Автор Тема: Гостья с короной (во всех смыслах)  (Прочитано 2351 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15503
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Гостья с короной (во всех смыслах)
« : 21 Января 2022, 14:05:45 »
Цитировать
Живу с братом вместе, он начал встречаться с девушкой из другого города. Она приехала на пару дней в гости и выяснила, что болеет короной и карантин будет соблюдать у нас (что логично). Я думала, что ее отселим в отдельную комнату и брат на время переедет в мою, но они решили, что он остаётся с ней. Она шатается без маски за пределами комнаты, вешает своё полотенце поверх моего и ложится в кровать со здоровым, зная, что болеет, ещё и жалуется на «злую» сестру, которая избегает общения с ней якобы из-за личной неприязни. Я в шоке от такой безответственности и эгоизма. Итог - ночью брату вызывали скорую. Кмп.
Какая тупая и мерзкая девка  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Гостья с короной (во всех смыслах)
« Ответ #1 : 21 Января 2022, 14:38:54 »
Какие прекрасные двойные стандарты.
Брат решил жить и спать с заразной пиписькой, а безответственность и эгоизм только у понаехавшей девушки

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Гостья с короной (во всех смыслах)
« Ответ #2 : 21 Января 2022, 14:39:19 »
Девка крайне мерзкая, особенно своим демонстративным пренебрежением к правилам общежития (даже здоровым некуй вешать свое полотенце на чужое), жалобами и отношением к сестре.
Но таки брат- дееспособный взрослый, и если он решил спать с больной- то вешать всех собак на деву не нужно, тут и его долбоклюйство тоже.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11651
  • Карма: +4268/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Гостья с короной (во всех смыслах)
« Ответ #3 : 21 Января 2022, 15:31:26 »
Какие прекрасные двойные стандарты.
Брат решил жить и спать с заразной пиписькой, а безответственность и эгоизм только у понаехавшей девушки

+ много.
Что не исключает того что девушка - свинка. С полотенцем прям беее
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!