : 13 Января 2022, 14:37:49 »
Я бы, как ни странно, сказала - дело касается отцовства будущего ребенка, и если брат будет информирован - у него есть шанс не повесить на себя ребенка чужого. Не услышит - значит, не услышит.
Я бы тоже поговорила с Викой, мало ли это и правда двоюродный брат с необычно тесными родственными обнимашками, или бывшая любовь с "О, подари мне последний поцелуй и довези до метро, я на всю жизнь отыпусь"
Ну вот то же самое можно и брату сказать: с кем там его невеста болтала - не известно, может, дальний родственник или старый знакомый. Жалко, фото нет - это интереснее, чем номер машины.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #39 : 13 Января 2022, 15:22:22 »
Вадим мог сказать правду, преувеличить события, обознаться или соврать. Менее всего вероятны обознатушки, пожалуй, машина-то Вики.
Поискать бы камеры наблюдения на том месте, убедиться, ткскзть. А уж потом беседы беседовать. Например, аргументированно сказать Вике, что её видели.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Hacksley

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #40 : 13 Января 2022, 15:35:24 »
Я бы сказала. Пусть и останусь виноватой, зато шалава получит как минимум разборку и скандал, а брат, если женится, сделает это осознанно (ну, или я сразу осознаю, что он дурачок).
Но предположений, что это точно-преточно измена, сразу выдавать не надо. Просто сказать: видел Вику с каким-то мужиком, целовались, сели в машину. И пусть заинтересованное лицо делает с этой инфой, что хочет. Хоть с Вики спрашивает, хоть в себе пережевывает.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #41 : 13 Января 2022, 16:17:03 »
Поискать бы камеры наблюдения на том месте, убедиться, ткскзть.
А кто-то допустит до записей камер совсем левого человека? О_о

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #42 : 13 Января 2022, 16:20:04 »
Сначала поискать сами камеры, а потом выходы на нужных людей. За спрос не бьют.
В случае ДТП, например, как-то люди ухитряются иногда выпросить записи, сколь я знаю.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #43 : 13 Января 2022, 16:27:24 »
Скорее всего, сказала бы. Хотя не сто процентов.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #44 : 13 Января 2022, 16:46:42 »
Я бы сказала. Без домыслов, кто это и что, просто, что видела.
Как и выше тут - больше удивлена таким пусканием за руль машины. Всё же потом перенастраивать.
У меня, правда, есть как раз два положения сидений-руля, которые на кнопке "запомнены" для себя и мужа. Но такое же не везде есть.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #45 : 13 Января 2022, 18:19:25 »
Сначала поискать сами камеры, а потом выходы на нужных людей. За спрос не бьют.
В случае ДТП, например, как-то люди ухитряются иногда выпросить записи, сколь я знаю.
ДТП - да, там и запрос от ГИБДД можно получить. А вот в случае потенциальной измены.. Ну такое себе.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #46 : 13 Января 2022, 18:23:53 »
Я б тоже сказала.
У меня вменяемый брат, у нас хорошие отношения, так что оба знаем, что врать про такое не станем. Кроме того, брат - это уже семья, а его подружки - пока нет, поэтому, по-моему, очевидно, кому в таких ситуациях достанется лояльность.

Правда, это все в теории, потому что в реале жена у брата тоже вменяемая и такой хни творить не станет.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: grazdano4ka.ru - Муж узнал, что его брату изменяет
« Ответ #47 : 13 Января 2022, 20:29:24 »
А точно ли Викина машина, вдруг того, обцелованного? И он вписан в страховку?

По сабжу - я бы сказала. Так, мол, и так, была свидетелем вот такой сцены. Что дальше будет делать брат с этой информацией - его дело. Если есть вероятность, что ребенок не его и инфа всплывет через пару лет - вот тогда будет драма.