Автор Тема: #156588 - Пси-излучатель  (Прочитано 4882 раз)

Red_moon

  • Гость
#156588 - Пси-излучатель
« : 20 Января 2022, 10:34:41 »
#156588
Цитировать
Ко мне липнут сумасшедшие: подходят на улицах, добавляются в сети, а если в компании есть странный тип, то всё его внимание достаётся мне. Это длится больше 10 лет, я уже перестала ярко одеваться, не крашу волосы, говорю тише, стараюсь не выглядеть открытой к общению. Но ничего не помогает: сумасшедшие жить не дают, втирают про масонов, двойников Путина, эру водолея, приход Христа, переодетых бомжами фсбшников и прочее. Кажусь себе нормальной, но эта херня пугает. Будто я одна из них и отрицаю.
я прочитала эту историю и вспомнила как на прошлой неделе на одном форуме набрела на тему тайного правительства, рептилоидов, q.anon и тем, связанных с этим всем. господи. это прямо филиал психушки! и это на форуме, на котором всегда это все высмеивалось. я такие глубины ада раскопала, что у меня все время в голове играет Марк Сноу X-files
« Последнее редактирование: 20 Января 2022, 11:16:10 от Red_moon »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11812
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #1 : 20 Января 2022, 11:20:06 »
я прочитала эту историю и вспомнила как на прошлой неделе на одном форуме набрела на тему тайного правительства, рептилоидов, q.anon и тем, связанных с этим всем. господи. это прямо филиал психушки! и это на форуме, на котором всегда это все высмеивалось. я такие глубины ада раскопала, что у меня все время в голове играет Марк Сноу X-files
Багиня? Я там как-то зашла с мороза в палату масонов и иллюминатов и потеряла веру в некоторых насиков. Или они очень тонко троллят.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Red_moon

  • Гость
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #2 : 20 Января 2022, 11:22:40 »
Багиня? Я там как-то зашла с мороза в палату масонов и иллюминатов и потеряла веру в некоторых насиков. Или они очень тонко троллят.
не знаю троллят или нет, но люди тратят на это уйму времени, чтобы искать в интернете, создавать темы, прикреплять ссылки. расписывать... может и троллят, но во первых они сам тратят кучу времени, время троллит их самих. и писать на полном серьезе про Пенни Бредли и т.д.)
зато я узнала , что по мнению конспиролухов, я гибрид, у которого предки из ануннаков
« Последнее редактирование: 20 Января 2022, 11:24:26 от Red_moon »

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #3 : 20 Января 2022, 11:29:43 »
Я как-то тусила на портале любителей пообсуждать британскую королевскую семью. У них там была тема о гаданиях, где если им результат нравился, то был однозначно правдивый, а если нет - значит, срабатывала магическая защита и не давала посмотреть в будущее ;D
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #4 : 20 Января 2022, 11:34:12 »
Не, с тех пор как на Багине забанили Жопу в антресолях, тема потеряла актуальность. Нет того бредового огня.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #5 : 20 Января 2022, 11:34:34 »
Ну так королевская семья явно может позволить себе хорошую магическую защиту.

Red_moon

  • Гость
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #6 : 20 Января 2022, 11:35:12 »
Не, с тех пор как на Багине забанили Жопу в антресолях, тема потеряла актуальность. Нет того бредового огня.
там есть Алевтина  ;D ;D ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #7 : 20 Января 2022, 11:52:57 »
Психи порой попадаются всем. Только кто-то не придает этому значения - куда деваться, мир не идеален, а кто-то вот так циклится и доходит до фобии.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2355/-115
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #8 : 20 Января 2022, 12:11:35 »
Может, как раз таки из-за того, что она стала скромнее и тише, психи и лезут с новыми силами. Они думают "Ага! Вон та тётка сидит в уголочке, серая, невзрачная и смотрит на всех испуганным взглядом! Явно переодетых ФСбшниками бомжей высматривает и двойников Путина! Надо с ней поделиться своими мыслями, мы же явно на одной волне!".
Великий Угнетатель

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #9 : 20 Января 2022, 12:59:30 »
или дело в районе проживания. когда я работала в одном из банков, он так удачно располагался недалеко от местного пнд, что к нам практически каждый месяц пара интересных личностей захаживала. каждый раз разных. один раз вызывали вневедомственную охрану по тревожке. как же хорошо, что в банках тревожные кнопки реально работают.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #10 : 20 Января 2022, 13:34:57 »
Наверное, нет человека, которому не втирали бы про это все в тех или иных вариациях, но автор придает этому значение. Может, еще и не уводит тему с бреда мгновенно или не уходит, а слушает из любопытства, вот психи и видят в ней благодарные уши.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #11 : 21 Января 2022, 17:53:37 »
А что такое q.анон?
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #12 : 21 Января 2022, 17:56:05 »
А что такое q.анон?
Цитировать
QAnon («кью-анон») — распространённая в США теория заговора, наиболее популярная во времена президентства Дональда Трампа. Последователи теории QAnon убеждены в том, что Соединёнными Штатами (или даже всем миром) правит некая тайная и могущественная клика сатанистов-педофилов, включающая в себя лидеров Демократической партии, бизнесменов, голливудских актёров, королевские семьи и других знаменитостей. Она якобы поддерживает гигантскую международную схему сексуальной эксплуатации несовершеннолетних и существует уже на протяжении долгого времени. Трамп являлся центральным положительным героем QAnon: с 2016 по 2020 год, пока он занимал пост президента США, сторонники QAnon раз за разом ожидали от него неких решительных действий в ближайшем будущем — массовых чисток, арестов и казни тысяч членов заговора.

Теория заговора восходит к серии публикаций на анонимном веб-форуме 4chan и позже 8chan в 2017—2019 годах — оставшийся неизвестным автор этих сообщений утверждал, что является сотрудником с высшим уровнем допуска к государственной тайне (Q). Ранее на этом же форуме публиковались схожие откровения «анонов», якобы раскрывавших государственные тайны — FBIAnon, HLIAnon и других — и публикации Q строились на базе более ранних теорий заговора, таких как Пиццагейт и идеи о глубинном государстве. В дальнейшем идеи QAnon распространились по социальным сетям и форумам, таким как Twitter, Facebook и Reddit, вышли за пределы США, найдя последователей в Европе и странах Латинской Америки; согласно отчётам Facebook, в 2020 году связанные с QAnon группы лишь в одной этой сети насчитывались тысячами и охватывали миллионы пользователей. В 2020 году Палата представителей США специальной резолюцией осудила QAnon и отвергла утверждения теории заговора. Последний пик активности QAnon пришелся на Президентские выборы в США (2020), которые выдвигавшийся на второй срок Трамп проиграл Джо Байдену; сторонники теории заговора были среди участников захвата Капитолия в январе 2021 года.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #13 : 22 Января 2022, 05:10:21 »
а это не те психи, которые еще и убивали своих детей ещё, чтоб те не достались "педофилам-сатанистам"?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #14 : 22 Января 2022, 05:50:25 »
Кьюанон - это еще и те, кто в осеннем обострении массово собрались в Далласе в надежде на то, что им явится живой Кеннеди-младший и заявит, что поддерживает Трампа.
Не дождались, патамушт:
Цитировать
Люди с флагами "Трамп Кеннеди" так и не дождались Кеннеди. Непонятно было, до какого часа его ждать - на этот счёт поступали разные данные. Было принято решение разойтись, когда пошёл сильный дождь. Аноны рассудили, что в дождь Кеннеди не станет являться народу и решили, что он выступит перед концертом Мика Джаггера в Далласе, где будет сухо и народу, ностальгирующего по 1960-м будет ещё больше.
« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 05:55:26 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #15 : 22 Января 2022, 08:18:28 »
Я как-то засела поискать закулисье 4-той Матрицы. Набрела на детальный разбор личной жизни актеров и прочих причастных лиц. Значит дело было так - их завербовали массоны и на момент съемок первой матрицы они все знали про мировые теракты включая 11 сентября. Ребятам угрожали и заставляли молчать, а когда те спустя годы решили сопротивляться, то к ним приставили нынешних супругов, подруг, агентов, чтобы следили за поведением и вовремя докладывали в главный массонский офис, если вдруг звезда надумает рассказать миру правду.
Выводы делались на основании того, что (все подтверждалось фотками папарацци или фанов) на крыльцо студии двое молодых людей выходят на перекур один курит, другой нет, значит некурящий следит за курящим, чтобы тот не сбежал и не передал миру массонские секреты. Или во время интервью барышня почти ничего не сказала, уступила лидерство мужчине, это она от стыда за хранимые тайны, а он, как супергерой вытащил все на себе. Селфи одного из каскадеров с синяками около запястий и старым шрамом на ключице. Уже поняли, да? Правильно, это следы пыток, масик попытался вырваться и все таки раскрыть глазища миру на чудовищный голливуд. Рассказ одного из постановщиков о своей весьма странной диете - конечно же пытки голодом. Выцепили фразу каскадера об одном из его проектов после матрицы *с улыбкой* "Это было очень сложно, я думал это меня убьет" и понеслось. Особое внимание на то, что каскадер не особо разговорчив, значит угрожают и боится проговориться. То, что парень в начале интервью сказал, что он после 12-часовых съемок и работы в зале, да и в целом выглядит, как очень заипавший человек это фигня, зрители то знают, что это ЗАГОВОР! Люди реально переживают и рыдают от таких фактов. И это не один форум, их куча!
Настолько трешово и кринжово, что читала, не могла оторваться и восхищалась! С трудом сдержалась, чтобы не подкинуть дровишек в эту вакханалию  ;D, потом вспомнила, что на одном из форумов пару лет назад душевно общалась с каскадером со шрамом на плече и мне стало таааак стыдно, что чуть не вляпалась в хню, которая так или иначе касается частной жизни человека, который по моим ощущениям совершенно не заслуживает всей этой грязи и детального разглядывания в микроскоп :'(
зы: а закулисье 4-той Матрицы я все таки нашла!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #16 : 22 Января 2022, 11:32:27 »
Ну, в сети меня не ищут, но в реале - если в компанию затесался кто-то откровенно странненький, то "присаживается на уши" он почему-то почти всегда именно мне.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Lisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +44/-3
Re: #156588 - Пси-излучатель
« Ответ #17 : 25 Января 2022, 02:06:01 »
Цитировать
я уже перестала ярко одеваться, не крашу волосы, говорю тише...
Неправильный у тебя бутерброд, дядя Федор. Наоборот надо, полбашки сбрить, вторую половину выкрасить в зебру, пирсинг в брови, и тату, куда не жалко.  Ржать так, чтобы оборачивались и идти знакомиться к тем, кто обернулся. Лезут как раз к тем, по кому видно, что башку тупой пилочкой для ногтей не отпилят.