Автор Тема: dtf.ru - Питер Динклейдж раскритиковал идею ремейка «Белоснежки и семи гномов»  (Прочитано 20816 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://dtf.ru/cinema/1050168-piter-dinkleydzh-raskritikoval-ideyu-remeyka-belosnezhki-i-semi-gnomov-za-vyborochnuyu-progressivnost
Цитировать
Питер Динклейдж раскритиковал идею ремейка «Белоснежки и семи гномов» за выборочную прогрессивность
«Чёртова история о семи гномах, живущих вместе в одной пещере».

Игровой ремейк «Белоснежки и семи гномов» уже какое-то время находится в планах Disney, и съёмки фильма должны начаться в в 2022 году. Режиссёром выступит Марк Уэбб, работавший над «Новым Человеком-пауком», а главную роль сыграет Рэйчел Зеглер из «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга.

Насколько сильно ремейк отойдёт от истории оригинала, пока неизвестно, но актёр Питер Динклейдж, известный по «Игре престолов», заранее оказался недоволен идеей выпустить ещё одну картину по этому же сюжету.

Во всём этом полно лицемерия. Не хочу никого обидеть, но я был ошеломлён, когда они с гордостью объявили о том, что взяли латиноамериканскую актрису на роль Белоснежки, при этом всё ещё пытаясь рассказать историю «Белоснежки и семи гномов». Сделайте шаг назад и посмотрите, что вы делаете. Я не вижу в этом никакого смысла.
Питер Динклейдж
актёр

Динклейдж расстроен тем, что Disney старается быть прогрессивным, однако делает это выборочно, закрывая глаза на часть проблем.

Вы пытаетесь быть прогрессивными, но в то же время всё ещё рассказываете эту чёртову историю о семи гномах, живущих вместе в одной пещере. Какого хрена? Все мои силы, потраченные на продвижение этого дела, были впустую? Похоже, я недостаточно громко говорил.

Питер Динклейдж
актёр

Актёр подчеркнул, что не имеет ничего против самой Рэйчел Зеглер и людей, которые отвечали за кастинг, поскольку он уверен, что их решение было принято из лучших побуждений. Динклейдж лишь хочет, чтобы столь же прогрессивным был подход ко всей истории.

Неясно, какими в Disney собираются показать гномов в ремейке, поэтому не исключено, что недовольство Динклейджа преждевременно.

Когда выйдет игровой ремейк «Белоснежки и семи гномов», пока неизвестно. Точной даты старта съёмок тоже нет.
Я так понимаю, ему не нравится наличие стереотипных гномов в фильме, топящем за толерантность и разнообразие.
Комментарий к новости:
Цитировать
+, либо так, либо никак. А то сделали вид что прогрессивные, а про карликов забыли. Тут надо понимать что у нас в языке это "сказочные гномы", а у них dwarf используется и это именно что карлик. Получается карликов показывают сказочными придурками из пещерки, хотя они часть общества и взрослые люди, хотя бывает что из-за стереотипов к ним так не относятся.
Тогда его возмущение становится понятно. Если не ошибаюсь, по этой же причине он принципиально отказывается играть гномов и других низкорослых сказочных существ. Если из за таких фильмов обычные люди не воспринимают карликов взрослыми людьми, понятно, как это может бесить.
Беспроигрышным вариантом было бы экранизировать "Сказку о мёртвой царевне и семи богатырях" Пушкина. Там нет ни гномов, ни харассмента в виде поцелуя спящей девушки без её согласия.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 13:00:23 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Что не так с пещерами? Вон у Бэтмена собственная пещера и что-то никто не возмущается только завидуют  ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вообще я с ним согласна. Если уж толерастите, то давайте во все стороны это делать.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Стесняюсь спросить, в кого они переименуют Белоснежку. Это же нетолерантное название.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Толерастию в жопу. Белоснежка должна быть с белой кожей. Чот Покахонтас светлокожие блондинки не играют.
А насчет гномов хз, не поняла что не так в семи гномах живущих в пещере. Тогда и на хоббитов можно агриться.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Стесняюсь спросить, в кого они переименуют Белоснежку. Это же нетолерантное название.
В Чернозёмку (с) старый анекдот

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Стесняюсь спросить, в кого они переименуют Белоснежку. Это же нетолерантное название.
Мало того, что нетолерантное, так ещё и неподходящее, если персонажа играет Рэйчел Зеглер. В плане, мама сказочной Белоснежки мечтала о ребёнке с лицом белым, как снег, румяным, как капля крови и чё там ещё. Ребёнок родился именно такой, поэтому девочку Белоснежкой и назвали. Мы будем делать вид, что Рэйчел Зеглер подходит под это описание? ;D

А насчет гномов хз, не поняла что не так в семи гномах живущих в пещере. Тогда и на хоббитов можно агриться.
насколько я понимаю, тут оскорбительным является стереотип, типа, карлики придурковаты и живут вместе в лесу на отшибе, потому что в нормальное общество им не вписаться никогда
+884/-14

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
А насчет гномов хз, не поняла что не так в семи гномах живущих в пещере. Тогда и на хоббитов можно агриться.
Хоббиты (как и гномы) у Толкина и вообще в фэнтези бывают самыми разными: с разным характером, разным родом занятий. В детских сказках же гномы как правило весёлые инфантильные человечки. Вот Динклейдж и недоволен, что из-за этих стереотипов обычные люди забывают, что карлики не такие, как гномы в сказках. Не все они весельчаки по жизни, им не чужды такие недетские вещи, как секс или алкоголь, а ещё они могут хотеть жениться и завести детей, а не жить всю жизнь всемером с такими же карликами.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
насколько я понимаю, тут оскорбительным является стереотип, типа, карлики придурковаты и живут вместе в лесу на отшибе, потому что в нормальное общество им не вписаться никогда
Хз, у меня другой стереотип на основе книг и игр. Дварфы всегда имеют продвинутую технологическую цивилизацию и успешно наваливают любым недоброжелателям. Да, живут обособленно от других существ, но при этом имеют крепкие семейно-родовые связи. Т.е. им и нафиг не упало куда-то там вписываться.

Ну блин, так-то в диснеевских мультах и феи добрые. А в оригинальных сказках и легендах это на редкость злобные твари. Чему тогда удивляться, что диснеевские гномы веселые раздолбаи?
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 13:21:45 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Хз, у меня другой стереотип на основе книг и игр. Дварфы всегда имеют продвинутую технологическую цивилизацию и успешно наваливают любым недоброжелателям. Да, живут обособленно от других существ, но при этом имеют крепкие семейно-родовые связи. Т.е. им и нафиг не упало куда-то там вписываться.
Это всё же больше не из народных сказок, а из фэнтези, а оно появилось не так уж и давно.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Хз, у меня другой стереотип на основе книг и игр. Дварфы всегда имеют продвинутую технологическую цивилизацию и успешно наваливают любым недоброжелателям. Да, живут обособленно от других существ, но при этом имеют крепкие семейно-родовые связи. Т.е. им и нафиг не упало куда-то там вписываться.
Это всё же больше не из народных сказок, а из фэнтези, а оно появилось не так уж и давно.
Так вроде и в старых сказках гномы себе на уме и не особо добродушные?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А насчет гномов хз, не поняла что не так в семи гномах живущих в пещере. Тогда и на хоббитов можно агриться.
Хоббиты (как и гномы) у Толкина и вообще в фэнтези бывают самыми разными: с разным характером, разным родом занятий. В детских сказках же гномы как правило весёлые инфантильные человечки. Вот Динклейдж и недоволен, что из-за этих стереотипов обычные люди забывают, что карлики не такие, как гномы в сказках. Не все они весельчаки по жизни, им не чужды такие недетские вещи, как секс или алкоголь, а ещё они могут хотеть жениться и завести детей, а не жить всю жизнь всемером с такими же карликами.
Ну тогда есть вариант - сделать гномов разнополыми. Три семейные пары и тот дурашливый без бороды - сын старшей пары, пока не женат (подросток). Изолироаанное общество? Да, они сами так хотят. Белоснежка помогант с уборкой... ну так там и женщины пашут в шахте, не до того

Не ясно, он то чего хочет?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Чё то у Питера комплексы прям прут. Мне кащалось что он уверенный в себе товарищ,самодостаточный, а агрится на старую сказку.
Насчёт чернокожей актрисы могу сказать только что когда ты живёшь в культуре, воспевающей красоту белокожих представителей, тебе поневоле становится обидно. Принцессы: Аврора, Золушка, Белоснежка - у них в преамбуле говорится что они красавицы. Красивое - это белая кожа и розовый румянец на щеках. И девочки хотят быть похожими на этих прекрасных принцесс, а ты тогда кто?  Иди, смотри мультик и читай сказку - узнавай что такое по мнению большинства "красивое".
Единственное,я считаю что можно разнообразить культуру новыми сказками и историями. Не переделывть имеющееся, потому что это выглядит смешно и не натурально, а создавать новых персонажей.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Чё то у Питера комплексы прям прут. Мне кащалось что он уверенный в себе товарищ,самодостаточный, а агрится на старую сказку.
Насчёт чернокожей актрисы могу сказать только что когда ты живёшь в культуре, воспевающей красоту белокожих представителей, тебе поневоле становится обидно. Принцессы: Аврора, Золушка, Белоснежка - у них в преамбуле говорится что они красавицы. Красивое - это белая кожа и розовый румянец на щеках. И девочки хотят быть похожими на этих прекрасных принцесс, а ты тогда кто?  Иди, смотри мультик и читай сказку - узнавай что такое по мнению большинства "красивое".
Единственное,я считаю что можно разнообразить культуру новыми сказками и историями. Не переделывть имеющееся, потому что это выглядит смешно и не натурально, а создавать новых персонажей.
Ну и как минимум есть уже Покахонтас и девочка из "Принцессы и лягущки". И Мулан еще, для азиатов.
При этом новая принцесса, София, белая, и никому не жмет. А Эмбер вообще блондинка. Елена правда латинского происхождения (это мультики одной вселенной).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Чё то у Питера комплексы прям прут. Мне кащалось что он уверенный в себе товарищ,самодостаточный, а агрится на старую сказку.
Насчёт чернокожей актрисы могу сказать только что когда ты живёшь в культуре, воспевающей красоту белокожих представителей, тебе поневоле становится обидно. Принцессы: Аврора, Золушка, Белоснежка - у них в преамбуле говорится что они красавицы. Красивое - это белая кожа и розовый румянец на щеках. И девочки хотят быть похожими на этих прекрасных принцесс, а ты тогда кто?  Иди, смотри мультик и читай сказку - узнавай что такое по мнению большинства "красивое".
Единственное,я считаю что можно разнообразить культуру новыми сказками и историями. Не переделывть имеющееся, потому что это выглядит смешно и не натурально, а создавать новых персонажей.
Так у того же Диснея есть Мулан и Покахонтас как минимум, и они считаются красавицами Так сложно адаптировать какую-нибудь традиционную африканскую сказку что-ли? Хотя если в традиционных африканских сказках женщины никак не участвуют в сюжете наверное сложно.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Насчёт чернокожей актрисы могу сказать только что когда ты живёшь в культуре, воспевающей красоту белокожих представителей, тебе поневоле становится обидно. Принцессы: Аврора, Золушка, Белоснежка - у них в преамбуле говорится что они красавицы. Красивое - это белая кожа и розовый румянец на щеках. И девочки хотят быть похожими на этих прекрасных принцесс, а ты тогда кто?  Иди, смотри мультик и читай сказку - узнавай что такое по мнению большинства "красивое".

А у принцесс: Жасмин, Ариэль, Покахонтас - у них что в преамбуле? Что некрасивые, что ли?  ;D Если вы хотите, чтобы вообще белых принцесс не осталось, так и говорите.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
То есть на гномогопоту из "Ведьмака" Динклейдж, я так понимаю, не обижается :)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Сделайте шаг назад и посмотрите, что вы делаете. Я не вижу в этом никакого смысла.
...
Все мои силы, потраченные на продвижение этого дела, были впустую? Похоже, я недостаточно громко говорил.
прям одним известным политиканом пахнуло
Сам-то вообще понял, чо сказать хотел? :-\
Актер, а путает "недостаточно громко" с "недостаточно внятно".
Если из за таких фильмов обычные люди не воспринимают карликов взрослыми людьми, понятно, как это может бесить.
Што ???
Не нужно людей с тяжелой степенью уо выдавать за обычных :-\
Если кто-то не воспринимает взрослых карликов как взрослых, то в этом виноваты не фильмы, а то, что этот кто-то или уо, или мудак, которому нравится гнобить и презирать тех, кто отличается хоть чем-то.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Цитировать
Если не ошибаюсь, по этой же причине он принципиально отказывается играть гномов и других низкорослых сказочных существ
А он разве не играл гнома из Нарнии? Или был молод, нужны были деньги? :D

Какая-то стремная претензия, если я правильно поняла ее суть. Ну давайте все сказки с гномами уберем.

Кстати, насчет того, каково буя прекрасные принцессы были непременно "с кожей белой как снег", у меня в детстве тоже возникали вопросы и пичалька. Потому что я очень бледная, но не как снег >:( а мечтала вообще о красивом загаре, ибо на дворе были 2000-е. Ну и чо? Пяти-семилетнему ребенку довольно быстро объяснили, что такое условности и в каких лохматых веках все эти сказки были придуманы и написаны, ну и все.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Претензия к тому, что скорее всего в реале при создании сказки имелась в виду группа уродов-инвалидов в лесу, выкинутых их семьями, которым запрещено жить в деревнях и городах, которые живут своим трудом и подножным хлебом, и которые настолько отщепенцы, что даже королевские указы и розыски их не затрагивают.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
В преамбуле у них что они отличные от других. У Ариэли красивые белокожие сёстры, но Ариэль отличается от всех них любовью к людям. Жасмин красавица, но в мультике акцент сделан на то что ей претит жизнь принцессы, она хочет вырваться из золотой клетки. Пакахонтас за свой народ, Мулан хочет доказать что она не хуже мужчин и спасти отца,Моане мало острова, она хочет в море. Преамбула этих принцесс - они качественно отличаются от других. Их милота дело вторичное. У первой троицы в первоисточниках, по которым делались мультики (Рапунцель забыла ещё), выражено подчеркивалось что они прекрасны. Принц от одного взгляда на Золушку потерял голову, к Авроре слетались птички и звери, потому что она прекрасна, принц тоже влюбился в неё с первого взгляда( помним что феи отсыпали ей красоты и очарования)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Стесняюсь спросить, в кого они переименуют Белоснежку. Это же нетолерантное название.
В Блекливзмешку?
Единственное,я считаю что можно разнообразить культуру новыми сказками и историями. Не переделывть имеющееся, потому что это выглядит смешно и не натурально, а создавать новых персонажей.
И потом — а где же неевропейские сказки? У тутси или хуту нет своих историй, передававшихся из поколения в поколение?

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
У Ариэли красивые белокожие сёстры, но Ариэль отличается от всех них любовью к людям.
А Ариэль типа не белокожая? И типа в "Русалочке" Андерсена не подчёркивалась её красота? Что она вообще делает в этом списке?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Читаем про Жасмин

Цитировать
Дочь султана. Настоящая восточная красавица, которая вышла замуж за простого нищего.

Читаем про Аврору

Цитировать
Принцесса от рождения, дочь короля и королевы. Разбужена поцелуем принца Филиппа после наложенного на неё сонного заклятия, впоследствии стала его женой.

Ну и кто тут красавица?

Онлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +149/-3
Новые истории экранизировать это ж риск. Деньги потерять можно. Экранизируется то, что хорошо продается, поэтому получаем конвейер ремейков с псевдотолерантностью и "разнообразием". Повестка ради повестки. В результате мертвая пропаганда. Не делают это люди, которые в самом деле верят в то, что продвигают. Им скорее просто пофиг.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Так все они были красивые. Ну считалась красота в то время добродетелью женщины (ну или грехом, наоборот, «но зато красивая»). Делайте новые сказки. Возьмите канву Белоснежки и напишите историю, где ее выгнали за ум, за певческий талант, за решение теоремы Ферма. И попала она не к отщепенцам-гномам, а к непонятым гениям. Другая сказка? Да не особо. Современно-толерантная? Вполне.
Почему не снимать сказки народов мира? У латиносов мало преданий и легенд? В Африке мало интересного? Я понимаю, что бузю сейчас в воздух, но блин. Почему расизмом считается не взять чёрную девушку на роль белой, когда настоящий расизм - не снимать истории про чёрных? Вон те же карлики за бортом этого и остались. Мы истории менять будем, но не в этой части, они и так норм. Пихают все расы в европейскую культуру и называют это толерантностью, а на другие культуры положили большой… уж не знаю какого цвета, чтобы толерантно было.
*уф, выплеснула, пойду поем*
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14

Единственное,я считаю что можно разнообразить культуру новыми сказками и историями. Не переделывть имеющееся, потому что это выглядит смешно и не натурально, а создавать новых персонажей.
вот тут полностью согласна
экранизировали же легенду про Мулан (я про мульт сейчас). Почему нельзя найти легенды других народов и экранизировать их, зачем переснимать уже созданные мультфильмы? Да ещё и Белоснежку, которая снята тыщщу мильёнов раз уже, с разными персонажами, с разными вариантами мачехи и их взаимоотношений с Белоснежкой, с разными гномами, с разными любовными линиями даже (как минимум, в фильме с Бэллой Свон Кристен Сюарт и Тором Крисом Хэмсвортом, если я правильно помню, Белоснежка остаётся с Охотником, а не с Принцем)? Блин, целый сериал есть (Однажды в Сказке), где герои из Белоснежки в центре соновного сюжета!
+884/-14

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92205
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
как минимум, в фильме с Бэллой Свон Кристен Сюарт и Тором Крисом Хэмсвортом, если я правильно помню, Белоснежка остаётся с Охотником, а не с Принцем

Не, с Принцем. А Охотнику потом другую жену придумали. Во втором фильме.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Толерантность то во всё поля. Сняли бы тогда про то, что Белоснеж это мужик, а гномы - 7 женщин, и все они этого мужика обслуживают, пока принцесса ищет этого Белоснежа ;D ;D ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Толерантность то во всё поля. Сняли бы тогда про то, что Белоснеж это мужик, а гномы - 7 женщин, и все они этого мужика обслуживают, пока принцесса ищет этого Белоснежа ;D ;D ;D
Нетолератно. Эксплуатация женского труда и низведение мужика до уровня питомца.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный