Автор Тема: #156583 - Чья вина, когда не хочет спираль ставить жена?  (Прочитано 11316 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
В конкурсе зануд Юму и НДС придется потесниться, у нас новый кандидат >:(
Этот хоть со своей смазкой пришел. А то ж не напасешься на них вазелину-то... :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Red_moon

  • Гость
Этот хоть со своей смазкой пришел. А то ж не напасешься на них вазелину-то... :)
можно поплевать! *табличка*

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Средний объем плевка примем за Х...

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Побочные эффекты, связанные с наличием спирали (тошнота, рвота, боли внизу живота, частое болезненное мочеиспускание, гнойные выделения, возможно отторжение и выпадение спирали);
• Связанные с извлечением спирали (внематочная беременность, бесплодие, хронические боли в тазе).
Наиболее распространенными осложнениями являются:• Инфекции; • Кровотечение; • Интенсивные боли; • Отторжение спирали.

Также необходимо учитывать, что развитие предраковых и раковых заболеваний может сопровождаться увеличением количества метафаз (до 70 %) и патологических митозов (до 40 %).

Другим недостатком использования ВМС является дополнительный риск развития инфекционно-воспалительных заболеваний (ИВЗ) матки и её придатков. Так, у женщин, применявших ВМС, отмечалось снижение полезных микроорганизмов в 1,5 раза – лактобацилл и бифидобактерий; рост условно-патогенной микрофлоры – стафилококков, коринебактерий, увеличение обсемененности энтеробактериями, фузобактериями, пептококками, пептострептокками.

ПС. Это часто не указывают как "недостаток" потому что - какая разница получает баба удовольствие или нет, но много где читала и рассказывали о падении либидо.

ПС. Кстати качественная спираль с нормальной установкой требует полного обследования (пару лет назад вышло больше чем в 10 тысяч) и наблюдения (не говоря уж о лечении возможных пробочек) и вполне сравнима с ценой презервативов на годы вперед.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +300/-12
Крокозябра, что-то у вас и у нас про спираль совсем разные вещи говорят. у нас говорят что гормональная спираль снижает риск рака матки, а у вас совсем другое говорят. и вообще медицина сильно отличается

Monarch

  • Гость
Крокозябра, что-то у вас и у нас про спираль совсем разные вещи говорят. у нас говорят что гормональная спираль снижает риск рака матки, а у вас совсем другое говорят. и вообще медицина сильно отличается
Ну так и спирали бывают разные, емпни, гормональные и металлические?
У них и принцип работы несколько разный.
А от оказываемого воздействия там и последствия могут различаться.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Крокозябра, что-то у вас и у нас про спираль совсем разные вещи говорят. у нас говорят что гормональная спираль снижает риск рака матки, а у вас совсем другое говорят. и вообще медицина сильно отличается

Если вы про метафазу и патологические митозы - то это лишь про то, что предраковое состояние протекает по другому при спирали.

Снижение количества рака матки, на мой взгляд,  вызвано тем, что при спирали женщина ходит на обследования чаще чем раз в 10 лет. Соответственно вылавливаются предраковые состояния и вовремя пролечиваются.

Ну речь даже не об этом - я о цене вопроса. Нифига не дешевле презервативов мне кажется.
Я сомневаюсь что после 10 лет брака, с детьми люди прям по 3 раза ежедневно трахается.  От силы три раза в неделю. 12 раз в месяц. Пачка хороших немецких или японских можно до 500р. взять

Если 500р. в месяц это для них много - то может надо меньше трахаться и больше работать?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Hacksley

  • Гость
Меня пугает, когда люди, у которых не хватает на презервативы, планируют беременность. Надеюсь, у них не получилось.

Red_moon

  • Гость
ПС. Кстати качественная спираль с нормальной установкой требует полного обследования (пару лет назад вышло больше чем в 10 тысяч) и наблюдения (не говоря уж о лечении возможных пробочек) и вполне сравнима с ценой презервативов на годы вперед.
что ты такое говоришь? это тебя испортила гендерная социализация, это все феминизм :D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Так жена же будет за неё платить ;D С-смекалочка!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"