Автор Тема: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...  (Прочитано 25759 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92295
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я вижу, вы знаете толк в извращениях...

Цитировать
Вот ведь какое дело: кто-то всё равно должен намывать полы и наглаживать трусы. Убирать, стирать, готовить, нянчиться с детьми — пока те маленькие, следить, чтобы они делали уроки, когда подрастут…

Ну серьёзно, есть хоть один человек, кто всерьёз скажет: да и без этого может прожить НОРМАЛЬНАЯ семья? Заметьте, я не обсуждаю частоту, качество и прочее — только сам факт нужности всех этих работ. Ну что, есть кто смелый возразить?

Нет? Ну, тогда: поехали дальше.

Все вышеперечисленные — а также многие другие работы — никто по СВОЕЙ воле делать не будет. Только и исключительно потому, что <нужно>.

Нет, лично для себя я приготовлю что-нибудь. Но: заморачиваться при этом точно не стану. Да и сделаю это когда мне удобно, и, вполне возможно, пропущу предназначенное время, если занят, или просто неохота. Потому что для себя.

А вот так, чтоб для кого-то ещё… Совсем другое дело. Начать с того, что этот другой, а скорее, другая, не удовлетворится самим фактом делания, но будет строго спрашивать за качество. То есть мне уже надо как-то стараться, напрягаться. Уже пошло <нужно>.

Так, с этим разобрались, вроде возражений пока ни у кого нет? Отлично. Имеем семью, традиционную, муж-жена. Как распределять обязанности? «Всё делаем вместе», — а кто тогда отвечает? И как тогда быть с учётом мнения друг друга по сделанному? И, вообще: зачем тогда жить вместе? Ну серьёзно, ребята, не работает эта ваша формула в реальной жизни. Женщины, которые её так любят продвигать, на самом деле, лукавят, мягко говоря. «Мы делаем», — это значит ОНА командует, а ОН делает. Командовать можно по-разному, необязательно как в армии. Суть в том, что это не «вместе» ни разу!

То есть, всё-таки нужно разделение. Один отвечает за одно, другая — за другое. Логически так получается, заметьте! Пройдитесь ещё раз по всей цепочке выше, и найдите, где я не прав, я вам бросаю вызов! Если не найдёте, то обязаны со мной согласиться, так это работает.

Так вот, мужчина — в теории — может отвечать «за быт». Только на практике он тут же перестаёт быть мужчиной. Для своей женщины, по крайней мере. Не каждая в этом признается. Но каждая это хорошо понимает. Позволять входить в себя — тому, кто у тебя же в поломойках, в кухарках, в прачках — это какой-то жуткий изврат, в плохом смысле. Удовольствия от секса уж точно никакого.

А раз так, то и мужчина более не мужчина.

Сам брак может держаться долго, если мужчина с подобным смиряется, а женщине, по каким-то причинам, не хочется его бросать. Видел подобное не раз. И в 100% случаев у такой женщины будет любовник, а то и не один.

А, ну да, есть же ещё вариант «нанять кого-то». Но это, извините, рабовладельческий строй. Конечно, всяко лучше опускания мужчины ниже плинтуса, но тоже работает до поры до времени. Потому что мы все-таки живём в обществе, где классы давно отменены, а, значит, обслуживающий персонал, даже за деньги, даже за относительно большие, требует отношения к себе как к равным. А это — тоже извращение.

В общем, женщины, я вам изложил, как оно по логике, а вывод вы из этого делайте сами.

Этот беспесты восхитительный ответ, в котором выделенное поразило меня в самую пьяточку, на историю —

Two Out of Three Ain't Bad

Цитировать
Стоит только женщине пожаловаться, как её задолбал домашний труд, который никто не ценит, как пулей прилетает разгневанный мужчина с поучениями типа:

— Современное бабьё совсем берега потеряло! Устает она, видите ли. Да наши мамы и бабушки без всех этих стиралок и посудомоек всё успевали!

И вот это-то меня и задолбало.

Мамы-бабушки всё успевали? Что ж… Я понимаю, что моя выборка непрезентативна, но вот что происходит в моей семье и окружении.

Моя мама. Творческая личность. Ей интереснее играть на флейте, чем намывать полы и наглаживать трусы, так что насчёт идеального порядка и ужина из восьми блюд в доме у нас никто не заморачивался. Когда она уезжает на гастроли, конкурсы и мастер-классы, мой папенька сам в состоянии приготовить себе ужин. Когда мы с братом были мелкие, он не обламывался и из садика нас забрать, и накормить вечером. Мы до сих пор иногда просим его приготовить свою фирменную курицу с картошкой.

Моя бабушка по линии отца была учительницей и работала с 8 до 13, после чего шла домой и там занималась домашним хозяйством.

Бабушка по линии матери. Она готовит и стирает, дед делает всё остальное.

Свекровь. После замужества не работает.

Какие-то все неправильные женщины! Хотя нет, вот, например, бабушка мужа по материнской линии. Работала и всё делала по дому, потому что дед был типичный бытовой инвалид из послевоенного поколения мужчин, которые привыкли, что женщины перед ними ковриком стелются. Ярчайшая иллюстрация фразы «Плохонький, зато свой». Бабушка пережила три выкидыша и в 35 лет выглядела, как старуха, на что муженёк тоже ей постоянно указывал. Зато когда он помер, она будто помолодела на 10 лет.

А вот моя тётя. Тоже всё успевает. Cпит по 3−4 часа и уже лежала в больничке с последствиями переутомления. Зато у её мужа и сыновей на завтрак домашние пончики.

Бабушка подруги. Героическая женщина! Работала на двух работах, чтобы в 90-е прокормить семью из трёх детей и одних никчёмных вечно пьяных «штанов» перед телевизором. И дом всегда — полная чаша. Правда, умерла в 47 лет, но бывает, Господь прибрал.

Коллега. Тоже всё успевает. Это замученная женщина, которая уже давно забила на заботу о себе. После работы мчится домой — кормить мужа и здоровенного лося-сыночка, которые умрут с голоду перед полным холодильником. Да, в доме есть еда, но она же Женаимать! Это её обязанности — накрывать на стол своим любимым мужчинам.

Ещё одна коллега жертвует своим обеденным перерывом, чтобы приехать домой, разогреть мужу обед, а потом быстро ехать обратно. Заботушка и пример всем ленивым бабам, которым важнее самим брюхо набить, а на любимого мужа плевать.

В начале совместной жизни я тогда ещё будущему мужу сразу озвучила свои правила — из набора функций «Хозяйственная», «Ухоженная» и «Хорошо зарабатывающая» одновременно можно иметь только две, потому что в сутках 24 часа. Либо я — домашняя фея, которая вылизывает дом до блеска и ждёт с горячим ужином, в вечернем платье и готовая к зажигательному сексу, либо — женщина, которая после работы бежит не упахиваться по дому, а в спортзал и салон красоты, чтобы радовать любимого стройной фигурой и цветущим видом, либо замотанная работой и бытом ломовая кобыла, у которой на заботу о своём здоровье и внешности нет ни сил, ни времени.

Любимка почесал тыковку и решил, что второй вариант предпочтительнее, поэтому если у меня вечером тренировка или бьюти-процедуры, то у него руки не отвалятся разогреть себе еду, приготовить или заказать доставку. А уборка — раз в неделю и вдвоём. Родится ребенок? Ухаживать будем тоже вместе.

Ох и наслушались мы… Причём, оба. Я — что я отвратительная хозяйка и совсем не люблю мужа. Он — что бабу надо дрессировать, как собаку, чтобы была послушная и тапочки в зубах приносила. И везде рефреном: «А вот наши мамы-бабки-прабабки всё успевали!»

Идите лесом. Я не хочу жить, как ваши прабабки, и двинуть кони в 50 лет.

...Не, ну вы понели, да, всем женщинам, значится, западло давать мужу, который поломойка, кухарка, прачка, а мужчины и не привередливы вовсе, им поломойку, кухарку, прачку трахать в самый раз. Интересно, этот гений сам-то понял, как опустил мужчин?
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 16:15:59 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #1 : 26 Января 2022, 16:16:19 »
До весны вроде далеко еще, а на задолбалях уже пару недель такой паноптикум...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #2 : 26 Января 2022, 16:16:49 »
Вот прямо не удивлена, что афтор с гениальными рассуждениями - мужицкого полу. Кому б еще лучше знать, о чем эти глюпые бабы на самом деле думают.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #3 : 26 Января 2022, 16:23:49 »
Поперхнулась, когда читала сей опус. Так много вопросов...
Цитировать
Все вышеперечисленные — а также многие другие работы — никто по СВОЕЙ воле делать не будет. Только и исключительно потому, что <нужно>

А делать потому, что нужно, это не по своей воле?
Мимокрокодил

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #4 : 26 Января 2022, 16:25:10 »
Вот прямо не удивлена, что афтор с гениальными рассуждениями - мужицкого полу. Кому б еще лучше знать, о чем эти глюпые бабы на самом деле думают.
Ну так-то у нас на форуме есть женщины, которые лучше мужчин знают, что они думают.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49118
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #5 : 26 Января 2022, 16:25:40 »
Цитировать
Так вот, мужчина — в теории — может отвечать «за быт». Только на практике он тут же перестаёт быть мужчиной. Для своей женщины, по крайней мере. Не каждая в этом признается. Но каждая это хорошо понимает. Позволять входить в себя — тому, кто у тебя же в поломойках, в кухарках, в прачках — это какой-то жуткий изврат, в плохом смысле. Удовольствия от секса уж точно никакого.
- Баба хорошо справляется, по хате шуршит, чифир заваривает, жрать готовит, когда дрочу, страницы мне в журнале переворачивает.
- А ты чо ее не е*ешь?!
- Пока не за что - ни разу не накосячила.

Старый анекдот про вора в законе на пенсии. Чота вспомнилось.

Оффлайн Зритель

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +4/-3
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #6 : 26 Января 2022, 16:26:18 »

...Не, ну вы понели, да, всем женщинам, значится, западло давать мужу, который поломойка, кухарка, прачка, а мужчины и не привередливы вовсе, им поломойку, кухарку, прачку трахать в самый раз. Интересно, этот гений сам-то понял, как опустил мужчин?

Не ищи логику в измышлениях патриархала. Там ума как у зубочистки.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #7 : 26 Января 2022, 16:26:23 »
По-моему, автор ответа- сиделец не первой ходки. :-\
И тряпка-то в руках у мужика его опускает, и либо ты командуешь-либо тебя командуют, и наемная "обслуга" ему не ровня...
Представления об отношениях- сплошь на понятиях, как пацаны объяснили, сам-то он между ходками не успел :D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #8 : 26 Января 2022, 16:26:45 »
Какая, однако, хрупкая у некоторых мужественность. Корм приготовил, порядок навел — все, отвалилась. Размышления о том, кому позволять входить в себя и какое от этого будет удовольствие просто идеально завершают сей нежный образ.
93

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #9 : 26 Января 2022, 16:27:06 »
Меня всегда так умиляет, когда собственную бредовую продукцию пытаются выдавать за железную логику... Кстати, на задолбалях этим грешат в основном мужчины, видимо, представители той самой золотого сечения мужской логики  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #10 : 26 Января 2022, 16:29:53 »
Да ну ё-маё!!! Хватит цитировать бессмертные копипасты что гуляют в пикап-альфацкой литературе.
Вот серьёзно, задолбало!
Одно и тоже, из года в год. Прям как диплом на факультете копирайтеров - напиши так же как Вася год назад, но оригинально.
Если уж так уверенны в том что это так работает - где комментарии психологов, приведённый анализ данных, комментарии самих женщин (с выборкой хотя бы в пределах 10k-50k с разным уровнем дохода, возраста и сфер занятости)?
Раз уж все так очевидно - то собрать доказательную базу не составит труда.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5708/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #11 : 26 Января 2022, 16:31:32 »
Он полы бромом моет, что ли?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #12 : 26 Января 2022, 16:33:58 »
Он полы бромом моет, что ли?
Он полы бабой моет. Ну, потому что ему не противно входить в ту, что у него же в посудомойках и кухарках, а ей противно было бы наоборот. О ней же заботится! И о сохранении семьи!
+884/-14

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36257
  • Карма: +5088/-714
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #13 : 26 Января 2022, 16:36:05 »
Отдельно доставило, что нанимать домработницу нельзя, потому что она потребует уважительного к себе отношения...
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49118
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #14 : 26 Января 2022, 16:38:27 »
Отдельно доставило, что нанимать домработницу нельзя, потому что она потребует уважительного к себе отношения...
И входить в нее нельзя  ::)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #15 : 26 Января 2022, 16:39:04 »
Если на полшишечки, то можно.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #16 : 26 Января 2022, 16:40:14 »
Отдельно доставило, что нанимать домработницу нельзя, потому что она потребует уважительного к себе отношения...
Не, ладно ещё, что потребует. Но относиться как к равному к домработнице - это прямо "извращение". Чуть меньшее, чем "Позволять входить в себя — тому, кто у тебя же в поломойках, в кухарках, в прачках".

Слушайте, вроде ж январь на дворе, откуда такое сильное весеннее обострение-то?
+884/-14

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #17 : 26 Января 2022, 16:40:31 »
Цитировать
А, ну да, есть же ещё вариант «нанять кого-то». Но это, извините, рабовладельческий строй.
Ты глуповат, да? (с)
Цитировать
В общем, женщины, я вам изложил, как оно по логике, а вывод вы из этого делайте сами.
Лучше жить одной, у мужиков слишком много зайопов и они это просто балласт в быту.
Или какой еще вывод я должна была сделать из изложенного? ::)
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 16:43:11 от Сатаняшка »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #18 : 26 Января 2022, 16:41:10 »
Если на полшишечки, то можно.
Все по Камасутре - с рабом не считается.  ;D Там даже если ты рабу присунул в рот - это норм, а со свободным мужиком - фуфуфу  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #19 : 26 Января 2022, 16:51:36 »
Цитировать
В общем, женщины, я вам изложил, как оно по логике, а вывод вы из этого делайте сами.

Слышали женщины, если ваш мужик моет дома пол, то удовольствия от секса с ним вы никакого не получаете, и вообще он в ваших глазах сам половая тряпка.
Как это, вы так не считаете? Вам же вон, нормальный пацан всё по логике разъяснил!  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15614
  • Карма: +3449/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #20 : 26 Января 2022, 16:54:31 »
Цитировать
Так вот, мужчина — в теории — может отвечать «за быт». Только на практике он тут же перестаёт быть мужчиной. Для своей женщины, по крайней мере. Не каждая в этом признается. Но каждая это хорошо понимает. Позволять входить в себя — тому, кто у тебя же в поломойках, в кухарках, в прачках — это какой-то жуткий изврат, в плохом смысле. Удовольствия от секса уж точно никакого.
ШТАААА...
А для меня вот максимальный анти-секс это мужик, у которого "лапки" :-\ А хозяйственный - наоборот классно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #21 : 26 Января 2022, 16:58:48 »
Я к тем, кто сразу подумал, что первый автырь - сиделец. И не позволяет в себя входить тем, кто у него полы мыл ::)

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #22 : 26 Января 2022, 16:59:35 »
Я к тем, кто сразу подумал, что первый автырь - сиделец. И не позволяет в себя входить тем, кто у него полы мыл ::)
Но тем, у кого полы мыл он - можно
Мимокрокодил

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49118
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #23 : 26 Января 2022, 17:01:28 »

Но тем, у кого полы мыл он - можно
"А звать мы его будем Плевок" (с)


Онлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #24 : 26 Января 2022, 17:07:26 »
а на задолбалях уже пару недель такой паноптикум...
Это называется «политика издания»

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #25 : 26 Января 2022, 17:07:52 »
Цитировать
А, ну да, есть же ещё вариант «нанять кого-то». Но это, извините, рабовладельческий строй. Конечно, всяко лучше опускания мужчины ниже плинтуса, но тоже работает до поры до времени. Потому что мы все-таки живём в обществе, где классы давно отменены, а, значит, обслуживающий персонал, даже за деньги, даже за относительно большие, требует отношения к себе как к равным. А это — тоже извращение.
Ааа, это прекрасно. Значит нанять домработницу - это рабовладение. А превратить в домработницу жену - это норм, вообще. Настолько вдохновляющий антимужской и антибрачный спитч даже радфеминистки не выдали бы.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #26 : 26 Января 2022, 17:12:38 »
Цитировать
Позволять входить в себя — тому, кто у тебя же в поломойках, в кухарках, в прачках — это какой-то жуткий изврат, в плохом смысле. Удовольствия от секса уж точно никакого.

У меня два вопроса.
Откуда автор знает, и получает ли он удовольствие, когда в него входит кто-то, кто не обслуживает его в быту?  ::)
Я считаю, здесь-то собака и зарыта.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #27 : 26 Января 2022, 17:26:55 »
А как же популярные порносюжеты с участием сантехников, садовников и чистильщиков бассейнов?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3833
  • Карма: +1365/-1
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #28 : 26 Января 2022, 17:34:03 »
Цитировать
Позволять входить в себя — тому, кто у тебя же в поломойках, в кухарках, в прачках — это какой-то жуткий изврат, в плохом смысле. Удовольствия от секса уж точно никакого.
Тут присоединюсь к мысли
Откуда автор знает, и получает ли он удовольствие, когда в него входит кто-то, кто не обслуживает его в быту?  ::)
В общем, автору явно нужно попробовать сравнить, а то как-то однобоко у него пока позиция выглядит.

Но в целом это все так прекрасно, что, видимо, придется не допущать молодого человека к плите, а то вдруг спустя столько времени...
Мафия:  Марк

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4073
  • Карма: +1021/-15
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #29 : 26 Января 2022, 17:36:22 »
Цитировать
 вывод вы из этого делайте сами.
Я сделала вывод, что на автора наорала жена и заставила таки пропылесосить квартиру.
А, ну и ещё, что он дебил.