Автор Тема: grazdano4ka.ru - Обычно таким мальчикам, которым все удается, жизнь подкладывает  (Прочитано 17772 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6580
  • Карма: +1423/-129
привел домой цыганку)))
Маргиналов-понаехов осудили, перешли к расизму. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
привел домой цыганку)))
Маргиналов-понаехов осудили, перешли к расизму. ::)
толстых маргиналов-понаехов
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Толстых и размножившихся маргиналов-понаехов.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Сын привёл домой цыгпнку,
А она свела коня.
Ну за что же мне такое?
В чем профакалася я?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А что непонятного в маргинальности ожирения?

Какой процент богатых толст? Разве что всякое провинциальное ворье. Какой процент бедных является опухшим от питания пивом, хлебом и картошкой? Сколько ожиревших среди людей с тяжёлыми психологическими проблемами?

Это просто инерция мышления до сих пор заставляет воображать какие-то плакаты столетней давности с толстым капиталистом и отощавшим рабочим. Джефф Безос и его типичный складской работник на это ничем не похожи.

И да, я сам когда-то страдал от ожирения, я знаю, о чем говорю.
А вот и маргинала подвезли
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Да и поувесистей "маргиналы" есть. Ким Дотком ("Megaupload"), Гейб Ньювелл ("Стим"), Маркус Перссон ("Майнкрафт"), например. Всех, что характерно, миллиардерами сделали собственные продукты.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Маргиналов-понаехов осудили, перешли к расизму. ::)
толстых маргиналов-понаехов
Толстых и размножившихся маргиналов-понаехов.
Дом, который построил Джек. Версия КМП.
Припев!
Ай нанэ нанэ нанэ!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Замечательным мальчик может быть только по мнению матери.

Цитировать
Спортсмен
Мальчик играл в шахматы в 9 лет, даже 4-й разряд получил. И на велике катается каждый месяц в парке. А в 12 лет мы с ним были в Крыму, и он совершил восхождение на Ай-Петри! на канатной дороге

Цитировать
недавно закончил вуз, карьера прет в гору. Специализация у него хорошая – редкие восточные языки
Конкретики не хватает - начинал с 10к, постепенно дорос до 70 с перспективой до 100, или же начинал с 15к и дорос до 20 с перспективой выйти на 25?

Цитировать
такие специалисты вроде как нарасхват
Так "вроде" или всё-таки нарасхват?  :)

Цитировать
Впереди у молодого человека прекрасное будущее, заоблачные перспективы. И с жильем вот–вот вопрос решится
Глядишь, к 30 годам будет даже квартира тысяч за 20.

Цитировать
немного с помощью родителей, конечно
Записанная на маму с папой.

Цитировать
Пока живут вместе в большой родительской трешке
То есть, девушка должна начать с ним отношения в родительской квартире?

Цитировать
Сначала учился, теперь вот работает, деньги зарабатывает на отдельную квартиру, не до глупостей
А хобби-то у мальчика имеются? Или он лежит всё время на диване да карьеру строит, а мамка надеется, что девушка откуда-то появится?

Короче, для полного драматизма возраст неподходящий - могла бы гражданочка хотя бы 30-летнего инцела изобразить.  :)

Lisbeth

  • Гость
Вы не знаете инцелов, настоящий инцел не согласится на описанное в истории айнэнэ!

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Забавная тема. Когда хорошая, успешная девочка из приличной семьи начинает встречаться с каким-нибудь недалеким обрыганом, работающим грузчиком без малейших перспектив и амбиций, то вроде сразу понятно, что девушка как минимум влюбленная дура, как максимум - психически неуравновешенный человек, которому жутко не хватало адреналина в жизни.
А если наоборот - то уже и парень наверняка урод поганый, и дама сердца - не иначе как благородная принцесса в изгнании.
Я бы задумалась на месте матери, что, б*ять, я сделала не так, что у сына, похоже, выбора особого в жизни не было.
Ну а невестку она любить и вовсе не обязана. Скандалы - это плохо, а вот вежливый нейтралитет удержать можно.

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Потому что сложно представить женщину, у который выбор ограничен только толстым мужиком-посудомойщиком с двумя детьми на съёмной квартире.  :-\

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Почему-то первая мысль — у сына до появления прекрасной дамы были серьёзные проблемы в интимной сфере. Предыдущих партнёрш не устраивали его размеры и/или умения, вот отношения и не складывались. А официантка либо старательно делает вид, что в восторге от его постельных подвигов, либо на самом деле считает его хорошим любовником и помогает раскрепоститься. Ничего удивительного, что у неискушенного молодого человека снесло крышу.
Карма: +555/-5

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5065
  • Карма: +1560/-38
Сяо решил с первых дней готовиться к Стрему Года 2022?
Безотносительно Сяо — мне иногда кажется, что нужно создавать отдельную тему, «Памятка по Стрему», куда народ на протяжении года будет таскать реплики, которые хочет запомнить и перечитать перед конкурсами. Освежиться, так сказать, пройтись по ссылке в обсуждение старое, подумоть.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
мне иногда кажется, что нужно создавать отдельную тему, «Памятка по Стрему», куда народ на протяжении года будет таскать реплики, которые хочет запомнить и перечитать перед конкурсами.
Вы только что изобрели "Золотой фонд цитат кмп. Великие слова успешных людей."
/index.php/topic,93891.0.html
 ;D

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5065
  • Карма: +1560/-38
Ни, то немного другое! Там смесь недоумения и смеха скорее) но похоже, тут вы правы.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
а, вон оно че, значит, я маргиналка. а я думала, что просто зимой холодно неепически, я больше кушаю, поэтому и полнею. хотя, я по современным меркам и летом жирная, поскольку вешу больше 43 кг. ну тогда из немаргиналов у нас остаются к-поп айдолши, и те не все. ура, победа.
а по теме, либо сын там на самом деле эталонная корзинка и рассчитывать на какую-то другую пару не может, что и сам понимает, либо готовит таким образом матушку к новости о том, что он лгбт. не обязательно гей, мб асекс.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
либо готовит таким образом матушку к новости о том, что он лгбт. не обязательно гей, мб асекс.

А, всё понятно мне теперь.
Значит, он автор этой истории

Цитировать
А меня задолбали … девушки.

В том, что они не умеют понимать простых слов: «Ты мне не интересна».

Это значит, что никаких встреч, даже дружеских не будет, романтики тем более.

Но, блин каждая вторая буквально из кожи лезет, СМСки пишет, которые я благополучно удаляю, даже не читая, понимая, что речь идёт не о рабочих моментах.

И да, я не гей, меня просто не интересуют девушки, как класс.

Девушки, объясните, что с вами не так. Вы русский язык забыли?

и теперь может добавить "я уже завёл себе толстую посудомойку с прицепом, теперь-то наконец вы от меня отстанете?"
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
асексуал, как и гей, не равно женщинофоб.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
асексуал, как и гей, не равно женщинофоб.
нет, но не исключает того, что он просто женщинофоб
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
с каким-нибудь недалеким обрыганом, работающим грузчиком без малейших перспектив и амбиций

Если бы "недалекий обрыган" при этом в одиночку поднимал двоих детей, неважно, от скольки женщин полученных, и даже, о ужас, узкоглазых, он выглядел бы гораздо лучше в сравнении со своим аналогом, просто сидящим на диване. Как минимум человеком работящим, ответственным и надежным в меру нынешних возможностей.

Все еще можно задаваться вопросом о том, зачем успешной девушке чужие дети и мужик, который впряжется на равных явно не сразу, но мужика однозначно куевым назвать не получается.

Red_moon

  • Гость
даже если все так, как рассказывает Валентина, - ее дело в этой истории максимально отстраниться от превратностей личной жизни сына. его выбор, его решения, его жизнь.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
А что непонятного в маргинальности ожирения?

Какой процент богатых толст? Разве что всякое провинциальное ворье. Какой процент бедных является опухшим от питания пивом, хлебом и картошкой? Сколько ожиревших среди людей с тяжёлыми психологическими проблемами?

Это просто инерция мышления до сих пор заставляет воображать какие-то плакаты столетней давности с толстым капиталистом и отощавшим рабочим. Джефф Безос и его типичный складской работник на это ничем не похожи.

И да, я сам когда-то страдал от ожирения, я знаю, о чем говорю.

Тот неловкий момент, когда в цифрах человек похудел ,а в голове таки нет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Это для мамы он такойхорошиймальчик. В реале же, могу поспорить что на место этой маргиналки, мягко говоря, не стоит очередь. Обычно такое происходит когда у оченьхорошегомальчика катастрофически не ладятся отношения с противоположным потом и банально никто не дает. Это еще что, цветочки))) Знала историю, когда вот такой хорошиймальчик привел домой цыганку)))
В Пусть говорят было.



А вот и маргинала подвезли


Цитировать
Жырнота в современных условиях - маргинальный признак, работа неквалифицированным поденщиком - маргинальный признак, сразу двое детей от разных сбежавших трахарей - маргинальный признак. По отдельности они ничего не значат, но когда их сразу три, это неспроста.

P/S Епать у жопочитающих бомбануло.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Какой процент богатых толст? Разве что всякое провинциальное ворье.
...
Это просто инерция мышления до сих пор заставляет воображать какие-то плакаты столетней давности с толстым капиталистом и отощавшим рабочим. Джефф Безос и его типичный складской работник на это ничем не похожи.

Только провинциального ворья больше, чем безосов и гейтсов

I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Ну вообще надо признать, что Сяо может и неполиткорректен, но прав: с какой вероятностью имеющая лишний вес посудомойка с двумя детьми от разных сбежавших вдаль отцов будет бывшей владелицей небольшого бизнеса, ойтишницей которой ниповезло, или там учительницей послушавшей медведева?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Честно - поговорить с сыном прямо, что он себе жизнь портит и пора снять розовые очки. С жильем не помогать. Не включит голову - пусть живет как хочет и гуляет по своим граблям. А постараешься их разлучить - сама же окажешься врагом.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Темунечитай.

Но помимо очевидного-обсуждаемого, что бросилось в глаза
Цитировать
Сыну Людмилы двадцать четыре года
Цитировать
посудомойка, которую попросили помочь на банкете; почти 30 лет

> мальчику 24
> девочке, допустим даже, 29
БЯДА ;D

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
бывшей владелицей небольшого бизнеса
С немалой: прогоревшие в бизнесе часто на таких должностях и оказываются.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Во-первых немного расизма будет здесь и от меня. Гражданочке пора высечь уволить своих литературных негров. И корректоров. Уже опечатки были, и смена имен и пола героев в ходе повествования, и словечки такие, мягко скажем, странные. Теперь уже автор скатился в оскорбительные эпитеты вроде "ускоглазая". Что дальше, может Гражданка вместо "Что думаете?" начнет читателей на х*й посылать?
Во-вторых, Сяо, ты неправ, не надо так. Про маргинальность отдельно скажу. Может у дамы сердца Валентина малоподвижный образ жизни. Может обмен веществ после родов поехал. А может дева просто поесть вкусно любит. Даже хорошую качественную еду, но много. И любит себя полной.
В-третьих, мне кажутся вероятными все три озвученные версии: и про троллинг маменьки, и про гейство, и про непопулярность Валентина у девушек. Но так же я вполне могу поверить и в то, что мужик Валентину полюбил. Может они на тему каких-то общих хобби сошлись. А может у Валентины какие-то достоинства есть, которые ее особенной делают. (Да хоть суперскиллы в постели. :) ) И да, можно еще с симпатией относиться ко всем детям, в т.ч. неродным, а женщин предпрчитать как раз полных. :)
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 19:45:46 от Твинк »
Мафия: Майя