Автор Тема: lenta.ru - Рэпер Дрейк налил острый соус в презерватив и обжег партнершу  (Прочитано 23460 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Мы точно говорим о неизвестной блогерше и известном рэпере? Это ему-то не обломилось бы? Да фиг там.
Ну вот вы вообще никому не известны и даже не модель.
Вы готовы ахаться с любым известным челом? Подозреваю, нет.
Так что аргумент про известность-неизвестность- ну такое.
То, что девушка не супермегапопулярная не говорит заранее о том, что у нее будет такая низкая планка, чтобы ахаться с тем, кто считает ее меркантильной репродуктивной насильницей.
Цитировать
А как же с ее стороны? Где ее честное "я попытаюсь залить в себя содержимое презерватива"?
А я где-то сказала, что с ее стороны все ок?
Цитировать
Ути бозе мой, уважение к чужому телу.

Ну типа да, есть такая штука, которая как бы абсолютно нормальна в отношении тела, которое собираешься трахать.
Цитировать
А где ее уважение к чужим репродуктивным правам?
Там же, где и его- в грибнице.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Если мужик скажет "знаешь, я считаю, что ты вообще-то пробивающая дно репродуктивная насильница, но красивая, чертовка, так что я тебя трахну, а в презик налью шрирачу, шобы ты, мерзавка, от меня не залетела", то пусть накуй идет, даже не смотря на то, что лично мне никогда не придет в голову беременеть ложкой.
А тут говорить словами через рот ниудобненько, ведь тогда писечка не факт, что обломится, потому что нужно, кмк, очень на помойке себя найти, чтобы ахаться с муджиком с такими установками.
Так она и есть репродуктивная насильница, и она об этом знает сама. Видимо, на помойке себя и нашла, раз выбрала подобный способ забеременеть.

Я бы вообще не подумала, что мужик пытался причинить кому-то вред, а, скорее, испортить сперму, ну чтоб понадёжнее. Хотя хз.

Цитировать
Это реально так? Если да, то и ущерб здоровью можно пооспаривать
Кстати, тоже слышала недавно, что перец лишь раздражает рецепторы, как и мята (ментол), по сути не вызывая никакого вреда, кроме неприятных ощущений. Только в реациях жжения и реакциях охлаждения разные рецепторы задейстованы.

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Цитировать
Сравнивать с вором и капканом нет смысла, это вообще разные ситуации.
Это почему? Как раз вполне себе одинаковые. Сперма - его собственность, он установил "капкан", который предотвратил кражу его собственности.
Цитировать
Ты хочешь упругую жопу и красивые сиськи - она хочет много денег.
Только вот он получил жопу и сиськи по согласию, а она много денег хотела получить обманом. Это было бы честно, если бы он её насиловал.
Цитировать
Кстати, тоже слышала недавно, что перец лишь раздражает рецепторы, как и мята (ментол), по сути не вызывая никакого вреда, кроме неприятных ощущений. Только в реациях жжения и реакциях охлаждения разные рецепторы задейстованы.
Цитировать
Когда-то в доисторические времена дикий перец чили начал вырабатывать капсаицин именно для того, чтобы защитить себя от поедания такими млекопитающими, как мы с вами.

С эволюционной точки зрения это растение предпочитает, чтобы его семена разносились как можно дальше с помощью птиц.

Странно, но факт: птицы, в отличие от млекопитающих, не имеют ванилоидных рецепторов, поэтому они не чувствуют никаких ожогов. Капсаицин идеально отваживал зверей и тем самым привлекал птиц.

Но тут появилась человекообразная обезьяна с огромной лобной долей (передним отделом головного мозга), которая каким-то образом научилась любить это перечное жжение.
Настоящих ожогов от него не бывает, это просто раздражение рецепторов. Однако
Цитировать
Если перец на самом деле не жжет, не повышает температуру, почему он может вызвать такую ​​серьезную реакцию? Давайте вернемся к основам биологии капсаицина. Под действием капсаицина  происходит активация определенных нейронов рецепторов TRPV1. Эти нейроны посылают мозгу сообщение о нагреве, независимо от того, активируются ли клетки в результате реального ожога или горячего перца. Они не могут различать варианты раздражения.

Таким образом, биологический эффект от употребления перца можно рассматривать как реакцию на настоящие ожоги. Организм принимает ответные меры. Он охлаждаетсяиться путем выделения пота. В ответ на боль нейроны выделяют вещества, которые вызывают расширение кровеносных сосудов для того, чтобы улучшить кровоснабжение поврежденного участка. Когда перец попадает на слизистую желудка и раздражает чувствительные к боли нервные окончания, то организм пытается от него избавиться путем рвоты. Также как боль от реального ожога, резкая боль от ожога перцем может спровоцировать оборок и сердечный приступ.
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 16:00:17 от LastObserver »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Так она и есть репродуктивная насильница, и она об этом знает сама.
То, что она репродуктивная насильница- узналось постфактум.
А пронзать в ней поехавшую он начал изначально, не сказав ей об этом ртом, и трахать не побоявшись.
Так что первым на дно опустился он, а она его потом пробила.
Цитировать
Видимо, на помойке себя и нашла
Ну да, но его непомоечным это не делает.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Если ко мне в гости придет друг и на всякий случай переложит перцовый баллончик/шокер из рюкзака в карман брюк, я, мягко говоря, окуею.

Оскорбинка, а при чем тут перцовый баллончик/шокер?

Цитировать
А пронзать в ней поехавшую он начал изначально, не сказав ей об этом ртом, и трахать не побоявшись.
Так что первым на дно опустился он, а она его потом пробила.

На дно опустился посредством того, что не промыл презерватив, а плеснул в него другую биологическую субстанцию? Или тем, что трахнул дуру? Ну так членом-то не в мозг тычут, а в другие места. Чутка пониже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что, трахать не-дур там законом запрещено?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Это даже не мир грибов, это мир каких-то простейших.
С предприимчивости рэпера поржала. Видимо,ему проще соусы наливать, чем не трахать все подряд,изъявившее желание дать.  Его любовница - ССЗБ.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
при чем тут перцовый баллончик/шокер?
При степени доверия ко мне.
Если подозреваешь, что тебе внезапно может понадобиться от меня баллончик/шокер- просто не приходи, пожалуйста, ко мне в гости.
Твое право- носить баллончик, мое право- не хотеть тебя видеть в гостях, даже при том, что нападать я как бы и не собиралась.
Цитировать
На дно опустился посредством того, что не промыл презерватив, а плеснул в него другую биологическую субстанцию? Или тем, что трахнул дуру?
На дно опустился посредством того, что хотел и на елку влезть(секс получить), и жопу не оцарапать(неприятных диалогов не иметь).
Скажи он словами через рот перед сексом "я потом в презерватив острый соус волью, потому что подозреваю тебя в способности к репродуктивному насилию" и согласись дева с ним на таких условиях трахаться- ни малейших вопросов к нему бы не было.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Почему так сложно? Почему просто не вылить в унитаз?
Но когда в первый раз услышала, ржала над этой овцой от души)
Игнор: NinaNina, Элеонора

Hacksley

  • Гость
История про два гондона и один презерватив.
Мужик не просто переживал за свой биологический материал, он намеренно хотел навредить своим потенциальным хитрожопым партнершам. Правильно выше заметили - налить в презик можно было что угодно, а еще можно просто узлом его завязать и выкидывать отдельно от остального мусора. Было бы желание. Но чувак выбрал наиболее травматичный способ. Если его осудят за это - будут правы. Сравнивать с вором и капканом нет смысла, это вообще разные ситуации.
Да, баба дура и идиотка, решила и на елку залезть, и жопу не ободрать, ну так и мужик от нее недалеко ушел. Я что-то очень сомневаюсь, что его заботит внутренний мир и моральные принципы партнерш. Он выбирает по размеру сисек и *бабельности - его, соответственно, выбирают по размеру кошелька. Все мужики, которые хотят красоток и которым плевать на личность женщины, должны понимать, что к ним отношение со стороны этих красоток будет ровно такое же. Ты хочешь упругую жопу и красивые сиськи - она хочет много денег. Все честно. А вот калечить другого человека - уже днище.

Его не посадят. Ну, выплатит он денег. Она же хотела денег? Вот и получит. Вместе с чудными воспоминаниями о больничке.
А рядовая епля - это не про отношения. Ее устраивало переспать и его тоже. Но она решила своровать еще что-то.

Цитировать
Ну вот вы вообще никому не известны и даже не модель.
Вы готовы ахаться с любым известным челом? Подозреваю, нет.
Так что аргумент про известность-неизвестность- ну такое.
То, что девушка не супермегапопулярная не говорит заранее о том, что у нее будет такая низкая планка, чтобы ахаться с тем, кто считает ее меркантильной репродуктивной насильницей.

Не готова. А вот с каким-нить нравящимся актером не отказалась бы. Только не поперлась бы лить в себя его сперму из чехла, так что степень ипанутости не проверила бы автоматически.
Между "считать репродуктивной насильницей" и "считать хитрожопой приспособленкой" грань в данном случае очень тонка.

Мне не нравится способ решения проблемы, но и девке я сочувствовать не буду. И еще пожелаю, чтобы ей обломилась максимум компенсация на медицинские расходы и не более.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Когда перец попадает на слизистую желудка и раздражает чувствительные к боли нервные окончания, то организм пытается от него избавиться путем рвоты
Это раньше считалось, что перец раздражает желудок. Но потом выяснили, что он раздражает только прямую кишку. Как говорится, хороший перец жжёт два раза.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
А почему просто не вылить в унитаз? Или воды налить и всё вместе вылить
Если цель именно не допустить беременности, я имею в виду. Если хочется девушку проучить - тогда как раз понятно. Но беременность-то может и наступить, мне кажется, даже вместе с соусом. Проучить проучил, а вдруг она всё-таки залетела
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Если абстрактно рассуждать, я вот поражаюсь подобным дамам. Не страшно же в себя пихать чужой биоматериал. А вдруг у мужика вся венеричка собрана, да и вич в придачу. Стоит ли оно того ??? По-моему, нет.
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 16:38:47 от Elga »

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Если абстрактно рассуждать, я вот поражаюсь подобным дамам. Не страшно же в себя пихать чужой биоматериал. А вдруг у мужика вся венеричка собрана, да и вич впридачу. Стоит ли оно того ??? По-моему, нет.
Да он ещё и рэпер!
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Да он ещё и рэпер!

Он еще и страшный, как моя социальная жизнь, я загуглила сейчас. Девушка очень отважная и очень слабоумная.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Имхо, если он скажет, что майонеза и чего-то другого рядом не было, а соус валялся, вот его и добавил, может ещё и отмахается
Мафия - Лошадь

Hacksley

  • Гость
Если абстрактно рассуждать, я вот поражаюсь подобным дамам. Не страшно же в себя пихать чужой биоматериал. А вдруг у мужика вся венеричка собрана, да и вич впридачу. Стоит ли оно того ??? По-моему, нет.

Ну и что, что ВИЧ? Зато много лет сытой жизни. Можно еще и закрысить что-то на будущие годы. Вот когда такую херню проворачивают с рядовыми Васями, тогда непонятно.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Да он ещё и рэпер!

Он еще и страшный, как моя социальная жизнь, я загуглила сейчас. Девушка очень отважная и очень слабоумная.
По ходу,кому-то очень хотелось рэпперского бабла.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Он еще и страшный, как моя социальная жизнь, я загуглила сейчас. Девушка очень отважная и очень слабоумная.
Мущщина должен быть чуть красивее обезьяны!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Это почему? Как раз вполне себе одинаковые. Сперма - его собственность, он установил "капкан", который предотвратил кражу его собственности.
Потому что капкан от вора ставят не для того, чтобы вора покалечить, а чтобы предотвратить воровство, причем применяется капкан в тех случаях, когда в стране полиция работает куево и у граждан нет иных способов защищаться. А у чувака этих способов было хоть жопой жуй, но он намеренно выбрал наиболее травматичный, то есть его цель была не сперму свою защитить от кражи, а причинить вред партнерше.  

Цитировать
Только вот он получил жопу и сиськи по согласию, а она много денег хотела получить обманом. Это было бы честно, если бы он её насиловал.
Неа, потому что он ее не предупредил заранее, что после секса зальет в презерватив острый соус, и не озвучил девушке, что считает ее лживой меркантильной мразью, до того, как с ней трахаться.

Его не посадят. Ну, выплатит он денег. Она же хотела денег? Вот и получит. Вместе с чудными воспоминаниями о больничке.
А рядовая епля - это не про отношения. Ее устраивало переспать и его тоже. Но она решила своровать еще что-то.
Да неважно. Наказание понесет какое-то - и то хорошо. А если еще и культура отмены вступит в дело, то чувак имеет шанс нехило огрести.
Тоже неважно. Он смотрит в первую очередь на внешку - она смотрит в первую очередь на кошелек. Он к ней относится, как к куску мяса для епли - она к нему, как к банкомату. Она у него хотела сперму своровать - ну а он ее обманул, изначально считал ее лживой мразью, но озвучить это до траха не захотел, ведь тогда не факт, что ему бы обломилось. Если относишься к человеку как к говну, то чего удивляться, когда к тебе в ответ так же относятся? В данном случае я согласна с Оскорбинкой.
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 16:42:09 от Снусмумрик »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
При степени доверия ко мне.
Если подозреваешь, что тебе внезапно может понадобиться от меня баллончик/шокер- просто не приходи, пожалуйста, ко мне в гости.
Твое право- носить баллончик, мое право- не хотеть тебя видеть в гостях, даже при том, что нападать я как бы и не собиралась.
Le wut?
Какое нахрен доверие, если предполагается секс на один раз?
Это как договориться на авито обменяться вещами, залезть в чужой кошелек, пока человек отвернулся, и потом возмущаться, что там стояла ловушка с краской и теперь у вора руки и рожа синие.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!

Если мужик скажет "знаешь, я считаю, что ты вообще-то пробивающая дно репродуктивная насильница, но красивая, чертовка, так что я тебя трахну, а в презик налью шрирачу, шобы ты, мерзавка, от меня не залетела"

Ну двойные стандарты же.
Нет, я не думаю что ты - маньяк и убийца, но к тебе в гости не поеду. Нет, я не думаю что мужики опасные насильники, но в незнакомой компании оставаться или пить не буду. Нет, я не думаю, что ты меня в лифте зарежешь, но подожду другой.  - Это считается нормальным и правильным.

Но мужчина конечно же должен быть экстрасенсом и думать "ну со мной такого точно не случится!"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Le wut?
Какое нахрен доверие, если предполагается секс на один раз?
Обычное.
Которое предполагает, что человек будет уважительно относиться к твоему телу, не будет делать то, что ты просишь не делать, не будет заражать тебя зппп и будет соблюдать оговоренности по поводу беременности- потому что сюрприз, секса на один раз достаточно, даже если никто никого не обманывал- презерватив может порваться.
Трахаться без доверия хоть сколько раз- слабоумие и отвага. Привяжут тебя, выипут без смазки в жопу, заразят- ну а чо, какое доверие-то для одноразового секса.
Нет, я не думаю что ты - маньяк и убийца, но к тебе в гости не поеду.
Так никто ж не заставляет- твое полно право не ехать.
А вот ехать в гости, и держать на готове баллончик- да на здоровье, сколько угодно, но не со мной.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
ну а он ее обманул, изначально считал ее лживой мразью, но озвучить это до траха не захотел, ведь тогда не факт, что ему бы обломилось. Если относишься к человеку как к говну, то чего удивляться, когда к тебе в ответ так же относятся? В данном случае я согласна с Оскорбинкой.

А в чем тут обман? ???
Обман только если он ей сказал, что считает ее кристально честной девушкой с золотым сердцем.
Не озвучивать, что ты кого то в чем то подозреваешь, обманом не является.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Тогда секс в презервативе - тоже не доверие. Ведь ты не веришь, что партнер чист))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Hacksley

  • Гость
Она у него хотела сперму своровать - ну а он ее обманул, изначально считал ее лживой мразью, но озвучить это до траха не захотел, ведь тогда не факт, что ему бы обломилось. Если относишься к человеку как к говну, то чего удивляться, когда к тебе в ответ так же относятся? В данном случае я согласна с Оскорбинкой.

Ой, да ладна. Самоуважение у идиотки-приспособленки - это чет новенькое. Прям подарками осыпал и в любви вечной клялся, а тут показал "свое отношение". Относился, скорее всего, как к рядовой давалке, ее устраивало. Это ж как надо спешить воспользоваться, чтобы даже не заметить цвет О__о Все острые соусы ж как минимум красноватые. Она что, подумала, что он в "девственной" дыре уздечку надорвал?

П.С. А вашему дружному дуэту с Оскорбинкой ваапще не удивляюсь.

И да, к слову, присоединяюсь к совету подзаработать на взломе банкомата. А чо, на нем тоже не написано, что краской обляпает, а денег в нем ого-го, и рожать не придется  ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Неа, потому что он ее не предупредил заранее, что после секса зальет в презерватив острый соус,
Ржу как гиена. Представляю если бы у Сну-сну таких отчетов попросили.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я одного никогда не понимала. «Он хотел секса, он попользовался». А она секса не хотела? Удовольствие только мужчины получают?
В целом, я согласна, что сделал он это специально для наказать, поэтому и острый соус, и само это желание «мне мало просто обломать, я сделаю тебе боль» - это гаденько, но сочувствия к тетке не получается.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Которое предполагает, что человек будет уважительно относиться к твоему телу, не будет делать то, что ты просишь не делать, не будет заражать тебя зпп и будет соблюдать договоренности по поводу беременности- потому что сюрприз, секса на один раз достаточно, даже если никто никого не обманывал- презерватив может порваться.

Если сама относишься к своему телу как к помойке,ив которую можно совать использованный гондон после одноразового перепиха, то о каком уважении от партнёра можно говорить?

Читаю и смешно становится.
Тёлка на вечер и репер решили перепихнуться, сели и обговорили использование гондонов, вероятность беременности, секс без презерватива, в квд наведались по пути в гостиницу, чтобы экспресс-мазок сдать.
Подписали договор до того, как дева сняла лиф и показала сиськи.
А то и после, чтобы невнимательно читал.

Они не факт, что трезвые были, оба.
И соус мог быть как внезапно пришедшей в нетрезвуюголову идеей, если вдруг показалось (или не показалось), что дева хочет попользоваться биоматериалом, так и привычкой что-нибудь лить всегда, просто ничего другого под рукой не оказалось.
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 17:11:15 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Hacksley

  • Гость
Цитировать
Которое предполагает, что человек будет уважительно относиться к твоему телу, не будет делать то, что ты просишь не делать, не будет заражать тебя зпп и будет соблюдать договоренности по поводу беременности- потому что сюрприз, секса на один раз достаточно, даже если никто никого не обманывал- презерватив может порваться.

А как это стыкуется с саботажем чужого способа предохранения?