Автор Тема: #156353 - Вы покупаете сертификат? Нет, только использую. Хитрое...  (Прочитано 2880 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/156353
Цитировать
Все время мониторю сертификаты на досках обьявлений. Очень многие выкладывают фото чтоб продать но не закрашивают цифры на них, так что примерно за пол года я несколько раз «купила» украшения в пандоре, гору косметики, классные комплекты нижнего белья и несколько раз даже сходила в ресторан. Вот только опасаюсь, смогут ли на меня подать в суд, по сути воровством не считается, надеюсь что в крайнем случае прокатит отмазка типо «выиграла электронный сертификат в гивевее и не знала что он чей-то»
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Необоснованное обогащение, не? Статья 1102 ГК.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Разве достаточно только номера? Нужно же ещё и сам сертификат предьявить? Разве нет?

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4890
  • Карма: +955/-23
Вряд ли кто-то будет этим заниматься. Это ж ее найти надо, а потом ещё доказать вину. И все это за три копейки?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Разве достаточно только номера? Нужно же ещё и сам сертификат предьявить? Разве нет?
Сильно не везде. При онлайн-заказе ни один магазин не попросил ещё. Вот с ресторанами не знаю, но, возможно, немножко магии фотошопа и «ой, а я забыла, вот фотка».
Мафия - Амдусиас