Автор Тема: #156521 - Со дна стучали два месяца и достучались  (Прочитано 16811 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Дети всегда клинятся между родителями, пушо 1) так теплее, уютнее и безопасней 2) уменьшает шансы, что тебе заделают сиблинга раньше времени. Почти инстинкт

Чиво, пля?

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Дети всегда клинятся между родителями, пушо 1) так теплее, уютнее и безопасней 2) уменьшает шансы, что тебе заделают сиблинга раньше времени. Почти инстинкт
Блин, спала в своей кроватке, как лох, детство по п**де, а всего-то и надо было...
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дети всегда клинятся между родителями, пушо 1) так теплее, уютнее и безопасней 2) уменьшает шансы, что тебе заделают сиблинга раньше времени. Почти инстинкт

Чиво, пля?

Поддерживаю, как водится, обожая оголтелые обобщения.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Monarch

  • Гость
Дети всегда клинятся между родителями, пушо 1) так теплее, уютнее и безопасней 2) уменьшает шансы, что тебе заделают сиблинга раньше времени. Почти инстинкт

Чиво, пля?
Присоединяюсь, чиииивооо??
Это что, должно работать?

Ну тип, Монархия таки была наделана, несмотря на то, что сестра у меня обожала спать с мамой - папу даже отпихивала.
Единственный момент у неё, когда она прямо любила в обнимашки.

И, цитируя мою бабку : "шо вы как маленькие? Этим и на окне очень хорошо занимается  ;D"
Ни один "предусмотрительный ребёнок" не сможет остановить, если родители решили таки сексомтрахаться.
Поверьте, не остановит...

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я спала вместе с бабушкой. Это к чему? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
К отсутствию своей койки. Я тоже. Потом диван поставили.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Я спала с мамой, но недолго.
Брат у меня есть.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Оба партнера в своем праве, но оба мне не нравятся. Мамаша, как я понимаю, не предупредила автора о привычках дочери? Я бы тоже не была рада. Да и не надо в наше время чужим мужикам спать в одной кровати с детьми. Обвинят еще в педофилии.
Авторок тоже не ахти. Я правильно поняла, что он отказывался трусы надевать?  :-\
Я считаю, что нужно было в любом случае спать в трусах, пока дочь бывшей не заимела хотя бы привычки стучаться. Потому что ночью одеяло может сползти, и девочка, зайдя поутру в комнату, увидит причиндалы авторка, что весьма стремно и неприятно.

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Оба партнера в своем праве, но оба мне не нравятся. Мамаша, как я понимаю, не предупредила автора о привычках дочери? Я бы тоже не была рада. Да и не надо в наше время чужим мужикам спать в одной кровати с детьми. Обвинят еще в педофилии.
Авторок тоже не ахти. Я правильно поняла, что он отказывался трусы надевать?  :-\
Я считаю, что нужно было в любом случае спать в трусах, пока дочь бывшей не заимела хотя бы привычки стучаться. Потому что ночью одеяло может сползти, и девочка, зайдя поутру в комнату, увидит причиндалы авторка, что весьма стремно и неприятно.
Ну если бы мать девочки с ним норм поговорила, предложила: давай, мол, я с дочкой поработаю (с психологом детским или мб без), за 2-3 месяца условных приучу ее спать саму и не влазить к нам в постель, а ты пока, пожалуйста, поспи в трусах ради меня - то автор да, со своими причиндалами был бы не ахти. Но с позицией: Любишь меня - люби и с моей дочерью между нами спать - я бы тоже офигела и не шла на компромиссы. Ни на какие.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Оба партнера в своем праве, но оба мне не нравятся. Мамаша, как я понимаю, не предупредила автора о привычках дочери? Я бы тоже не была рада. Да и не надо в наше время чужим мужикам спать в одной кровати с детьми. Обвинят еще в педофилии.
Авторок тоже не ахти. Я правильно поняла, что он отказывался трусы надевать?  :-\
Я считаю, что нужно было в любом случае спать в трусах, пока дочь бывшей не заимела хотя бы привычки стучаться. Потому что ночью одеяло может сползти, и девочка, зайдя поутру в комнату, увидит причиндалы авторка, что весьма стремно и неприятно.

У автора проблема не в тусах вовсе. А в том, что женщина видит решение в «а ты трусы надень».
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Потому что ночью одеяло может сползти, и девочка, зайдя поутру в комнату, увидит причиндалы авторка, что весьма стремно и неприятно.

"А тебе, патриарху, не след дураком быть. Ева - баба, а Адам - мужик. Такими нас бог создал. А кто этого не понимает, тот дурак" (с) "Раскол"

Что стрёмного и неприятного в человеческом естесстве? Меня маленькую летом, когда горячую воду отключили, дядя в мужское отделение бани мыться водил.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Может, с неприятно и можно поспорить, но стремно однозначно. Потом девочка в садике что-нибудь ляпнет и мужика затаскают.
Мафия - Лошадь

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97

Что стрёмного и неприятного в человеческом естесстве? Меня маленькую летом, когда горячую воду отключили, дядя в мужское отделение бани мыться водил.
это констатация факта.
А вывод какой? Где он?

Типа "и ничо, нормальная выросла"

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Ну вот вы ответили за меня. Спасибо, всё верно.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса

Что стрёмного и неприятного в человеческом естесстве? Меня маленькую летом, когда горячую воду отключили, дядя в мужское отделение бани мыться водил.


А меня не водили, в тазике мыли.
И детей мужского пола я в женскую раздевалку не вожу.

А вообще, если вы сердечница с детства, вам в банк самое место, хоть в мужской, хоть в женской.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Так ведь мыльня отдельно, а парилка отдельно.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Эмм, период военного коммунизма уже давно прошёл, все могут позволить себе отдельную кроватку, и маленькие дети тоже должны быть обеспечены отдельным спальным местом.
А кто с этим спорил?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Даааа, мать без мозгов - считай дочь вырастет калека.
Мамаша там не у сутенёров подрабатывает, пихать 5 летнюю дочь в постель к чужому мужику, еще и с такими привычками. Во пи*дец...

Цитировать
Если не удосужился до съезжания узнать, что дочь спит только с мамой и мама не против - кто ему доктор.
Вы че там сбрендели совсем?  :D
Не удосужился он.

И я конечно понимаю что это форум кмп где больше половины соучаснегов уверены, што пердолить 12 леток это нормально если они на это согласны, поэтому никакие советы психологов и психиатров им не указ, но вообще-то спать в одной кровати с родителями условно можно до 3 лет. Все, что дальше - это как кормить сиськой до 4, 5, 7 лет. Нормой не является и любой психолог скажет - отучать чтобы ни у кого в семье не было проблем, ни у родителей ни у детей.

Цитировать
Будет спать с мамой до пенсии?
А ты думаешь, это что-то нереальное?  И почему ты думаешь, что в 5 это норма, а в 10, 15, 20, 30 нет? У тебя какие-то свои альтернативные сроки?

Знала девку которая так спала лет до 12-13. Потом видно все-таки мозги дозрели чтоб понять что это какая-то х*рня, готова была хоть на полу спать но отдельно

Цитировать
Мамаша в истории очень сильно альтернативная, я надеюсь, на будущее она учтет, что не стоит укладывать дочь в постель с чужими людьми
Эт вряд ли. Тело, которое выдает на просьбы левого мужика который спит с голым х*ром в одной кровате с ее 5 летней дочерью ачетакова ничего не учтет, там явно грибница
« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 16:54:16 от Yin »

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Знала девку которая так спала лет до 12-13. Потом видно все-таки мозги дозрели чтоб понять что это какая-то х*рня, готова была хоть на полу
Недавно в ленте фб похожая тема проскакивала, и в комментариях таки присутствовал определенный процент дам, которые хвастались, что "из маминой постели сразу к мужу пошли"
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Недавно в ленте фб похожая тема проскакивала, и в комментариях таки присутствовал определенный процент дам, которые хвастались, что "из маминой постели сразу к мужу пошли"
хвастались, что "из маминой постели сразу к мужу пошли"
из маминой постели сразу к мужу


Святые помидоры. Я и хочу и не хочу ссылку на этот ужас одновременно

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ух ёпт... А чё не мужа притащили третьим к маме в постель?  :D Негоже дитащке отдельно от мамули спать :P Вдруг сон страшный или бабайка :P
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 785
  • Карма: +102/-2
размноженческая стратегия "лучше меньше, да лучше".
Это называется К-стратегия))
Недавно в ленте фб похожая тема проскакивала, и в комментариях таки присутствовал определенный процент дам, которые хвастались, что "из маминой постели сразу к мужу пошли"
Хотела как раз написать, что знаю такие примеры, в том числе когда девушка спала с мамой в одной кровати до упора, а потом переехала к мужу. В этой же комнате спала бабушка, но отдельно на диване  ;D причем в квартире была свободная комната с кроватью, но там был всякий хлам, который никто не хотел разгребать.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Гхм, мой детёныш настойчиво переползает в нашу кровать. И лучше она будет спать с нами, чем я буду несколько раз за ночь вставать к ней и потом ходить как зомби.

Но в целом мужик в истории прав, баба старнненькая.

П.С. Не совсем по теме, но меня очень напрягают мальчики лет 7, которых мамы водят в женскую раздевалку и сауну (при наличии, блин, отдельной детской раздевалки). Мальчик 14 лет в детской раздевалке лично меня тоже смущал, но это хотя бы можно было понять.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
А чё не мужа притащили третьим к маме в постель?  :D
ммм... чтоб в силу наступившей тесноты часом не выпасть оттуда самой?) а то мамы разные бывают!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
П.С. Не совсем по теме, но меня очень напрягают мальчики лет 7, которых мамы водят в женскую раздевалку и сауну (при наличии, блин, отдельной детской раздевалки).

Тоже удивляюсь. Причем еще и тому, что у этих дам семилетние дети самостоятельно одеваться не умеют. Ведь, как я читала, присутствие таких больших пацанов объясняют именно необходимостью помочь детке переодеться. :-\

Цитировать
Мальчик 14 лет в детской раздевалке лично меня тоже смущал, но это хотя бы можно было понять.
Блин, я пропустила слова "детской" и подумала, что речь все еще про женскую раздевалку. ;D ;D ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Таким мальчикам я тоже удивилась, банально потому, что просто мужская раздевалка удобнее – больше места, душевые, а не одна кабинка на всех, несколько фенов, а не один и парилка около душевых.
Но, эти мальчики были без мамы и я не стала спрашивать.
Только стучалась перед входом в детскую.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
У меня знакомая таскала 8-летнего в женскую раздевалку (детской раздевалки там не было), потому что "он у меня очень домашний, там более старшие ребята будут его обижать" :-\
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
...несколько фенов, а не один и парилка около душевых...
В женской раздевалке меньше фенов, чем в мужской?! А... а где же логика?..

Хотя о чём я - в бассейне, куда ходила я, фены вообще не в раздевалке, а в холле. Спасибо, что раздевалка не через дорогу.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Нет, я про детскую раздевалку.
В детской 1 фен на стене и одна душевая кабина на... На примерно 10 шкафчиков.
Но мальчики 12-15 лет ходят в нее, а не во взрослую. При том, что в бассейн им идти все равно через взрослую мужскую раздевалку.

Возможно им просто на рецепции дают ключи от детской, хотя можно было бы просить взрослую. Им банально удобнее, потому что в детскую родители водят тех мелких, которые сами не разберутся (я своего мелкого водила).
А когда с папой – они просто шли во взрослую мужскую оба  и там проще им.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ЧайнаяЧашка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +12/-1
Насчет совместного с мамой спанья - не вижу абсолютно ничего такого уж страшного в самом факте. Я вот тоже спала с маман на одном диване до 14 лет, и спала бы до поступления в другой город, если б бабушка не ушла в мир иной и не освободила кровать. Поставить еще одно отдельное спальное место в нашей мелкой двушке значило бы захламить территорию. Мы спали под разными одеялами и вообще не особо к друг другу касались во сне. Меня это никак не смущало, маму тоже, на освободившуюся кровать ушла, потому что это было чуть поудобнее (но не было эмоций ни "о боже наконец-то заживу как человек", ни "как жи так отрываюсь от маминой сиськи").
Но одно существенное но - у мамы никогда за всю мою жизнь не было мужчины, спать "третьей лишней" или сгонять отца/маминого партнера я б сочла нездоровым.