Автор Тема: Хочется любви и тепла раз в две недели  (Прочитано 4304 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Так вышло, что мне не подходят классические отношения. Ну это когда влюблённые стараются видеться как можно чаще или поскорее съехаться. Дело в том, что мне не так уж часто и нужно видеться с мужчиной. Раз в две недели мне более чем достаточно, ну летом может три раза в неделю. Я устаю после работы, у меня есть подруги и родственники с которыми я тоже хочу видеться, в конце концов мне тоже иногда хочется поваляться весь выходной в постели, смотря фильмы или читая книжку. В своей однушке я могу приютить другого человека на пару суток, ну на неделю, если чп, а потом начинаю чувствовать сильный дискомфорт. Переезжать и вовсе не вижу смысла, мне удобно там, где я живу. Кузина подсказала,что мне надо становиться любовницей, мол, у женатиков времени мало, вам как раз будет. Но для меня такое морально неприемлемо. А для разовых свиданий с кем попало я слишком брезгливая, хочется всё же человека знать и что-то к нему испытывать. КМП, похоже в мой образ жизни вторая половинка банально не вписывается ((((
понимаю автора, она не попугайчик-неразлучник

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #1 : 20 Января 2022, 23:52:00 »
А в чем проблема-то?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #2 : 20 Января 2022, 23:52:43 »
Больше световой день, тепло, много всего успеваешь.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #3 : 21 Января 2022, 00:26:15 »
читала какого-то нашего местного эксперта, который считает что проблема всех тех кто так и не нашел себе партнера, хотя вроде как ищет, как раз в том что они итак получают любовь, поддержу и общение от своей семьи
мол зачем искать парня\девушку, если можно поболтать с мамой, потом потусить у друга, в кафе сходить с кузиной итд
люди становятся более придирчивыми к потенциальным партнерам и в итоге так и остаются одни
после чего ноют вот как автор
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #4 : 21 Января 2022, 00:28:23 »
читала какого-то нашего местного эксперта, который считает что проблема всех тех кто так и не нашел себе партнера, хотя вроде как ищет, как раз в том что они итак получают любовь, поддержу и общение от своей семьи
мол зачем искать парня\девушку, если можно поболтать с мамой, потом потусить у друга, в кафе сходить с кузиной итд
люди становятся более придирчивыми к потенциальным партнерам и в итоге так и остаются одни
после чего ноют вот как автор

угу, а когда от плохой семьи сбегаешь взамуж, сразу все в шоколаде!
(табличка)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #5 : 21 Января 2022, 00:37:52 »
А я с израильтянами согласна по большей части. Когда тебе и так дофига хорошо, то редко кто может существено улучшить твою жизнь, чаще наоборот.
А жениться все же стоит, когда вместе лучше, чем порознь. Иначе, если хоть в чем-то хуже, то это хуже, чем без ;D

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #6 : 21 Января 2022, 02:49:43 »
Цитировать
КМП, похоже в мой образ жизни вторая половинка банально не вписывается ((((
Да нормальный это образ жизни. Просто автор пока не встречала людей с похожим подходом.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #7 : 21 Января 2022, 03:05:44 »
Словно я писала. :D Но ничего не "КМП". Далеко не все мужчины стремятся все время проводить вместе и поскорее съезжаться. Автору просто нужно на этапе знакомства отфильтровывать тех, кто нацелен на сожительство.

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Карма: +74/-11
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #8 : 21 Января 2022, 09:48:12 »
Кузина у неё интересная. Автору нужно её побольше слушать, она ей такого насоветует...
Автору нужен т.н. гостевой брак, пусть по интернету походит и истории о нём почитает.
Ну или снимать трёхкомнатную квартиру: https://ideer.ru/101191
Цитировать
Жили с парнем два года в трёшке — у каждого по комнате, плюс общая спальня. Квартиру снимали, все знакомые пары закатывали глаза и советовали экономить: мол, люди комнату снимают, вы зажрались. За эти два года все пары разругались, только мы вместе. И кто-нибудь из бывших пар так и норовил подселиться в нашу просторную квартиру, но мы не пускаем, потому что личное пространство — нам будет тесно. Теперь сплетни об оргиях у нас дома, притоне, секте, и никто не верит, что нам просто так уютнее.
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #9 : 22 Января 2022, 14:09:22 »
На самом деле да. Когда у каждого по своей комнате - это очень удобно. Особенно людям с разными биологическими ритмами. У меня муж полуночник, я же в 22-23 часа вырубаюсь. Недавно как всегда задумалась о будущем, и поняла что мне и ребёнка - то вписать в квартиру некуда! У нас 2 к.кв, это значит кому-то свою комнату надо отдавать под детскую, или покупать квартиру большей площади. Переводить свою в совместную собственность я не хочу, копить с нуля уже все часики оттикают, а ухудшать свои условия жизни ой как не хочется! Личное пространство - это важно и реально укрепляет отношения.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #10 : 22 Января 2022, 14:31:28 »
Цитировать
В своей однушке я могу приютить другого человека на пару суток, ну на неделю, если чп, а потом начинаю чувствовать сильный дискомфорт

Как я ее понимаю… Еще раздражает, когда они начинают внезапно без предупреждения заваливаться ко мне домой. Когда первый раз с таким столкнулась, то впустила, от шока видимо. Сижу, никого не трогаю, планировался ленивый пижамный день в одиночестве и тут звонок «я внизу/подъезжаю открывай». На второй и все последующие разы я уже не впускала, пускай обратно едет. Один раз позвонил заранее «я щас к тебе выезжать собираюсь», сказала чтоб не собирался ;D
И, черт возьми, новый мужик тоже такое пытался проворачивать. Был закономерно послан.
Только мне так «везет»?

Упд: вспомнила, что в первый раз он приехал поздравлять с 8 марта, потому и пустила. А он видимо решил, что теперь может в любой день в любое время как к себе домой приходить
« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 14:37:01 от untory »

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #11 : 22 Января 2022, 14:51:48 »
А летом что меняется?
Отпуск.

У некоторых он может быть и месяц неразрывно, и два и три

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #12 : 22 Января 2022, 18:28:25 »
Как я ее понимаю… Еще раздражает, когда они начинают внезапно без предупреждения заваливаться ко мне домой. Когда первый раз с таким столкнулась, то впустила, от шока видимо. Сижу, никого не трогаю, планировался ленивый пижамный день в одиночестве и тут звонок «я внизу/подъезжаю открывай». На второй и все последующие разы я уже не впускала, пускай обратно едет. Один раз позвонил заранее «я щас к тебе выезжать собираюсь», сказала чтоб не собирался ;D
И, черт возьми, новый мужик тоже такое пытался проворачивать. Был закономерно послан.
Только мне так «везет»?

Упд: вспомнила, что в первый раз он приехал поздравлять с 8 марта, потому и пустила. А он видимо решил, что теперь может в любой день в любое время как к себе домой приходить
Да многие так решают, на самом деле, не только мужики.
У меня бОльшая часть родственников считает, что "мыжсемья" автоматически означает разрешение припираться в гости без приглашения и предупреждения когда им захочется, пришлось прослыть редким хамлом, чтоб отвадить
Несколько друзей искренне не понимали, почему я пытаюсь выставить их из квартиры перед приходом с работы родителей, например, еще в школьные времена.
Одна подружка из вышеописанных настолько как-то ипанулась, что отказывалась уходить, уверяя меня, что моя мама будет ей несказанно рада (приперлась она, конечно, без приглашения, просто перед фактом меня поставила). Уставшая после работы мама была не рада ;D Очень рада, что удалось выкинуть подружку из жизни видит Вселенная, на это потребовалось почти 3 года, она лезла просто во все щели
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Онлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #13 : 22 Января 2022, 18:34:53 »
Ну может я просто воробушек-социофобушек и у меня маленькая выборка, но ни от кого больше с таким не сталкивалась. Ни друзья, ни родственники так не делают, даже мама, у которой есть ключи и в моей квартире хранятся некоторые ее вещи, всегда заранее договаривается

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #14 : 22 Января 2022, 18:51:35 »
Словно я писала. :D
+ миллион, абсолютно аналогично, и, чесгря, найти человека, которому через некоторое время не начинает хотеться и съехаться, и совместно вести быт, довольно сложно, все же это куда более распространенная модель.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #15 : 22 Января 2022, 19:32:25 »
Словно я писала. :D
Или я)
найти человека, которому через некоторое время не начинает хотеться и съехаться, и совместно вести быт, довольно сложно
Дааа. Находишь - и уж тут возможны варианты.
1. Он такой же, как ты, и всё збс (самый удачный и самый редкий сценарий, с-ка...)
2. Он надеется, что передумаешь ты (или притворяется, что хочет того же, или реально хочет, но рассматривает как временную форму отношений);
3. Он со временем передумывает сам (и всё, пздец, давайсъезжаться, этоненормально, мыжесемья, ААААААА).
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #16 : 22 Января 2022, 20:46:32 »
А ведь все потому, что и в отношениях надо давать человеку и себе какое-то личное пространство,твоемя для отдыха  ;D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #17 : 22 Января 2022, 21:12:28 »
Нет ну реально, а зачем ей мужик с которым она будет видеться раз в 2 недели? Люди с друзьями то видятся чаще, чем она со своими якобы партнёрами. Мб хороший вибратор и переодические посиделки с друзьями-подругами ей больше подойдут?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #18 : 22 Января 2022, 21:54:39 »
А вот и иллюстрация к "это ненормально" подъехала. И правда, зачем ей такие отношения, какие она хочет, если вселюдиживут по-другому, ага)
Кому какая разница, как часто она видится с партнёрами и насколько это чаще/реже встреч ДРУГИХ людей с кем бы то ни было, если она видится с партнёрами тогда, когда ХОЧЕТ ВИДЕТЬСЯ, причём хочет именно ОНА, а не общественное мнение?)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Хочется любви и тепла раз в две недели
« Ответ #19 : 23 Января 2022, 00:01:18 »
Есть мужчины, которым удобней в своей берлоге и они не жаждут съезжаться и мозолить глаза друг другу. На самом деле,в таких отношениях есть немало плюсов: вы не приедаетесь друг другу, у вас не возникают бытовые разногласия, вы готовитесь к свиданиям,что-то планируете,у вас всегда есть новости для обсуждения (уж за две недели-то). Короче, с этими желаниями я автора понимаю. Оно ей, конечно, сильно сужает выборку...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"