Автор Тема: #37576 - Уходили из избы здоровенные жлобы, #37605 - Подоила и свалила  (Прочитано 17924 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Историческое фехтование можно найти бесплатно. Во всяком случае, в наших провинциях. Да и стрельбу из лука тоже. Ну, если только упарываться на приобретение собственно лука, меча (или чего там), защиты... Но тямбара делается из говна и палок, для начала ее вполне хватает.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Я помню где-то видела книгу радикальной феминистки 70-х, что писала: мужчины не умеют любить романтически,потому что они всю жизнь борются с разделением "мадонн и блудниц."
Ага, очень живописное подтверждение (или там была табличка? Но не суть, все равно красивая иллюстрация.

Цитировать
Ну, если девушка кормит, то она скорее как мама (сестренка) воспринимается. А с ними спать нельзя.
К тому же мне трудно такое представить - она и кормит, и дает, а что в ответ? Непонятно...
Данное сообщение может содержать сарказм

Frogman

  • Гость
Историческое фехтование можно найти бесплатно. Во всяком случае, в наших провинциях. Да и стрельбу из лука тоже. Ну, если только упарываться на приобретение собственно лука, меча (или чего там), защиты... Но тямбара делается из говна и палок, для начала ее вполне хватает.

Скажем так. Стрельба из лука - дешево, но не бесплатно, если занятие групповое.
А вот бесплатного фехтования у нас не завезли.

Иностранный язык мне дешево не светит - нужен препод, и группа чтобы говорить и понимать на слух.
Инглиш, чтоб его.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
группа чтобы говорить и понимать на слух.
Инглиш, чтоб его.
Не преподавание, конечно, но именно разговорные группы по английскому есть сейчас в очень многих библиотеках.
Не знаю, где вы обитаете, и сколько вокруг вас библиотек, но можно попробовать посмотреть там.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
А еще есть в ВК группы спецом для тех, кто желает поговорить. Раньше еще был сервис LiveMocha тоже для того же.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
А еще есть в ВК группы спецом для тех, кто желает поговорить. Раньше еще был сервис LiveMocha тоже для того же.

Они меня понимают, но это не взаимно.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Гспд, да у нас женщины подстричься/покраситься/одеться не могут без разрешения мужа, сразу "мужу не нравится/он сказал, что разведётся/прибьёт, если волосы отстригу" и прочее
помню даже тут на форуме была женщина, которая негодовала, как женщины смеют красить волосы в цвет, который не нравится их супружникам. покуй, что выход из тёмного в блонд может стоить до 20к, если мушшу не понравится, надо срочно каяться и краситься обратно и наверное сразу брать палетт-сто лет, чтоб наверняка
она ещё с таким удивлением спрашивала у меня, мол, а что, если твоему парню не понравится цвет волос ты разве его не перекрасишь? я тогда оухела по всей длине, спросила, а если аспадину завтра взбредёт в башку, что тебе сплит языка надо сделать, побежишь язык резать, чтоб соответствовать высоким стандартам? она ничего не ответила)
И жопу подтираешь ради баб меркантильных, и трусы меняешь и не ссышься в постель, и не ешь козявки из носа? ну и убоженька какой, господи прости
блин, у меня знакомая по молодости нарвалась на чела, который мылся и чистил зубы только пока искал девушку. когда они съехались, он перестал это делать обратно. очень удивился и негодовал, когда очередная меркантильная шлюпка бросила его, такого прекрасного, бабам только альфачей подавай(
Killjoys, make some noise!