Автор Тема: #37892 - Жизнь моя, кинематограф, чёрно-белое кино!  (Прочитано 25708 раз)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Это ж как потеть надо? Белые следы снаружи на черных футболках у меня бывали только на море, когда на влажный купальник надевала. В обычной жизни ну максимум изнутри испачкаются белым из-за дезодоранта, ну так это ж не видно никому. Влажные пятна тем более не видно. А вот на светлом очень даже, я поэтому и ношу либо прям белое, либо темное, а всякие светлые бежевые, серые, голубые избегаю

Опять же, от ткани зависит. На некоторых цветных не видно ничего, даже когда ты мокрый как мышь, на некоторых стоит чуть-чуть увлажниться, и уже ПЯТНО. А еще есть материалы, на которых запах проявляется быстрее и сильнее, и к концу дня ты предательски воняешь  :( Та еще территория чудес, короче, ткани эти.

А за потные пятна и грязную одежду очень даже критикуют, кстати. Какое-нибудь единичное хамло, которое сделает это так гадко, что ты, и без того смущенный ситуацией, будешь вспоминать и вздрагивать еще долго. Тут и голосов в голове не надо.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
У меня есть темно-изумрудная футболка, прекрасная всем, кроме того, что на ней даже обычная вода оставляет пятна, которые не исчезают после высыхания. И есть темно-серая толстовка с той же фигней: капля воды = пятно.

А насчет пятен от дезодоранта - это еще особенность дезодоранта может быть. Мой муж одно время пользовался каким-то супер-ядреным Аксом в белом баллончике, который мгновенно пропитывал подмышки у рубашек и не отстирывался ничем. Ни пятновыводителями, ни специальными средствами против пота и дезодорантов. Всрав таким образом пяток рубашек, муж был поставлен перед выбором - или другой дезодорант, или ходишь голым, потому что я задолбалась. Щас покупает какой-то другой Акс, рубашкам стало проще жить.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Мы как-то поехали кататься на велосипедах, лето, жара. Я была в чёрной спортивной футболке. За время поездки она промокла от пота насквозь, а когда чуть подсохла - по всей спине были белые разводы. Никогда с таким раньше не сталкивалась
Мимокрокодил

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Мы как-то поехали кататься на велосипедах, лето, жара. Я была в чёрной спортивной футболке. За время поездки она промокла от пота насквозь, а когда чуть подсохла - по всей спине были белые разводы. Никогда с таким раньше не сталкивалась
Соль.
У меня так тоже иногда бывает.

Monarch

  • Гость
Мы как-то поехали кататься на велосипедах, лето, жара. Я была в чёрной спортивной футболке. За время поездки она промокла от пота насквозь, а когда чуть подсохла - по всей спине были белые разводы. Никогда с таким раньше не сталкивалась
Соли. У мужа ровно тоже самое, особенно когда на дорожке втопит.
Есть еще красная в клетку фланелевая рубашка, и вот у неё постоянно на плечах/воротник такое происходит.
У меня правда не происходило такого и я хз: то-ли я меньше потею и пот мой не такой "солёный", то ли дело в ткани футболок.
Ведь у мужа есть те же чёрные футболки, которые видно что мокрые от пота, но потом высыхали без разводов.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Упс, а тут затык. Как выяснилось, носить яркую и светлую одежду имеют право только девушки не старше 20 лет и весящие не больше 40 кг, потому что яркая и светлая одежда идеально подчеркивает все несовершенства фигуры и возраста.

Чивоblya?. :o

Цитировать
Опять же, кто чаще всего возмущается, что эта 70-килограммовая жируха посмела надеть что-то отличное от чёрного чехла от рояля? Наши любимые мужчины.

Чивоblya-2?  :o

***

*ностальгически* Помню, помню я свои ужимки и прыжки с золотистым пуховиком.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
А у меня когда-то был охрененный канадский пуховик в формате длинного пальто. Желтый! В нем было здорово спать в сугробах :]
93

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
А у меня когда-то был охрененный канадский пуховик в формате длинного пальто. Желтый! В нем было здорово спать в сугробах :]
И часто приходилось? )))
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Я два года бомжевал, несколько лет путешествовал по России и окрестностям (то есть тоже бомжевал, но интересно и романтично). Так что приходилось неоднократно.
93

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Я два года бомжевал, несколько лет путешествовал по России и окрестностям (то есть тоже бомжевал, но интересно и романтично). Так что приходилось неоднократно.
Ой. Извини. Не думала, что затрону такое, просто пошутить хотела.
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А у меня когда-то был охрененный канадский пуховик в формате длинного пальто. Желтый! В нем было здорово спать в сугробах :]

Я в сугробах не успела поспать в нем — в первую же носку испачкала в силиконовой смазке, выругалась, вернудась домой, надела шубу, а пуховик обоссала отдала в химчистку и сожгла отдала дочке подруги.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Хочу хороший натуральный пуховик (( А они, собаки, дорогие до жути, и то не факт, что купишь натуральный. У меня только синтетический. Из натурального – 2 шубы и дубленка, а я хочу натуральный пуховик. А кругом один синтепон, а если и пух, то подкладка и наружка не натуральные, все равно потеешь в них, как лошадь во время забега. В магазин зашла – и чувствуешь, что по спине ручей бежит. Домой пришла – сырая вся, и куртка, и одежда под ней, всё выворачиваем наизнанку и сушим. Достало. ((((
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Ой. Извини. Не думала, что затрону такое, просто пошутить хотела.
Все нормально, не за что извинять. Я от этих деталей своей биографии не страдаю, каких-то психологических травм и триггеров не отрастил. Даже наоборот: вот кто, например, ночью играл джаз, а днем жил в зоопарке? Вряд ли многие, а я таки да :]
Хочу хороший натуральный пуховик (( А они, собаки, дорогие до жути, и то не факт, что купишь натуральный.
У натуральных свои проблемы. Синтепоновый можно постирать в машинке, натуральный — не факт.
93

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
а днем жил в зоопарке

И работал там крокодилом?
Простите ;D Просто интересно, на каких условиях пускают жить в зоопарк)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Простите ;D Просто интересно, на каких условиях пускают жить в зоопарк)
А очень просто.

Возвращаешься совершенно без денег автостопом из Крыма в Москву (я там учился). Засыпаешь в машине. Тебя в итоге высаживают в Харькове среди ночи. Идешь по улице, параллельной Сумской, не помню как называется, слышишь живые барабаны, идешь на звук, приходишь в итоге к саламандровскому дому. Тебя сходу жутко накуривают и ты начинаешь играть бибоп, патомушто там клуб в полуподвале и есть свободная гитара. Через полчаса у тебя возникают поклонницы, которым ты между делом рассказываешь, откуда вообще тут взялся, а у них есть знакомые в местном зоопарке, и в итоге тебя определяют ночевать в уголок юннатов. В итоге спишь на херово выделанной шкуре зубробизона, под тобой тусит и шумит коза, по утрам участвуешь в кормлении хищников, а вечером опять идешь играть бибоп. В конце концов улетаешь в Москву на самолете, потому что неплохо заработал :]
93

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Хочу хороший натуральный пуховик (( А они, собаки, дорогие до жути, и то не факт, что купишь натуральный.
У натуральных свои проблемы. Синтепоновый можно постирать в машинке, натуральный — не факт.
Я стирала, у меня раньше был. Бросала ему в машинку два теннисных мячика, а потом сушила горизонтально. Только я из него выросла. В ширину ((
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
У меня один натуральный охренел от стирки несмотря на шарики и т.п. Правда, за месяц очухался.
93

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Это как? За месяц сам пришел в нормальный вид?
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Я его носил, и он, видимо, как-то растрясся в процессе.
93

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
У моего немножко рукава "похудели", но там и сам дизайн был такой, что рукава книзу расширялись.
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Цитировать
Все нормально, не за что извинять. Я от этих деталей своей биографии не страдаю, каких-то психологических травм и триггеров не отрастил. Даже наоборот: вот кто, например, ночью играл джаз, а днем жил в зоопарке? Вряд ли многие, а я таки да :]
Кстати такая же фигня. Период моего условного бомжевания был болезненным, но совершенно не от самого образа жизни, а от тех причин, из-за которых жить было негде. А от постоянного перемещения между локациями и вынужденных новых знакомств скорее было больше хорошего. Надо пояснить, что я ещё была здоровая и молодая и друзей у меня везде было много.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Повторю написанное в карме: да, тут ключевой момент — здоровье и молодость. При их наличии вообще все пох. И чтобы женщины любили еще :]
93

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
А я до сих пор вспоминаю, как за чем-то ходила в мороз в мембранной куртке. По сравнению с пуховиками она выглядит как ветровочка какая-то, но я реально не замёрзла, хоть под курткой была футболка.
Но почему-то себе я в итоге всё никак не куплю такую.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Пока лучшей зимней курткой считаю грязно-горчичную. Правда, она у меня мужская и я бы добавила длины и сделала чуть шире низ.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
мне было лет 13-14, мама купила трикотажную нежно-голубую кофточку. я обрадовалась,надела её и пошла на занятия. все было прекрасно пока я не пришла домой. стала переодеваться и оказалось что я могу спокойно изображать смурфетту. везде где кожа соприкасалась с тканью были чудесные голубые пятна