Автор Тема: #37576 - Уходили из избы здоровенные жлобы, #37605 - Подоила и свалила  (Прочитано 17906 раз)

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Эдак скоро кинотеатры, рестораны, спортзалы и пр. разорятся, господа, одумайтесь!
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
В копилку обобщений.
Мужики: "да нам нахер не нужны эти ваши кино, рестораны, парки и прогулки! мы на это все соглашаемся исключительно, чтоб до писечки добраться!"
Тоже мужики: "а пачиму вы щитаете, что нас интересует только секс? что за однобокое отношение? мизандрички!"

Lisbeth

  • Гость
На какой волне феменизма женщины таки научатся платить сами за себя
Сейчас полно таких женщин. Только лично вы им, походу, не нужны, не дотягиваете до годного партнера самостоятельной личности.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92174
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В копилку обобщений.
Мужики: "да нам нахер не нужны эти ваши кино, рестораны, парки и прогулки! мы на это все соглашаемся исключительно, чтоб до писечки добраться!"
Те же мужики: "а пачиму вы щитаете, что нас интересует только секс? что за однобокое отношение? мизандрички!"

Сну, я пофиксила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Пофиг на инцелов.
Но — лучше один раз увидеть, чем сто раз послушать.

Monarch

  • Гость
Бесполезно это объяснять. Вместо того, чтобы сходить и просветиться, что такое феминизм, и хотя бы одну феминистку послушать - да хоть ту же Залину, которая, кстати, про оплату счетов и говорила, - они бегут слушать своих дружков-инцелов, рассказывающих про "фемизим", а потом выдают свои влажные фантазии за реальность)
Ага
"мне самому лень искать, поэтому поясни мне за феминизм (так чтобы мне понравилось)"
« Последнее редактирование: 18 Января 2022, 17:44:42 от Актриска »

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Греечка, смотрю, пожрать пришел...  ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4385/-372
Ну слушайте, даже тут на форуме помнится было "я за феминизм и равноправие, но платить должен мужчина". ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Сну, я пофиксила.  ;D
Интересно, почему это как правило одни и те же люди? У них в голове ничего не щёлкает?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4385/-372
Свобода выбора в обе стороны?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Феминизм никак не запрещает мужчинам найти женщин, которые будут платить за мужчин.
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4385/-372
В рамках проповедуемого мной эквивализма, я щитаю (вне зависимости от пола обеих сторон)
а) никто ни за кого не должен платить в рэсторане
б) никто не должен ничего, если уж за него заплатили в рэсторане
ц) если за кого-то заплатили в рэсторане, а этот кто-то потом не выполнил неозвученные условия, то не надо этого кого-то называть "динамщица/ик, меркантильная/ый"
д) если кто-то не платит за кого-то в рэсторане, то не надо этого кого-то называть "нищеброд/ка, халявщик/ца"

Frogman

  • Гость
А что ж он, бедный, мучился и ходил в кино и кафе, если ему это так тяжело?
Надеялся, что дадут же.

А это действительно вот так работает? Ожидать, что "дадут" вот прям за кофе и кино?
Такие странные личности еще остались? Отношения, интересы, чувства - уже отменили?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
А это действительно вот так работает? Ожидать, что "дадут" вот прям за кофе и кино?
Такие странные личности еще остались? Отношения, интересы, чувства - уже отменили?
Как ни странно, адептов "кто девушку ужинает - тот ее и танцует" еще хватает. Никаких чувств там нет, там чисто сделка - я на тебя потратился, ты мне за это должна.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4385/-372
Как ни странно, адептов "кто девушку ужинает - тот ее и танцует" еще хватает.
В меру логичный вывод из противоположного "кто девушку не ужинает - тот ее и не танцует" .

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Такие странные личности еще остались?

А что странного? Пока есть женщины, которые считают, что за них должны платить - будут мужчины, которые будут платить. И наоборот.  

Цитировать
А это действительно вот так работает? Ожидать, что "дадут" вот прям за кофе и кино?
Нет, работает не так. Для многих и часто (для дебилов: не для всех и не всегда) оплата мужчиной является маркером того, что встреча - не дружеская посиделка, а именно свидание. Социальные игрища.

Frogman

  • Гость
А это действительно вот так работает? Ожидать, что "дадут" вот прям за кофе и кино?
Такие странные личности еще остались? Отношения, интересы, чувства - уже отменили?
Как ни странно, адептов "кто девушку ужинает - тот ее и танцует" еще хватает. Никаких чувств там нет, там чисто сделка - я на тебя потратился, ты мне за это должна.

Не, форумчане, я вот к чему.

У нас вроде как не голод, не война, чтобы менять секс на еду.

То есть, это не двое принимают участие в этих играх, решают (взаимно!), что партнер скорее нравится, чем нет,  узнают друг друга ближе и сходятся телами?

Я то по наивности думал, что кафе - кино - это сделать приятно, подарить праздник.
Подарок - это внимание и память о человеке. А тут вон оно как, кто  то прейскуранты пишет...

Ну, тогда не знаю, кто там спрашивал про компенсацию спортзала - пусть чеки сохраняет что ли, может прокатит...
« Последнее редактирование: 18 Января 2022, 21:22:30 от Frogman »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Бесполезно это объяснять. Вместо того, чтобы сходить и просветиться, что такое феминизм, и хотя бы одну феминистку послушать - да хоть ту же Залину, которая, кстати, про оплату счетов и говорила, - они бегут слушать своих дружков-инцелов, рассказывающих про "фемизим", а потом выдают свои влажные фантазии за реальность)

Должна отметить, что обсуждение допустимого поведения мужчин со всякими грейкарами  - действие, равное по логичности описанному поведению. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
У нас вроде как не голод, не война, чтобы менять секс на еду.
Да потому что так проще. Зачем напрягаться, что-то там выдумывать, индивидуальный подход сочинять, узнавать человека поближе, это все долго и муторно, и вообще, "для общения есть друзья-мужики". И вот он готовый рецепт - я тебя кормлю, ты мне даешь. Без всяких там.
Это я еще не говорю обо всяких альтернативно одаренных, которые считают, что обмен секса на еду - это бабский инстинкт и баба паприроде иначе секса не даст.

Цитировать
Я то по наивности думал, что кафе - кино - это сделать приятно, подарить праздник.
Те, для кого это так, не считают свои затраты на девушку и не требуют с нее вернуть должок. А для тех, кто требует, девушка - это не отдельная личность, которую хочется узнать поближе, с которой хочется общаться и порадовать ее подарком. Это - агрегат для секса, который, вот незадача, бесплатного секса не дает (о чем вечно плачутся инцелы), а ждет, что ты сначала вложишься подарками или угощением. Потому и бомбит некоторых, когда оказывается, что никто им за подарки ничего не должен. Как это - я монетку в автомат кинул, а он мне газировку не дал! Обман! Динамо! Верните деньги!

Frogman

  • Гость
У нас вроде как не голод, не война, чтобы менять секс на еду.
Да потому что так проще. Зачем напрягаться, что-то там выдумывать, индивидуальный подход сочинять, узнавать человека поближе, это все долго и муторно, и вообще, "для общения есть друзья-мужики". И вот он готовый рецепт - я тебя кормлю, ты мне даешь. Без всяких там.

Квак это? А спать с человеком, который тебе:

1. неизвестен
2. неинтересен

у них получается? Это же, простите, мастурбация чужим телом.
С проституцией то же самое, только там обе стороны все понимают, а тут еще и забесплатно разводят...

Мне чувства нужны, в первую голову у меня к подруге, а дальше по ситуации.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Это же, простите, мастурбация чужим телом.
Ну да. Именно это для таких и есть секс. Нормальным людям не понять. Только держаться подальше.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
И вот он готовый рецепт - я тебя кормлю, ты мне даешь. Без всяких там.
А потом он - оп - и не работает. И накормленная девушка дала другому, который ее не кормил. А если она еще и накормит парня, а потом ему же даст - все, уносите инцела, он поломался.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Зритель

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +4/-3
Ну слушайте, даже тут на форуме помнится было "я за феминизм и равноправие, но платить должен мужчина". ;D

Тут смотри какая тема.

Равноправие - это поле правовое.

А вопрос о том, кто за кого в кафешке платит - это уже про этикет.

Равноправие никоим образом не отменяет нормы этикета, что б там подсосы П*здюкова не верещали.

В пользу этого говорит ещё и то, что женщине, при прочих равных, сложнее построить карьеру и зарабатывать наравне с мужчиной. Все эти стереотипы "да что баба может", "в декрет уйдёшь" и всё прочее.

Плюс затраты на уход за собой. Мужику много ли надо? Кусок мыла, он же шампунь, дезик да бритва, зимой крем для рук - всё. У женщин же, помимо всего прочего, кожа нежнее и требует большего ухода круглый год. Про тонны пузырьков с примочками, в которых ещё поди разберись, можно и не упоминать.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2022, 17:21:24 от Актриска »

Frogman

  • Гость
Цитировать
И вот он готовый рецепт - я тебя кормлю, ты мне даешь. Без всяких там.
А потом он - оп - и не работает. И накормленная девушка дала другому, который ее не кормил. А если она еще и накормит парня, а потом ему же даст - все, уносите инцела, он поломался.

Ну, если девушка кормит, то она скорее как мама (сестренка) воспринимается. А с ними спать нельзя.
К тому же мне трудно такое представить - она и кормит, и дает, а что в ответ? Непонятно...

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4385/-372
Ну, если девушка кормит, то она скорее как мама (сестренка) воспринимается.
:o

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я помню где-то видела книгу радикальной феминистки 70-х, что писала: мужчины не умеют любить романтически,потому что они всю жизнь борются с разделением "мадонн и блудниц."
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Мужику много ли надо? Кусок мыла, он же шампунь, дезик да бритва, зимой крем для рук - всё. У женщин же, помимо всего прочего, кожа нежнее и требует большего ухода круглый год. Про тонны пузырьков с примочками, в которых ещё поди разберись, можно и не упоминать.
Это если от природы кожа и волосы идеальные. А если нормально, то мыло/гель для тушки, шампунь-бальзам по типу волос, маникюрные железки-пилки (А если ногти от природы тонкие/ломкие, то и прозрачный матовый лак (в том числе для заклеивания треснувшего/отслоившегося до середины ложа ногтя), крем для рук, нормальная умывашка по типу кожи, пилинг и крем для морды лица, чтобы не покрываться прыщами и шелушениями. Ну и гигиеничка на холодное время. Не считая средств для бритья, дезиков и парфюма.
А если кожа именно что проблемная, то там ещё ворох всякого.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4385/-372
Мужику много ли надо? Кусок мыла, он же шампунь, дезик да бритва, зимой крем для рук - всё. У женщин же, помимо всего прочего, кожа нежнее и требует большего ухода круглый год. Про тонны пузырьков с примочками, в которых ещё поди разберись, можно и не упоминать.
Это если от природы кожа и волосы идеальные. А если нормально, то мыло/гель для тушки, шампунь-бальзам по типу волос, маникюрные железки-пилки (А если ногти от природы тонкие/ломкие, то и прозрачный матовый лак (в том числе для заклеивания треснувшего/отслоившегося до середины ложа ногтя), крем для рук, нормальная умывашка по типу кожи, пилинг и крем для морды лица, чтобы не покрываться прыщами и шелушениями. Ну и гигиеничка на холодное время. Не считая средств для бритья, дезиков и парфюма.
А если кожа именно что проблемная, то там ещё ворох всякого.
Вот, человек понимает, что мужчинам тоже надо тратиться на себя. А ещё зал, байдарка, велосипед...

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Ну и гигиеничка на холодное время.
Жиза, этот пункт бы первым ставить, потому что губы красно-сизые, в трещинах, с сочащейся из них кровью, отслаивающейся кожей, зато ячогейпомадуюзать :-X

Frogman

  • Гость

Вот, человек понимает, что мужчинам тоже надо тратиться на себя. А ещё зал, байдарка, велосипед...

Иностранный язык, бассейн и стрельба из лука, все дорого, еж твою мышь, но надо.

Я еще историческое фехтование хочу, но кошелек говорит: губозакаточную машинку тебе, а не сабельный бой.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 10:40:14 от Frogman »