Автор Тема: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...  (Прочитано 25615 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #60 : 27 Января 2022, 10:27:59 »
Но что не так в том, что здоровый ухоженный эмоционально и интеллектуально развитый человек будет привлекательнее иных других вариантов?
Так Шинджи не так написала. И вообще она в первую очередь пишет про внешность.

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #61 : 27 Января 2022, 10:29:01 »
Но тогда зачем ссылаться на яой? Или это намек, что таких в реальности не существует? ;D
Теперь ссылаются на яой. Раньше ссылались на кинематограф (как тот или этот персонаж из "Москва слезам не верит", "Американского пирога" или "Служебного романа"). До того ссылались в Сибирь на литературу (тургеневские барышни, байроновский герой, Павка Корчагин). До того же, наверное, ссылались на былины. Ещё раньше ссылались на античные комедии.
Что же с нами стало. *дикпик* *картинка с грустным котиком*
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #62 : 27 Января 2022, 10:30:21 »
Потому что в яое это довольно наглядно показано. Я вот навскидку не вспомню такие примеры с гетероперсонажами, но я не люблю гет.
да не, есть. в BL дорамах и лакорнах, которые опять же, снимаются по мотивом новелл и манхв, написанных женщинами) например, в Далёких Странниках побочная гетеропара очень милая, но там все грустно закончилось(
и в Неукротимом мне понравились Мянь-Мянь с её мужем, который шуршит по хозяйству, пока жена епашит лютых мертвецов)
Killjoys, make some noise!

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #63 : 27 Января 2022, 10:31:18 »
Но что не так в том, что здоровый ухоженный эмоционально и интеллектуально развитый человек будет привлекательнее иных других вариантов?
Так Шинджи не так написала. И вообще она в первую очередь пишет про внешность.
Эм, где там в первую очередь про внешность?

Потому что в яое это довольно наглядно показано. Я вот навскидку не вспомню такие примеры с гетероперсонажами, но я не люблю гет.
да не, есть. в BL дорамах и лакорнах, которые опять же, снимаются по мотивом новелл и манхв, написанных женщинами) например, в Далёких Странниках побочная гетеропара очень милая, но там все грустно закончилось(
и в Неукротимом мне понравились Мянь-Мянь с её мужем, который шуршит по хозяйству, пока жена епашит лютых мертвецов)
Я недавно прочитала «Потерянный мальчишка. Подлинная история капитана Крюка» Кристины Генри и мне там гет очень зашел. Но без хэппи энда :'(
« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 10:34:12 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #64 : 27 Января 2022, 10:39:04 »
Эм, где там в первую очередь про внешность?
Во всех сообщениях Шинджи о мужчинах, особенно из РФ ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #65 : 27 Января 2022, 10:43:13 »
Ну если равняться на ауешников, то только кобылы в невесты и останутся.
А зачем вообще равняться на кого бы то ни было? Одно дело, если есть такая внутренняя (т.е. не продиктованная внешними обстоятельствами) потребность, но перекраивать себя в угоду кому-то другому — гарантированно работающий способ быть несчастным.

Это уже не говоря о том, что одному как раз «кобылы» и нравятся, другому яойщицы с фикбука, третьему что те, что другие никуда не упали…
Но что не так в том, что здоровый ухоженный эмоционально и интеллектуально развитый человек будет привлекательнее иных других вариантов?
То, что более-менее объективен только первый параметр, а остальное «в глазах смотрящего».
93

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #66 : 27 Января 2022, 10:51:34 »
Но что не так в том, что здоровый ухоженный эмоционально и интеллектуально развитый человек будет привлекательнее иных других вариантов?
То, что более-менее объективен только первый параметр, а остальное «в глазах смотрящего».
Ну да. А что, люди подбирают партнеров на основе рекомендаций искусственного разума? Но есть некоторые параметры, являющиеся довольно универсальными, а вот соотношение желаемого/доступного может сильно различаться.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #67 : 27 Января 2022, 10:55:38 »
Цитировать
А что, люди подбирают партнеров на основе рекомендаций искусственного разума?
Иной раз читая КМП или задолбашки - уж лучше бы это действительно делал ИИ :D
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #68 : 27 Января 2022, 10:56:06 »
Но есть некоторые параметры, являющиеся довольно универсальными
Например?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #69 : 27 Января 2022, 10:57:11 »
Ну да. А что, люди подбирают партнеров на основе рекомендаций искусственного разума?
Да нет, просто некоторые люди конкретно в этой теме безосновательно обобщают свои предпочтения, а мне почему-то захотелось фигней помаяться :]
93

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #70 : 27 Января 2022, 10:59:50 »
Цитировать
Я недавно прочитала «Потерянный мальчишка. Подлинная история капитана Крюка» Кристины Генри и мне там гет очень зашел. Но без хэппи энда :'(
практически весь хороший гет без хэ почему-то. это такой намёк, наверное, что в гете ничего хорошего ждать не стоит ;D
упд. я нашла это видео с требованиями к парням, откуда фраза про мужика из яоя) изначально речь шла про дикпики, но общий посыл того, что нравится, ясен)
https://vm.tiktok.com/ZSeqGf9tR/
« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 11:22:34 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #71 : 27 Января 2022, 12:52:46 »
Но есть некоторые параметры, являющиеся довольно универсальными
Например?
То же здоровье, физическое и ментальное. Люди в массе не плодятся от партнеров с физическими уродствами или протекающей крышей, а секс и деторождение являются важной частью межличностных взаимоотношений полов.
О, вспомнила пару любимых историй с гетом. Когда плачут чайки и Секрет Айеши. Но там жесть и куча убийств ;D Походу я все-таки люблю стерв :-[
« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 12:56:46 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #72 : 27 Января 2022, 12:58:35 »
То же здоровье, физическое и ментальное.
А при чем тут яой? ;D

Так-то я полностью согласен конкретно с этим утверждением. Но оно никак не связано с попыткой натянуть картинку что айдола, что ламбертосексуала.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #73 : 27 Января 2022, 13:00:12 »
То же здоровье, физическое и ментальное.
А при чем тут яой? ;D
Потому что там показаны здоровые, сексуально привлекательные и обаятельные мужчины?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #74 : 27 Января 2022, 13:01:35 »
Потому что там показаны здоровые, сексуально привлекательные и обаятельные мужчины?
Уже хорошо, что ментальное здоровье у них ты вычеркнула ;D

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #75 : 27 Января 2022, 13:08:18 »
Потому что там показаны здоровые, сексуально привлекательные и обаятельные мужчины?
Уже хорошо, что ментальное здоровье у них ты вычеркнула ;D
Для кого в предыдущей цитате вот это вот
Цитировать
То же здоровье, физическое и ментальное.
Знаю, у кучи мужиков подгорает от сравнения с геями, но смиритесь, они одного с вами пола.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #76 : 27 Января 2022, 13:16:13 »
"сука-тварь, почему ты не можешь стать мужиком из яоя?"
вот. вот оно, пользуйтесь.

простите, но нафиг женщине гомосексуалист, пусть даже и ухоженный?  ??? ??? ???
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #77 : 27 Января 2022, 13:20:39 »
Знаю, у кучи мужиков подгорает от сравнения с геями, но смиритесь, они одного с вами пола.
Мне просто интересно, почему придуманных геев выдают тут за эталон мужчины? ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #78 : 27 Января 2022, 13:23:44 »
простите, но нафиг женщине гомосексуалист, пусть даже и ухоженный?  ??? ??? ???
Для красоты, наверное. Вместо котега :]
Мне просто интересно, почему придуманных геев выдают тут за эталон мужчины? ;D
Дык из реальных людей идеалы с эталонами не выходят, они ведь живые.
« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 13:33:53 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #79 : 27 Января 2022, 14:24:58 »
Знаю, у кучи мужиков подгорает от сравнения с геями, но смиритесь, они одного с вами пола.
блин, я так давно не общалась со стрейтами, что забыла, что они так могут  ;D
типа, я реально забыла, что у них бомбит от геев и не могу понять, че они кинулись в такое отрицалово. я даже не поняла, почему из всего списка они так уцепились за ориентацию.
простите, но нафиг женщине гомосексуалист, пусть даже и ухоженный?  ??? ??? ???
потому что речь идёт не о гомосексуальности, а о личностных качествах и внешке, ваш кэп. яой пишется и рисуется женщинами для женщин. и мужики в яое ведут себя и выглядят так, как нравится женщинам и как женщины хотят, чтоб мужчины выглядели и вели себя ирл.
и когда говорят "стань как мужик из яоя" имеется в виду именно это. потому что щас мужики в массе своей пытаются соответствовать стандартам, которые для них придумали другие мужики, выдавая это за женские стандарты. моя любимая история, связанная с этим, это когда в марвел искренне считали, что всем женщинам понравится Тор, а Локи так, проходной злодей будет. в итоге фанбаза фильмов о торе это буквально фанбаза Локи. вместо стереотипного качка женщины в массе своей выбрали тонкого-звонкого длинноволосого с интересно прописанной историей и высокими скулами. какооой неожиданный поворот (нет)
Killjoys, make some noise!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #80 : 27 Января 2022, 14:27:23 »
Господя... и потом нам будут рассказывать, что это мужики считают, что у женщин "единый разум улья" ;D

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #81 : 27 Января 2022, 14:49:54 »
Я понимаю, о чем Шинджи говорит) Недавно ездила в родной город, и там отец мне доказывал, что девочки насмотрятся на корейских айдолов, а потом на нормальных парней не смотрят. Поэтому, конечно же, их нужно запретить. Ну да, ну да, ведь женщины (всех возрастов) такие глупые, что сами не определят, что им нравится, а что нет.) Так он еще и моего младшего брата науськивает, мол, что эти бабы понимают, а это прокачиванию эмпатии не способствует)
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Unlucky

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +8/-0
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #82 : 27 Января 2022, 14:55:08 »
Таки внешне Тор мне нравится больше... А по характеру они оба не тру^^
И не, нафиг этих тонких-звонких. Я люблю засыпать на груди своего мужчины, а у худых грудь слишком жесткая  ;D

Меня вот ни одна подруга не смогла подсадить на яойных мужчин или корейцев. Я люблю ухоженных - здоровых-умных-эмпатичных (а уж если ещё и готовит-убирается-может в ремонт!  :-[), но почему-то именно вот те типажи не оч.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #83 : 27 Января 2022, 15:08:45 »
Я понимаю, о чем Шинджи говорит) Недавно ездила в родной город, и там отец мне доказывал, что девочки насмотрятся на корейских айдолов, а потом на нормальных парней не смотрят. Поэтому, конечно же, их нужно запретить. Ну да, ну да, ведь женщины (всех возрастов) такие глупые, что сами не определят, что им нравится, а что нет.) Так он еще и моего младшего брата науськивает, мол, что эти бабы понимают, а это прокачиванию эмпатии не способствует)
ну вообще, есть такой момент) в плане, что женщины видят мужчин, которые ухаживают за собой, видят, что для этих мужчин это не в напряг, и начинают думать, а зачем тратить время на очередного васятку, который считает подвигом то, что он моется раз в три дня.
я вообще считаю, что у меня минимум требований к мужчинам, я требую от них буквально то, что я и мои бывшие партнерши делаем каждый день. ничего сверх этого. опять же, любимое такими мужиками как автор задолбашки "паприроде": в природе самец должен быть привлекательным, ярким, и носить самке ништяки. а я ведь даже ништяков не требую, только быть хорошеньким) единственное, что когда я говорю об этом адептам природы, они тут же кидаются мне доказывать, что это другая природа, неправильная ;D
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #84 : 27 Января 2022, 15:14:03 »
Цитировать
ну вообще, есть такой момент) в плане, что женщины видят мужчин, которые ухаживают за собой, видят, что для этих мужчин это не в напряг
Ну да, конечно, нужно учитывать, что мода тоже влияет, но если бы это реально не находила отклика, то и индустрия не приобрела бы такой размах.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #85 : 27 Января 2022, 15:17:58 »
Таки внешне Тор мне нравится больше... А по характеру они оба не тру^^
И не, нафиг этих тонких-звонких. Я люблю засыпать на груди своего мужчины, а у худых грудь слишком жесткая  ;D

Меня вот ни одна подруга не смогла подсадить на яойных мужчин или корейцев. Я люблю ухоженных - здоровых-умных-эмпатичных (а уж если ещё и готовит-убирается-может в ремонт!  :-[), но почему-то именно вот те типажи не оч.
Самый тру яойный мужик кто знает, тот знает ;D

А вообще в яое огромное разнообразие типажей, там не только тонкими-звонкими и азиатами все ограничивается.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #86 : 27 Января 2022, 15:29:55 »
Самый тру яойный мужик кто знает, тот знает ;D

А другой картинки нет? Первое впечатление - офигеть, какие уши!
Потом смотришь - не, это руки...

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #87 : 27 Января 2022, 15:41:32 »
опять же, любимое такими мужиками как автор задолбашки "паприроде": в природе самец должен быть привлекательным, ярким, и носить самке ништяки. а я ведь даже ништяков не требую, только быть хорошеньким) единственное, что когда я говорю об этом адептам природы, они тут же кидаются мне доказывать, что это другая природа, неправильная ;D
Не возражения ради, но я как-то увидела и не могу развидеть и забыть видео, в котором какую-то птицу - то ли утку, то ли голубя - прижали к земле и до смерти засношали три самца, попутно воюя между собой и топчась по самке.
С тех пор при упоминании того, как красиво ухаживают за партнерами животные, перед глазами встает вот это. И любые апелляции к паприроде вызывают стойкое желание заорать и убежать. Ну нахер, не хочу паприроде, хочу по-человечески :-\

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #88 : 27 Января 2022, 15:44:41 »
ну так и я не хочу паприроде, просто прикольно поворачивать этот аргумент против адептов природы и смотреть, как они тут же на ходу переобуваются, что, мол, самцам украшать себя это не та природа)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37703 - Я вижу, вы знаете толк в извращениях...
« Ответ #89 : 27 Января 2022, 15:53:08 »
Ну так природа действительно разная бывает. У павлинов одно, у шимпанзе другое, у гиен третье. А людям от природы досталась нехилая вариативность поведения, у нас что угодно можно назвать природным, и небезосновательно :]
93