Автор Тема: #37603 - Иные до такой степени непостоянны, что сидя одобряют одно,а стоя другое  (Прочитано 10891 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Postimees, если у тебя дома срач, ты уборку делаешь, или сразу переезжаешь, чтоб тараканов не стеснять?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Цитировать
Вам не нравится Украина - валите из неё.
Чойта потом кричат, что мы мальчиков в трусиках распинаем? Не вредят, не стучат дынырам и лынырам, не предатели Родины, платят налоги - пусть живут кто хотят, чо не так? За мыслепреступления тоже будем распинать? А если зарплата маленькая - это наезд прям наезд, или констатация?

Просто ваша формулировка.... отбитая какая-то. Еще и с пожеланиями мыть джопы в Польше или стоять на Ленинградке.

Якщо вам цікаво, то я таки патріотка своєї країни. Але те, що ви кажете, - чи несенітниця, чи дискредитація, чи взагалі не треба такого потякати, чтоб усіх нас взагалі не судили по такому вашому посту.

Мне, может, и ваше сообщение не нра резкостью, но я же вам валить из  Украины не предлагаю с апломбом и темой, что без вас-то тут явно лучше станет.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Hacksley

  • Гость
Мда...Постимис, как команда Тутберидзе, был достоин всей призовой площадки только на Стреме. А в ньюфагах так вообще Гран-при.
На этом фоне даже как-то обидно стало за свое прошлогоднее серебро (кажется).

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Хаксли, с такой-то конкуренцией ты б еще на этапе приза местной водокачки выбыла, не дожидаясь квалификационных отборов. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Какая умилительная политология уровня кандидата наук. Самое умилительное это то, как сочетается "рабы Путина" и "Не нравится верхушка - езжайте в Россию" ::)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Какая умилительная политология уровня кандидата наук. Самое умилительное это то, как сочетается "рабы Путина" и "Не нравится верхушка - езжайте в Россию" ::)
а вот "рабы зеленского" совсем уж по нищеьродски звучит...
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ага, тем временем, драгоценная Рашка завязала qr на госуслуги, и беларусы со Спутником, серт на который признается и в России, сосут хрен.

Так что это все **анулись.

А чутка поуважительней к стране можно? Толерантность толерантностью, но хаметь-то и хамить совсем не надо. А то как Беларусь Белоруссией назовешь, так вони выше крыши, а как Россию Рашкой называть — так вам типа можно, да?  ???

И чем я такую радость заслужила? Тем, что уродилась аллергичной и на нервной почве заработала проблемы с сердцем?...
Не вы, а Hacksley.

Hacksley, если не ошибаюсь, как и вы, с Украины. :) Вот такой вот пердимонокль.
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 23:08:45 от Kамилла Верон »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
а можно хотя бы негодовать по поводу слетающей в рандомный момент дии или тоже придется чесать на московскую трассу? :'(

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Ага, тем временем, драгоценная Рашка завязала qr на госуслуги, и беларусы со Спутником, серт на который признается и в России, сосут хрен.

Так что это все **анулись.
ну кстати, для въезда в Беларусь из России требуется пцр-тест, даже если у тебя спутник
(по крайней мере, летом и осенью так было)
да, его скорее всего, никто не спросит, но он требуется, поэтому просто берешь и выбрасываешь пару тысяч рублей

но в целом, а зачем вам Россия, если она для вас Рашка?
вы ее не уважаете, а она вам что-то должна?  ???
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 23:09:04 от Kамилла Верон »
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Шо, в Украине все так плохо, что оттуда либо в Польшу нелегалом, либо в Россию пекториноугодной барышней? :-\
Postimeesу - только второе, иного пути не видит ;D

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
сдается мне, это намеренная мера российского правительства чтобы ограничить перемещение населения в цивилизованные страны. дальше изоляция будет только расти
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Помню статейку от местного прибалтийского иксперта о том, что мол, какую машину вы бы выбрали, английскую/немецкую или российскую? Вот поэтому те, кто хочет привиться Спутником неправы и ничего не понимают
Ему шашечки или ехать? Если есть возможность выбирать - да выбирай. А если выбор новая лада или топать пешком через лес/ловить попутку, то лучше лада.
Был бы выбор, я бы сделала Спутник+Модерна. Гу а пока чем богаты.
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 20:47:50 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Hacksley, если не ошибаюсь, как и вы, с Украины. :) Вот такой вот пердимонокль.
Я знаю. Она даже в Днепр хотела поступать.
Но это не мешает ей быть ватной.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Да ну ёпвашумать же, давайте без ваты и укропов где попало, а? Есть же тред, а то и не один, под политоту.
В остальных местах царит интернационал, не надо его портить.
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 23:02:57 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
сдается мне, это намеренная мера российского правительства чтобы ограничить перемещение населения в цивилизованные страны. дальше изоляция будет только расти

Российское правительство заставило европейские страны не признавать спутник?  ;D

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
напоминает, когда мы с сестрой ругались в детстве и потом показывали друг на друга пальцем с "хныыыы она первая началааа", мама говорила "мне плевать кто начал, но я закончу"
мировым лидерам не хватает такой вот мамы, ящитаю
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Monarch

  • Гость
сдается мне, это намеренная мера российского правительства чтобы ограничить перемещение населения в цивилизованные страны. дальше изоляция будет только расти

Российское правительство заставило европейские страны не признавать спутник?  ;D
Так вроде же сдвинулось дело с мёртвой точки, не? Видела новости что признали процедуру производства спутника или тип того.

Мне просто интересно со стороны смотреть на все это.
У нас в Кыргызстане спутник доставили одним из первых, но оч мало доз - для самых уязвимых слоев населения и медработников - но они как-то быстро ушли, чуть ли не за неделю. Много депутатов прививались чтобы в Россию (были слухи) легче ездить.
Сейчас полегче, есть варианты. И пфайзер. и астразенека, и даже синофарм, который до нас все доползти не мог отчего-то.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Прививка вообще-то никакое количество антител не даёт, и не должна, она иначе работает.
Тогда почему врачи эффективность прививки по антителам отслеживают в духе "у вас чёт антител маловато, надо бы ревакцинироваться"?
Потому что она так отслеживается. Но антитела по-прежнему, даёт не прививка, их создаёт организм. Прививка лишь даёт иммунитету мишень, палит он сам.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Российское правительство заставило европейские страны не признавать спутник?  ;D
не, не признало европейские вакцины, вот я о чем. хотя на самом деле... я по прежнему не понимаю, что вообще происходит
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 23:09:33 от Kамилла Верон »
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
не, не признало европейские вакцины, вот я о чем. хотя на самом деле... я по прежнему не понимаю, что вообще происходит

А это как поможет перемещению населения? Европейские вакцины еще и получить надо. Или не только признать, но и купить, и организовать ими прививку? Ну да, намеренная мера, чтобы не тратить деньги.
Ну и, собственно, производители европейских вакцин и не подавали же документы для признания, надо было еще и заставить их это сделать?

А что происходит, имхо, каждый создатель вакцины хочет не только не тратить деньги на чужие вакцины, но и заработать на своей.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Не могу отделаться от ощущения, что где-то в этом обсуждении можно разыскать отпечаток утиной лапы - осторожно, обсуждение длится от этого сообщения и до возникновения желания отравиться новичком
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я знаю. Она даже в Днепр хотела поступать.
Но это не мешает ей быть ватной.

Из ваших уст это звучит комплиментом, чес-слово. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

FMG

  • Гость
Вы это заслужили.

Это точно не тринадцатилетний пацан забрёл на форум ??? Кандидат наук ??? Я не ошибся ??? ???

Всю тему не убирал от лба руку. От недоумения.

Я всё понимаю, но...

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Ну и, собственно, производители европейских вакцин и не подавали же документы для признания, надо было еще и заставить их это сделать?
Вообще вроде ходила новость, что правительство разрешило регистрацию иностранных вакцин по упрощённой схеме, но я могу путать.