Автор Тема: #156521 - Со дна стучали два месяца и достучались  (Прочитано 16897 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3427/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я вот тоже спала с маман на одном диване до 14 лет

у мамы никогда за всю мою жизнь не было мужчины

Мне стало жалко Вашу маму...  :'(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ЧайнаяЧашка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +12/-1
Ну, это было ее сознательное решение и не похоже, чтобы она страдала.
Ей было 39, когда она меня родила.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
у мамы никогда за всю мою жизнь не было мужчины
Удивительно.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Никогда бы не подумала, что двухярусная кровать захламит территорию. Я понимаю однушка, но не выделить в двушке ребёнку спальное место, хоть кресло-кровать.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн ЧайнаяЧашка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +12/-1
Кресло-кровать у нас было, жесткое и неудобное. На диване было гораздо приятнее.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3427/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Кресло-кровать у нас было, жесткое и неудобное. На диване было гораздо приятнее.

Можно было его выкинуть и купить нормальное...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Карма: +104/-2
Меня в целом удивляет, что организовать каждому место для сна позиционируется как захламить дом  ???

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Это когда дом уже захламлён людьми)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3427/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Имхо, три человека в двушке - не так уж и много. Вполне можно организовать место. Я в детстве в двушке жила с родителями, бабушкой и дедушкой. И у меня было спальное место своё.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Насчет совместного с мамой спанья - не вижу абсолютно ничего такого уж страшного в самом факте. Я вот тоже спала с маман на одном диване до 14 лет, и спала бы до поступления в другой город, если б бабушка не ушла в мир иной и не освободила кровать. Поставить еще одно отдельное спальное место в нашей мелкой двушке значило бы захламить территорию. Мы спали под разными одеялами и вообще не особо к друг другу касались во сне. Меня это никак не смущало, маму тоже, на освободившуюся кровать ушла, потому что это было чуть поудобнее (но не было эмоций ни "о боже наконец-то заживу как человек", ни "как жи так отрываюсь от маминой сиськи").
Но одно существенное но - у мамы никогда за всю мою жизнь не было мужчины, спать "третьей лишней" или сгонять отца/маминого партнера я б сочла нездоровым.

То есть у вас была одна спальня на троих и "свободная комната" типа гостиной?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ЧайнаяЧашка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +12/-1
Jylia,
Нет, у нас была бабушкина спальня и гостиная, где спали мы с мамой.
« Последнее редактирование: 24 Января 2022, 00:04:29 от ЧайнаяЧашка »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Детские бассейны, совмещенные со взрослыми - это днище. Для взрослых должны быть отдельные бассейны, куда детей до 18 лет пускать вообще не должны. А то задрала эта тупая мелюзга, которая плавать толком не умеет, зато орет и брызги поднимает на все дорожки разом.

П.С. Не совсем по теме, но меня очень напрягают мальчики лет 7, которых мамы водят в женскую раздевалку и сауну
Меня дети в бассейне напрягают, но вовсе не из-за раздевалок. Пофиг на раздевалки, это ж у детки будет психологическая травма, а не у меня  ;D
Иной раз мстительно думаю что-то типа "да, дорогуша, запомни, как выглядят реальные женщины, а то начнешь через пару лет дрочить на порнуху и будешь воображать, что все женщины должны быть такие, как там".

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Иной раз мстительно думаю что-то типа "да, дорогуша, запомни, как выглядят реальные женщины, а то начнешь через пару лет дрочить на порнуху и будешь воображать, что все женщины должны быть такие, как там".

а в чем месть? :D

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Для взрослых должны быть отдельные бассейны, куда детей до 18 лет пускать вообще не должны.
Для мужчин должны быть отдельные бассейны, куда женщин пускать вообще не должны!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Для взрослых должны быть отдельные бассейны, куда детей до 18 лет пускать вообще не должны.
Для мужчин должны быть отдельные бассейны, куда женщин пускать вообще не должны!
ну чего, про раздевалку хорошо же)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Детские бассейны, совмещенные со взрослыми - это днище. Для взрослых должны быть отдельные бассейны, куда детей до 18 лет пускать вообще не должны. А то задрала эта тупая мелюзга, которая плавать толком не умеет, зато орет и брызги поднимает на все дорожки разом.

Бассейн это коммерческое заведение зачастую, поэтому они и делают детям возможность посещать занятия, плаванием или фитнесом.

Неподалеку от меня есть Финес-центр без детских занятий, но стоит он дороже почти в 2 раза.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Карма: +1787/-97
Ну в моем фитнесе отдельный детский бассейн. Во взрослом дети плавают только если у них занятие с тренером при этом ребенок уже плавает лучше меня нормально. До этого занятия в детском

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
У нас вообще нет фитнеса с бассейном. Есть отдельно бассейн у черта на куличках(
Мимокрокодил

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Для мужчин должны быть отдельные бассейны, куда женщин пускать вообще не должны!
Не вопрос. И для женщин - отдельные бассейны, куда не должны пускать мужчин. Я бы с радостью в такой ходила.

Бассейн это коммерческое заведение зачастую, поэтому они и делают детям возможность посещать занятия, плаванием или фитнесом.
Где логика? Взрослые типа бесплатно ходят? Посещение для взрослых так-то стоит дороже. И куда выгоднее продать дорожку взрослым, которые больше заплатят.
И почему тогда детские бассейны не делают взрослым возможность посещать занятия, плаванием или фитнесом? Они не коммерческие?

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Сну, вы прямо сама как маленькая.
Мама ходит, платит денежку, жопу качает, чтобы папа из семьи не ушел.
Дитя при этом девать куда-то надо. Или мама ходить перестанет, начнет качать жопу под видео на Ютубе.
Поэтому откроем-ка мы детскую комнату. Вот, уже не одна мама ходит, а десяток.
Денег побольше.
Только есть ещё мамы школьников, которым в деской комнате скучно.
А для них мы вообще сделаем детские группы – йога там, ЛФК – вот и супер, и мамы ходят и за детей ещё платить начнут.
А можно их и плаванию обучать, индивидуально – такие тренировки дорого стоят.
Вот фитнес уже не узкую аудиторию имеет, а широкий ассортимент носителей денег, всех возрастов.
Потому что для фитонях есть тренажерка и силовые тренировки, для пенсионеров курс здоровая спина и всякие гимнастические комплексы в бассейне, детей тоже плавать поучим и секцию суша-вода для них откроем.
А для мужиков водное поло и тренажерка, где можно заниматься, а можно на жопы смотреть.

Чем шире спектр услуг, тем больше вероятность заработать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Для мужчин должны быть отдельные бассейны, куда женщин пускать вообще не должны!
Кого это должно напугать, мужиков?
Это бассейн мечты.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
А, кстати, чего далеко ходить. У нас есть час семьи – когда держатели клубных карт могут привести своего дитяти поплавать под присмотром родителей.
За отдельную плату, разумеется.

Довольно популярное в нашем центре.
И вот этот час семьи был раз в неделю по воскресеньям, а сейчас мне пришло уведомление, что такой час будет теперь и по субботам тоже.
То есть больше людей притащит своих детей поплавать и больше денег заработает фитнес.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Цитировать
Не вопрос. И для женщин - отдельные бассейны, куда не должны пускать мужчин. Я бы с радостью в такой ходила.

Эээ, а зачем? А пялиться тогда на кого? На других бапп что ли? Спасибо, не надо :)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Эээ, а зачем? А пялиться тогда на кого? На других бапп что ли? Спасибо, не надо :)

Блин, так вооооот почему у меня с бассейнами не срослось - я в них всё плавать ходила, дура такая!
И, главное, всё на хлорку грешила. А тут вононоче, оказца!  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Для мужчин должны быть отдельные бассейны, куда женщин пускать вообще не должны!
Не вопрос. И для женщин - отдельные бассейны, куда не должны пускать мужчин. Я бы с радостью в такой ходила.
Сну-сну не умеет в зеркалочку.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Эээ, а зачем? А пялиться тогда на кого? На других бапп что ли? Спасибо, не надо :)

Блин, так вооооот почему у меня с бассейнами не срослось - я в них всё плавать ходила, дура такая!
И, главное, всё на хлорку грешила. А тут вононоче, оказца!  ;D

Хлорка глаза ест, мешает пялиться :(

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Уговорила, найду бассейн без хлорки и дам второй шанс. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.