Автор Тема: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас  (Прочитано 10196 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
https://zadolba.li/story/37695
Цитировать
В Интернете куда ни глянь — везде рассказы про семью, соседей, работу. Или, ещё хуже, картинки с котятами и подписью «Бозе, какие зе они миленькие». Нет, я не против котят, я против сюсюканья по поводу и без повода.

По телевизору, что не включи, на любом бесплатном канале сериалы — обязательно про семью, работу, детей. И в каждом сериале как под копирку — сначала сцена с родами, потом появляется злая тётка, которая хочет навредить семейному счастью матери и пользуется проблемами на её работе. И обязательно сериал вызывает сострадание и желание набить этой злой тётке морду. И обязательно никто из персонажей этого не сделает.

В сосцестях все годные мемасики почему-то про любовь и отношения. Да, они годные, но вот тематика мне в принципе не интересна, этого разврата я и в жизни достаточно вижу. Либо же полнейшие баяны типа «Лайк если любишь Маму» — выбирай, что больше нравится.

И ещё нытики всякие есть в Интернете — «работа нравится, но клиенты дураки», «меня мама родная бросила», «соседка так орёт, что весь подъезд слышит». Ну и проблемки у вас, люди. Орёт соседка? В батарею ей постучите. Мать бросила? А она перед этим не научила, что врать нехорошо? И если задолбали клиенты-дураки, то как может нравиться работа?

Феминизм — одна из популярнейших тем. Ей, видите ли, не понравилось, что муж разрешает сидеть дома и не таскать ящики, уже бежит на весь интернет об этом объявить.

Да, я люблю женщин и уважаю их выбор. Хочет таскать ящики как мужик — пожалуйста. Но не нужно меня унижать за то, что я не заставляю это делать.

Я мужик! Зачем мне все эти мелодрамы про семью, работу, любовь и детей? Зачем мне милое сюсюканье? Зачем мне это нытьё?

Почему, если женщина хочет развлечься, ей достаточно просто включить телевизор или зайти в соцсеть, а мне нужно искать по всему Яндексу что-то годное?

Писатели и режиссёры, у вас других тем нет?

Покажите фильм про машиниста, который свихнулся во время поездки и чуть не взорвал 50 цистерн с нефтью. Где мемы про тупых программистов, у которых каждая кнопка глючит? Где гневные рассказы о провайдере, у которого половина сайтов не работает? Где треш, мат, жесть?

Ну хотя бы мужские советы опубликуйте где-то. Из чего-то нормального, наверное, один «Плейбой» на весь Интернет.

А нытикам отвечу по пунктам.

1) Не нравится работа? Представь, что живёшь за 30 км от неё, у тебя ночная смена, а единственный вечерний транспорт вдруг отменили. Да, и такое бывает.

2) Орёт соседка? Да, завидно, но хорошо хоть не утром после твоей ночной смены.

3) Задрали мужики? Так бери кувалду и иди в мороз колею стучать. Думаю, после десяти минут такой работы сама захочешь стирать, убирать и готовить.

4) Нет денег на Египет, пришлось в Сочи отдыхать? А кому-то приходится на даче картошку копать.

Всё, не буду больше копаться в этом сетевом говне. Лучше пойду в гараж, там интереснее.

Кто-нибудь понял, что именно этого додика задолбало?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #1 : 25 Января 2022, 14:53:48 »
Кто-нибудь понял, что именно этого додика задолбало?
Всё!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #2 : 25 Января 2022, 14:56:20 »
Один он нитакусик в белом пальто стоит красивый умный и шапку у мамы надел и пирожки у бабушки скушол ::)

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #3 : 25 Января 2022, 14:57:42 »
Цитировать
Кто-нибудь понял, что именно этого додика задолбало?
Собственное неумение настраивать подписки в соцсетях так, чтобы видеть годный контент. И неумение гуглить то же самое. Мемов про программистов у него нет, ага.
А, ну и то, что его проблемы не признаны мировым сообществом как самые проблемные проблемы в мире и остальные люди смеют жаловаться на собственные жалкие проблемки.

Не, его убеждение, что все мужики не интересуются контентом, связанным с отношениями, а все женщины только им и интересуются, забавляет отдельно, конечно.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 14:59:33 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #4 : 25 Января 2022, 15:15:51 »
Я аж полезла проверять дату задолбашки. Кажется, он не знает, что сейчас соцсети такие умные, что твои пожелания и интересы предугадывают с очень большой точностью. И даже если с первого раза не получилось, то те же инстаграм и ютуб через пару дней использования будут расстилаться тоннами подходящего контента перед пользователем.
Может, он нарочно лезет в такие места, где его штырит?

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #5 : 25 Января 2022, 15:18:24 »
Просто задолбашка лежала в модерации сайта последние 15 лет :D
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Lisbeth

  • Гость
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #6 : 25 Января 2022, 15:25:39 »
Жизнь боль, когда умеешь только включать телевизор и заходить в одноклассники.  :(

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3414/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #7 : 25 Января 2022, 15:28:25 »
Жизнь боль, когда умеешь только включать телевизор и заходить в одноклассники.  :(
+1
Автор какой-то дебил  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Monarch

  • Гость
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #8 : 25 Января 2022, 15:30:43 »
Я аж полезла проверять дату задолбашки. Кажется, он не знает, что сейчас соцсети такие умные, что твои пожелания и интересы предугадывают с очень большой точностью. И даже если с первого раза не получилось, то те же инстаграм и ютуб через пару дней использования будут расстилаться тоннами подходящего контента перед пользователем.
Может, он нарочно лезет в такие места, где его штырит?
Такой кактусоед мазохист.
И, да, соцсети сейчас очень бодро выдают подходящий контент.
Не так давно добили Horizon zero dawn, так у меня новости провторую часть в предложке, а на ютуб видосы интервью с актёрами.
Так что... Мужик либо сам себе кое в чем не признается, либо реально сидит в телике и негодует что первый канал под него не показывает  ;D

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #9 : 25 Января 2022, 15:31:28 »
Цитировать
По телевизору, что не включи, на любом бесплатном канале сериалы — обязательно про семью, работу, детей.

В "Санта-Барбаре" в сериях 1-500 про детей минимум (один ребёнок на всех); семья - да, но чаще всего в детективном ключе, да и про работу почти ничего. Парень, хотя бы первые пятьсот серий посмотри, тебя захватит, там такой детектив! Сама регулярно пересматриваю и оторваться не могу :)

Цитировать
Зачем мне все эти мелодрамы про семью, работу, любовь и детей?
Может, всё-таки попробуешь сантубарбару? Там маньяки, убийства... Если не хочешь - вдарь тогда по сериалам о частном детективе Майке Хаммере, по "Криминальной истории" 1980-х. "Спрут" тоже могла бы посоветовать, но уж не буду - больно бурная личная жизнь у комиссара Каттани, тебя это лишь отвратит. А может, "Жару в Акапулько" попробуешь? Бонусом там красотки в купальниках. Либо бери "Девушек с характером" с гениальной Памелой Андерсон: отличные фигуры, динамично, детективно, никаких детей и семей :D

А уж боевиков сколько могу тебе порекомендовать. Со Шварценеггером, Сталлоне, Ван Даммом... Ручаюсь, ты не все видел, - так что обращайся, если покажется, что совсем нечего смотреть  :)
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 15:33:49 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #10 : 25 Января 2022, 15:35:43 »
Цитировать
Почему, если женщина хочет развлечься, ей достаточно просто включить телевизор или зайти в соцсеть, а мне нужно искать по всему Яндексу что-то годное?
Потому что ты не умеешь гуглить, дебилушка.
И как можно было пропустить мемы про котов в интернетах?
Чаще всего я встречаю "Наташа, мы все уронили" и "рыбов")

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #11 : 25 Января 2022, 15:37:02 »
Чаще всего я встречаю "Наташа, мы все уронили" и "рыбов")
Надо объединить их в один мем "Наташа, мы уронили всех рыбов". Или это уже кто-то сделал? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #12 : 25 Января 2022, 15:40:50 »
Автора задолбало то, что у него мозгов не хватает даже на гугол, где есть любой интересный ему контент.

Хотя сцены с родами почти в каждом сериале реально задолбали. Щас вот я выскажу непопулярное мнение, но срать в прямом эфире у нас пока не принято, а роды по своей эстетике мало чем отличаются, так почему они *лять везде?

Цитировать
Надо объединить их в один мем "Наташа, мы уронили всех рыбов". Или это уже кто-то сделал? ;D
Объединили  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #13 : 25 Января 2022, 15:43:36 »
Кто-нибудь понял, что именно этого додика задолбало?

Неуверенность в собственной мужественности же.
Вот прям такая, что без мата, треша, жести, куска мяса, пиваса и голых баб не по-мужски как-то ощущается.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15703
  • Карма: +3988/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #14 : 25 Января 2022, 15:55:06 »
А пачиму это существует, мне жи это нинада (с)
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #15 : 25 Января 2022, 15:59:06 »
Цитировать
По телевизору, что не включи, на любом бесплатном канале сериалы — обязательно про семью, работу, детей.
Чо, правда? Хочу таких рыбов сериалов. Те, что попадаются мне - про ментов, про бандитов, про журналистов, про буржуинов-олигархов. Или Понять Простить - это отдельный жанр. Хочу нормальный отечественный (можно российский) сериал про семью, работу, детей.

Цитировать
И если задолбали клиенты-дураки, то как может нравиться работа?
Обычно.
Цитировать
Покажите фильм про машиниста, который свихнулся во время поездки и чуть не взорвал 50 цистерн с нефтью
Плюсую.

Автора задолбало то, что у него мозгов не хватает даже на гугол, где есть любой интересный ему контент.
Нет.

Цитировать
Хотя сцены с родами почти в каждом сериале реально задолбали. Щас вот я выскажу непопулярное мнение, но срать в прямом эфире у нас пока не принято, а роды по своей эстетике мало чем отличаются, так почему они *лять везде?

Спасибо, хоть перестали везде лепить срущих на горшке детей.
Цитировать
Всё, не буду больше копаться в этом сетевом говне. Лучше пойду в гараж, там интереснее.
Автор так старательно пытается изображать мужыгЪа, что я до последнего думал, будет стёб.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 16:10:34 от Elf78 »

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #16 : 25 Января 2022, 16:11:02 »
Цитировать
По телевизору, что не включи, на любом бесплатном канале сериалы — обязательно про семью, работу, детей.
Чо, правда? Хочу таких рыбов сериалов. Те, что попадаются мне - про ментов, про бандитов, про журналистов, про буржуинов-олигархов. Или Понять Простить - это отдельный жанр. Хочу нормальный отечественный (можно российский) сериал про семью, работу, детей.

Дык это работа такая - менты, журналисты и прочие ;D А у буржуинов обычно есть жена-фотомодель и дети. Ну, или родители. Короче, при достаточном желании любой сериал можно обозвать "про семью, работу и/или детей"
+884/-14

Lisbeth

  • Гость
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #17 : 25 Января 2022, 16:20:10 »
Автора задолбало то, что у него мозгов не хватает даже на гугол, где есть любой интересный ему контент.
Нет.
Что "нет" ? Автор задается вопросом:
Цитировать
Я мужик! Зачем мне все эти мелодрамы про семью, работу, любовь и детей? Зачем мне милое сюсюканье? Зачем мне это нытьё?

Почему, если женщина хочет развлечься, ей достаточно просто включить телевизор или зайти в соцсеть, а мне нужно искать по всему Яндексу что-то годное?

Писатели и режиссёры, у вас других тем нет?

Покажите фильм про машиниста, который свихнулся во время поездки и чуть не взорвал 50 цистерн с нефтью. Где мемы про тупых программистов, у которых каждая кнопка глючит? Где гневные рассказы о провайдере, у которого половина сайтов не работает? Где треш, мат, жесть?
То есть фильмы-катастрофы, боевики, треш, мат, жесть и мемы про программистов он найти не может и верит, что это потому что у писателей и режиссеров все темы про семью, работу, любовь и детей.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #18 : 25 Января 2022, 17:53:54 »
А меня задолбали ужастики с кучей эротического, если не порнушного контента! Я хочу смотреть, как НЁХ всех кроваво убивает, а не как девочки в лифчиках от нее убегают, пища и потряхивая особенностями фигуры, захочу девочек в лифчиках и без - есть другие фильмы.
Теперь мне бегать и орать на весь интернет, что женщин-любительниц крови-мяса дискриминируют, или просто потщательнее выбирать фильмы в куче шлака?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #19 : 25 Января 2022, 17:58:12 »
может, "Жару в Акапулько" попробуешь?
бл*, ВОТ как оно называлось! "Гром в раю" с Халком Хоганом по названию запомнила, а "Жару" нет)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11765
  • Карма: +1415/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #20 : 25 Января 2022, 18:01:11 »
А меня задолбали ужастики с кучей эротического, если не порнушного контента! Я хочу смотреть, как НЁХ всех кроваво убивает, а не как девочки в лифчиках от нее убегают, пища и потряхивая особенностями фигуры, захочу девочек в лифчиках и без - есть другие фильмы.
Теперь мне бегать и орать на весь интернет, что женщин-любительниц крови-мяса дискриминируют, или просто потщательнее выбирать фильмы в куче шлака?
А меня задолбали однотипные НЁХ. Вот даже в относительно свежей вселенной Backrooms нехи повторяют аналогичных из других крипи-паст. Я хочу ужас который не способно переварить человеческое сознание, а не верещащие кучи клыков и когтей. Вот такое вообще фиг найдешь :-\
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Карма: +839/-5
  • Розовенькое
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #21 : 25 Января 2022, 18:08:24 »
Автор безусловно застрял во времени. Но про программистов-dolpoyopov еще во времена, когда контекстная реклама не знала про тебя всё, был как минимум IT Crowd, ну!

Там, кстати, однажды смеха ради Джен подсунули коробочку с лампочкой и сказали "это интернет, не разбей!". Вот автору какой-то неправильный интернет тоже подсунули, я чувствую. С неправильными пчёлами.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #22 : 25 Января 2022, 18:13:17 »
А меня задолбали однотипные НЁХ. Вот даже в относительно свежей вселенной Backrooms нехи повторяют аналогичных из других крипи-паст. Я хочу ужас который не способно переварить человеческое сознание, а не верещащие кучи клыков и когтей. Вот такое вообще фиг найдешь :-\

И это тоже. Давайте тоже будем бурчать и возмущаться?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Lisbeth

  • Гость
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #23 : 25 Января 2022, 18:15:02 »
это тоже. Давайте тоже будем бурчать и возмущаться?
Нет бы самим интересных НЕХ придумывать.  :)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #24 : 25 Января 2022, 18:22:09 »
однотипные НЁХ
дааа, куча квадрантов космоса в СтарТреке набита, лять, гуманоидами и иже с ними)
А новые народы придумывали походу как-то так: гримёр с утра статистов в ряд сажает, морды покрывает гримом, потом рраз так парой пальцев ткнул - о, збс получилось, новая раса инопланетян будет с ноздрями по всему хлебалу!
А однажды статист уснул башкой на столе, так его с ложкой и загримировали...
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11765
  • Карма: +1415/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #25 : 25 Января 2022, 18:23:05 »
А меня задолбали однотипные НЁХ. Вот даже в относительно свежей вселенной Backrooms нехи повторяют аналогичных из других крипи-паст. Я хочу ужас который не способно переварить человеческое сознание, а не верещащие кучи клыков и когтей. Вот такое вообще фиг найдешь :-\

И это тоже. Давайте тоже будем бурчать и возмущаться?
Пора открывать во флудилке крипи-тему? :D
Вот, кстати, на тему инопланетных НЕХов, для меня самые запоминающиеся были в Евангелионе. Чего стоит Море Дирака или октаэдр.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 18:25:44 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #26 : 25 Января 2022, 18:36:05 »
Я, пожалуй, только в одном могу с автором согласиться - запарили во все подряд фильмы и сериалы независимо от жанра впихивать любовьки, отношашки, деточек. Блин, если я захочу на это смотреть, я посмотрю мелодраму. А в ужасах я хочу ужасов, в детективе - детектив, в фантастике - фантастику, а не розовые сопли про любовьку и семейное счастьюшко в разной обертке.

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #27 : 25 Января 2022, 18:52:08 »
Так ведь автор уже нашёл хорошее решение
Цитировать
А нытикам отвечу по пунктам.
1) Не нравится работа? Представь, что живёшь за 30 км от неё, у тебя ночная смена, а единственный вечерний транспорт вдруг отменили. Да, и такое бывает.
2) Орёт соседка? Да, завидно, но хорошо хоть не утром после твоей ночной смены.
3) Задрали мужики? Так бери кувалду и иди в мороз колею стучать. Думаю, после десяти минут такой работы сама захочешь стирать, убирать и готовить.
4) Нет денег на Египет, пришлось в Сочи отдыхать? А кому-то приходится на даче картошку копать.
Только почему-то думает, что его проблему так решить нельзя. Я помогу!
Дорогой автор, в мире есть места, где интернета вообще нет. Так что не ной, а смотри что дают.
Или такое только с другими работает, а ему поныть — святое дело?
Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #28 : 25 Января 2022, 19:29:14 »
Пора открывать во флудилке крипи-тему? :D
Она там есть, надо только воскресить.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37695 - Покажите мне жизнь без прикрас
« Ответ #29 : 25 Января 2022, 20:28:52 »

Что "нет" ?

Да.

Цитировать
Я мужик! Зачем мне все эти мелодрамы про семью, работу, любовь и детей? Зачем мне милое сюсюканье? Зачем
То есть фильмы-катастрофы, боевики, треш, мат, жесть и мемы про программистов он найти не может и верит, что это потому что у писателей и режиссеров все темы про семью, работу, любовь и детей.
Не катастрофы, а скорее производственные драмы а-ля Магистраль, Прорыв, Ледокол, Глубоководный горизонт или Дело храбрых. Их реально мало и тот, кто интересуется, наверняка основные видел. Чтобы что-то еще найти, надо шерстить яндекс, чем автор и занимается.
Это кажется, что в интернете всего дофига, пока не начнешь копать что-то конкретно. Быстро понимаешь, что лопата стучит по дну.