Автор Тема: #37576 - Уходили из избы здоровенные жлобы, #37605 - Подоила и свалила  (Прочитано 17913 раз)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2982
  • Карма: +840/-5
  • Розовенькое
Всё обсуждённое и согласованное вовремя и в полном сознании вообще не может быть путём накуй  Но тогда уж можно и вопрос оплаты обсудить сразу в ресторане, раз уж ты вообще от этого процесса ничего не получаешь, да
Жалко у пчёлки

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
У меня от угребища, забравшего детские вещи и оставившего розетки, горит намного больше, чем от автора второй истории.

Причём он жил в личной квартире жены, и явно аренду не платил. Все-таки когда мужик выгоняется из квартиры, должен автоматически меняться замок и квартира ставиться на охрану, тогда это уже кража со взломом.

Если мужчина считает, что я должна буду вернуть все, если мы расстанемся, то я хочу об этом знать до начала встречашек, иначе это можно квалифицировать как мошенничество и вымогательство. И естественно я очень меркантильная, и с такими людьми второй раз видеться не захочу. Последний, кто мне такое предъявил, в ответку получил огласку этого факта по всём друзьяшкам и обещания отдать всё подарки и возместить его траты, после оплата счета за эскорт-услуги.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7644
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
А если девушка тоже делала подарки, второй автор их вернёт?
И коробочку!  >:(

Обсуждать второго скучно, на мой взгляд. Любопытно, кто-нибудь встречал таких долбонавтов, как из первой истории? И неужели они производили нормальное впечатление на первых порах?
У меня пара подруг так влипала. Не знаю, конечно, как оно было с их точки зрения, но когда мы встречались на совместных посиделках и т.п., да, впечатление производили нормальное.

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Мне кажется, такие штуки вообще могут быть не про жлобство или меркантильность. Уж вывернутые розетки точно сомнительная материальная ценность.
Просто некоторые люди не умеют принимать отказы/расставания/переживать личные кризисы, и это выливается в различную е*анину, в том числе вот такую вот :(

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37411
  • Карма: +9809/-172
  • Таков путь
Я вчера вконтакте в примерно аналогичном обсуждении увидела коммент "С пи*ды сдачи нет" - очень смеялась и решила вам принести  ::)
Мафия - хипстобомж

Red_moon

  • Гость
Я вчера вконтакте в примерно аналогичном обсуждении увидела коммент "С пи*ды сдачи нет" - очень смеялась и решила вам принести  ::)
а х%й ровесников не ищет)

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
По первой истории - девушки, объясните мне, вот где вы таких находите? Ну где?.. Неужели по общению не видно что мужик - конченое чмо и общаться с ним не стоит? Да не поверю никогда. Просто хочется обманывать саму себя - предлагает гулять в мороз вместо кафе - ну он не хочет быть использованным, не платит за девушку в кафе - ну у нас же современные отношения, и тд. И это вместо того чтобы просто признать - нарвались на гавно, надо валить быстренько! Не, будем продолжать "отношения", не замечать очевидного, для того чтобы вляпаться в одну из вышеперечисленных ситуаций. В истории про порчу имущества, а именно розеток, я бы милицию вызвала - чувак портит чужую квартиру где живет его ребенок, нехорошо. Но вопрос где именно дамы понабирали таких е*анатов, все таки остается открытым. По второй истории - даже комментить не хочется этот бред люмпена.
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 20:48:07 от Актриска »

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
По первой истории - девушки, объясните мне, вот где вы таких находите? Ну где?.. Неужели по общению не видно что мужик - конченое чмо и общаться с ним не стоит? Да не поверю никогда.
Это вам так кажется. В мирное время мудаки очень удачно прикидываются адекватными. А при расставании может сработать триггер, агрессия и НЕНАВИЗДЬ иии бывшей поднасирается просто всеми возможными способами ибо она уже не тян для семьи и поипаццо, а злобный монстр, которого надо травить, пинать и всячески угнетать. Понимаете? Для разных ролей у них разное поведение.

А вы щас занимаетесь обвинением жертв. Не хорошо так делать, совсем. Окей, это объяснимо, вы просто боитесь, что и с Вами может произойти подобная ипанина и просто отгораживаетесь - типа неее, со мной такого никогда, я ж умная, предусмотрительная, у меня вмонтированный в мозг хрустальный шар и рентгеновское зрение. Аййй, что тут говорить...
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Это вам так кажется. В мирное время мудаки очень удачно прикидываются адекватными. А при расставании может сработать триггер, агрессия и НЕНАВИЗДЬ иии бывшей поднасирается просто всеми возможными способами ибо она уже не тян для семьи и поипаццо, а злобный монстр, которого надо травить, пинать и всячески угнетать. Понимаете? Для разных ролей у них разное поведение.

А вы щас занимаетесь обвинением жертв. Не хорошо так делать, совсем. Окей, это объяснимо, вы просто боитесь, что и с Вами может произойти подобная ипанина и просто отгораживаетесь - типа неее, со мной такого никогда, я ж умная, предусмотрительная, у меня вмонтированный в мозг хрустальный шар и рентгеновское зрение. Аййй, что тут говорить...

Я обвинением жертв не занимаюсь, я просто недоумеваю как недомужики, творящие такую дичь, могут прикидываться абсолютно нормальными долгое время и никак себя не выдавать - сорян, я лично в это не верю, это мое ИМХО. И такая ситуация со мной может приключиться аж бегом, я никак от этого не застрахована, именно поэтому я предпочту послать нафиг предлагающего мне пешую прогулку и мне плевать тепло или холодно на улице, свалить от чудака после монолога "как все дорого как можно платить такие деньги в ресторане лучше дома поесть" и заблокировать после вопроса какие у меня материальные требования к мужчине. И вроде в каждом случае ничего такого криминального нет, но мне лично уже не хочется никакого продолжения. Но в любом случае, девушка никак не виновата в том,что связалась с мудаком - не у всех достаточно опыта чтобы их распознать + проблемы с самооценкой. Опыт - сын ошибок трудных, помогает предотвратить ошибки в будущем.
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 20:48:49 от Актриска »

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
"как все дорого как можно платить такие деньги в ресторане лучше дома поесть"
у меня мама эту фразу очень любит)))

Но вы именно обвинением жертв и занимаетесь. Дались Вам эти прогулки в минус сорок по парку. Наоборот. Пока мужчина тебя воспринимает как женщину, ты утипути, и чай, и кофе, и суши, и такси. А потом происходит расчеловечивание и ты из принцессы превращаешься в дракона. Как с драконами поступают? Тут скорее надо смотреть чо он там про бывших говорит. Если они все поголовно у него "стервы, сволочи, всю жизнь мне испортили", то да, повод задуматься. Но есть же и умные кадры, которые до последнего прикидываются вменяемыми и добрыми. И с бывшими у него все хорошо, и с Вами. А в момент расставания лампочки в голове посрывает и всё.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
"как все дорого как можно платить такие деньги в ресторане лучше дома поесть"
у меня мама эту фразу очень любит)))

Но вы именно обвинением жертв и занимаетесь. Дались Вам эти прогулки в минус сорок по парку. Наоборот. Пока мужчина тебя воспринимает как женщину, ты утипути, и чай, и кофе, и суши, и такси. А потом происходит расчеловечивание и ты из принцессы превращаешься в дракона. Как с драконами поступают? Тут скорее надо смотреть чо он там про бывших говорит. Если они все поголовно у него "стервы, сволочи, всю жизнь мне испортили", то да, повод задуматься. Но есть же и умные кадры, которые до последнего прикидываются вменяемыми и добрыми. И с бывшими у него все хорошо, и с Вами. А в момент расставания лампочки в голове посрывает и всё.

Абсолютно верно, что говорит про бывших и не только - про отношения в целом, про женщин, про знакомых, про вещи которые важны для тебя. Я связывалась с мудаком (не таким, как в истории конечно). Когда после, анализировала с холодной головой, поняла что звоночков было дофига. Это делает меня виноватой? Нет, т.к. я была слишком молода и влюблена чтобы обращать внимание на очевидные вещи. Но одного раза хватило.

Конкретный пример. Много лет назад, отчетливо помню как рассказала своей знакомой паре какую-то историю где муж поднял руку на жену, я уже убей не помню в чем там было дело,я только помню реакцию парня моей подруги: "Так он же это не просто так, он же ее за дело"! У меня немного похолодело внутри. Тема не развилась, я никаких комментариев не давала, она тоже. Поженились. Угадайте с трех раз, что в семье происходит периодически? Верно)))) Мордобой)) Был ли это звоночек? Или нет? Почему на него внимание не обратили? Это все риторические вопросы.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7644
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Ну, может, потому что девочек так воспитывают, не? Все вот эти "бьёт - значит, любит", "сама виновата, спровоцировала", "мужик за дело бьёт, веди себя нормально", "ты должна быть мудроженственной" и прочее дерьмо? И алё, у нас половина страны живёт по такому принципу, дети растут на подобной модели семейных отношений, естественно, они вырастают и вляпываются в подобное дерьмо, единицам удаётся заранее выстроить границы и давать дёру при первых звоночках.
Ага, учитывая то, что девочек с малых лет приучают все эти звоночки игнорировать и принимать проявления насилия за любовь. Попробуй скажи, что ты с парнем рассталась из-за того, что он на тебя накричал, поднял руку или запретил тебе пойти гулять с подругами/пойти с ночевкой на ДР/надеть юбку/нужное подчеркнуть. Абсолютное большинство покрутят пальцем у виска и скажет, что ты дура, что из-за такой фигни решила разрушить отношения. И "а как ты тогда семью будешь строить, тоже чуть что - развод?" И "ну психанул, с кем не бывает, ты тоже не подарок". И "он просто волнуется за тебя". Зато когда эти запреты перерастают в абьюз - а ты куда смотрела, ведь были же звоночки!

Сюда же панический страх многих девушек показаться меркантильной. Да, она будет гулять по парку в -20, ведь она не какая-то там продажная шкура, которой лишь бы деньги тянуть и нахаляву пожрать! Ведь самое важное - это любовь, нехорошо сводить отношения к торговле! Судите сами - стоит только женщине задуматься над тем, сколько она вкладывает в отношения, а сколько получает взамен, как ей сразу прилетает обвинение в меркантильности.
Сюда же - презрительное клеймо "принцеждалки", которым награждают девушек, не готовых вступать в отношения абы с кем, кто соизволил предложить. То есть ты должна мысли потенциального кавалера читать, будущее предвидеть, все звоночки распознавать несмотря на то, что тебя никто этому никогда не учил - но за это тебя же и назовут меркантильной принцеждалкой.

При этом я считаю, что на первых свиданиях парень не обязан платить за девушку, за фактически незнакомого еще человека, с которым ничего не связывает, и вообще на первых порах проще и безопаснее платить за себя самой, хотя и это, как мы видим, не страхует от неадекватов.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115

Сюда же панический страх многих девушек показаться меркантильной. Да, она будет гулять по парку в -20, ведь она не какая-то там продажная шкура, которой лишь бы деньги тянуть и нахаляву пожрать! Ведь самое важное - это любовь, нехорошо сводить отношения к торговле! Судите сами - стоит только женщине задуматься над тем, сколько она вкладывает в отношения, а сколько получает взамен, как ей сразу прилетает обвинение в меркантильности.
Сюда же - презрительное клеймо "принцеждалки", которым награждают девушек, не готовых вступать в отношения абы с кем, кто соизволил предложить. То есть ты должна мысли потенциального кавалера читать, будущее предвидеть, все звоночки распознавать несмотря на то, что тебя никто этому никогда не учил - но за это тебя же и назовут меркантильной принцеждалкой.

При этом я считаю, что на первых свиданиях парень не обязан платить за девушку, за фактически незнакомого еще человека, с которым ничего не связывает, и вообще на первых порах проще и безопаснее платить за себя самой, хотя и это, как мы видим, не страхует от неадекватов.

Плюсы не лезут. Все так. Разве что - если девушке не повезло нарваться на неадеквата, то плати она за себя или не плати, это не будет иметь никакого значения, если мужие на голову отбитый.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
И сразу добавлю: да, не все такие, есть хорошие мужики, которые такого не творят
Имя, сестра, имя! тьфу. Адрес, адрес дай!
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11798
  • Карма: +1423/-17
  • Темная сторона Луны
И сразу добавлю: да, не все такие, есть хорошие мужики, которые такого не творят
Имя, сестра, имя! тьфу. Адрес, адрес дай!
Мой бывший, но он женат ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну раз пошла такая пьянка, а как второй автор предлагает возмещать девушке затраты на красоту?

Ну кстати да, я тут вдруг озадачилась стоимостью пшика духов (простите мою меркантильность) когда пошла купить диван, а купила флакон духов Amouage Blossom Love.

Диван за 3 месяца не кончается!  :o
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Кажется Сяо Му (?) говорил, что его ответы не публиковали?
Его — не публиковали, потому что на сайте теперь в почёте только ТАКИЕ мужские ответы. Иных не пропустят.
Чтобы ЦА держать подогретой. Других-то распугали))

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11798
  • Карма: +1423/-17
  • Темная сторона Луны
Кажется Сяо Му (?) говорил, что его ответы не публиковали?
Его — не публиковали, потому что на сайте теперь в почёте только ТАКИЕ мужские ответы. Иных не пропустят.
Чтобы ЦА держать подогретой. Других-то распугали))
Щорт, как же мужиков заугнетали-то :'( Всех нормальных распугали и только всякий фалломорфный сброд в почете, ай-яй-яй ::)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Ну и про оплату про себя добавлю - проще разделить счёт и платить за себя, или вообще не ходить по кафе, чем получить несчастный кофе, а после свиданки - оры про "я те кофе купил,
Ну лучше так, чем разделить счёт и продолжить какое-то врвремя стречаться с тем, кто так может сказать.
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15713
  • Карма: +3993/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Кажется Сяо Му (?) говорил, что его ответы не публиковали?
Его — не публиковали, потому что на сайте теперь в почёте только ТАКИЕ мужские ответы. Иных не пропустят.
Чтобы ЦА держать подогретой. Других-то распугали))
Та ладно, рассказ о маргинальности полноты/ожирения наверняка бы зашел.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
А что ж он, бедный, мучился и ходил в кино и кафе, если ему это так тяжело?
Надеялся, что дадут же.
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 15:53:58 от Актриска »

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Ну раз пошла такая пьянка, а как второй автор предлагает возмещать девушке затраты на красоту?
Как женщины предлагают возмещать мои траты на образование и спортзал?

На какой волне феменизма женщины таки научатся платить сами за себя и перейдут в разряд самостоятельной личности? Или им нравиться находиться в категории между куском мяса и безответственным ребёнком, неспособным брать на себя обязательства и обслуживать самого себя?
А потом ещё удивляются, что женщин за недолюдей считают.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Как женщины предлагают возмещать мои траты на образование и спортзал?
Заенька, ты все еще не дорос до мысли, что получаешь образование не для мамы, не для учительницы и не для посторонних баб?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49019
  • Карма: +5883/-477
  • Доброёп (с)

На какой волне феменизма женщины таки научатся платить сами за себя и перейдут в разряд самостоятельной личности?
Лайфхак: если не платить за женщину - женщина будет платить за себя. Ну или исчезнет из твоей жизни. Это работает!

Red_moon

  • Гость

Как женщины предлагают возмещать мои траты на образование и спортзал?
съешь ложечку кашки говна: за маму, за папу, за бабушку. Может ты еще и на работу ходишь ради соседей? И жопу подтираешь ради баб меркантильных, и трусы меняешь и не ссышься в постель, и не ешь козявки из носа? ну и убоженька какой, господи прости

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49019
  • Карма: +5883/-477
  • Доброёп (с)
съешь ложечку кашки говна: за маму, за папу, за бабушку. Может ты еще и на работу ходишь ради соседей? И жопу подтираешь ради баб меркантильных, и трусы меняешь и не ссышься в постель? ну и убоженька какой, господи прости
Не для тебя цветочек рос - вот и бесишься!

Оффлайн Слипь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +39/-1
Эх, а как было бы классно, если бы подобные второму автору сразу говорили что-то типа "Ок, давай сходим в кафе/кино/театр, но если ты потом не будешь сохранять наши отношения, то должна будешь мне возместить стоимость моего билета/счета!" ::)
Это ж даже круче, чем клеймо долбоклюя на лоб))

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11798
  • Карма: +1423/-17
  • Темная сторона Луны
Как женщины предлагают возмещать мои траты на образование и спортзал?
Таки покажите результат затрат ::) А то может это Вам надо доплачивать женщинам, чтобы они лечили психологическую травму от увиденного на свидания соглашались?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7644
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Как женщины предлагают возмещать мои траты на образование и спортзал?
А как ты предлагаешь возмещать женщине траты на ее образование и ее спортзал?
И да, правильно пишется "феминизм". Грамотей.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
На какой волне феменизма женщины таки научатся платить сами за себя и перейдут в разряд самостоятельной личности? Или им нравиться находиться в категории между куском мяса и безответственным ребёнком, неспособным брать на себя обязательства и обслуживать самого себя?
А потом ещё удивляются, что женщин за недолюдей считают.
А на какой волне феминизма мужчины научатся писать это слово правильно? (Я тоже умею обобщать!) А потом удивляются, а что это их мнение учитывать не хотят.
Цитировать
Лайфхак: если не платить за женщину - женщина будет платить за себя. Ну или исчезнет из твоей жизни. Это работает!
А кто будет платить за мужиков, им-то самим ни рестораны, ни кино, ни спортзалы не нужны! А мужики-то и не знают
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 13:43:01 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм