Автор Тема: #156607 - Не помрешь, пока не накопишь на киллера  (Прочитано 5230 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/156607
Цитировать
Когда наша прабабушка впала в маразм, она бегала за мной с молотком и криками "добей меня, что б не мучалась!". Остановить еë могла только моя мама, которая ей спокойно делала замечание о том, что услуги киллера это нынче дорого, и у неë (прабабушки) не хватит сбережений, даже учитывая скидку как родственнику.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн leka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +83/-30
Надеюсь, когда/если доживу до такого состояния, уже будет разрешена добровольная эвтаназия. В Швейцарию за такими услугами не всем по карману поехать.
В маразме жить не хочется, но и к ближним с этим обращаться свинство.
Некоторые близкие в прошлом были бы благодарны, если бы им помогли «уйти», но слава богам, не выносили этим мозг, понимая ситуацию.
Но тут к женщины маразм.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Сабжевая бапка хотела не чтоб ее добили, а повыеживаться. Поэтому мама так отвечала, и поэтому бапка слушалась. А вообще хотелось бы иметь возможность самовыпилиться, когда жизнь станет невыносимой. В военные надо было идти - им табельное оружие выдают. ::)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1380/-20
Да-да, людей в маразме такое бы точно остановило :-\

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Если б кто за мной бегал с молотком, то что б ни кричали, я б уже не слушала.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Monarch

  • Гость
Сабжевая бапка хотела не чтоб ее добили, а повыеживаться. Поэтому мама так отвечала, и поэтому бапка слушалась. А вообще хотелось бы иметь возможность самовыпилиться, когда жизнь станет невыносимой. В военные надо было идти - им табельное оружие выдают. ::)
Ага, внимания там, чтобы её поуговаривали "не умирать". Есть такие люди)

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Некоторые лет по 20-30 все вот-вот умирают.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Надеюсь, когда/если доживу до такого состояния, уже будет разрешена добровольная эвтаназия. В Швейцарию за такими услугами не всем по карману поехать.
Чел, который создал суицид-капсулы, работает сейчас над суицид-чипом. Вживляют его в организм, и каждый день в определённое время человек должен его отключить. Если не отключит, какое-то время чип будет подавать звуковые сигналы, а потом выпилит носителя. Предназначен, в первую очередь, для людей с проблемами мозга, которые пожелают умереть, когда уже не будут ничего соображать. За парой сомнительных моментов (а вдруг заглючит и сработает сам по себе? А если человек будет без сознания/в коме?) вполне годная идея. Я б себе вживила.

Апд: к чему это я. А, к тому, что, мб, вскоре ехать никуда и не придется!
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 17:03:24 от iamalreadydead »
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Чет мне кажется, что этот чип не очень эффективен будет. Даже очень покореженный разум отчаянно хочет жить, оттого дементных часто переклинивает, что кругом враги, родственники голодом морят, хотят отравить и тэдэ. Так что будешь сидеть в говне и в шапочке из фольги, зато помнить о том, что надо вырубить чип

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Некоторые лет по 20-30 все вот-вот умирают.
Ага. У меня свекровь вот в 58 уже решила, что дожить до лета - это великий подвиг
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Так что будешь сидеть в говне и в шапочке из фольги, зато помнить о том, что надо вырубить чип

А если человек просто спит сутки?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Чел, который создал суицид-капсулы, работает сейчас над суицид-чипом. Вживляют его в организм, и каждый день в определённое время человек должен его отключить. Если не отключит, какое-то время чип будет подавать звуковые сигналы, а потом выпилит носителя. Предназначен, в первую очередь, для людей с проблемами мозга, которые пожелают умереть, когда уже не будут ничего соображать. За парой сомнительных моментов (а вдруг заглючит и сработает сам по себе? А если человек будет без сознания/в коме?) вполне годная идея. Я б себе вживила.
хотеть.  Я бы себе вживила однозначно, ибо карательный современный гуманизм меня ужасает, накуй это всё.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А потом чип взломают и будут убивать на расстоянии.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Monarch

  • Гость
А потом чип взломают и будут убивать на расстоянии.
Мы взяли и написали сюжет нового сериала на нетфликс

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
А потом чип взломают и будут убивать на расстоянии.
А зачем такому чипу вообще какая-либо связь с внешним миром? Соединяем его с управлением физически и не ставим никаких радиомодулей - не будет связи ни с какой сетью. И даже внешним радиосигналом не запустишь. Тогда взломать его будет задачей той же сложности, что удаленно взломать дрель советского производства. Или кипятильник.

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Не, че-то фиговая какая-то идея с чипом. А если чел без сознания? А если - еще хуже - в сознании, но травмирован или парализован, так что физически не может совершить необходимые действия, но умирать не хочет, а хочет еще побороться? В общем, я бы не стала такое вживлять, хотя в целом за эвтаназию.

Оффлайн leka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +83/-30
Чел, который создал суицид-капсулы, работает сейчас над суицид-чипом. Вживляют его в организм, и каждый день в определённое время человек должен его отключить. Если не отключит, какое-то время чип будет подавать звуковые сигналы, а потом выпилит носителя. Предназначен, в первую очередь, для людей с проблемами мозга, которые пожелают умереть, когда уже не будут ничего соображать. За парой сомнительных моментов (а вдруг заглючит и сработает сам по себе? А если человек будет без сознания/в коме?) вполне годная идея. Я б себе вживила.

Апд: к чему это я. А, к тому, что, мб, вскоре ехать никуда и не придется!

Гениально!
Если уже начали в эту сторону копать, то доработают всякие, "а если человек сутки спит" и прочие морально-этическо-физические "нюансы". Спасибо челу за идею и смелость. А вам за информацию ))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Надеюсь, когда/если доживу до такого состояния, уже будет разрешена добровольная эвтаназия.
Насколько я знаю, добровольная эвтаназия применяется только при полной вменяемости. Дожившим до такого состояния не светит.

Оффлайн leka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +83/-30
Я пока не спешу, но тенденции радуют. )))
В идеале, чтоб в юриспруденции была возможность написать, как завещание: в случае недееспособности - усыпите меня, пожалуйста.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
В сознании эвтаназия и сейчас доступна.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4293
  • Карма: +1038/-24
  • Фея-Валькирия
А я посмеялась над стартовой историей)) но это лишь потому, что дементных бабушек у меня нет (и вобще никаких нет).

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15703
  • Карма: +3988/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
В сознании эвтаназия и сейчас доступна.
Не у нас.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Мостов и глубоких рек не подвезли?

Monarch

  • Гость
Мостов и глубоких рек не подвезли?
Вы цены на бензин и стройматериалы видели? Скоро нанять 9 грамм свинца будет дешевле